Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хотим изменений!

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще

Хотите ли вы изменений на форуме?
Хочу, слишком много вермени отнимает бессмысленность. Это мешает.
56%
 56%  [ 9 ]
Не хочу. Мне бессмысленность не мешает.
43%
 43%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71
Хотим изменений!

Лотос,

Вот тема http://ariom.ru/forum/t17754-0-asc-75.html
На ней люди обсуждают то, что поставлено к обсуждению.

Приходит известная кухонная дама Злата - прилетает, как водицо... Стыдно Мухой...

И всё, тема понеслась под откос - теперь там обсуждают, как живёт эта дама, что она считает... Там она рассуждает о пользе минусов поставленных ею от нескольких ников сразу, потому что ей, лично... не нравится "туфта"... (Разве её приглашали для оценки?)
Кого волнует в теме, что ей не нравится и дискомфортно?

Между тем... дама больна. И нет никакой возможности ограничиться от такой мухи, пока она сама... блин... окончательно упадёт с катушек?

Я вношу предложение ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, открывшему тему - не позволять появляться в ней тем, кто будет МЕШАТЬ открывшему топик.
Дать возможность людям избавляться от загрязнённости в их темах.


Это уже переходит всякие нормы приличия. Нахальная или больная персона может позволить себе всё, но у человека нет возможностей других, кроме как уйти самому.(Или завязнуть в бесконечных разборках).
А если кроме этой есть ещё нормальные, не заражённые форумчане, то их уже и не видно под потоками больницы.

И они останутся среди только больных, потому что здоровый человек НИ ЗА ЧТО НЕ БОРЕТСЯ. Стало быть... его просто ВЫЖИВУТ.

Форум движется в пустопорожнее размазывание себя во времени и страницах.
 
12 11 2007, 16:55 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Собственно, голосование тоже будет глупостью... Потому что у самых больных на голову по много ников, и как раз они - самые активные.

Получается, что... граждане, захватывайте себе ников сколько сумеете - расширяйте поле Лотоса.
Это принесёт повышение расценок на рекламу в наших водах, и... повышение рейтинга в целом.

А стало быть... всё как всегда: кого интересуют интересы отдельных людей, если на карте интерес ФОРУМА.
А форум заинтересован просто ВЫРАСТАТЬ, какими "людьми" или "потёмкинскими деревнями" - не важно, здесь все люди - буквы на экране.
И какая "деревня" или "больница" их наперчатала - форуму не важно.

НАМ ЖИВЫМ ВАЖНО, а форуму - нет.
Голосуйте за анархию - анархия - рост форума и прибыль.

Вот она сермяжна правда жисти...
 
12 11 2007, 17:08 URL сообщения
Рома-дома
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +14

Наверное, ты хочешь, чтобы тщательнее следили за правилами?

Мне правила этого форума нравятся, они могли бы формировать здоровое общение, если бы за ними тщательнее следили. Впрочем, я ранее читал где-то на форуме, что Лотос дает нарушающим правила самовыразиться. Такая петрушка.
 
12 11 2007, 17:58 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Рома-дома, .
Цитата:
Лотос дает нарушающим правила самовыразиться

Даёт. Одним ЗА СЧЁТ других.

Я призываю к тому, чтобы не давать желающему "самовыразиться" САДИТЬСЯ НА ГОЛОВУ к другим людям. Потому что таким образом... "самовыражаются" те, кто плевать хотел на других "самовыражающихся". А это уже есть... против правил.

И если я не хочу само-выражать, что лично думаю о самой Златке, например, то мне вообще... негде выражацо - меня догоняют на любом топике, на любой теме - догоняют те, кому "не нравится чмтать моё фуфло"

Потому я призываю, как тока чел "не хочет", ему в моей теме "некомфортно" - я прошу его исключить из топика...

Не хочет - ДАЙТЕ ЕМУ ШАНС УЙТИ, раз сам не может. Помогите мне ПОМОЧЬ человеку.
 
12 11 2007, 19:00 URL сообщения
Oli
Активный участник
Сообщения: 1501
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +105/–5

milаpres
Цитата:
здоровый человек НИ ЗА ЧТО НЕ БОРЕТСЯ. Стало быть... его просто ВЫЖИВУТ.

Как же здоровый человек ни за что не борется? А за жизнь? Не борется за поддержание эго. Борьба - это проявление здоровья. Твоя же борьба - проявление твоей болезни. Поэтому тебя запросто могут выжить. Или не выжить. Если не выживут - твое эго победит. А твой дух проиграет в любом случае.
 
12 11 2007, 21:57 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Цитата:
Получается, что...

Нет, не получается, Люд. Ты же знаешь, что стоит только тебе разобраться с твоей стороны, чем тебя вся эта фигня беспокоит, как всё изменится.
 
12 11 2007, 22:27 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Приходит известная кухонная дама Злата - прилетает, как водицо... Мухой...

Злата получила два предупреждения за флуд и теперь автоматически забанена.
 
12 11 2007, 23:10 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Lotos, Сейчас вопрос уже не бана, я уже проверила окончательно.

Ты видел я закрыла собственную тему? Меня в личке просили не делать этого, кому-то эта тема выходит была нужна.
Теперь мы рассуждали в "зависимости" на тему, я больше персонально не затрагивала - на чужих ветках это не очень и уместно... И что? Всё то же самое.

