Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Егоркины минусы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 

| Еще
Автор Сообщение
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

ПPOXOЖИЙ,

А скажи - ты вот где то тут писал

Цитата:
Что за понос тебя на минусики пробрал? Ты что, решил, что правила игры не в счет? Так какого хэ ты в монастырь со своим уставом? А-а.. Понимаю. Не уважаешь пользователей. Ну, чисто по-человечески тебе на них насрать. Или решил стать резким, как понос? Доводов что ли стало не хватать?
Хреновый из тебя игрок.
По-просту - тюфяк. И со мной ты в тот раз обОсрился сыграть. Ибо просто тюфяк.
Этот мой пост не в оскорбление тебе. Но сам подумай.


Цитата:
Он мне всю гармонию плюсов и минусов нарушил! Полез со своими бараньими интересами.


Цитата:
Егор Непомнящий,
Цитата:
"Прошлый раз, когда плюсы раздавал -тоже так было."

Это когда ты рисанулся перед всеми, что обязательно плюсик Ру-чью поставишь?:))) До сих пор помню силу дешевизны твоего намерения.



Цитата:
Егор Непомнящий,
Цитата:
"Покажите товар лицом..."

Так и покажи! Или твоя минусовая эпопея (как впрочем и плюсовая) и есть весь твой товар и лицо? Чё мелочью звенеть?


-----

У меня вопрос к тебе..

А что, действительно то что я делаю, минусики плюсики, другие какие то дела - совсем плохо что ли ?

Чего - я совсем никакой игрок что ли? Хреновый ?

Тюфяк совсем, звенящий мелочью ? Чего - так совсем дешевизной попахивают мои намерения ?

Бараньими интересами ??

Этот все ведь не в оскорбление ко мне ты говорил ? Что бы я подумал ?

Вот еще человек говорит - придурок я (дюжий - опущу, иначе опять гордость из меня переть начинает !! Типа - крут и прочее..)

Так ли , правильно я тебя понимаю ? Может тебе есть сказать-прибавить чего еще ?
 
21 10 2007, 05:32 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Егор, твой заморот с минусами не более, чем идиотея. Идиотизм - это хорошо или плохо? Да никак. Идиотизм он и есть идиотизм. Ни больше, не меньше. М?
 
21 10 2007, 13:18 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Егор Непомнящий,
Цитата:
я совсем никакой игрок что ли? Хреновый ?

аха.. ты совсем никакой игрок из хрена Mr. Green
в яблочко!
Цитата:
Вот еще человек говорит - придурок я

да тебе льстят.. не ведись на провокации.. ну какой из тебя придурок? ты обычный ослик-полурослик с претензиями на хамство.. среди ослов ты ничем не выделяешься, а вот среди остальных тебя видно хорошо - как раз по ушам Mr. Green Браво!
 
21 10 2007, 13:32 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Цитата:
Егор, твой заморот с минусами не более, чем идиотея. Идиотизм - это хорошо или плохо? Да никак. Идиотизм он и есть идиотизм. Ни больше, не меньше. М?


Расскажу притчу суфийскую - мож кто поймет.. (ибо многим не дадено просто.. не в этой инкарнации)

Адаптированную к нонешнему месту времени людям - к этой теме то бишь

-------------------------------------
Как то группа ученых, достойных граждан, грамотных богословов ( ну то есть те которые грамотно вроде о просветлении пишут) и других.

Человек пять (я тут здешних прикинул примерно...)

Направлялись с утра в прекрасном богоугодном настроении в духовную семинарию - семинар может был какой, или форум у них ихний был

Смотрят - сидит у ворот семинарии Ходжа Насреддин и странным делом занимается.

Подошли, помолчали чуток, присмотрелись - хмыкать начали, хихикать, шушукаться... (идиотизм, маразм..)

Самый смелый, Прохожий , подошел к Ходже и с приколом, громко так, с ехидцей спрашивает - Ходжа, это что ты делаешь ?

Ходжа, правой рукой держит веточку, на ней веревочка полугнилая, на ней сучок крючком, опускает аккуратно сучок на
веревочке в пустой горшок большой.

Чуть ждет, потом дергает, вытаскивает крючок из горшка - задумчиво его осматривает. Опять опускает...

В группе уже тихая истерика, все предвкушают, потешаются - рисуется мол Ходжа, дешевизна намерений мол..тюфяк дешевый

Прохожий самый опять, с еще большей иронией - Ходжа, ты что ? ответь на вопрос то - что ты тут делаешь ?

Ходжа, не отрывая взгляда от пустого горшка и оснастки, важно - Не видишь ?? Рыбу ловлю ...

Наши ученые --вообще поплыли, тихо довольно улыбаются, понимающе переглядываются...

