Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить в mp3

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
DoG
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 37
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +86/–2
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить в mp3

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить (аудиокнига)



Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью.

Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи.

Продолжительность: 05:50:38
Аудиокодек: MP3

[ Ссылки удалены по требованию правообладателя ]

см. также:
Текстовая версия - Аллен Карр - Легкий способ бросить курить Подмигиваю

Отзывы о книге:
Цитата:
я как раз книжку уже почти дочитал, автор прав на 100 процентов, я даже и не задумывался так глобально и глубоко, как он!
всем курильщикам, которые хотят бросить курить рекоммендую эту книжку к прочтению или к прослушиванию!

Цитата:
Присоединяюсь, я курил около 10 лет. С 30 апреля не курю. Это мой личный праздник.


Цитата:
Полностью за, прочитал и уже месяц не курю
Стаж был 9 лет, оч рекомендую!!!!!


***

См. также Аудиокнига "Аллен Карр - Легкий способ бросить пить (текст+аудиокнига)"


Последний раз редактировалось: DoG (08 06 2009, 14:24), всего редактировалось 8 раз(а)
 
27 10 2007, 20:55 Отзывы :: URL сообщения
DoG
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 37
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +86/–2

Господа (и дамы Очень доволен)!

Файл с аудио-книгой скачали уже больше 200 раз, а комментариев - ни одного Упс... .
Может кто-то, благодаря ей, курить бросил. Поделитесь, плз, это важно! Подмигиваю
Спасибо.
 
28 11 2007, 21:09 URL сообщения
sanechka
Участник
Сообщения: 50
Темы: 1
Откуда: Н.Новгород
Профиль ЛС

Карма: 0

Аудиокнигу я не качал и не слушал.
Читал бумажный вариант.
Пишет ненавязчиво и убедительно.
Где-то ближе к концу книги вдруг заметил,что курю меньше обычного. Но поскольку чёткой цели тогда себе не ставил,то эффект через неделю исчез.
Через полгода бросал уже с помощью иголок. Не курю второй год.
Думаю не всем,но многим книга поможет.
Только надо очень хотеть
 
28 11 2007, 21:39 URL сообщения
Serg
Активный участник
Сообщения: 1016
Темы: 12
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +55/–4

Прочитав Аллена, легко бросили курить два близких мне человека. Но, легко бросить - так же легко поднять..
Спустя 4 месяца - один, и пять - другой, курить начали снова. Может с бОльшей возможностью контроллировать этот процесс: хочу, курю 3-5 сигарет тогда, когда курить вкусно. Без особого бессознательного автоматизма. Друзья друзей, прочитав, как правило тоже легко бросали курить, но спустя некоторое время, так же начинали. Один рекордсмен перечитывает периодически, и ему после читки удаётся не курить месяц-полтора.
Подход Аллена гениален. Лично мне, интересно проследить, что в его книге работает? Антипрограмма на программу не курить? Или, реальное подведение человека к тому осознанию, что бросить курить - очень просто. Затушил сигарету, и уже не куришь. Очень доволен

Проверить бы на себе, но не курю много лет, и начать уже похоже выше моих сил. Проливаю слезы
 
28 11 2007, 22:04 URL сообщения
Serg
Активный участник
Сообщения: 1016
Темы: 12
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +55/–4

Цитата:
Антипрограмма на программу не курить?


Вернее, антипрограмма на программу курить. Очень доволен Т.е. Программа не курить.
 
28 11 2007, 22:07 URL сообщения
Eagle
Участник
Сообщения: 20
Темы: 1
Откуда: Морской Город - Владивосток.
Профиль ЛС

Карма: 0

Матушка 30 (ТРИДЦАТЬ) лет курила в огромных количествах. Перестала курить сразу после прочтения.

Раньше пыталась отказаться от курения другими средствами, но попытки приводили к весьма неприятным последствиям.
Дерзайте!
 
29 11 2007, 09:16 URL сообщения
DoG
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 37
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +86/–2

Eagle, фантастика! Очень круто!

Расскажи, пожалуйста, как ты убедил ее прочитать эту книгу, какими словами? Ведь, наверняка, были сомнения у нее? Улыбаюсь
 
29 11 2007, 20:52 URL сообщения
DoG
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 37
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +86/–2

sanechka, спасибо! Расскажешь про метод бросания с помощью иголок? Как было дело? Улыбаюсь

Serg, супер! Расскажи, пожалуйста, как ты убедил друзей прочитать книгу? Мысль
 
29 11 2007, 20:55 URL сообщения
Eagle
Участник
Сообщения: 20
Темы: 1
Откуда: Морской Город - Владивосток.
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Расскажи, пожалуйста, как ты убедил ее прочитать эту книгу, какими словами? Ведь, наверняка, были сомнения у нее?


