Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вся правда о Хакерах Сновидения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
scornienco
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Кишинев Молдавия
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо Масяня за ответы и удачи тебе в твоей работе!
есть еще один вопрос..кто такая Алла Дерио( Алма Свариенце)
насколько я знаю она знакома была с Изриги
она хакер?
 
05 11 2007, 14:54 URL сообщения
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

scornienco
Я такой дамы из ХС не знаю :)
Сейчас в сети много людей, которые якобы знали Изриги. Кто-то даже имеет от него детей. Другие пили с ним водку и уходили от лихих погонь. Третьи обучали его всем премудростям тайных эзотерических знаний. Лично я отношусь к таким знакомцам скептически.
 
05 11 2007, 16:14 Отзывы :: URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

масяня, Кинь ссылку на ресурс ваш хакерский, интересно почитать, чего там
 
07 11 2007, 02:18 URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

Масяня, привет)

ps1 Я постараюсь обернуть логистику в образность. Прошу прощения, что для большинства буду писать не на Их языке, но не гибкость ума - не предмет гордости))

Знаешь, со времен Дозора, когда я заглядывал на ХС - всегда пытался понять - почему у Вас такая ставка на развитие дубля, в ущерб остальному?
Глубинная мотивация -от Орла, как бы это прискорбно-пафосно не звучало)))- понятна
Да и внешнее понимание обрел:
1. скучно жить социалом
2. чувство ущербности, чувство неудовлетворенности происходящим
3. внутренний зов (от Сердца)
4. тусовка, как группа Единомышленников
5. черта предрасположенности: сновидение
6. за пределы текущей раскачки энергетического тела в формирование дубля, как чиста банальный кайф-зов

Я Осознаю Твои Личные достижения, как Чемпионки Европы в своем стиле Боевых Искусств..
При этом остальным: вы хоть научитесь вставать раненько для бега на речку))
И при Осознании, не могу понять: почему Ты не ВСПОМИНАЕШЬ?
все во вне( - это удручает

Сновидение ХС - есть тактика работы на ПЧФ
Почему???
Достижение ПЧФ есть простой набор Действий
КК прав, говоря о ПЧФ, как о том что" она скорее мешает удержанию трезвости. Она лишь способствует "Споймать момент" для приниятия решения.." (своими словами: Дар Орла)

Попытки Текущей Полной Луны спроводили на ...2года взаимодействия не с Мелким Тираном: вход в ТВН из 1внимания найден...остается лишь накопить намеренпия внимания, а это уже просто: "быть флагом на ветру Нагуаля" (Слияние с Потоком Дозора)

В принципе, это модульный набор предпосылок каждого, кто присутствует, даже на экзотерическом Лотосе

Помнишь: Тебе Права на Слияние с Потоком))).. может было и глупо но искренне, чес (все в Силе, сестра:) )

Выходя на татами, мое тело само вспоминает техники, где если не получается первый контроль, автоматом второй, третий..и ...вдруг осознаешь, как татами бьется о тебя, как ты стоишь не подвижно, только наблюдаешь за своим телом и чувством)..

То было первое...
Первый поиск Развития Дубля без сновидения
Потом мощнейшая аналитика перекрестных потоков Кастанеды (прямо по главам) и особенно моделей поведения ДХ (до их логического разбора и попыток подражания, чтобы понять суть)
Позже, сравнение своей наборки опыта с текущим опытом других топающих по форумам.
Это было время, когда регишься Кем-то и сканируешь.. сканируешь.. сканируешь:)..

После ПЧФ все по другому стало
И знаешь, виден путь развития Дубля

Я вхожу в это, но спустя 14лет

Будет ли важна тебе эта инфа?..
ок:), как есть:
ПЧФ произвела удивительнейшую важную вещь.
Наши иллюзии, зафиксированные в нашей текущей энергетике - исчезли. (текущая энергетика - модели и привычки зависящие от предубеждений)
Они составляют для каждого подпорку ума.
Другими словами, Ум экзотерический (низший, конкретный, логический) выстраивается на очень хлипкой конструкции иллюзий.
Чел может вытащить себя из дерьма своих иллюзий лишь Ежедневным соотвествием себя с "Системной" конфигурацией Духа, др.словами - открыться Силе - значит принять Её Картину Мира.
Здесь, как ни странно, играет вопрос Убежденности на протяжении Всего Времени до ПЧФ(!!!), что челу нужна туда - в Свободу (в Просветление, в Преображение)
При этом Цель - Исследуются досконально, на основе Вербального Знания прошедших. Автоматом отсеиваются умники.
Сила сама выстраивает повседневный реал 1внимания, приводя обста, которые Жестко Бьют, пока чел не осознает, что это не Бьют, а это Нагваль - то, от чего выл Кастанеда
(Нагуаль дает Направление и помогает Исключить Саморефлексию, что и есть "бьют").
Таким образом, Нагвалем выступает..ммм..чтобы быть проще: цепочка последовательности событий 1внимания.
Убеждение себя, что Есть Картина Мира Духа, а потом еще и ВЗЯТЬ ее - это суммарный термин, который включает в себя и ЛИ и НЕ-делание и ОВД и Сно-видение и вИдение и Перепросмотр веерный и Пересмотр и Заменяющий перепросмотр, и энпрактики и т.п...- весь спектр аналитики по КК.
(ДХ говорил: Самая болезненная битва Воина, это битва за свою Убежденность (в том или ином аспекте знАния, так как он дается только после выветривания саморефлексии))

