Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Найти и удалить электронную версию книги «Книга Живы»

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
S.R.
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 85

Профиль ЛС
www

Карма: +12

Ну об чём речь -- удаляем всем миром Браво!
 
27 09 2007, 11:36 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Печально смотреть над тем, как вы прикалываетесь над авторами.

Лично я "прикалываюсь" не над авторами, а над смешными попытками защитить свои тапочки, призвав на помощь внеземные цивилизации.

Вопрос авторского права очень сложен и многогранен. В бизнес-среде без авторского права никуда - там все должно быть чье-то, а вот в среде, где ставятся вопросы о развитии человека, авторское право - это тормоз страшнейший. Ведь по-сути это право является запретом на свободное и быстрое распространение информации и знаний. А если задуматься, кто же пытается распространить это право на все без исключения, то приходим к выводу, что это все та же бизнес-среда. Ее цель - сделать бизнесом всё, не оставив ничего иного.

Позже постараюсь подробнее изложить.
 
27 09 2007, 22:29 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Glazik,
Цитата:
И следующий раз не буду всем рассказывать, какая у меня система установлена

Правильный маневр Браво!
 
27 09 2007, 23:09 URL сообщения
neоphit
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 2
Откуда: Спин-клуб
Профиль ЛС
www

Карма: +7

Glazik,
Цитата:
Воровать по жизни всегда проще, чем создавать самому.

Энгельс?
 
28 09 2007, 00:13 URL сообщения
Glazik
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Энгельс?

Нет, проза жизни.
 
28 09 2007, 07:44 URL сообщения
Glazik
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Уменя еще вопрос к Лотосу.

Зачем на сайте в разделе "Библиотека Лотоса" раздел "Купить книги"? Не проще ли отсканировать их и разместить на сайте? Сразу снимается вопрос "сделать бизнесом все"? Будет полное счастье всем, равенство и братство.

Цитата Лотоса:
"Да, мы хотим, чтобы это слышали и читали другие, такие же как мы Разумные Существа. Поэтому наш сайт выступает в роли Гигантского-Чудо-Усилителя-Сигнала. Такого качества Сигнала не может пока обеспечить ни одна бумажно-тиражная технология прошлого века."

Этот чудо усилитель почему-то в данном случе помогает бизнесу. Нужно быть последовательным в своих рассуждениях.
 
28 09 2007, 08:30 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Зачем на сайте в разделе "Библиотека Лотоса" раздел "Купить книги"? Не проще ли отсканировать их и разместить на сайте?

Конечно! Это гораздо проще! Я тоже рад, что ты готов за это взяться. Приятно видеть как люди от глубокомысленных рассуждений переходят к конкретным делам. С восхищением буду наблюдать как ты начнешь сканировать книги, предварительно не купив их. Ежемесячно на русском языке выходит порядка 500 книг по теме сайта. Всего-то делов, да! Сел и отсканировал.
 
30 09 2007, 15:01 URL сообщения
Glazik
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

1. Я не высказывал пожелания воровать чужие книги.
2. Раздел назывался "Купить книги", а не "Новые книги"
3. Давно мы на "ты"?
 
03 10 2007, 11:42 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Я не высказывал пожелания воровать чужие книги.

Для вас между "сканировать" и "воровать" стоит знак "равно"? Тогда вам еще только предстоит глубоко разобраться со смыслом понятия "воровство". А понятие это - человеческое, то есть основанное на договоренностях в данном конкретном сообществе в данное конкретное время. И договоренности эти, уважаемый Glazik, постоянно изменяются и касаются, кроме "воровства" множества других смежных понятий.

Если вчера не было частной земельной собственности и вы могли свободно пойти в лес у деревни по грибы, по ягоды, то сегодня лес у этой деревни стал частной собственностью и, зайдя туда, вы рискуете получить прикладом по шее от местной охранки. Всего 150 лет назад крепостное право в России считалось законным - таковы были договоренности между людьми. Кое-где свободно продается оружие, а кое-где за это сажают. Еще несколько лет назад в России практиковалась смертная казнь и всё было нормально, а сейчас - запрещена, незаконна. Это все договоренности.

