Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пришествие Мессии состоялось

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След. 

| Еще
Автор Сообщение
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Адриана Лима,
Цитата:
исполнение своей миссии в таком едином и тупом направлении?
Про тупость, плиииз. поподробней. Мне же интересно И поучительно.
 
16 10 2008, 15:10 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

oLey, или ты мой... Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее Китичка Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
16 10 2008, 15:11 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

старый послушник, я про то, что ты дал какое-то единоправленное понимание миссии как таковой, при том что она следствие количества людей на земле и потому сколько людей, столько и миссий и не обязательно им всем хором и взявшись за руки, как друзья заниматься именно "сжиганием сердец" - трам-пам-пам-пару-ру-рам Mr. Green )))
 
16 10 2008, 15:14 Отзывы :: URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Адриана Лима, А при чём тут люди на блюде? Мессия приходит, как пастырь. И пасёт стадо туда, куда ему надо. Чел овечеству свойственно гуртоваться в:
стадо-команду-банду.
Оне это называют: подобное притягивается подобным... Козлы (избранные). Подмастерья у пастыря.
С однозначным вектором водить стада на бойню.
А где про мою тупость? Я чую, что тупой. То, что для меня предельно осознанно, не передаётся народу. И-Бо! Считаю: если уж я дотумкал, то это известно всем. Гордыня-ссс. Вернее, смирение-ссс. Что - одинаковые отклонения.
Надо? Маленько орать и материться, как НЕТО?
Вопрос женщине природной.
 
16 10 2008, 15:41 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

старый послушник, ты знаешь... я не тебя совсем назвала тупым, а направление тобой избранное как таковое, как то, например то же "сжигание сердец" или "привод на бойню" - почему ты вообще думаешь что все миссии относятся к остальным людям как к стаду?... Нуууу.... не знаю.... Я понимаю что ты пребываешь то в гордыне, то в смирении попеременно, но это не повод, что все остальные - просто "серая масса и не более" - Прометей, например, думал о людях совсем иначе Подмигиваю
 
16 10 2008, 15:48 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Адриана Лима,
Цитата:
почему ты вообще думаешь что все миссии относятся к остальным людям как к стаду?... Нуууу.... не знаю.... Я понимаю что ты пребываешь то в гордыне, то в смирении попеременно, но это не повод, что все остальные - просто "серая масса и не более" - Прометей, например, думал о людях совсем иначе
Миссии - каждому своё И никому чужого. МЕССИЯ - всех гуртом на...
А Прометей "додумался". До печени алкоголика...
 
16 10 2008, 16:24 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

старый послушник, странно - а как насчёт собственного ОГНЕННОГО СЕРДЦА дела обстоят?... Нуууу.... не знаю....
 
16 10 2008, 17:19 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Цитата:
Про тупость, плиииз. поподробней. Мне же интересно И поучительно.


Тупость это противополжность остроте...
 
16 10 2008, 17:49 Отзывы :: URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Faktor 2 - A Mne Tak Poh.. (Hard) Следовательно Досада, блин
 
16 10 2008, 17:51 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

oLey, противоположности как грица где-нидь да сходятся Mr. Green
 
16 10 2008, 17:52 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Ни разу такого не втсречала.. ну покажь хоть один пример, когда противоположности бы СОШЛИСЬ???!! Мысль Мысль Мысль
 
16 10 2008, 18:01 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

oLey, я лично всегда - барышня, а рядом со мной всегда - хулиганы Очень доволен ... Простой и скромный пример из жисти Ангел
 
16 10 2008, 18:04 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Адриана Лима,
Цитата:
старый послушник, странно - а как насчёт собственного ОГНЕННОГО СЕРДЦА дела обстоят?...
Дык, И! Оно в режиме греющего очажка. Служит. И хер я выдеру его, как глюпый Данко и Макаревич! Чтобы нам всем пережить ночь, дожить до рассвета. И. Это...
Серд-цэ. В этом сердитом (очень часто от передоза проклятий несовершонному миру) органе отражается Цы, Божественное, из сердцевины. С желанием всех нас, тупаков, спалить на фуй огнём пралайи...
"Эмо"-Цы-Я Господа Шивы. Сдержанная. Гангой-Ма на бошку...
 
16 10 2008, 18:13 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

старый послушник, жа-а-а-а-а-адный ты, сцуко, но всё равно есть в тебе не смотря ни на што нечто приятственное - наверняка это ИНТЕЛЕХТ Mr. Green
 
16 10 2008, 18:17 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Цитата:
Кажись, прилетели и на головку сели... УЖОЗ!


От передоза проклятий скоро помрем мы, т.к. тема-то Эрмиля.. А он МОЛЧИТ сцуко партизан... А мы прокачиваем ему ОЗАРЕНИЯ. Интересно, а где вы его потом искать будете, чтобы он вам заплатил. После того как станет Мессией (в чем лично я НЕ сомневаюсь!).
 
16 10 2008, 18:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100