Убеждение и Вхождение (значит реализовать ее в поступках повседневки) в Картину мира Силы являет свобой ПЧФ.
ПЧФ убирает иллюзии, прелесть которых заключается в "быть, тем, что заменяют Намерения". Это сложная но глобальная фраза после термина инстинкты самосохранения.
Иллюзии это "окостеневшие" намерения. Они (иллюзии) дают челу созреть самому в себе.
Ум, Летун - опирается на них, и доит чела, пока тот не созреет.
Созревание, это шаг за шагом, осознание своей энергетики через постоянный сталкинг и изменение моделей поведения.
(плюс PP - перепросмотр, плюс LL - свечение любовью, но это уже альтернативное техно)

Дубль как мышца (как и вИдение), которую нада все время прокачивать.
При этом, если ходить в спортзал, но забросить школу и институт, то получится однобокое развитие.

Поэтому и сомневался в том, чтобы сделать ХС Осью своей работы.
При этом, как и тогда говорю) - полазить по инфе - стока полезного наберешь..мммм)))
И ты права, бывает один совет исключает 4года работы-попыток...

Созревание привело к ПЧФ.
Ум перестал базироваться на иллюзиях, а своих намерений не было.
Все недостатки, привычки, предубежденки создали цунами в моей повседневке. Они- суть дренаж энергии и То, что "высасывает" целостность.

Мы порой ругаем социал, но Он является Коконом Нагуаля для Нас - Коллективным Тоналем
Этот Кокон куколки - Социал поддерживает людей, пока они от смерти до смерти из жизни в жизни.
Социал - это Хранитель Намерений Рода Человеческого.
Летунами), как ни странно

По факту: Социал есть Летуновская Иерархика.
Был введен в активность, с 14000 лет назад для перехода-переживания-выживания человеческого рода (калиюга)
Имеет основной задачей быть Хранителем-накопиелем человеческих намерений, пока человек не способен САМ ДЕРЖАТЬ СВОИ НАМЕРЕНИЯ.
Летун каждого удерживает Намерения для каждого из нас, челов, чтобы энтело пошагово развивалось и созревало.
Намерения чела, до ПЧФ - почти мусор.
Или другими словами - не его.
Его намерения рождаются только после ПЧФ из его Индвидуальности.
(Личность - ум, летун и соответствующие силовые поля
Индивидуальность - энергетическое тело человека, Душа
Личность наша, человеческая есть Индвидуальность Летуна - ось развития Его Рассы)

Чел умирает, умирают его "типа намерения", которые для него, на самом деле, текущие иллюзии, например:
Зайка? что тебе приготовить на завтра?
Зайка чешет репу и чиста фтыкает:
Ну ченибудь

Банальная бытовая ситуация 1внимания:
Она (в примере, девушка) в иллюзиях того что не-вИдит логистики еды
Он (в примере, супруг) отравлен гамбургерами макдональдса, которые не дают ему чистоту ощущения.
Итогом, оба фтыкают, потом она вспоминает что есть заморозка и варит ему типа грибной суп из полуфабрикатов..

Даже описания примера подает чувство Неестественности.
Здесь каждый их акт действий основан на иллюзиях текущей модальности, скомпонованных СМИ и глупостью...

