Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

РАК. Способы справиться с этим недугом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Карина
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Tor, ой,как интересно!
где-то учили или от природы?
 
30 03 2005, 11:55 URL сообщения
Tor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

учили конечно. Хоть интересовался этим да и другими загадочными вещами.
Я когда учиться начинал был не в лучшей форме, прошлое по этой жизни было закупорено сильно, не говоря уже о жизнях до этой.
Это не только интересно, это очень полезно, что ли. Словно себя возрождаешь.
Но и естественно мои интересы к тамим вещам не с этой жизни начались.
Как и у большинство людей, наверное. Ангел
 
30 03 2005, 12:04 URL сообщения
Карина
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

я планирую изучение в серьёз не традиционных методов лечения.благо у нас в Израиле много приличных заведений и специалистов. Ангел
 
30 03 2005, 12:11 URL сообщения
Грин
Гость






Natan,
Цитата:
1. Книги Батмангхелиджа о воде пока не читал. А сайт www.watercure.com (на .RU ни чего нет) ИМХО выглядит очень подозрительно комерчески, да ещё и русского варианта я там не нашёл... Попробую поискать книги в сети.

Вы с чем-то перепутали - в рекомендациях доктора Батмангхелиджа НЕТ НИКАКОЙ КОММЕРЦИИ. Это чистый опыт, основанный на искренних и честных лабораторных исследованиях: хочешь - бери и пользуйся. Вода, как и воздух, пока есть повсюду. Можете ее покупать, но это не меняет ни сути, ни механизма ее действия.

Прошу прощения за шибку в названии сайта: на самом деле он такой - http://watercure.narod.ru.
Есть сайт на английском: www.watercure.com.
Проверено - все откликается.
 
30 03 2005, 12:17 URL сообщения
Tor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

О, Карина! Тогда я тебе желаю найти именно то, что работает, и принесет свободу тебе и твоему народу. Ангел
 
30 03 2005, 12:28 URL сообщения
Карина
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

спасибо .
п.с.род человеческий вот мой народ.
Ангел
 
30 03 2005, 12:33 URL сообщения
Natan
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 10
Откуда: Дровишки?
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12

Карина, пасиб за ссылки, очень любопытно.
Tor, а вы что-то вроде соло-одитора, если я правильно понял? Мысль
Грин, вот с этим адресом (http://watercure.narod.ru) другое дело, хотя самих книг там похоже нет. А английский сайт действительно комерческий! Поверьте я их за миллю чую! Подмигиваю Теже книги там по 50 баксов толкают. Подмигиваю
Я и не сомниваюсь, что в самих рекомендациях доктора Батмангхелиджа НЕТ НИКАКОЙ КОММЕРЦИИ. Подмигиваю
 
30 03 2005, 12:34 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

странный вы народ, человек умирает, а вы соревнуетесь в знаниях... А прошлые жизни вообще не причём. Болезнь здесь и сейчас. В прошлые жизни вы не вернётесь. И никакие целители вам не помогут. Причина рака во всём, и не только в обидах (иногда даже и совсем не в них). Я знаю много людей, которые обижаются на всё подряд, но при этом не болеют. Рак - это болезнь образа жизни. Поменяйте его, только весь и резко. Это и режим дня, и гимнастика по утрам, и реакция на чьи-то слова, и питьё воды. А самое главное - еда. Лучше всего вообще не есть, но может ли человек?? Вы пытались голодать?? Хотя бы дней 15?? А рак лечится за 40 дней голода, не меньше. Так вот, на 1 день оч хочется есть, на второй вы кидаетесь на людей, как цепной пёс. А на третий вам уже хорошо. После 10 дня вы уже не можете бегать, только ходть, на 15 вы понимаете, что обессилили. А если это всё без подготовки, то на 20 вас увезёт скорая. Диета проще, а сможете ли отказаться от любимой булочки с хрустящей корочкой навсегда, или от любимой копчёной колбасы, или от бабушкиных маринованных огурчиков-помидорчиков, да ещё и так, чтоб бабушка не обиделась?? И в этом, поверьте, никакие травки, никакие целители не помогут. Рак не лечится кем-то. Он лечится только самим человеком. Всё остальное только отодвигает процесс во времени. Рак - это мутация на уровне клетки, это не опухоль, как таковая, а внутренний процесс, его не видно, это самое, можно сказать, глубинное изменение организма. Он никогда не болит, если он вылезает наружу или начинает болеть - всё, времени на лечение практически не осталось и откладывать некуда... Но люди по сути своей существа ленивые, им бы целителя, али травку какую, чтоб всё само отпало... Может бть так что-то и можно вылечить, но только не рак.
 
