Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

так, кто же ты, таинственный Bahamut?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

ASMIRALDA, Да достала уже.. ...как банный лист.. ей-богу.. Дьявольски Злой
 
13 10 2007, 20:24 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Kathrin,
сама ты лист! Унылый
Я всего лишь согласилась с Пастырем, так как резонирует у меня ее отношение к мужской части человечества..
и я не скрываю этого от себя в первую очередь.
А если тебя мое или ее отношение цепляет, ищи в себе... значит в твоем несогласии кроется тонко завуальрованное согласие.. и если ты овергаешь, что, мол, не не козлы... значит на глубинах подсознания как раз сама так считаешь. -палка о двух концах..
и это всех касается кто минусов в карму Пастыря налепил..
вывод: одни фашисты и феминисты вокруг! ужос кашмар какой! Дьявольски Злой и я в том числе Злорадный Злорадный
 
13 10 2007, 22:28 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Муська,
девочки, а как насчет папы? он мужчина? значит тоже... нуу если ВСЕ мужчины козлы.
а сыночек родненький, кровиночка...
и он тоже? или у вас только девочки нарождаются(будут нарождаться)

Офигеть! этож среди какиж животных надо жить то а?
 
13 10 2007, 22:34 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Daddy777,
так от отношения к папе все и идет! и соответственно папы к тебе:
где-то папа недолюбил.. где-то что-то о ребенке своем плохое подумал даже умолчав, где-то сказал, но не сделал, а дети, они- открытые души- чувствительные и все это славливают, реагируют и весь этот общий груз складывают в корзину бессознательного.
Если быть честной перед собой, у меня на меня отец скорее был формально!
после лет четырех он либо работал, либо спал! Офигеть! Вот! И я Обиделась! Обиделась!
И еще раз обиделась! Хоть и люблю его очень! Дьявольски Злой
Прикинь вот с каким противоречиями мы потом живем! Дьявольски Злой
Вроде и любим вас, а глянь глубже- всех бы на… за уши оттаскали от обид своих... Проливаю слезы
Так что люби дочь и храни как зеницу ока! Дьявольски Злой
Цитата:
и он тоже? или у вас только девочки нарождаются(будут нарождаться)

посмотрим кого послал...
 
13 10 2007, 23:02 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Муська,
Цитата:
Так что люби дочь

у меня их две и обе очень меня любят Очень доволен
любовь ребенка к отцу не может быть прямопропорциональной посвященному ребенку времени. она или есть, или... папа козел...
 
13 10 2007, 23:19 Отзывы :: URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Daddy777,
Цитата:
у меня их две и обе очень меня любят

это хорошо! Ангел
Цитата:
времени. она или есть, или... папа козел...

если это намек-щас получишь по башке! Дьявольски Злой
 
13 10 2007, 23:24 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Муська,
намек? Очень доволен ааа, нет это тебе самой решать. какие тут могут быть намеки.
я на своего папу тоже обижался. теперь, когда его не стало, жалею. и сожалею о том, что мало посвящал ему времени, о многом сожалею. а уже ничего не изменить...
 
13 10 2007, 23:33 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Daddy777,
все закрыли тему Дьявольски Злой
ужос какой кАшмар! Дьявольски Злой
 
13 10 2007, 23:37 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Kathrin, хи-хи Улыбаюсь
 
14 10 2007, 01:29 URL сообщения
Пастырь
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: +6/–5

ASMIRALDA,
Тупняк
 
14 10 2007, 02:28 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Пастырь, а ты сама-то знаешь кто такая Муська? Подмигиваю Знала бы - сама смеялась Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
14 10 2007, 04:17 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Lobelia,

Цитата:
однажды, гуляя по форумам Лотоса, я остановилась на одном сообщении, которое заканчивалось словами:
все проходит, все - пыль на моей ладони, все, даже я сам…

мне очень понравилось звучание фразы– звук при произношении
меня поразила тогда емкость и красота, с которыми в ней выражено определение жизни
это совпало с моим восприятием мира на сегодняшний день - помнить, что жизнь суета сует и эта суета конечна, и каждый ее момент - это то, чем нужно наслаждаться.

Я прочитала и запомнила имя Bahamut.

а потом я прочитала вот это:
я играю на земле и на небесах…

а потом я уже не могла оторваться!
я перечитала сотни его сообщений, пытаясь понять непонятное, постичь непостижимое! он неуловим! его нельзя понять ни чувством, ни логикой!
он за гранью понимания!