Но Те иллюзии (неправильные модели поведения, незнАние, глупость), что стоят за этими моделями поведения Удерживаются Их летунами и Удерживаются Летунами Рассы, тем самым задавая бесконечно варьируемый Синтаксический Туман, разборка нижних уровней которого популярны среди последователей Клиагрин

Чел умирает, Намерения Летунами Поддерживаются через Социум (-ал) - генезис Рода продолжается.
Степень неудовлетворенности текущим бытием вынуждает чела приоткрыть глаза на Реалии через массу Доктрин, учений
Потом попытки и действия, поступки и аналитика.
Итогом, попытки чела действовать определенным образом, так или иначе развивают Отдельные Намерения - это ключ..
Ключ в том, что Чел Обязан сделать Каждое Намерение.., своими словами: всем чем пользуются в повседневке - Ясным, Осознанным. Притронуться.
Опробовать.
2ключ: Отдельные Намерения (все техники ХС) приводят или...ДОЛЖНЫ ПРИВОДИТЬ к Осознанию Картины Мира от Духа (чтобы проще было, назови это от Отца Небесного, т.е, некий Идеалистический Высший Аспект, который очень напоминает этику, но по факту лишь безупречное распределения Энергии)
Это Склеивающая Сила разрозненных Осознаний человека

Осознание Картины Духа есть сброс основных иллюзий, хотя они осознаются за долго до ПЧФ, но вот их сумма по энергетике Распрямляют скрученные эманации. Этот эффект технически достигнуть нельзя.
Можно, но очень древними практиками. Ну их..))

ПЧФ убирает "подпорки" уму.
Ум съезжает на каждую идею.
Это хождение по лезвию бритвы.
Отсюда, постоянное напоминание ДХ о безупречности..или лучше: безжалостности.

Безжалостсность - адекватность текущим директивам "на глубине", в том, что ДХ называл Линией Судьбы. Итогом это и есть Настоящее Не-Делание

Эта глубина, или неделание в приложении к рутине Повседневки заставляет быть тебя всегда в состоянии Воина, быть Адекватным тому, от чего другие отказываются: вынести мусор, позвонить родителям, сварить суп, сделать отчет, выполнить работу..и т.п...

Согласись, ведь самое сложное это быть Безжалостным в рутине, когда все давно уже известно, когда нет давления со стороны, а друзья зовут к себе (в гости например)

Тенденция от: Дух включает и чел осознает себя в сновидении
Эмоции:уау...а потом на нет все..
Вариант 1: он может упереться в практику и "пробить намерение", но упускает Целое, или все остальное. Так поступают большинство
И что самое интересное: ведь Все что Само должно случиться: в легкую случается.
Но если у чела не получается - то он упирается "рогом".
И что самое интересное:), что как только он пойдет и, помириться с сестрой, например, - сновидение Возобновляется.
Отсюда Сталкинг: у каждой проблемы - своя нить Напряжения в Какую-то ситуацию. Это Квесты (достаточно вспомнить ДХ, КК и примера с сыном друга, которому надо поменять Картину Мира)
Такое отношение естественно переростает в:
Вариант 2: Исследовать все, ни во что не погружаясь окончательно, выискивая цель и смысл каждого урока.

Таким образом, на уровне рутины отрабатывается один из постулатов сталкинга: Все является Тайной (даже рутина), нет ничего выше, ниже, хуже или лучше (и по Линии своей Судьбы, которую воин не может сдвинуть и на волосок - воин Адекватен каждой директиве Духа). Единственное - постоянная аналитика и глубинные вопросы к каждому действию ГЛАЗАМИ ДУХА (как бы это сдела он?, или, точнее, как правильно должны укладываться энергии в текущей ситуации и...Чувство..Ощущение)
Так чел входит в Диалог с Духом или в Картину Мира

До ПЧФ ДУХ ИГРАЕТСЯ С ЧЕЛОМ через что Челу Нравиться..Сновидение, сталкинг (выгуливание ботинка на ленточке в метро), тенс и др..

После ПЧФ происходит Окончательное отрезвление.
Склонность или Предрасположенность привлечет чела к его Мифу (в других докртинах: миссия, предназначение).
Миф есть То, что заложено в данном человеке Изначально.
Это изначальное должно раскрыться Намерением в Намерениях Земли, тем самым Чел отдаст Должное Человеческому Духу - и тогда ..и только тогда возможна Абсолютная Свобода.

После ПЧФ Ум (летун) и его крутость, проявляющаяся на форумах и в диалогах, мгновенно разбиваются в дребезги энергиями нагуаля..
В легкую..
И начинается Выживание
Выживание заставляет Энтело "дышать". Жить Своими намерениями. Это подобно первому крику новорожденному, когда легкие расправляются.
Отсюда и буддистское название ПЧФ: Двидж (Дважды Рожденный)
Выживание, после ПЧФ идет в сначала грубом выражении: буквально, потому что ПЧФ и поледующее обычно выражаются столкновение с современными тиранами
Умение держать намерение ситуации задает ПЕРВЫЕ НАМЕРЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА
Настоящие, без летуна.
Это автоматический отход от социума, но только очень тонкий и не заметный.
Позже он все больше и больше будет проявляться в растождествлении с социальными моделями поведения, за счет уплотнения дубля и функционированию в Сонастроечных мирах (вдоль идей Мифа)

Далее эти намерения уже по настоящему сдвигают фокус внимания человека в Санъяму: созерцание, концентрацию и сосредоточение.
Все это вяжется на однонаправленности - умении держать только текущий поток Директивы Духа.
Такое сосредоточение и однонаправленность Утончают фокус внимания человека, выводя его на ТОНКИЕ ОБЪЕКТЫ
Это Ключ ко Всем Высшим способностям Человека (всем, которые можно представить, которые описаны, например в Системе Патанджали)
Это и есть То, что развивает дубль впрямую и естественно.
И через рутину, каждый День Сурка.