Точно также и с понятием "воровство" по отношению к свободному распространению файлов. Ситуация буйно назрела. И вот теперь одни предлагают договориться и запретить на корню всякий свободный обмен, а другие говорят, что это невозможно и на деле сие показывают.

Цитата:
Раздел назывался "Купить книги", а не "Новые книги"

А что это меняет? Есть тема, есть книги по теме - электронные и бумажные. Люди выбирают себе подходящий вариант и пользуются.

Цитата:
Давно мы на "ты"?

Здесь принято обращаться друг к другу как кому удобно. Мне удобно на "ты". Но я готов подстроиться под вашу старость и некоторое время "выкать". Это, кстати, весьма показательный пример. Тот, кто априори не доверяет другим людям, тот стремится закрыться какими-то правилами и законами, типа, на "вы" можно, а на "ты" нельзя. Так вот, Glazik, здесь другая Среда. Можете здесь свободно покряхтеть и погундеть. Никто вас не прогонит и осуждать не станет.
 
05 10 2007, 15:31 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Гм... Лотос прав.

Я особо в местную тусовку не вписан, так что подобное высказывание мне лично ничего не дает. Более того, как человек близкий к процессам бумажного книгоиздания, я должен был бы с пеной у рта обличать "пиратов", но... прогресс и распространение знаний не остановить!

Я уже говорил об этом и повторю: даже имея электронные версии отдельных книг, я покупаю их в бумажном варианте. В свою библиотеку и в подарок близким людям. А некоторые книги, если бы я их не обнаружил и не прочел предварительно в интернете, я бы никогда и не купил...
По-моему, совершенно нормальная ситуация.
 
05 10 2007, 23:05 Отзывы :: URL сообщения
Zibero
Участник
Сообщения: 63
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

А почему Лотос крайний я вот это не пойму? Сейчас сканируют и выкладывают кто чего захочет, в сети авторского права не существует изначально и никогда не будет его тут, бумажная книга благополучно сдохнет лет за 15 и останется только правда что на сувениры и подарки, информатизация общества идет, теперь все по новому, пора привыкнуть уже бы.
 
21 10 2007, 03:52 URL сообщения
perst
Участник
Сообщения: 64
Темы: 0
Откуда: ВОЗВРАЩЕНЕЦ
Профиль ЛС

Карма: +8

книга НА живы Еэеэее-еееееэее
начало положено.... Нуууу.... не знаю....
 
21 10 2007, 04:53 URL сообщения
S.R.
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 85

Профиль ЛС
www

Карма: +12

Внеземная цивилизация вместе со Стародумовыми обосновано заявляет:

Цитата:

"КНИГА ЖИВЫ" - открытое письмо авторов читателям
Дорогие друзья! В последнее время нам часто стали задавать один и тот же вопрос: о нашем участии (или неучастии) в различных интернет-проектах, форумах и т.п. Можем ответить определенно – «нет»: ни под своими именами, ни под вымышленными.

Мы, Илья Стародумов, Эльмира Стародумова, Вадим Соколов, так же сообщаем всем заинтересованным читателям, что отсканированный, сокращенный и местами «подправленный» текст «Книги Живы» без нашего согласия был размещен в библиотеке сайта «Сфера разума», откуда впоследствии и разошелся по другим электронным библиотекам.

Так как текст подписан нашими именами и назван «Книгой Живы», считаем необходимым пояснить, что из него изъяты 3 страницы оглавления, как минимум один очень принципиальный абзац текста (это только то, что замечено при беглом просмотре), а также выходные данные, контактные адреса. Перемешан без разбора текст двух отличающихся друг от друга изданий – 2006 и 2007 гг. Кроме множества появившихся орфографических и пунктуационных ошибок присутствует как минимум одна прямая подмена смысла:

«Согласно космическим Законам, существование внутри Разумов (чья цель, по изначальному определению, - движение по прямому пути конструктивного развития) каких-либо объектов с отрицательной энтропийностъю не является обязательным, и Разум вправе избавляться отних любыми способами, которые он изберет. Либо же он может признать правомочным существование внутри себя деструктивных формирований, но этим Разум обрекает себя на максимально долгий путь развития, причем сугубо индивидуального, в изоляции от других конструктивных Разумов, НЕ исключая таким образом для себя пути самоуничтожения».
В электронном тексте исчезла частица «не» - и смысл изменился….

