Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Волгоградский эзотерический центр Малькут

 

| Еще
Автор Сообщение
Loki & Wertray
Гость





Волгоградский эзотерический центр Малькут

Приглашаем посетить сайт Волгоградского эзотерического центра Малькут. Представлены рубрики - объявления, библиотека (постоянно расширяется), гостевая книга, новости, контакты, проекты и прочее. адрес: www.malkut-centr.narod.ru.

Для жителей Волгограда - приглашаем на встречи эзотериков по воскресеньям у библиотека Горького в 16-00 на лавочках рядом с дорогой. Обменяемся информацией, опытом просто познакомимся.
 
30 01 2004, 21:51 URL сообщения
Либертас
Гость






ВЕРТРАЙ, ВОТ МЫ И ВСТРЕТИЛИСЬ. (ЕСЛИ КОНЕЧНО ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ) ДОГАДАЙСЯ КТО Я.
-Убегаю в далекую даль
Убегаю я темною ночью
Убегаю свекая глазами,
Пытаюсь поставить на всем этом точку...


Если тебя это заинтересовало, оставь здесь свой адрес, как-нибудь зайду перепишу.

P.S Подобные сообщения я разбрасаю еще на пару сайтов, так что не удивляйся сильно.
 
08 03 2004, 08:46 URL сообщения
Табудда *
Гость






Люди! я тоже из Волгограда и как-то видело кое-где такое объявление о встрече в нашем городе. А зимой вы тоже встречаетесь? чем занимаетесь? Офигеть!
 
09 03 2004, 15:53 URL сообщения
fomich
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС

Карма: 0

Так, есть кто живой?
Как вас сейчас найти?
Собирается ли кто-нибудь до сих пор?
 
21 04 2005, 22:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100