Лобелия - твой пример является НАГЛЯДНЕЙШИМ образцом человеков, которые и являются "материалом", "мясом" для
формирования всяки культов, сект и секточек, а затем "поставщиком " - в эти же секты, культы и т.д.

С пяток высказываний типа

Цитата:
все проходит, все - пыль на моей ладони, все, даже я сам…


Цитата:
я играю на земле и на небесах…


Здесь вот даже двух хватило...

И все - человек подсел, попал и поехало. Дальше можно человеку нести всякую хрень и ..

В этом смысле замечательны ваши слова

Цитата:
а потом я уже не могла оторваться!
я перечитала сотни его сообщений, пытаясь понять непонятное, постичь непостижимое! он неуловим! его нельзя понять ни чувством, ни логикой!
он за гранью понимания!


А ОСОБЕННО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ (!!!!)

Цитата:
его наполненность вызывает во мне удивление и даже некий страх…
он, в сущности, остаётся таинственным и непостижимым, превосходя человеческое и природное.


Да да - все, культ, секта готова, есть ПОП-идол, который может играть на эмоциональных струнах, особенно женских

И далее - вы этого не осознаете, но являете собой замечательное творение

ФАНАТИЧЕСКИЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ КУЛЬТА

что замечательно показывает ваша цитата

Цитата:
я долго ждала его возвращения на форум, мне хотелось насладиться игрой его мысли, блеском ума, красотой его слова in mode of current time.
но, видимо, Драконы не возвращаются …
никого не хочу обидеть, - он был украшением форумов Лотоса. Был и остается.
Master of play entitled life and death! this is Bahamut.

Так кто же он, таинственный Bahamut?


СТРАХ, СЛЕПОЕ БЛАГОГОВЕНИЕ (его наполненность вызывает во мне удивление и даже некий страх…
он, в сущности, остаётся таинственным и непостижимым, превосходя человеческое и природное.)

, НАРКОТИЧЕСКОЕ ОПЬЯНЕНИЕ ( мне хотелось насладиться игрой его мысли, блеском ума, красотой его слова )

Все - полный комплекс налицо.

Более того - АГИТАТОР И АКТИВИСТ по вербовке нового МЯСА в ряды "страшащихся, удивляющихся", наслаждающихся "игрой мысли, блеском ума, красотой его слова"

Конечно же - вы не можете увидеть ничего в наркотическом благоговейном и пугающем тумане его болтовни.

Ваш пример показывает - как легко при желании сколотить "КУЛЬТИК", стать "ГУРУ", обзавестись верноподдаными благоговеющими и шарахающимися в страхе женщинками...

Я совершенно элементарно могу показать и доказать, на основании тех же речей и разговоров БАХАМУТА, что сущностный, не физический, а именно возраст внутренней сущности БАХАМУТА..

Находится где то в районе от 11 до максимум 13 лет.

Школьные воспоминания, детские анекдотики,возможно до сих пор играет (или совсем до недавнего времени) целыми днями в компьютерные игры, половой вопрос для него болезненный - уж очень много разговоров вокруг этого..

На половом вопросе - я вам поясню, если вы зрелая женщина в этих вопросах.
Мужчина, если он "СЫТ" этим, в смысле если у него все гармонично и эта сторона жизни наполненна, совершенно спокоен к этим вопросам.

То что вы называете "непостижимым" поток мыслей его - так то ж понятно. Я писал об этом уже, у него "фашисты" в его голове могут в течение часа двух прокочевать по трем и более темам.

То есть - он совершенно не в состоянии управлять содержимым своей головы.

Обидчив, мстителен, злопамятен (это все характерные черты ПСЕВДОГУРУ и создетелй КУЛЬТОВ).

Физическое детство было явно дисгармоничным, ибо подобозлен, есть такое. Все это ясно и четко видно именно по его сообщениям.

Когда я включил его в свой эксперимент - он намертво подсел на иглу форума. Ибо находит мощную подпитку вот именно на тех вещах - о которых вы очень здорово и откровенно ...

А главное ПОКАЗАТЕЛЬНО - нам тут рассказали.

Я не специально, мне действительно надо было посмотреть одно его сообщение - но когда я увидел, что за день только в прямом эфире он напулял около 100 сообщений

Меня разобрал хотот - ибо "слепому" понятно, что он "подсел" на иглу..