В самом сайте «Сфера разума» из книги полностью позаимствованы «Словарь терминов», описания системы ТСКС, Хранителей, Изосферы и т.д. Так же в материалах сайта замечено множество прямых заимствований текста (без кавычек и указания авторов и источника – «Книги Живы»).

Фактически получается, что наши высказывания вплетены в текст, противоречащий их сути и духу, противоречащий в главном.

Нашей целью и задачей было написать книгу для сближения людей и Ноосферы, развития понимания и начала содружественных действий. И, судя по отзывам и приходящим письмам, это стремление есть у многих людей самого различного склада ума и профессий: студентов, бизнесменов, пенсионеров, биологов, специалистов-электронщиков, целителей...

Создатели же сайта «Сфера разума», похоже, озабочены обратным…

Дело даже не в том, что не хочется никоим образом соседствовать, пусть даже виртуально, с людьми, со всей серьезностью пишущими про разум – «гумМаноЙдный», цивилизацию – «зеленНые», силы – «инНые», когда назвавшийся химиком пишет «неИтЕлированый бензин», а, рассуждая о прорыве в медицинских направлениях – «Отеросклероз» и «ИтЕология» – и т.п. Отвращает другое.

Например, такое заявление: «Если человек готов воспринимать интересующую его информацию, то у него на первое место должны выступать значимость, достоверность и результативность её, а от кого она - его не должно волновать. Дальнейшая дискуссия по этому вопросу бессмыслена." (Цитата из заявления Сил на сайте «С.Р.» - FAQ)
Право же, всякий мыслящий человек склонен задумываться – кто мне вещает и что. Интересно мнение самих участников (но думающие люди, как правило, там не задерживаются):

…« Потому что у этого сайта НЕТ СЕРДЦА. Стоит только приблизиться к самому сайту или материалам этого сайта, как сердечный центр мгновенно закрывается (лично мне – очень больно в груди и не хватает воздуха). Читать стенограммы вообще невозможно, а людям, имеющим проблемы в районе грудной клетки – глубоко небезопасно. Поэтому люди инстинктивно обходят всё это стороной…
…Думаю, мне стоит обосновать свои наблюдения:
1) Мнение о тяжёлой энергетике сайта не только моё или моих людей, но и ваших. Причём тех из них, к словам которых здесь не просто прислушиваются. 2) Энергетика сайта давно живёт своей жизнью, поэтому не стоит принимать заявление о его бессердечности на личный счёт... (цитата из отклика участника форума «С.Р.»)
Печально, но Ноосфера, если просмотреть статьи и стенограммы сайта, предстает бездушным механизмом, автоматом, Учители ее – надменны, Космические Силы – мелочны и откровенно мстительны, и всюду царят недомолвки и обман.
Впрочем, каждый описывает собственный опыт общения – и с соответствующими Силами.
Мы бы назвали такие Силы - иными именами.
Наш опыт свидетельствует о другом – осознании красоты, одухотворенности и постигаемой целесообразности мироустройства, об изумлении и радости, которые испытываешь по мере обретения и осмысления новых знаний, – о чем, собственно, и написана книга.

Поэтому мы еще раз предложили администратору сайта «Сфера разума» добровольно изъять из библиотеки сайта незаконно размещенный изуродованный текст «Книги Живы», а также все незаконные множественные заимствования из текста книги – из материалов сайта и их клонов в «Википедии». На первое письмо был получен ответ, на 90% состоящий из клозетных ругательств (наверное, проступило не показное, а истинное лицо).
Таким образом, в случае отказа мы будем вынуждены прибегнуть к законным средствам.