Или я должна галопом со всех тем убегать от каждой и каждого, кто поставил целью жисти за мной гоняцо?
Я вообще не хочу видеть на своих темах некоторых лиц. Они ОТКРЫТО не хотят меня читать, почему же я не могу их исключить?

По-мне нужно найти механизм...
Или, ясен пень, буду "исключена" я сама... Ты жеж видишь, мне пофиг... я прошла грань.
Но нафига так делать?

Нафига что называется ПРЕЦЕДЕНТ?
Когда группа "одного актёра" могёт выживать любого неугодного?
ЕСЛИ Я УЙДУ СЕЙЧАС = ПРЕЦЕДЕНТ БУДЕТ ПОДПИСАН.

Я и так уже почти ушла... Просто делаю медленно, и чо ещё-то нада.
И по-любому уйду. Мелко тут становится. Но есть ещё некое время, которое мне можно пробыть.
Кстати, Златка кому-то ведь тоже нужна в форуме - пусть себе пишет, доходит до точки...
Но как-то же можно от таких ограждаться?
 
12 11 2007, 23:29 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Они ОТКРЫТО не хотят меня читать, почему же я не могу их исключить?

Потому что будет война.

Функция "маленьких модераторов" (только в своих темах) ущербна по сути. У модератора есть палка (увы, увы и увы) и он ею бьет, когда другие методы не работают. Мне самому не нравится такая схема - люди типа не флудят, потому что боятся палки. Мне бы хотелось чтобы люди не флудили, потому что нет смысла флудить. Но есть как есть. Выдать каждому по палке - это война. Не выдавать палку - это игра в пересиделки. Ты стер - я снова написал. Смысла не имеет.
 
12 11 2007, 23:44 URL сообщения
Reem
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

milаpres, Lotos,
Нет войны не надо!
Последнее дело!
И не уходи milаpres, я чесно говорю, что читал тебя и буду читать.
Ты очень умная и опытная чесная женщина.
Хоть и ругаешься иногда.
(я и сам , когда сильно достают.)
Не уходи!
 
13 11 2007, 00:04 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

milаpres,

Цитата:
Или я должна галопом со всех тем убегать от каждой и каждого, кто поставил целью жисти за мной гоняцо?


Не слишком разбираюсь
Но ведь это Неизбежно..

Вы затрагиваете всех и каждого

Выйти сухой не получица..
 
13 11 2007, 00:18 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Lotos,
Не обязательно быть модератором, нельзя разве заранее объявить, кого из ников не пускаешь писать в теме? Причём ТОЛЬКО в той, что открыл сам.
Ну, смотри что счас будет - я начну любить Златку в её теме, это ж я её дрессировать буду. Ну, а нафига она мне по-большому счёту нужна? Ради преподать урок я буду заполонять ветку, а ейные дружки-подружки разбегутся, потому что я -то им не дам того, что подаёт Злата, а она НЕ ПОТЕРПИТ конкурентку на своёй кроватке.
Вот где война...
А если ей чётко и ясно выдать ЗАПРЕТ - просто запретить и все дела, и... если нарушает - тогда банить и вычищать нафиг её посты.

И никто не станет суваться, если это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ КАК ЗАВЕДОМО НАРЫВАТЬСЯ НА БАН.

Ну, Смералда меня сама уже не задевает, даже воще... Но... тему-то она сорвёт, и к бабке не ходи...
Это просто вне её сил - не перевести всё и вся на свои рельсы.
Ну, что делать, если я не хочу этих детсадовских разговоров?
Есть ведь ещё люди, которые будут прихлдить и что-то делать существенное...
Вот Енио напоследок задал ИНТЕРСНЫЙ вопрос о КОАНАХ - что они и как и зачем...
Я бы могла счас сегодня окунуться в тему, может что-то нарыла бы и ему и себе...
Но...
как вашу мать можно углубляться в тему, когда тут ... я ж не так пишу, как поверху ладошкой пыль стереть.
Мне не можно углубляться в тех атмосферах, где это смешно уже и делать...

Так что... не дождётся Енио, если он "ВДРУГ" и впрямь поимел запрос.
И никто не дождётся... бо нет больше поля, где можно говорить.
 
13 11 2007, 00:29 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Tantradevi,
Цитата:

Вы затрагиваете всех и каждого

Я бываю в одной или двух темах, боитесь/не хотите быть затронутым, не заходите в них, и все дела.
Это очень просто выполнить. А выявлять мне недовольство, бегая за мной - не самое разумное дело.
 
13 11 2007, 00:33 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Цитата:
Мне не можно углубляться в тех атмосферах, где это смешно уже и делать...


Ну это понятно вроде

Я - за, чтобы помогли девушке..
 
13 11 2007, 01:01 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

А можно ж смелее нажимать кнопку справа "Это флуд/спам", если чьи-то сообщения сбивают с русла обсуждения темы.
Пройтись по всем сообщениям, которые есть флейм (отклонение от темы), и послать модераторам оповещение, что "Это флуд/спам.
И модераторы, надеюсь, удалят их или перенесут в раздел "Вечное бесконечное".
 
13 11 2007, 01:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100