30 03 2005, 12:37 URL сообщения
Карина
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

jane, во первых никто тут не соревнуется.
во вторых человек открывшей тему просил дать то,что имеется по вопросу,вот мы и делимся.я за комплексный подход о чем и писала да вы и не поняли.и по ссылкам не ходили,так что протестуете?там об этом и написанно только на более профессиональном уровне.вы наверняка не вкурсе новых достижений на которые я давала ссылки.советую ознакомится.а также почитайте что-нибудь про пречинно-следственные связи.уж больно не внятные ваши наезды по этой теме.также почитайте про техники голодания,перед пропогандированием последних.тогда вы узнаете,что не во всех случаях раковыми заболеваниями допустим сей метод,о чем следовало вам тут написать.
вот.
 
30 03 2005, 12:54 URL сообщения
Vlada-lesbi
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

jane
ой, Jane, вы так все правильно написали :)
 
30 03 2005, 13:45 URL сообщения
Карина
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Natan, помимо дианетики есть другие методики регрессии. Ангел
 
30 03 2005, 14:00 URL сообщения
Грин
Гость






jane, позвольте выразить восхищение Вашей позицией. Чтобы почувствовать глубину и силу ее мне не потребовалось изучать и исследовать детали. Если бы мне понадобилась какая-либо медицинская помощь, я бы обратился к Вам. Благодарю Вас. Все очень ясно, сильно, без соплей и попыток подцепить на свои крючки. Спасибо.
 
30 03 2005, 14:12 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Карина, спасибо за совет, но в моём посте наездов не было... О техниках голодания я знаю не из литературы. И мой опыт позволяет мне о них говорить Улыбаюсь И образование позволяет говорить о раковых опухолях. Да, я не знаю, чё там за новые технологии, но традиционная медицина не в состоянии придумать панацею. В какой-то книжке я читала сравнение традиционной медицины с всадником.
Скачет всадник. Навстречу идёт путник. Всадник спрашивает путника, сколько надо ехать, чтобы попасть в город Н. Путник говорит, что он едет не в ту сторону. Всадник говорит, это не страшно, у меня много еды и воды. Путник говорит, это, конечно, хорошо, но ехать надо в другую сторону. А всадник ему опять, да это не важно, у меня сильный конь.... Ну и т.д.
Традиционная медицина никогда не научится лечить вирусный гепатат, СПИД, рак... Это работа для конкретного человека. Типа, помоги себе сам.

Так что, прошу прощения, если кому-то мой пост оказался агрессивным или обидным, задумано было всё вообще без эмоций, просто слова... Улыбаюсь
 
30 03 2005, 14:52 URL сообщения
Карина
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

jane, я не говорила о могуществе традиционной медицины(если бы это было так то в детстве врачи бы меня спасли от смерти а не бабки).иследования Хульды Кларк это несколько другой уровень.ещё раз повторюсь и скажу что я также считаю что спасение человека дело его рук.вернитесь к моему первому сообщению и посмотрите о чём я писала.я выделела два важных аспекта работы над проблемой.я считаю что нельзя заниматься такими проблемами на одном уровне.посему советовала врачевать и тело и душу.
 
30 03 2005, 15:07 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Карина, да какая разница, врачи это или целители. Это не имеет значения. Люди привыкли, что какой-то дядя или какая-то тётя решает за них их проблемы... И вообще, тот пост я писала не тебе лично. Не понимаю, почему ты так приняла его на свой счёт Улыбаюсь И в мыслях не было....
 
30 03 2005, 15:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100