***

Дорогие друзья! Вы пишете нам:

«…очень маленький в конце книги словарь. В идеале все-все термины должны быть в словаре, так как даже известные слова могут использоваться в другом смысле»,
«…хотелось бы более подробного изложения – по всем вопросам, а то приходится читать буквально между строк»,
«…нет определения понятию Разум», «…будет ли продолжение и когда»,
«…интересней всего было читать «заметки на полях»»,
…«очень понравился в книге Словарь. Очень толково и грамотно написано, по сравнению с другими многими словариками из других книг. Наконец-то я понял, чем Вы занимаетесь (правда, не понял,- кто ваши разработки финансирует и причем тут Академия наук?). Не совсем понял, на какой основе в книге формируются "Заметки на полях". Было бы уместней - текст в книге, допустим, от "Инков", -"Заметки на полях" - Ваши...Или наоборот... На сноски, ссылки или комментарии ваши "Заметки" тоже не похожи... На счет души В.Высоцкого - тоже не совсем согласен. И получается, что не понятно, с кем в полемику вступать - с Вами или с Представителями».....
«Большое спасибо за "книгу Живы". Очень понятно и доходчиво написано.
Это мой не первый опыт по этой теме, но все равно она корректирует мировозрение и понимание жизненных процессов».

«Поразительно. Информация, поданная в Книге, воспринимается как недостающее, связующее пробелы в моём "самопознании" звено, и почти всё становится в моём понимании на свои места. Спасибо. Очень своевременно и доступно освещены такие важные темы Планетарного Разума, Ноосферы, Человека, Инкарнационной ячейки. Делала свои заметки на полях.»

«Данные размышления нельзя назвать с полной уверенностью настоящей рецензией на прочитанную книгу но, как человек с нормальной психикой и багажом определенных знаний, не могу не отреагировать, хотя правильнее было бы не вмешиваться. Уважаемые мной авторы подвергают себя определенной опасности, опубликовав свою книгу. Они описали не описуемые процессы Природы, лежащие за гранью восприятия основной массы человечества и тем самым обнажили тайные знания, которыми владели определенные круги людей, хранившие их веками.Масонские ложи и другие деструктивные эгрегоры давно преуспели в борьбе за Умы человечества….
...Данный труд Авторов напоминает попытку познания Творца путем разделения его на составляющие части. Объединенный Разум даст невиданные возможности людям, которые позволят человечеству выйти из «социального рабства», что грозит государственности и как следствие, отберет у определенных кругов власть. Думаю, кому-то это не понравится. Представленный Авторами материал, я бы назвал Научным Трудом, он поражает глубиной знаний предмета и методичностью в подходе изучения тонкой материи. Проведена огромная работа. Если бы Авторы применяли традиционные методы исследования описываемых субъектов и процессов, то им бы не хватило времени трех человеческих жизней. Более того, в настоящее время нет технологий и методик позволяющих производить подобные наблюдения. Можно сделать вывод, что Авторы опередили в своих поисках человечество лет на 80. Авторам удалось не возможное – описать не материальный мир и его устройство. Хотя остается горький осадок недосказанности, Авторы сознательно что-то недоговаривают, загружая читателя техническими подробностями устройства тонкого мира. Возможно, Авторы тем самым пытаются оправдаться, показать серьезность и глубину свих знаний.
Наиболее значимым результатом, считаю, это то, что Авторам удалось ответить на вопрос «КАК это работает». Хотя есть стойкое ощущение, что читаешь «инструкцию к телевизору», где вместо руководства пользователя помещена принципиальная схема прибора. Возможно подтекст таков – мы стоим у истоков рождения новой религии, основанной на тайных, но публичных знаниях, а не на догмах фанатиков прошлого и настоящего.
Основная цель затеи, как я смог судить, подготовка будущих поколений к переходу для последующей жизни в других измерениях, так как материальная жизнь на Земле и во вселенной конечна.
Если убрать из повседневного обихода частные названия эгрегоров, процессы протекающие в обществе и в окружающем его мире обнажаются. Главный вектор-цель, по такому вектору можно как-то ориентироваться неподготовленному человеку.
Интересная мысль о Вселенском Разуме, но возникает закономерный вопрос, а почему читатели должны во все это верить? Есть некоторые попытки обоснования своих слов, но как мне кажется этого недостаточно, где физика процесса? Материал подается, как безусловный факт, без обоснований путей полученных выводов и результатов. Даже если допустить, что все подаваемое нам Авторами – правда, остается чувство недоумения, почему всесильные Космические Силы допускают такую недальновидность и грубейшие ошибки в своих действиях, как пример, спровоцированная ими гибель цивилизации Атлантов?»…….