Итогом ловишь себя, что ум исчезает и исчезает.
За час проваливаешься в действие, что когда "очнувшись" ощущение что прошло часов шесть.., а по ощущениям уже день прожил..
Спокойно,в темноте, подходишь к 40выключателем и всегда включаешь нужный
Один день сурка проходит по стрункам: всегда чуешь где ты должен быть и как ты должен быть
Вспышки вИдения постоянно сообщают тебе о дошлифовки текущего намерения.
Концентрация внимания проваливает тебя в.. картинку, которую ты переживаешь, а потом ловишь что еще и остановки в маршрутке не проехал.
Если варишь суп, то откуда появляется ощущение сколько чего и как нужно положить и так Качество каждого действия само себя рождает.
Все что выдаешь Намерением!- сбывается по твоему желанию в нужный час, но это уже Старое и тогда идешь чисто текущими директивами, задачами Духа по принципу Место для Шага Вперед. Оглядываешься и струнками действуешь.
ЗнАние, как информация уже прошлое. Вместе с летуном оно сделало свое дело - Ввело тебя в БЗ
При сведении-расфокусировке глаз видишь то что есть вокруг.

Так развивается Дубль Естественным Образом
Итогом он даст Естественный выход во 2внимание, как мы не задумываемся о выходе на кухню из прихожей (а ведь это чудо...)

Точки концентрации усилий, учитывая это:
Исключить ум, а значит Все что с ним связано (расслабление головы и всех верхних центров, и активация точки легким базовым напряжением)
Итогом нет озабоченности о завтра, надеждами, мечтами и т.п
Если нет ума, то есть Чистое Действие (Татхата (Так Как Есть))
Это чистое действие должно быть Узаконено (закреплено) намерениями Картины Духа (Слияние с Намерением).
Такое действие отражает Действие Безмолвного Знания.
При этом Адекватность (через безжалостность) всегда идет на глубине Судьбы (то, что ДХ называл Не-Деланием) в каждом, даже рутином действии.
Это сейчас мы делим действия на рутиные и кайфовые:).
Адекватность заставляет ПРИВЫКАТЬ К Сонастройкам! каждой вспышке вИдения, ощущения, а итогом и Функционирования в Тех Мирах, Потоках..

не имхо, пишу то что вижу, через что прошел и на что ориентируюсь- все работает, с небольшим лишь отклонением от установок Нового Цикла.

Новый Цикл:
Все АЯ работают параллельно, согласно степени овладевания Потоками, хотя и растождествление линейно
Энергия Сердца являет перенос всех Техник в ее обличье, а значит Тропа скоро станет другого "духа"
Энергия Сердца (Любовь) заменяет Поле Нагваля на свое поле, то что Анастасия писала: Пространство Любви (нравиться это фанатам КК или нет - их проблемы)
Партии - все текущие - иерархические, а значит бред. В окружении вас есть те которых вы не долюбливаете - они являются вашими западами, югами, северами, востоками и тп...
Нагуаль - последовательность директив повседневности. От физдействий, до вспышек "интуиции" - все это Место для шага вперед.
Нагваль - нет и не будет. Любой "гуру", который готов вас обучить, да еще и за деньги - просто чел своим способом пытается уйти от рутины специальности (сантехник, например), на которого он учился - выводы сами))
Свобода - одно и то же, что и: Преображение, Просветление, Третье Внимание

Пример Картины Силы:
Неважно кАк погиб Сергей из Риги.
Неважно кАк умер Кастанеда

Важно, что они что-то сделали.
А Те кто с Душой - повернули шляпу на 360градусов (как в случае с Калисто Муни) и ...сделали из этого Легенду
Легенда дает Дыхание Сердцу
А это Суть
И спасибо за легенды Нашего Времени

PS2 Масяня, я сделал попытку высветить суть того что делает ХС - дубль, от которого начинаются Сказки Вечности..)

ps3 А если у Вас появилось раздражение, неприятие, несогласие - то знайте) Ваш втроенный Чужеродный Разум Все Понял)) - эффект достигнут..
PC4 Народ, не пишите мне, не отвечу, некогда) Спасибо.
Респект Вашему Направлению!)
И искренним уважением, Внебо)

PS5Посчитаешь, что курю желудочный сбор №3 от Минздрава России))))) - все ок..это не грибы, но тоже вставляет (для конченных)

PS6 я знаю, что никто..)
 
