Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бастселлер от малышка и тюльки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
malbIshok
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 6
Откуда: Бутово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–2

Не вынося больше не минуты безумной перегрузки Крайгор стал сбавлять скорость.. Турбо-ускоритель прошел испытание.. Несмотря на усталость Крайгор остался доволен..
Высадившись, Крайгор первым делом узнал у местных о ближайшем баре.. Уму показалось что он здесь уже бывал.. но после испытания турбо-ускорителя он не мог быть уверен, так ли это на самом деле.. Перенесенное напряжение ослабило его память.. да и внимание тоже.
 
04 01 2008, 04:54 URL сообщения
malbIshok
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 6
Откуда: Бутово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–2

Крайгор стоял перед стойкой теребя в руке подставку под кружку с рекламой хлебцов "молодцы", хотя он знал, что их там никогда не продают. Громко играла какая-то музыка. Подошел человек похожий на барана и некоторое время смотрел на Крайгора будто размышляя о чем-то. Его лицо было вытянутым и книзу отвисала нижняя слюнявая губа.. с которой сочился и капал на пол, как показалось крайгору, какой-то сок. Моя очередь подумал Крайгор... На него глядели устало и ывжидающе два глаза барменши. она поднесла протянутуб Крайгором к считывающему устройству штрих-кодом карту и на мониторе высветилась цена: 112.0
Крайгор все же решил спросить: - Сколько?
Барменша что-то пробормотала. Крайгор не разобрал ни слова и слегка перегнувшись через стойку, надеясь не пропустить ни слова на этот раз, приблизился вплотную к ее голове.
Склько?- повторил Крайгор. Барменша на мгновение отвлеклась от монитора.. пожилая, крашенные в каштановый темный цвет, немного с оттенком темно-вишневого, короткие довольно, волосы. Старые помутневшие глаза и подкрашенные тоже чем-то темным, тонкие губы. Две маленькие серьги в ушах, издали -га-га поблескивают... Крайгор мысленно посмеялся...
Я спрашиваю: - "Сколько!?" Барменша двигает ртом, но ничего не разобрать. Я кричу: - "СКОЛЬКО СТОИТ!?" Она открывает свой рот, шевелит губами словно рыба жаждущая воды на воздухе и я вроде понимаю, она не виновата.. но вот уже подбегает служащий бара.. их двое. Я поворачиваюсь и бросаюсь к ним. Один в коричневом, вельветовом, в вертикальную полоску пиджаке стиля 60-х и в ярко синей футболке в обтяжку. Другого не помню. Я бросаюсь к ним и кричу: - "СКАЖИТЕ ЕЙ! ЧТО Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ! ЧТО ОНА ГОВОРИТ!! СКОЛЬКО СТОИТ!?" И тут Крайгор понял.
.. Я их не понимаю. Мы вобще не понимаем друг друга. Надо убираться из этого проклятого зверинца.
 
04 01 2008, 23:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100