Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Интернет - зависимость?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Флоренция
Постоянный участник
Сообщения: 632
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +28/–4

Если есть зависимость, то это верный признак того, что в данном направлении что-то недоделанно Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
11 11 2007, 19:52 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Не знаю, может кому-то поможет вот счас пример...
Права ли златка нащёт винтиков?
Если захотеть забарикадировать, чтобы мысль застопорилась - чтобы отвести русло разговора в нужное ей лично - тогда да - права. Флудер всегда делает СВОЁ ЛИЧНОЕ дело, не интересуясь или оно кому-то надо.
А если смотреть с точки зрения донесения инфы... то и подросток поймёт, что я имела в ввиду. То есть мысль я донесла. И тогда зачем воще все эти "претензии" типо как We предъявляет, що там масло масляное и тавтология или ещё какие "неточные обороты" - для чего поднимать вопросы об технике моёй речи? Непонятна мысля - одно. Не нравистя мысля, и охота разгромить её путём "заморочить" - совем другое. (вот это другое и есть флуд)
Вот где-то так...
 
11 11 2007, 19:57 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

ты б лучше вышивала свои шмотки. милка. а не лезла,
где ни фига не рубишь..ей богу...
 
11 11 2007, 19:58 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
масло масляное и тавтология или ещё какие "неточные обороты" - для чего поднимать вопросы об технике моёй речи?

о какой технике речи?
О СМЫСЛЕ .
нет смысла в речах.. БРЕД ОДИН..
Цитата:
охота разгромить её путём "заморочить" - совем другое. (вот это другое и есть флуд)

чЕГО ТЕБЯ ГРОМИТЬ?
умный и так все понимает...
просто надоело чушь эту твою постоянно тиражируемую читать..
которая выдается за СКАНИРОВАНИЕ.. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
11 11 2007, 20:02 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Цитата:
просто надоело чушь эту твою постоянно тиражируемую читать..

Златка уже больше двух лет жалуется, что ей "надоело" читать милапресу, но... прекратить читать не могёт.
Вот... тоже у ней зависмость. Жаль, что у некоторых не хватает здравости ума свою зависимость ОБНАРУЖИТЬ.

Она даже разговаривать пытается не со мной, а с ... выдержкой из текста - с каким-то-нить словом...
Но... ничо не помогает. Читать ей приходится снова и снова.

ТАК РАБОТАЮТ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА "ЗНАНИЯ" ЕГО УМА.
Златкин ум "знает", что... ему НУЖНО что-то доказать Милапрес или... кому-то ещё.

Если бы она это знание ВЫЧИСТИЛА из собственного ума, ей бы не нужно было делать то, что ей "НАДОЕЛО" и "скучно" или "смешно" или не хочецо
 
11 11 2007, 20:43 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Мила, я не люблю. когда пытаются всучить людям ТУФТУ -

глупые рассуждения, наивные и беспомощные построения, ВЫДАВАЕМЫЕ ЗА КАКИЕ-ТО УМЕНИЯ.

Воинствующая серость и некомпетентность претит.

И ВСЕ.
но тебе бесполезно объяснять. ЧТО ПРОСТО ГЛУПО И СМЕШНО ВЫГЛЯДИШЬ...
тЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ.
ФИГ С ТОБОЙ.
пиши околесицу дальше.
 
11 11 2007, 20:59 URL сообщения
Флоренция
Постоянный участник
Сообщения: 632
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +28/–4

milаpres

Милка, а она права - быть может впервые! Нуууу.... не знаю.... ...
 
11 11 2007, 21:18 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Злата.,
Ну чо... Провела я сёрч...
Ты напросилась.
Пять минусов за ОДНО сообщение = все от Златки. Это только потому что ... милапрес ей "неинтересна" - "скучна" короче... Ничем её НЕ ЗАДЕВАЕТ. Злорадный

Всё, детка... С тобой мы разобрались подчистую.
У тя паталогия.
Это УЖЕ не зависимость, а... слеедующая стадия.

Самой себе давать похвалебные отзывы от других ников? Вопрос
Не зря же я давно ещё скзала, что ты СЕСТРА Смералде - только она не так маскируется. Стало-ть по-сути ЗДОРОВЕЕ ТЕБЯ.
Ты больна, девочка... Вот такой дивидент могёт получить "дамочка" претендующая на "умную жисть"

Вот она - твоя болевая пята - зачем ты на форуме. Пля... вот чо делает с людями желание НАРИСОВАТЬ СЕБЯ получе... чем оне есть в жисте.
Теперь мне тя и впрямь жаль...
 
11 11 2007, 21:42 URL сообщения
Флоренция
Постоянный участник
Сообщения: 632
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +28/–4

milаpres, ха-ха Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Теперь мы со Златкой сёстры - прико-о-о-ол! Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!
 
11 11 2007, 21:49 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Мила, тебе не пять минусов нужно, а БАН ВЕЧНЫЙ

за глупость и злость на белый свет... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
за безвкусицу и пошлость
зависть и скудоумие...
за твой лай ты хотела получить пять плюсов?
А закон бумеранга знаешь?

КОГДА РОЕШЬ ДРУГОМУ ЯМУ - РОЙ В СВОЙ РОСТ.

вот тебе люди и ставят.ЗАСЛУЖИЛА.

а у тя яма бааальшая вырыта - если сложить все твои минусы, что ДРУГИМ наставила...
с присказкой - флуд.
вот и получила...мало... больше нужно...
может перестанешь желчью плеваться. и диагнозы бездарные лепить лепить.
 