25 11 2007, 21:06 Отзывы :: URL сообщения
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Мастер Пихто
По правилам форума мне, новичку, не советуют давать ссылки. Попробуй зайти сюда:
www.dreamhackers.ru
Там слева будет колонка нужных ссылок.

vnebo, привет

Знаешь, что меня удивляет? Как мы одно явление разными словам описываем :) Давай посмотрим, что о подобном вопросе пишет мой друг Нексус:

">
Да, новенькое произошло. У меня была стройная, математически выверенная концепция абстрактных ядер, согласно которой я работал над задачей 4-ого абстрактного ядра ("Нисхождение Духа"), однако требуемые достижения на данном этапе не произошли. В частности, я не достиг сдвига в позицию "безжалостности", как мне этого хотелось. И мне, как человеку трезвому относительно своей практики, пришлось серьёзно задуматься над сиим фактом. Подсказка пришла из моего окружения. Была пересмотрена интерпретация описания АЯ в книгах КК. Возможно конечно всё дело в переводе, хотя не обязательно в этом случае. Тем не менее, когда ДХ описывал КК АЯ абстрактным языком, он подчеркивал что Дух сам собственно вторгается в жизнь человека и затем развлекается с ним в соответствии с АЯ. Однако, после сопоставления некторых факторов и размышлений, мы вдруг осознали что коль скоро Нагвали являлись носителями Намерения Духа, то собственно так и получалось что енто они до#бывались до людей и затаскивали их
на путь воина. А так как ДХ был человеком простым и индейцем прямолинейным, он так прямо и говорил - дескать Дух пересекает путь воина три раза, Дух стучится и затем вламывается, хотя в действительности этим занимались Нагвали с их коронным ударом. В нашей же ситуации Нагвалей не напасёшься, но АЯ то должны существовать! Типа Правило. Поэтому возникла гипотеза -- а что если, в нашем случае, в наше время, не Дух должен три раза пересекать путь воина, потом стучаться, толкаться в дверь к человеку, тем более вламываться и тому подобное, а собственно сам ищущий человек -- должен выслеживать Дух, стучаться к нему во все мыслемые и немыслемые двери, вламываться в них, хакать, крякать их... Вот тогда "прочтение" той же самой последовательности АЯ приобретает осмысленный характер. Поэтому, размышляя трезво над новым пониманием АЯ, я оценил себя трезво и пришёл к выводу что мною не была выполнена даже задача 3-его абстрактного ядра. По умолчанию и по интерпретации прочитанного я приш
ёл к выводу что уж 1-ое и 2-ое АЯ я в принципе прошёл за 18 лет то всякого рода исканий, так как пересекал путь Духа наверника даже статистически более трёх раз, да и всякого рода уловки в ввиде методик, методов, практик переделал туеву кучу. Тем не менее, осталась неразрешимой задача 3-их врат. И вот именно её мне удалось взломать за пару последних месяцев, точнее начать решать, чего ранее даже представить нельзя было. Напомню о чём идёт речь. Если "переводить" КК уже под нашу ситуацию, то получается примерно следующее:

--------------------------------+
"История гласит, что, постучав однажды в дверь (врата, обитель, храм, источник) Духа, и убедившись, что ответа не будет, человек прибегнул к единственному способу, который оставался в его распоряжении -- уловке. Ведь и предыдущие трудности человек преодолевал с помощью уловок.было очевидно, что если он хочет подействовать на Дух, он должен чем-то склонить его на свою сторону. И тогда человек начал посвящаться в тайны магии. Обучение магии стало тем, чем оно и является -- искусством уловок и хитростей.
История гласит, что человек склонил Дух на свою сторону, перемещаясь вперёд и назад между различными уровнями осознания, для того, чтобы научиться сохранять энергию, необходимую для укрепления своего связующего звена".
---------------------------------+