Прохожий, - И какую рыбу ты надеешся поймать тут вот (показывает на горшок) такой снастью (обращает внимание на веточку с причиндалами) ?!

Ходжа, - Ты что, не понимаешь что ли. САМУЮ ГЛУПУЮ РЫБУ !!

Наши ученые закрутили пальцем у виска... понимающе поглядывая друг на друга..Идиотизм он и есть идиотизм. Ни больше, не меньше. М?

Прохожий, улыбка до ушей - И много ли ты поймал с утра ?!

Ходжа - Да не особо !

Взглянул, пересчитал группу умников-богословов, ПРОХОЖИЙ, БАХАМУТ, другие.. - С вами всего 7 будет !!

-------------

Я ушел с темы...
 
21 10 2007, 16:10 URL сообщения
joker79
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Раздача халявных знаков внимания. Ни за что просто так от души.

Вот такое предупреждение поставил админ Лотос сегодня Егору Непомнящему.
Это предупреждение. Поразительно просто, что всего лишь предупреждение. Или бан?
 
25 11 2007, 21:52 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

joker79,

Цитата:
Вот такое предупреждение поставил админ Лотос сегодня Егору Непомнящему.
Это предупреждение. Поразительно просто, что всего лишь предупреждение.


Вообще то, брат Джокер - возможно это новая традиция, поддержанная самим ВЫСОКИМ НАЧАЛЬСТВОМ

Раздача халявных знаков внимания. Ни за что просто так от души.

Мало того -он еще тему переобозвал...

Как ему захотелося-привиделось - ПАРАНОИК

Она раньше так примерно называлась, насколько я помню - "Осторожно ! Среди нас могут быть Засланцы Лотоса и других модераторов форума"

(а чего - в правилах от самого Лотоса так и прописано -надо тебе для тех или иных задач, лепи сколько надо ников. Или хотя бы два. Я об этом здесь писал, все честно, со слов ЛОТОСА - http://ariom.ru/forum/p516199.html#516199
)

Так тонкость момента еще связана с тем, что все это в районе 4 часов утра случилося И предупреждение, и переименование темы. Когда все нормальные люди спят.

Я вообще хотел тут (видно по моему профилю..дня три уж как не заходил, совсем решил отдохнуть) уйти на заслуженный так пару- тройку месячный отдых..

Видишь - не отпускают ?!? Такие интриги ! По майлу - бабах,одно предупреждение..

Ну ладно, ага, понял.. Ливси повод нашел..

Потом - трабабах - ишшо одно предупреждение, аж в 4 часа утра !! Да еще - и тему переименовали..

Чувствую - сильно еще нужен я здесь !

Так что - пара тройка интересностей еще будет..

С другой стороны - эта тема чегой то неожиданно даже для меня самого читабельной сильно стала.

Так что - если кто не читал, там сюжет покруче закручен будет, пожалте

"Разговоры на печи с Егором Непомнящим.."

http://ariom.ru/forum/t9852-0.html
 
25 11 2007, 23:01 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Итак, начнем с..

http://ariom.ru/forum/p492517.html#492517

" ПPOXOЖИЙ,
ты зачем его всерьез воспринимаешь?
на него уже никто внимания не обращает...
ну пишет - и пусть себе.."

-----------------

Вот я и пишу.

И пусть себе пишу..

На меня никто внимания не обращает - вот я и пишу

(правда чего то на правила форума ссылаться стали, модераторами грозить, к порядку призывать..)

Я этому - у Златы научился..

И еще - ей, понятное дело, очень важно.

ПО ФАКТУ - что бы НА НЕЕ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЛИ

Ну не зря я же статистику приводил, два ника (а их больше было, это милапресс установила, молодец),
Злата. и Злата - в сумме больше 20 000 сообщений.

Больше 2 процентов от общей активности всех форумчан !!

Более 20 сообщений в день, без выходных и отпусков !!

Любит Злата внимание, ой как любит, по факту то !
----------
http://ariom.ru/forum/p492883.html#492883

"у меня есть один художник знакомый...
свет идет от его работ и сила..
сволочь и тупица редкостная....А другой - писатель, очень умный человек и светлый .но - БЕЗДАРЕН... "

А здесь ты писала о том как у тебя плохо с друзьями и знакомыми

Сволочи и тупицы тебя окружают. Или Бездарности..

Мне тогда тебя жалко стало. И сейчас я жалею тебя..

Нет у тебя хороших друзей по жизни - сволочи и тупицы редкостные, и бездарности сплошные

Вот потому и компенсируешь эти вещи на форуме... стараешься..популярности ищешь

Факты, только факты
 
28 10 2009, 07:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100