Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Караул, спасите!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11
Караул, спасите!

(падал прошлогодний снег)
Я тут решил поэкспериментировать с запутанностью (чистой и смешанной), используя прибор (http://d0tcom.livejournal.com/74183.html) для декогеренции, так у меня такое началось! Попробую описать. Ощущение судороги начинается в носу и передаётся в гортань, особенно сильно ощущается чувство "ломания" в нёбе. В связи с этим вопрос: может это как-то связано с чакрами или кунд0лини?
Дополнительная информация. Я обращался к дипломированной (диплом медицинской академии наук и прорва других) знахарке (не по этому поводу и уже давно) , она определила одинойды, на что я заметил, что у меня был перелом носа и ср0слось криво. Но факт остаётся фактом, каналы носа у меня нестандартные (в левую ноздрю я могу засунуть палку на гораздо меньшую длину, причём приходится проходить извилистый путь).
Короче, спасайте, кто может или хотя бы успокойте. Ощущения я отношу к болевым.
 
12 09 2007, 16:27 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Akisawa,
Цитата:
Эврика!
Нашёл применение странному явлению, когда чай иногда выпадает в осадок, а закономерностей его появления не наблюдается. Это же можно использовать как тонкий измерительный прибор для локализации связанных состояний! Кроме того у меня есть собранный самолично компьютер, который, как и всё, собранное самим, имеет характер. В данном случае он обладает каким-то сенсором, который включает компьютер совершенно непонятно почему, хотя чаще всего от присутствия поблизости человека. Видимо, по ночам он включается от присутствия муравьёв... хотя нет, муравьи ночью должны спать. Эх, привидения завелись.

Нервы. Подыши этим местом. Продыши его. Расслабься и подыши. Мож поможет. Хотя странно это все как-то...
 
12 09 2007, 18:13 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Мастер Пихто, вроде прошло.
 
13 09 2007, 10:01 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Akisawa,
Цитата:
вроде прошло.
тогда я воспользуюсь вашей темой, что б не плодить новых.
иногда в пальцах плюсне левой ноги, возникает острая боль. Я ее называю фантомной , потому, что это единственно целая (ниразу не ломаная) конечность , подобные боли были в правой ноге, после перелома трех костей плюсны. Кости срослись неправильно , но воеврач тогда еще сказал , что это не отразится на ходьбе . Все как бы так и есть . Я спокойно могу стоять на носках и боли были только первое время. А вот сейчас левая начала и часто бывает во время сна. Боль предчуствия ???:))
 
13 09 2007, 15:56 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Нет сформулированого вопроса:) . Что это может быть , может у кого были подобные. Или это опять кальция не хватает :)))
 
13 09 2007, 15:59 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

БабайКо, то есть никаких чакр? Есть ли в горле чакра?
 
13 09 2007, 18:38 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

БабайКо, попытаюся обяснить причинную последовательность болей в здоровой ноге: по себе знаю, что организм чела имеет свойство регенерироватся. причем образец для сращивания костей правой стороны копирует зеркально слева и наоборот. по истечению времени проверяет обе стороны и при нахождении несоответствия берёт за пример большую сторону. именно поентому боли возникают именно в здоровой части от внутреннего давления в костях.
 
13 09 2007, 22:05 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Leprikon, красиво , вполне возможно :)
 
14 09 2007, 08:29 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Akisawa, Чарка у горла есть точно :) вишудха у основания шеи :) горловая
 
14 09 2007, 08:34 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

БабайКо, а эта вишудха, она почему даёт о себе знать? Что-то не в порядке или наоборот, сигнализирует о правильном направлении?
 
14 09 2007, 10:11 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

БабайКо, не о красоте речь: пытаюсь быть понятым и понятным. попарь ноги в конопляных зёрнах с ращёта 250грам на 3-5 литров воды или в морской соли 150 грам на 5 литров
Akisawa, опиши признаки проявления и точное его (проявления) место на теле.
кстати иногда причинами болей являются конкретные мысли (и не только свои) например если точечная боль проявляется вместе с какой-то очень неправильной (хорошей или плохой - неважно) мыслью и мысль опережает давление то енто обозначает: или перестань ставить границы и грани добра и зла, или просто НЕ ДУМАЙ, а если просто так - знач кто-то случайно или нет сконцентрировался на вас и/или ваших личных качествах Нуууу.... не знаю.... вобще это тема не для всех понятна будет и для обь
яснения тока на СЛОВАХ не подходяща Mr. Green
 
14 09 2007, 12:49 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Leprikon, Ощущение судороги начинается в носу и передаётся в гортань, особенно сильно ощущается чувство "ломания" в нёбе. Ощущение я отношу к болевым из осторожности, только потому, что ещё не испытывал такого. Вполне возможно, что это вовсе и не боль, а что-то вроде того, когда замёрзшие руки начинают согреваться.
 
14 09 2007, 12:58 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Akisawa, не знаю дает или нет , ты спросил про горловую чакру . вот аочитай может проблемы там :)

Цитата:
Чакра расположена на уровне горла. "Вишудха" переводится с санскрита как "чистый". Этот энергетический центр является своего рода проводником мыслей и идей от верхней чакры к четырем нижним.

Чакра отвечает за звук и является речевым центром, контролирующим общение и самовыражение. На эмоциональном уровне она способствует появлению новых идей, любви и взаимопониманию между людьми.

Сбалансированная чакра успокаивает ум, развивает чувство времени и укрепляет веру. Избыточная стимуляция чакры делает человека самонадеянным, надменным, догматичным, и властным.

Недостаточная стимуляция чакры делает человека слабым, лживым и ненадежным.

Цитата:

Вишуди. Расположена на уровне яремной впадины у основания шеи. Имеет 16 энергетических лепестков. Элемент: воздух (небо, эфир). На физическом плане отвечает за горло, шею, лицо, зубы, уши, язык, нос, глаза, способность говорить и петь. Хорошая Вишуди дает человеку приятную мимику, богатую речь, музыкальный слух и голос, способность быть непривязанным свидетелем всего происходящего вокруг и возможность легко адаптироваться в любом коллективе. Проблемы в этом центре вызывает: сквернословие, брань, хамство, доминирование над другими через речь (окрики, грубые распоряжения и т.п.), болтливость, сплетни, пренебрежение к окружающим людям, курение, флирт и нечистые помыслы по отношению к представителям другого пола, чувство вины. Диагностика: ощущения на указательных пальцах рук.
 
14 09 2007, 13:27 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Akisawa, а что за прибор для декогеренции?
 
14 09 2007, 13:29 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

БабайКо, спасибо.
Цитата:
делает человека самонадеянным, надменным, догматичным, и властным.
-- очень похоже. Декогеренция -- это локализация (материализация) нематериальных субстанций. Эти нематериальные субстанции явлются связующими между материальными, когда такая связь существует, говорят, что они запутаны. Так вот я хотел проверить наличие связи между моими мыслями и состоянием чая (выпадет в осадок или нет). Как оказалось, что когда я "работал" (это не о той работе, за которую деньги платят), то чай выпадал в осадок. А когда я для эксперимента решил поработать, то есть заняться тем, за что, считается, мне платят деньги, то есть программирование машин -- чай в осадок не выпадал. Что и ожидалось, ведь программирование -- занятие для автомата. Но вот потом я так увлёкся этим экспериментом с чаем, что началась ломка в горле.
 
14 09 2007, 13:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100