И вы и подобные вам кстати - здорово ему помогаете

Все это в явном виде присутствует в его речах.

В свое время небезызвестный здесь ПОПОВ Р.И. писал о современных средствах психологического воздействия на людей в рекламной и иной деятельностью, связанной с продажами чего бы то ни было (он специалист в этом).

Так вот, у него там был очень четкий вывод, что современные методы "зомбирования" людей, в случае продаж - это воздействие с целью принудить совершить покупку (нужна она или нет..)

Основываются не на правдивой информации о товаре и прочих вещах, а на ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ВОЗДЕЙСТВИИ на человека

Перечитайте все ваши восторги, постарайтесь это сделать "взглядом максимально стороннего человека"

Цитата:
а потом я уже не могла оторваться!


Цитата:
все проходит, все - пыль на моей ладони, все, даже я сам…

мне очень понравилось звучание фразы– звук при произношении
меня поразила тогда емкость и красота, с которыми в ней выражено определение жизни
это совпало с моим восприятием мира на сегодняшний день - помнить, что жизнь суета сует и эта суета конечна, и каждый ее момент - это то, чем нужно наслаждаться.


Цитата:
его наполненность вызывает во мне удивление и даже некий страх…
он, в сущности, остаётся таинственным и непостижимым, превосходя человеческое и природное.


Вы видите - насколько подсело на крючок ваше "ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ" ????

-----------------------------------------------

А вообще то, если откровенно, то сообщение в основном направлено не ВАМ.

Ибо из вашего поведения и ваших же слов следует, что вы нашли ИМЕННО ТО ЧТО ВАМ НУЖНО

Цитата:
это совпало с моим восприятием мира на сегодняшний день - помнить, что жизнь суета сует и эта суета конечна, и каждый ее момент - это то, чем нужно наслаждаться.


Наслаждение вы з десь, вкупе с благоговейным страхом - вы нашли в полной мере.

Человеку же, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытается заниматься саморазвитием, а не кайфовать в наркотическом, страшащем тумане, я бы задал вопрос

Совершенно простой вопрос

"СКАЖИ, ЧЕМУ РЕАЛЬНОМУ В МИРОПОНИМАНИИ, В ПОНИМАНИИ ЛЮДЕЙ, В ОТНОШЕНИЯХ С МИРОМ - ТЫ НАУЧИЛСЯ В ОТНОШЕНИЯХ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. КАКИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ЗНАНИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ ТЫ ПРИОБРЕЛ ??"

Вам задавать его не имеет смысла - ибо ваш первый пост красноречиво сам отвечает на этот вопрос...

------------

Что бы вы не подумали лишнего, как новоиспеченный участник и активный проповедник культа (А что вы здесь делаете, даже в первом сообщении ??? )

Ибо давно известно, что люди "под культом" - не вполне адекватны...

Сообщаю (для этого в постах Бахамута надо было искать не только кайф, но и еще внимательно читать и понимать их)

Согласно слов самого же БАХАМУТА - я являюсь здесь для него НЕПРЕРЕКАЕМЫМ АВТОРИТЕТОМ.

В свое время он писал восторженно(можете найти у него) - ЧТО ТАК КАК ЗАЖИГАЛ НА ФОРУМЕ Я ( то бишь "ЕГОР НЕПОМНЯЩИЙ" ) - БОЛЕЕ НИКТО НЕ ЗАЖИГАЛ...

И еще в порыве откровенности он писал (меня тогда не было длительное время на форуме, так что он писал ИСКРЕННЕ)

" МНЕ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ". Вы поняли ?? Это меня - ЕГОРА НЕПОМНЯЩЕГО, ему не хватало

Из этих же его сообщений понятно что он делает, что его привлекает и восхищает

- ОН ЗАЖИГАЕТ НА ФОРУМЕ И КАЙФУЕТ ОТ ЭТОГО

--------
И последнее. Вот тут бегает местами и временами некто RHA - то ли его последователь, то ли все что осталось от БАХАМУТА..

Вот я его прямо при вас спрошу - БЫЛИ ЛИ ТАКИЕ СЛОВА ПО ЕГОРУ НЕПОМНЯЩЕМУ У БАХАМУТА ??"