Как ты можешь заметить, на 3-ем абстрактном ядре необходимо научиться перемещаться между различными уровнями осознания для уменя сохранять энергию. Вот именно в этой задачи мне удалось продвинуться. При этом, сразу отмечу что в силу своей склонности более к работе в бодровствующем состоянии, я нашёл решение именно в повседневной реальности. Конечно, бесспорно что в формулировке задачи 3-их врат не акцентируется, что конкретно понимается под разными уровнями осознания, поэтому значительный прогресс в сновидении и умение там перемещаться от одной стабильной позиции к другой и так переодически с целью накопления осознанности -- также представляет собой решение задачи для сновидящих. Но я более люблю сталкинг, это моё. А что такое сталкинг!? Это искусство выслеживания, осознания и конроля (управления) своим поведением. Так нам определили классики. А если учесть что основой, фундаментом поведения являются привычки, распорядки, планы -- мне было трудно поначалу отыскать в повседнев
ной реальности два таких уровня, между которыми можно было бы отрабатывать умение сохранять энергию, точнее мне не хотелось признавать две известные мне позиции за таковые. Хотелось чтобы таковыми была позиция "разума" и "ОВД", однако мой опыт ОВД подсказывал мне что ОВД не образует закончанной позиции, она всегда нестабильна и не обладает полнотой. Пришлось признать что целью является позиция "безжалостности". В принципе, это единственно полноценная, стабильная и ближайшая позиция, которая подходит для таковой роли. Однако, тот же опыт ОВД подсказывал мне что это не та самая безжалостность, о которой кричат на всех кастанедовских форумах, где ребятишки-воины чуть ли не каждый день прибывают в позиции "безжалостности", как это в своё время, да и сейчас, кричали про ОВД, против чего я всегда яростно выступал. Тот же опыт подсказывал мне что добраться до позиции "безжалостности" колосально трудно, практически невозможно. В своё время я потратил уйму времени и титанических усил
ий для достижения ОВД и проверки его истинности. В первый раз я достиг его практически случайно, уже отчаявшись, после 2 часов выполнения простой механистической методики остановки ВД. А затем несколько лет я отрабатывал механизм остановки и теперь могу входить лишь посредтвом своего намеривания. Осознавая это, я понимал что раз уж "безжалостность" лежит дальше чем ОВД, нужно гораздо больше усилий и ещё непонятно каких. Я несколько лет пытался продвинуться далее ОВД, но понял что это невозможно, так как ОВД - это тупик, за ней непосредственно ничего нет. Так же я понимал что потребуется нечто большее чем механистическая методика сдвига как в случае с ОВД. Пришлось погрузиться в различные учения: от христианства и буддизма до опять Кастанеды. Короче, где-то летов что-ли, комбинируя немного ОВД, немного морально-нравственных принципов, мне удалось достигнуть стабильного состояния "безжалостности" и... о боже! Я себе даже представить не мог насколько оно отличается от того, что
о нём думают на форумах и можно себе представить. Я пытался отсеять методику и никак не мог уловить - там просто не было ничего механистического, даже ОВД где-то около 60% всего. Перебирая различного рода методы из КК и принципы пути воина, сталкеров и подобную хрень, мне удалось понять что если для достижения ОВД можно ограничиться неким простым монотонным действием, которое станет инициаторов сдвига, то в случае с "безжалостностью" - это что-то неуловимое, эфемерное, некий "импульс осознания" что-ли, типа как идея смерти, идея избавления от ЧСВ, идея избавления от желаний, от страстей... Создавалось впечатление, что Дух приходил ровно тогда, когда в твоем осознании что-то зажигалось, какая-то простая и очевидная истина - истина об осознании, как это у КК. Вообщем трудно объяснить, так как я и сам толком не осознал. И вот недавно, мне опять удалось достигнуть "безжалостности" и уже совсем иным способом, чем в первый раз, что озадачило, но вдруг я понял... Всё просто, ДХ оп
исывал что главное. Главное это добиться разрыва "цепи саморефлексии" и "непрерывности", а уж каким способом ты это сделаешь, чем сообщишь себе толчок -- дело вкуса ии выбора. ДХ предпочитал толкать себя идеей смерти, у других что-то своё.

Но самое необычное что позиция "безжалостности" настолько разительно отличается от ОВД и в ней столько много схожестей с ОВД, что это не укладывается в голове. И главное, что я для себя явственно уяснил -- когда сдвигаешься в позицию "безжалостности", Ты просто исчезаешь, как личность, как индивидуум. Именно поэтому там нету жалости, так как нету того, кто её носитель. Здесь много можно размышлять по этому поводу, но впечатление всё это создает сильное. В один момент ты есть, а затем твоей личности нет, словно кто-то чужой приходит и вытесняет её или даже стирает. Забавно всё это!
Так что вот какое чудо со мной приключилось. Теперь же пытаюсь научиться почаще сдвигаться, хотя создается впечатление что рулит этим процессом "другой", тот кто приходит и устраняет личность."

Офигеть! Внимание!
 
26 11 2007, 08:41 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

масяня,
Цитата:

По правилам форума мне, новичку, не советуют давать ссылки. Попробуй зайти сюда:
www.dreamhackers.ru
Там слева будет колонка нужных ссылок.