Знаешь, Дима, я писал ответ и стирал, потом опять писал и опять стирал. Очень доволен Не хочется подробностей.
Но вот что скажу.. В своё время я узнал про этот метод и начал слегка о нём говорить в семье. Книжку она попросила только после того, как узнала, что её коллега по ней бросила курить. В тот же вечер книга была прочитана и на кухне стало пахнуть не куревом, а пищей. Живой пример.

К своему стыду - книжку предложил прочесть, а сам так и не знаю о её содержимом. Вот же высшая степень дурости!
 
30 11 2007, 10:31 URL сообщения
Serg
Активный участник
Сообщения: 1016
Темы: 12
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +55/–4

DoG,

Цитата:
Serg, супер! Расскажи, пожалуйста, как ты убедил друзей прочитать книгу?


Никак не убеждал. Очень доволен Один - сам качнул из инета, дал мне, а я просто дал другому. Оба изначально хотели бросить курить. И неоднократно бросали. Думаю, что высокая эффективность метода, и есть основная причина, по которой отчаявшиеся люди берутся за эту книгу. А реклама эффективности, тоже является частью метода. Улыбаюсь
В любом случае, за то время, которое оба не курили, можно спокойно избавиться от физической зависимости. Другое дело, что есть (остаётся) само желание курить. Рано или поздно оно прорастает. Тот человек, который имеет реальное желание не курить, имеет шанс бросить. И книга Аллена, ему может сильно в этом помочь.

Eagle,

Цитата:
К своему стыду - книжку предложил прочесть, а сам так и не знаю о её содержимом.


Полностью её я тоже не стал читать. Рекламировать, и кого-то уговаривать её прочесть цели не было,.. самому бросать курить было не нужно..
Но в книге есть интересные моменты (из прочитанных мною), что могут быть интересны не только желающим бросить курить. Очень доволен
 
30 11 2007, 14:53 URL сообщения
DoG
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 37
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +86/–2
Ледевев о курении

Известный дизайнер Артемий Лебедев рассказал в своем ЖЖ о том, как он бросил курить с помощью книги Аллена Карра. Рассказал весело, доходчиво, в своем стиле Очень доволен

Цитата:
Год назад я дочитал книгу, смял и выкинул оставшуюся половину пачки в окно и навсегда бросил курить.

Мне не хочется выступать сектантом и советовать курильщикам срочно пойти в магазин, потратить 150 рублей и прочитать книгу. Хотя мне очень хочется это сделать - ничего более эффективного придумать невозможно. Сраные 150 рублей. Цена пяти пачек Житана. Неделя очень х*ево переведенного текста. Текст, написанный в худших НЛП-традициях. Эта книга мерзка, как бывает мерзким лекарство, девясил какой-нибудь. Но эта книга работает. Я оттуда узнал, это то, что я сам всю жизнь советую людям - возьми и сделай.

Кроме одной детали. Все курильщики боятся бросить, потому что они думают, что начнут страшно корчиться и страдать без табака. Так вот это полная х*йня - бросаешь, но ничего не происходит. Это знание стоит 150 рублей в паршивой обложке: после того, как ты перестанешь курить, ничего не произойдет. Ломок не будет.


[ Ссылки удалены по требованию правообладателя ]


Последний раз редактировалось: DoG (29 04 2009, 01:04), всего редактировалось 1 раз
 
11 04 2008, 07:37 URL сообщения
Michael_17
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Эффективность книг А.Карра подтверждаю.Правда курить бросил давно, но квасить стал регулярно.
И после его книги "Легкий способ бросить пить" как отрубило,правда,я сам этого хотел.

КАРР - Легкий способ бросить пить (64с,ВК,245мб,чит.Казаков)"

[ Ссылки удалены по требованию правообладателя ]

А это бросание курить для супротивного пола:

КАРР - Легкий способ бросить курить специально для женщин (64с,ВК,241мб,чит.Казаков)

[ Ссылки удалены по требованию правообладателя ]
 
18 10 2008, 03:24 URL сообщения
DoG
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 37
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +86/–2
Легкий способ бросить пить

Michael_17, спасибо.

Сделал отдельный релиз на основе твоих файлов:
Аллен Карр - Легкий способ бросить пить (аудиокнига)
 
18 10 2008, 23:43 Отзывы :: URL сообщения
ValeryP
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Прочитав книгу я бросил курить более 3-х лет назад. До этого курил 17 лет. Многие спрашивают, о чем же он там пишет в этой волшебной книге? Не знаю. Просто выводит на разговор с самим собой. А тут главное условие честность перед самим собой без понтов. Есть у меня знакомые кто прочитав бросил, и есть кто нет.
 
01 05 2009, 20:44 URL сообщения
Зося
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +1

Мой свекр курил 42 года. после прочтения этой книги не курит уже год.
 
13 05 2009, 08:48 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100