«… новой информации очень много, читать трудно, так как раньше такой литературой не увлекался. Постоянно приходится возвращаться и перечитывать. Отец уже купил второй экземпляр, так как книга передается по всем знакомым».

…«Как отличить, когда разные авторы используют одни и те же слова – ноосфера, канал, учитель, силы для разных понятий? Когда пишут о добре, но через какое-то время понимаешь, что рассуждениями о нем маскируют собственное желание возвыситься. Так же многие заявляют, что говорят от имени Учителей, но как узнать, так ли это на самом деле? Особенно когда призывают к каким-то конкретным делам или публикуют методики, данные от имени сил. Не везде смысл лежит на поверхности…»
«Здравствуйте уважаемые авторы. Прочитал Вашу книгу Живы, очень интересная и нужная информация-Большое спасибо! Хотелось бы узнать когда выйдет следующая книга».
«Читала «Книгу Живы» долго, несколько месяцев, постоянно возвращаясь и перечитывая отдельные места. После многое «встало на свои места», испытанные в жизни необыкновенные переживания стали более понятными, сейчас я могу этот опыт осмыслить и не бояться его»…
«Книга прочитана, она оказалась написанной изощрённым учёным языком, завуалирующим неправдивую информацию. Что можно взять из неё и зачем? Чтобы ещё в одной книге переписать подобное?»
«…прочитал ЖИВУ ,и спешу вас поздравить и поблагодарить за это деяние , которое должно стать Новой Библией каждого разумного человека. Кстати, в "Словаре" явно не хватает истолкования Разума. Есть мелкие недостатки -дребезги , которые тонут в величии и новизне фундаментального труда . Виват, коллектив!»

***
Благодарим вас за письма, мы все их внимательно читаем, спасибо и за интересные вопросы – стараемся отвечать на все заданные по существу.
Ответим еще на несколько часто задаваемых вопросов:

Платных курсов, семинаров и т.п. – не проводим.

На письменные просьбы заочно помочь в методиках, развитии сенсорных способностей – всегда отвечаем обоснованным отказом: за каждого обучаемого человек несет ответственность. А ни к чему не обязывающий интернет-треп, по нашему разумению, у «сведущих» чрезмерно разогревает амбиции, а у «спрашивающих» – тормозит развитие (в лучшем случае).

Когда нас просят порекомендовать Учителя, обычно отвечаем – Россию каждый год посещает лама Оле Нидал. Это человек, действительно имеющий благословение и силу передачи – созидательную мощь буддийской линии Карма Кагью. Настоящий Учитель, яркая радостная светлая сущность. Читать его книги – удовольствие.



Обоснованно считаем, что при поиске учителя нужно призвать на помощь весь свой здравый смысл и всю осторожность: прежние времена, когда человек мог обучать только после долгой подготовки, а вся его личная жизнь и деяния были полностью прозрачными, когда жив был его собственный учитель и активна – линия преемственности, сменили времена неведомых серитфикатов и тонкой саморекламы. Некоторые же энергетические практики могут нанести непоправимый вред – и мы видели калечащие последствия упражнений лжеучителей на разных людях.

Почему не размещаем книгу в Сети: издатель, взявший на себя риск издать книгу, справедливо хочет возместить затраты. Стоит она от 45 до 70 рублей, и это низкая, доступная цена. Потом, см. наше письмо – электронный текст при желании можно изуродовать до изменения самого его смысла.

На искренние просьбы о помощи – откликаемся, но только если чувствуем, что можем помочь. Если же человек пишет: «я ненавижу жизнь и не хочу жить» или «попробуйте переубедите меня в таком-то вопросе» – это не к нам.

Ждем новых вопросов и пожеланий.
Работа продолжается.

