Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Алкоголь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

ХаХа Василий, а с чего ты взял что я алкашь? Если я об этом спрашиваю то это не должно означать , что я на самом деле такой. И твоё злорадство, по поводу того, что я помру среди бутылок очень не прилично и бессмысленно. А надежды подавать я никому не собирался, особенно тебе, я живу с определённой целью, веданной только мне и делаю то, что считаю нужным.. И вообще ты считаешь, если ты какой-то там практик, то и извиняться уже не нужно. По твоему только бабьё должно прощение просить?
 
20 03 2005, 10:59 URL сообщения
Варел
Гость






Водка - дерьмо, Пиво - круто: http://ariom.ru/forum/t1018.html
 
20 03 2005, 23:16 URL сообщения
Вася практик
Гость






diviner, А за, что ты сообственно просиш извенение? За ерунду...Это излишне...
Если считаеш, что-то то просто это напиши и все дела.....

Если ты не алкаш, это хорошо. Я рад если ошибся в тебе, злоупотребление алкоголя это не хорошо.
Кстати, я не злорадствовал над тобой, зачем? Мне неприятно, если человек не может остановится пить...
Здесь каждый, в меру своих сил пытался помоч тебе.....кто как мог...а ты что написал? ...что это пустые советы....

Ну пока, пиши еще, приятно было пообщатся..... 8)
 
21 03 2005, 03:44 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

Вася...хотя я и не счёл советы на столько эффективными, по моему мнению, но я не забыл сказать всем спасибо за них, если ты заметил.. А вообще всё нормально, хорошая дускуссия ещё не кому не вредила Подмигиваю
 
21 03 2005, 04:56 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Если вы стали алкоголиком - это навсегда. И не надо питать иллюзий. Правда, бывают алкоголики, которые "сейчас" не пьют. Иногда это "сейчас" продолжается годами. Каждый день жизни принимается решение: сегодня не пью. Только сегодня. Вааще-то у "Анонимных алкоголиков" можно много всякого узнать.
Да и для чего вам не пить? Заметьте, не почему, а для чего? Чего такого уж важного от вас должно произойти, а не будет, коли вы пьёте?
 
29 03 2005, 03:40 URL сообщения
Блин
Гость






milapres, и правда! Может это наша такая гармоническая функция - синячить? Если есть непьющие то должен же кто то и бухать? Если нас не будет то как тогда непьющим показывать, что они такие? А тёщи??? Что они тогда нам будут предъявлять если мы не будем пить?
Без Джокера не было бы Бетмена. Да ребята, мы вам нужны...
 
30 03 2005, 10:12 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Ну, javascript:emoticon('Блин, '), вы меня повеселили!
Вот слово "синячить" - ....... ну, ..... , так погрело душу, настоящей радостью "по живому"
Ведь можете же иногда! Браво! Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
30 03 2005, 10:30 URL сообщения
Блин
Гость






milapres, ты меня конфузишь!
 
30 03 2005, 10:50 URL сообщения
Чертёнок №13
Гость






diviner писал(а):
Я так и знал, что ничего стоящего, Вы мне не скажите...воля - это конечно хорошо, но что такое ВОЛЯ и у всех ли она на столько сильна? Присматриваться к себе и улавливать скрытые знаки в своей жизни, повествующие, что "Всё хватит" - тоже не очень эффективно. Всё равно спасибо всем за то, что уделили мне своё драгоценное внимание.
А вообще, нет ничего эффективней против привычек, чем обуздание своего витального. Именно витальное, а отнють не физическое тело, постоянно говорит ДАЙ, ХОЧУ...заставь его молчать и наслаждайся наблюдением за тем, как вибрации привычек, будут растворяться в твоём поле, не проходя внутрь. Злорадный


алкоголь, - это заполнение пустоты, альтернатива своей нереализованности!
есть пустота, нет цели, есть ПРОПАСТЬ ...вот и тело, мысли находят выход...
снимаецца стресс таким образом, расслабляецца тело.....плавно начинают течь мысли.....
нет боли, сомнений.......всё спокойно и в кайф%)

вот именно в этот момент надо сказать себе СТОп..на мгновение хотя бы и спросить у себя самого А КТО ТЫ??????????????????

