Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Антарова «Две жизни» на английском языке

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Julia
Гость





Антарова «Две жизни» на английском языке

Очень умоляю всех кто это сечас читает - если вы знаете где можно наити книгу Антаровой Две Жизни, но только...на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!! пожалуйста, пожалуйста, скажите Проливаю слезы
Мне очень-очень нужно ее наити.
Если у кого-то она есть в таком виде, не могли бы вы прислать на julia-my@yandex.ru.
Заранее всем ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!))) Очень доволен
 
23 03 2005, 16:57 URL сообщения
Гость






Ну вот. этот пост просмотрело уже 32 человека и не ужели ни один из них не знает где можно наити эту книгу? Проливаю слезы Тупняк
Ну пожалуйста, кто-нибудь!!!! Аминь...
 
25 03 2005, 19:54 URL сообщения
Четана
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

Julia, вот сама еще не пробовала, но Нуууу.... не знаю.... может быть это выход. Берешь Антарову на русском и ... http://www.franklang.ru/progs.html
 
25 03 2005, 21:37 URL сообщения
Julia
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо тебе огромное, что откликнулась, но вряд ли это поможет Проливаю слезы
Я просто сама работаю в фирме где мне часто надо переводить, и я знаю, что после такого надо очень хорошо это редактировать Проливаю слезы И отредактировать все четыре книги...
а так ты не встречала, может базу какую-нибудь экзотерических книжек на английском языке? Может к ним можно обратиться и они помогут наити, но я ни одной такой не знаю Унылый
 
25 03 2005, 21:57 URL сообщения
Гость






Julia не грусти Улыбаюсь . Есть тут на одном форуме англопишущие "адепты теософии" - попробую задать вопрос им. А вдруг? Подмигиваю
 
25 03 2005, 22:30 URL сообщения
Ray
Гость






Спроси вот этого человека - он собирался когда-то переводить "Две жизни" на английский - см. п.5. "Translation Projects". Подмигиваю
 
26 03 2005, 02:10 URL сообщения
Четана
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

Julia, вот еще один адрес Улыбаюсь

Это для того, чтобы ты была в курсе:
(Четана >Kay Ziatz, извините, что не в тему, но не подскажите можно ли где-нибудь найти "Две жизни" Антаровой на английском языке? 25 Mar 2005 22:25>

Kay Ziatz >По-моему, пока негде. Я слышал года 3 назад, что одна женщина в Америке переводит, но тогда результатов ещё не было. Если вам очень это нужно, напишите мне по адресу, который у меня на сайте www.theosophy.ru , и я попробую восстановить прежние контакты. 26 Mar 2005 09:51 >

Четана >Спасибо. Это очень нужно девушке по имени Julia, я передам ей ваше разрешение написать. 26 Mar 2005 11:24 >)
 
26 03 2005, 11:32 URL сообщения
Julia
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо всем кто отозвался огромное!! Очень доволен
У меня снова появилась надежда, которую я уж было потеряла Улыбаюсь
Ray, дико-дико тебе спасибо, я ему написала, жду ответа.
А вот форума с англопишущими "адептами теософии" я что-то не нашла, где он находиться?
Четана, огромаднейшее тебе спасибо Очень доволен , но... я зашла на этот саит и единственный адрес который я нашла был mto@theosophy.ru, я на него пробовала писать но письмо никак не отправляеться Проливаю слезы .
Не могла бы ты у него уточнить адрес для меня Аминь... ?Спасибо Очень доволен
 
26 03 2005, 18:06 URL сообщения
Четана
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

Julia, письмо вроде ушло - посмотрим. Форум есть, но не тут Улыбаюсь -посвящен обсуждению одной организации и околоорганизационных вопросов, наверно вряд ли будет широко интересен. "Адептом теософии" я наверно не очень уклюже попыталась отрекомендовать Kay Ziatz'a - просто показалось, что теософ как то слишком смертельно серьезно Улыбаюсь
 
26 03 2005, 18:46 URL сообщения
Julia
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: 0

Ну вот Проливаю слезы, Четана - ты моя последняя надежда. Тот парень, Максим, которого порекомендовал(а) Rey ответил мне, и сказал, что перевод этой книги пока преостановлен и его будещее пока совсем не ясно Проливаю слезы
Так что если теперь тот теософ не поможет, даже и не знаю что делать Проливаю слезы
Если будут какие-нибудь новости, скажешь, ладно? Аминь...
Огромаднейшее тебе спасибо!!!! Очень доволен
 
28 03 2005, 13:58 URL сообщения
Четана
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

Нам письмо Улыбаюсь :

Хорошо, я напишу, просто надо порыться в старых мэйлах, да и
не факт, что адрес ещё действителен.
Помню только, что женщину, которая бралась за перевод, звали
Регина Белкина и жила она в Нью-Йорке.

С уважением, Константин.
 
28 03 2005, 19:25 URL сообщения
Julia
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: 0
Правдивая история шамана об инициации Амаранда Баираван

Пожалуйста помогите, где можно наити книгу "Правдивая история шамана об инициации Амаранда Баираван" Одия Кали?
Аминь...
 
30 03 2005, 18:55 URL сообщения
Четана
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

Если очень нужно, то здесь http://www.amazon.com/exec/obidos/ASIN/0892540486/ourlyrics-20/103-8740731-7823831
 
30 03 2005, 19:48 URL сообщения
Julia
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: 0

Да очень, но на русском. Я бы на английском то прочитала, но это надо моей маме, а она английского не знает. Ты не знаешь, на русском нигде нет?
 
30 03 2005, 20:03 URL сообщения
Четана
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

Не знаю.
 
30 03 2005, 20:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100