Всем – радости!
Ваши Илья Стародумов, Эльмира Стародумова, Вадим Соколов.

 
25 10 2007, 06:48 URL сообщения
S.R.
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 85

Профиль ЛС
www

Карма: +12

Неопровержимость информации книги живы звучит в каждой строке.
Цитирую Книгу Живы:

" Заметки на полях. Подобные симбиозы кроме Учителей могут осуществлять другие конструктивные Силы - при обязательном согласовании с Ноосферой. Некоторые эксцентричные целители, успешно врачующие с помощью кухонного ножа и еще более экстравагантных приспособлений, являются примером и явной демонстрацией обществу совместных действий человека и какой-либо конструктивной Силы.
Впрочем, существует внушительное количество шарлатанов и предприимчивых дельцов "от религии", поэтому каждого заявляющего, что он "действует по воле Иисуса" и т.п., не следует рассматривать как проводника Ноосферы или конструктивных Сил. Высокие гонорары, настойчивые приглашения вступить в религиозную или "общественную" организацию, распространение дорогостоящих изданий, видеокассет, "заряженных" предметов являются надежным признаком коммерческой организации, но никак не конструктивного союза.
Подлинные целители, как правило, ограничиваются скромной платой, могут не отказаться от солидного вознаграждения состоятельных пациентов, но ничего не взимают у неимущих. Например, упомянутый ранее лама С.Ц.- при приеме матерей с детьми некоторым женщинам вместе с травяными сборами вкладывал в руки крупную купюру - "детям на конфеты"...

Что касается деструктивных Сил, то сколько-нибудь длительное, тем более постоянное вселение эмиссара невозможно - физическое тело человека быстро разрушается и наступает смерть, кратковременное же наблюдается достаточно часто - при добровольном согласии индивидуума на сотрудничество. Например, Шикльгрубер-Гитлер и Джугашвили-Сталин - примеры периодических подселений. Человек при этом приобретает определенные черты характера и со временем ощутимо изменяется внешне, приобретая отталкивающие черты. Разительно изменяются эмоционально-волевые и энергетические аспекты: современники описывали парализующий волю "нечеловеческий взгляд фюрера", завораживающий публику эмоциональный накал его публичных выступлений и чувство сильной усталости и опустошенности после личных встреч. Неизбежны физиологические сдвиги (непосредственно общавшиеся с Гитлером отмечали исходивший от него невыносимый запах; секретари фюрера, долго находившиеся с ним в одном помещении в подземном бункере, часто падали в обморок).
Не редкость парадоксы, когда тяжелыми физическими или душевными недугами страдают не сами сотрудничающие с деструктивными Силами, а их родственники и близкие. В этих случаях происходит не контролируемый человеком "сброс" последствий деструктивных влияний - часто на собственных детей, в то же время источник их несчастий поражает окружающих цветущим видом и отменным здоровьем.
Предваряя вопросы, скажем, что Ульянов-Ленин - серьезная ошибка Ноосферы. Возможно, удачным стало бы подселение монады, но его не было, хотя Учителями оказывалась человеку энергоинформационная поддержка. Самостоятельный ресурс Ульянова был невелик. В подобных экспериментах необходимо учитывать возможность быстрого развития негативных черт личности. Может получиться так: мысли рвутся к одному, а физический ресурс истощен, возникает дисбаланс - и устремления изменяются, извращаются."
 
25 10 2007, 07:03 URL сообщения
S.R.
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 85

Профиль ЛС
www

Карма: +12

Так же о плохих :

". Например, Душа А. Гитлера прошла очистку столь радикальную, что будет находиться в ячейке-хранителе не менее 1000 земных лет. Душа И. Сталина - не менее 500 лет, Душа Ж. Дантеса - не менее 300. Из ныне живущих Д. Буш-младший своими деяниями уже предуготовил себе не меньше 500 лет забвения. Подобные процессы (очищения и консервации) неизбежны и в тех случаях, когда человек выбрал путь служения, участия в прогрессивных процессах, принял духовный сан и получил знания, но впоследствии, осознавая свой шаг и все его последствия, перешел в противоположный стан."
 
25 10 2007, 07:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100