а зачем ЭТО????????????
а кем ты мечтал быть???
а где ТО чувство наполненности и яркости жизни???? было? когда то давно...может быть, в децтве....когда глаза светились счастьем и предвкушением....
когда вы стремились?!!!!!!!!!!!!
вы выросли? взрослая жизнь это нечто иное??????????

ах , да?
это бутылка пива и нега в теле от прикосновения прохлады к губам и приятного вкуса????????
верно.....так тому и быть....
пейте...
ЖАЖДА - ВСЁ!!!

толкьо ответьте тому маленькому мальчику....чего он хотел от себя взрослого ...от себя умного и вросшего?
начала конца?
или ещё что-то было?

наблюдай....КТО ты есть....чувствуй, думай...даже в угаре пьяном....просто пробуй...ЗАМЕНЯТЬ кайф от спирта пива или ещё чего....ты сможешь
и это не вОЛЯ и упёртость(хотя она работает Подмигиваю)) у многих...а просто ВСТАТЬ НА СВОИ НОГИ собственные...
они есть у теяб....я знаю....
встань! Злорадный
 
30 03 2005, 19:09 URL сообщения
Чертёнок №13
Гость






milapres писал(а):
Если вы стали алкоголиком - это навсегда. И не надо питать иллюзий. Правда, бывают алкоголики, которые "сейчас" не пьют. Иногда это "сейчас" продолжается годами. Каждый день жизни принимается решение: сегодня не пью. Только сегодня. Вааще-то у "Анонимных алкоголиков" можно много всякого узнать.
Да и для чего вам не пить? Заметьте, не почему, а для чего? Чего такого уж важного от вас должно произойти, а не будет, коли вы пьёте?


мой дядя....родной...это пример для меня....
человек, который спился в 21 год...
лежал с белой горячкой в психушке..
вся семья (прекрасные люди) сделал шаг: вшили ему "Пулю" в тело...
елси выпьет - смерть....
так вот...через два года он реализовался кк специалист...ГЕОЛОГ...
уже прошло 30 лет......
и мой дядя - профессор по геологии, до сих пор исследует недра одного из городов нашего края....
НЕ ПЬЁТ, толкьо коньяк в кофе редко....
и счатлив, что НАШЁЛ СЕБЯ
возможно благодаря тому опыту.....


сейчас оказалось, что "ПУЛЮ" не вшили по д кожу.....
получаецца...это была его сила воли и стимул к нахождению своего Я , осознанию своей личности и своего предназначения...
желаю всем...
не делайте опрометчивых выводов...
если есть сомннени в правдивости какой либо точки зрения - просто спросите сбя, а если ВДРУГ так оно и было, то почему?
улыбок всем...всё у вс поучицца;) каждый УЖЕ занет что ему нужнло и важно, кто он...только мы пластами закрываемся сами от себя...за своими страхаи...
откройтесь миру и себе самому истинноиу и ффсё=)
я вас лю....ффсех тут=) Злорадный
 
30 03 2005, 19:20 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

Чертёнок №13, отлично отписал...уважаю Браво!
 
01 04 2005, 11:30 URL сообщения
Блин
Гость






diviner, я тебя уважаю.. Мы тут , бляха, уважаемые люди!
 
01 04 2005, 14:47 URL сообщения
Вася практик
Гость






Блин, Очень точно подметил - мы все здесь, бляха-муха, уважаемые люди!!! Очень доволен

А самый уважаемый из всех уважаемых, это Lotos Очень доволен
 
01 04 2005, 17:16 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

Блин писал(а):
diviner, я тебя уважаю.. Мы тут , бляха, уважаемые люди!

ага ...мы же алкаши, уважаемые люди, бля.. Злорадный
 
02 04 2005, 18:02 URL сообщения
Astralopitek
Гость






Не знаю, я в Астрал с похмелюги скока раз уже выходил - и ничего, нормально. От чела все зависит... А если брать в глобальном смысле - ну проживешь на пару сотен жизней побольше, чем трезвенник. Или ты куда торопишься?:)
 
03 04 2005, 23:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100