Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.
phrendy - спасибо большое
Индийская Классическая Музыка принимается с радостью и без ограничений !!!
будем качать
Очень грамотная и интересная статья о индийской классической музыке... Цитата: Люди с Запада, приезжающие в Индию и желающие соприкоснуться с ее искусством, обнаружат, что не все его виды доступны их пониманию при первом знакомстве с ними. В наименьшей степени доступной, вероятно, будет классическая музыка Индии, которая не раскроет многие из своих красот неискушенному западному слушателю. Необходимо провести некоторую подготовку, чтобы не позволить сбить с толку человека с Запада его же собственными ранее сформировавшимися представлениями о музыке и навыками музыкального восприятия, которые в некоторой степени отличаются от представлений об этом индуса....
чиать всю статью...
Последний раз редактировалось: Контин (24 10 2007, 16:17), всего редактировалось 1 раз
phrendy, ну хорошо, тогда просто создайте в этой теме новое сообщение, например, напишите: Архив Индийской Классической Музыки!
Остальное я добавлю сама.
Всем доброго времени суток. Ребят извиняюсь что не по теме, но уже двое суток по инету лажу, никак не могу найти одну композицию по отрывку. Может кто знает - помогите, хоть кто играет и как называется? (сылка ниже).
http://yadi.sk/d/k37EMf6Y7M8ug
Походу без вокала идет около пяти минут до конца, что раньше пяти минут - не знаю, т.к. слышал эту композицию в виде коротких вставок + туда была наложена речь. А поконкретней на "свирель" - название можно? ИМХО там очень много последних сборников и последней музыки, а где там последние альбомы - никак не пойму...
Может вы имели ввиду Jaya Lakshmi — Radiance?
Походу пидется открывать новую тему?
Вы не мoжeте начинать темы Вы не мoжeте отвечать на сообщения Вы не мoжeте редактировать свои сообщения Вы не мoжeте удалять свои сообщения Вы не мoжeте голосовать в опросах
Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)