Только словесного детского поноса не надо (сущностный, внутренний возраст RHA пожалуй даже поменнее чем у Бахамута будет, лет 9-10)

Просто скажи - ДА, если были такие слова у БАХАМУТА или соотвественно НЕТ

--------

Цитата:
Так кто же он, таинственный Bahamut?

Расскажите мне, люди!


Вы просили, я рассказал...

И спасибо Вам большое за великолепную демонстрацию многих важных и интересных моментов
 
14 10 2007, 08:24 Отзывы :: URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Егор Непомнящий,
Здоровская статья:-)
Но, к сожалению, мне она больше рассказала о Вас, чем о присноупомянутом Бахе.
Девочке понравился мальчик - ну и что из этого?
Чтож теперь - кричать, что она несвободна?
Если Бахамуту 10 лет - то это хорошо, ибо вырасти он может до неизвестно чего, вплоть и до ого-го:-)
Ну а вам расти некуда, увы. Лимиты исчерпаны.
Остается только сидеть на лавке и раздраженно шипеть на молодежь...
 
14 10 2007, 08:53 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Егор Непомнящий, браво!!! От всей души Очень доволен Я уже давно не видела тебя таким вдохновенным.
Замечательно расписал механизмы образования привязок...

Однако не могу согласиться с твоей оценкой целей Бахамута и наивности Лобелии.
Правда, они люди (или человек) умные, и, возможно, с улыбкой отнесутся к идеологической окраске твоего анализа. Ведь она-то, в отличие от всего остального, не имеет под собой никакого основания. У Бахамута не было цели создавать секту, а у Лобелии ему помогать в этом.

Были нормальные человеческие проявления потребностей в любви и привязанности.
Была игра. Было общение. Однако это было чисто и искренне в том отношении, что не было никакой скрытой трансакции, желания извлечь выгоду для себя за счет других, все это шло по известным участникам правилам. Атрист, любя людей, дарил им свое искусство, зрители дарили ему свою любовь и признательность.

Лобелия прекрасна не менее Бахамута Очень доволен Я иногда даже думала, что у него хватило бы фантазии и сил создать такого персонажа.

Бахамут великодушен и добр. Я много раз видела, как он давал поддержку очень разным людям, которые в ней нуждались, и делал это адекватно. Он гибкий и умный, прекрасный коммуникатор, находивший общий язык со всеми. И когда эта роль на тот момент исчерпала себя - он ушел, оставив ее, проявив тем самым НЕПРИВЯЗАННОСТЬ к этой своей роли.
Ангел
 
14 10 2007, 08:58 Отзывы :: URL сообщения
Shantam
Постоянный участник
Сообщения: 524
Темы: 10
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +51/–1

Егор Непомнящий, привет!

про присаживание на иглу очень жизненно, меня это иногда пугает в себе... по мимо возможности повыпендриваться общение на форуме очень часто становиться чем-то вроде курения, переедания, смотрения телевизора и прочей мозгвой фигни, поятоянно зовушей отвлечься. Но это же классная возможность, здесь поднимается редкая грязь, очень хорошая провокация.
Мне не понятны твои последнии посты по "разоблчению" бахамута, Блюза. Ты сам случаем не присел? Я с твоим творчесвтвом на форуе мало знаком, но многие говорят о тебе, секта у тебя уже есть, хочешь ты этого или не хочешь. По поводу высказываний Лобелии по поводу Бахамута, твой психоанализ это серьезно или прикол какой-то? я знаю очень мало людей, которое говорят то, что хотят сказать, еще меньше понмают что говорят не то что хотят, еще меньше понимают, что они действительно хотят сказать, и совсем меньшинство молчат. Меня удивляют скорый психологический портрет Лобелии и все выводы сделанные из слов. Мне например абсолютно ничего не понятно, что было на душе у Лобелии когда она писала.. Тут может быть много всего, но анализом слов это разбирать - фу. Этот форум как нельзя лучше показал ничтожность слов, вокруг слов столько возни, столько бреда, очень много философии, эзотерические дискуссии сводяться к обсуждения толкования слов. Для меня ценность и чудо на этом форуме- это разнообразие каких-то чувсвенных переживаний учатников. Когда я кого-то читаю что-то происходит, очень хорошая возможность для себя и кто что пишет и что я сам пишу это третьестепенное.

С любовью,
Шантам
 
14 10 2007, 09:09 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100