Смысл в том, чтобы уменьшить количество исходящих с ресурса прямых ссылок, и т.о. немножечко поднять рейтинг форума в поисковых системах. Они видите-ли считают ценность ресурса по количеству входящих и исходящих ссылок. Чем больше входящих и меньше исходящих, тем больше авторитету. Во всяком случае так было до недавних пор.

Отсюда вывод: Хочешь оставить ссылку - ставь "кривую". Типо w w w.dreamhackers.ru, h__p://dreamhackers.ru, или просто dreamhackers.ru. И нихто тебе ничего не скажет. 90% уверен.

А вот прямые ссылки внутри форума на другие темы того же форума как раз наоборот, приветствуются.

Сайт щас посмотрю, тем более меня недавно один дружбан настойчиво агитировал.
 
26 11 2007, 14:21 URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

Масяня
запустил весь сабж на ДВД), не дыша...

сложно
сталкингом не возможно владеть
сталкиг всегда владеет тобой: первое условие Духа)

тяжело
зачем ..а хотя это чисто предрасположенность, перебирать все камешки

и с каких пор 3 врата пропорциональны 3АЯ?

ПЧФ это переход с 5го на 6тое АЯ, именно поэтому ДХ и кончил 6тым)..
так как после него все известно

ТВН - некий тип намерений, проявляющийся даже и в надевании джинсов
вИдеть Их - вот задача

Поток.. его мало кто Доценивает
а ведь только Он формирует Безжалостность

Безжалостность без приложения - абсурд

а вообще.., я наверное по предложениям отвечу)..

Сердце реагировало на ДВД..

в любом случае: идентефикационные точки рулят))

сэнск
 
26 11 2007, 20:20 URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

Масяня

Скопировав твой сабж-цитату Нексуса - начал было вглядываться и )..осознал-вспомнил первоначальную цель своего сабжа: Отдав - увИдеть работу ХС (благо что тема: Вся Правдка о ХС - хотя как можно судить по личностной предрасположенности?, но вряд ли это моя забота Подмигиваю )

Осознав цель своего сабжа, получил Все ответы на свои вопросы.

Начав отвечать- понял: мало кто сможет оценить критику не критикой, а иск.Контра.Глупости), черпаемую из убеждений "что Орел - единственная реальность" Подмигиваю
Я о других...

А по пацански - не хочу быть Дартаньяном.
Вряд ли кто оценит глубинки взглядов.. - народ спишет на: пришел крутость показать

Не хочу так)

все ок, это Жестом Доброй Воли Ангел Подмигиваю

все ответы получены.. Подмигиваю

Спасибо - ясно все.. Подмигиваю
Все подтвердилось - работа на ПЧФ, причем .. Настоящая, Исследовательская)

Рад за Вас)

Подмигиваю
 
26 11 2007, 21:28 URL сообщения
Krevedko
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

vasilybu,

Цитата:
вы замечательно рассказали о хакерах. Проведите такое же расследование насчёт Кастанеды, и вы найдёте много схожего.

Посмотрите, чем кончила т.н. "Blue Scout"
http://www.pahrumpvalleytimes.com/2006/02/10/news/remains.html
Она считалась лучшей из лучших в иерархической группе Кастанеды. А оказалась просто дурой, банально покончив жизнь самоубийством.

Найдите и почитайте книжку Amy Wallace "Sorcerer's Apprentice"
http://books.google.com/books?id=9O4OgShAe74C&dq=amy+wallace


И? Кастанеда оставил после себя книги и в его как минимум уме/компетенции в плане мистики сомневаться не приходится, а то, что кто-то там из его группы кончил плохо, притом еще и после его смерти - не имеет прямого отношения ни к чему. Ну, оказалась она дурой, вот и все, это скорее говорит о теперешнем состоянии дел с клирами, чем о том, что было с самим КК.
А за ссылки спасибо, но я их уже читал :)
 
29 11 2007, 03:24 URL сообщения
Krevedko
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Allex,

Цитата:
Почему тема называется "вся правда" ?:)
А где же разоблачительные участия в их тренингах, описание какие из их методов не работают?


Да разоблачать их тренинги это вообще как два пальца :) Они тупо не работают и работать не могут. Я знаю это, потому что участвовал в них, общался с теми, кто участвовал много раз, общался с нормальными практикующими, и - главное - практикую много чего другого, и имею возможность сравнивать. То, что хоть немного "работает" (т.е. например вызывает яркие сны) не имеет отношения к реальной мистике раз, и являются по сути давноизвестными методами два. Никакие их методы не вызывают "астрал" (хотя это тоже к мистике прямо не относится, но тут суть в том, что заявленный эффект не достигается).