11 11 2007, 22:03 URL сообщения
Флоренция
Постоянный участник
Сообщения: 632
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +28/–4

Злата., Браво! Очень доволен Браво!

Бан Бан выдан Lotos (12 11 2007, 23:09, действует до: окончен)
Пояснение:
Флуд.
 
11 11 2007, 22:16 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Флоренция, Теперь я знаю, что тут и ещё есть несколько её ников.
Логина и Бяка и Бликл... и есть ещё...
Когда-то помницо этот "Бяка" выступал с рассказом о том, что он сосед Златки и ЗНАЕТ и её прекрасную семью и... подтверждает, какая Златка в реальности... бля... вся в бЭлом и пушистая...
И детки ейные ангелочки и фсё такое...

Какому идиоту придёт в голову ДОКАЗЫВАТЬ форумчанам, которые в виртуале, что он "не идиот", если его голова ЗДОРОВА? И доказывать с упорством, каким обладает Егор Непомнящий например?
Вот почему она гоняется за всеми, кто похож на неё - она хочет "вырубить на корню" каждое напоминание о своих ЗАМАСКИРОВАННЫХ ЧЕРТАХ.
Егор хвалит себя открыто? Уничтожить! (позор хвастуну)
Смералда открыто показывает, что любит СКЛЕИТЬ пареньков? Уничтожить! (позор распутнице)
Лиза открыто говорит о трахе? Уничтожить! (позор откровенному желанию)
милапреса откровенно показывает себя? Уничтожить! (наглость выше средней - конкурентам не место на планете)
Кто ещё? У кого есть черты, которые Златка замуровала в любимый ларчик и торчит на них тихо сама с собою? ЗАКОНОПАТИЛА благородной ролью матери и жены?
Тьфу...
Стыдоба одна...
 
11 11 2007, 22:18 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Злата.,
Цитата:
вот тебе люди и ставят.

А ты спроси у Лотоса ВСЛУХ, чтобы он подтвердил, что это - не ты? Все эти ники? Попроси ЕГО опровергнуть "поклёп"? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Всё, детка... ты прокололась.
На этот раз... додогоняла милапресу. А догнала себя.
Люди мне ставят... Злорадный И какие ж такие люди? В твоём "Голливуде"? Цирк говоришь... Клоуны... Ну-ну... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Мне сами минусы до лампочки, но раз ты на них налегаешь - тебе они очень не на руку...

ОПЯТЬ ЖЕЖ ПОТОМУ И ГОНЯЛАСЬ ЗА СМЕРЛЬДИНЫМ МИРОНОМ, ЧТО СВОЕГО БЯКА... ЗНАЛА.
Каждая твоя погоня за кем-то = реальный свой ХВОСТ = ты вся хвостатая, бедняга...
Очень доволен
 
11 11 2007, 22:31 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

milаpres писал(а):
Если это позволяет ОБЪЯСНЯТЬ то, о чём я говорю.

Ну так каждый "флудер" и считает, что говорит самое важное для данного момента.
milаpres писал(а):
В нём перевод таков: я всё же призываю обсудить, что такое реал. И не понимаю, почему рассказы и кошках не считаются флудом, а мой вопрос считается.

Как большинство ваших "переводов" - он в корне неправильный. Никакого непонимания у меня нет и не было. А есть чёткое понимание, что вы много не понимаете в тексте других. Напрочь отсутсвует какая-либо гибкость, самокритичность, весьма крохотное чувство юмора. Даже смайлы никак не интерпретируются в констексте.
milаpres писал(а):
Реал - это всё, что вы делаете ВНЕ компьютера. Всё, что видите НЕ на Мониторе - ваш реал. Всё, что расположено ВНУТРИ монитора - ВИРтуал. Не думала, что это кому-то непонятно.

Хахаха... и ещё раз ха. А на мониторе я вижу муху - она явный "виртуал". Типа шутка - а то увязнете в разъяснениях. Нет, уважаемая... и на мониторе и в мониторе я вижу тот же самый реал и ничего более. Никакой резкой границы между моим монитором и остальной частью Вселенной не проходит. И получение прибыли с помощью компа - тоже точно такая же реальность.
milаpres писал(а):
Ещё вы, похоже, не понимаете, что такое флуд?

Это когда кому-то трудно следить за отклонением и легче в таком случае лаконично обозвать, разве нет? А вы это понимаете по-другому? Но я не настаиваю на своём понимании, в отличие от вас. Я допускаю множество "пониманий", среди которых немало ограниченных.
milаpres писал(а):
Это когда что-то говорится (неважно что), а в переводе остаётся НОЛЬ.

Гыгыгы... если вы о своих "переводах", то это ваще трюкачество, возведённое в ранг абсолюта. Хотя, именно благодаря этой вашей особенности, гораздо отчётливей видно, что и как вы понимаете из написанного. Продолжайте, это весьма забавно.
Кстати, всё дальнейшее в том вашем посте, я нахожу злостным "флудом". А теперь просто улыбнитесь и не надо никаких "переводов" и объяснений. Еэеэее-еееееэее
 
11 11 2007, 23:15 URL сообщения
Флоренция
Постоянный участник
Сообщения: 632
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +28/–4

milаpres, а тебе идёт новароль инквизитора-прокурора - сесуальненько так! Подмигиваю Еэеэее-еееееэее Браво!
 
12 11 2007, 00:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100