Цитата:
Ну не нравятся вам хакеры, ну пишите хотя бы название "моё видение хс", а тут уж "вся правда" :)))


Можешь считать это привлечением внимания :) Надо ж как-то доносить до народа альтернативное мнение и факт того, что ХС - говно. Конечно многие и так об этом знают, но не все :)
 
29 11 2007, 03:31 URL сообщения
Krevedko
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Элиас,

Цитата:
КГ АМ.

ХС просто исследователи.Бабки,тряпки..шмотки..какое отношение к делу это имеет?

есть факт.есть исследования и методы.работающие.

Автор ничего о себе не говорит и не приводит никаких доказательств кроме собственной зависти к баблу и деятельности хс. пусточёсый блаблабла.


Ах, работающие? Ну так скажите же мне, что там работает. И я вам все опровергну, притом очень легко, дорогой вы наш кг-ам'овец. Вы хоть проходили их тренинги? Про зависть к баблу это вообще весело. Это называется проекция, товарищ. Кстати, денег у ХС нет, тк тираж книг смешон. Чтобы были деньги, надо тираж миллион, а не 5000.
Вот возьмем например пасьянс медичи. Он работает? Нет. Картография - работает? Да. Но потому, что это небольшое изменение известного метода. Вызывает ли оно ХОТЯ БЫ астрал? Нет. Является ли астрал методом мистики? Нет. Работают ли методы выхождения в астрал с практикумов? Нет. Только у нескольких человек и то нерегулярно. Какие еще вам нужны док-ва???
 
29 11 2007, 03:38 URL сообщения
Krevedko
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

MAGDA,

Цитата:
Материалов по картографии сновидений очень много. Тема хорошо развита и неплохо освещена на сайтах хакеров сновидений. Вкратце, картография - это целевое неделание или метод развития сновиденной памяти. Вместо постановки акцентов внимания на сюжетах снов, вы фиксируете местность своих сновидений. Практика картографии приводит к накоплению фрагментов некоей сновиденной карты. Затем они стыкаются и сливаются. Вы получаете схему вашего "сновиденного мира". Эта карта имеет индивидуальные и архетипические черты. В некоторых случаях, взглянув на чужую карту сновидений, вы можете вспомнить множество своих снов и узнать места, в которых вы тоже бывали. Помимо интересного исследования люди, занимающиеся картографий сновидений, накапливают некие бонусы, которые ХС называют "возращенной светимостью сознания" и "памятью сновидений". Первый феномен связан с накоплением личной силы, второй - с развитием "второго внимания". В совокупности они приводят к контролю сновидений - к возможности контролируемого вхождения в сон и слиянию сна и яви.


Картография по ХС, простым языком - это гораздо проще. Вы записываете все свои сны, а потом составляете как бы общую карту их местности, и в результате сны становятся ярче. И это интереснее. Все это обычная психология, но для людей это кажется чем-то очень необычным, чуть ли не тем, о чем писал Кастанеда. Кстати, сама Масяня никаким контролируемым вхождением в сон не владеет, тем более слиянием в смысле Кастанеды.
 
29 11 2007, 03:45 URL сообщения
Королевский паж
Постоянный участник
Сообщения: 864
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

scornienco, масяня, Krevedko, vnebo,
Господа вам некажется ,
что сегодня слишком много новичков,
просто кишит форум сегодня новичкам, а Дьявольски Злой
 
29 11 2007, 03:54 URL сообщения
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Королевский паж,
Точно! Только ты забыл включить в список себя :))

Реагируя на очередные обвинения Криветки, скажу, что они вполне соответствуют его первому сабжу.
Назвался груздем, доводи дело до конца. Режь "всю правду о ХС"! Мы ждем от тебя новых цирковых представлений :))
 
29 11 2007, 11:49 URL сообщения
vnebo
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 2
Откуда: Юго-Западные Земли Союза
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +21/–1

2Королевский паж
Цитата:
scornienco, масяня, Krevedko, vnebo,
Господа вам некажется ,
что сегодня слишком много новичков,
просто кишит форум сегодня новичкам, а


не ведись..
все это похоже на раскрутку ХС, как ни странно

Если бы Масяня была против, то Она ответила бы "неистовством", в 1очередь - Креведко...

А так тебе - значит гдето скрыта лажа)))...

зы...молодцы..ниче не скажешь)..

и даже, КПаж, все это в ряби Их намерений...


во как нада делать сценарии партий)))... -
.. Ведь просто Предвыборная Началась - это намерение и захватило Их)))) - волна модальности - что скажешь))
 
29 11 2007, 21:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100