Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВИЧ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Да,я блондинка,
Код:
поскольку при отношениях женщина-женщия риск инфицирования сводится практически к 0.
УЖОЗ! По принцыпу: "Кому выгодно? И. Ищи женщину!" Делаем вывод: ВИЧ изобрели лесбиянки! Стыдно
Прости, Но Ты уже давно разоблачена: модератор, мудхи-ратха, совершенно здоровый (как ему кажется). В твои постах - ни грана женских эмоций. Ты - вообще бот форума Лотоса... Нуууу.... не знаю.... Возможно. Заражённый другим вирусом. Типа, WORM 2012. Офигеть!
 
14 06 2008, 17:12 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Да,я блондинка,
Цитата:
за сына
"Родила царица в ночь. НЕТО сына, не то дочь..." Вот БОТЫ сами заговариваются и заворачиваются... Доказано. Занудством. Нуууу.... не знаю....
 
14 06 2008, 17:25 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

старый послушник,
Эта тема в разделе "Требуется помощь", если хотите и можете помочь (в чем я весьма сомневаюсь)- помогите. А нет - так просто пройдите мимо Улыбаюсь
 
20 06 2008, 00:59 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

http://www.vetom.ru
сайт посмотрела
 
20 06 2008, 01:11 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

старый послушник, http://www.vector.nsc.ru/DesktopDefault.aspx?lcid=25&tabid=176&tabindex=6
и тут посмотрела - практически все публикации относительно вич датироаны 2003 годом, хотя , может я не очень внимательно искала, по возможности дайте ссылку .

нашла и альфетин - далеко не все иммномодуляторы можно принимать при вич! Если возникают показания для приема препаратов, лучше всего начать прием специальной терапии назначенной инфекционистом!
 
20 06 2008, 01:25 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

старый послушник,
Вы верно не внимательно или вовсе не читали мое первое сообщение, где я интересовалась возможностью исцеления при помощи нетрадиционных методов, про традиционные - прием терапии, поддержание иммунитета, я знаю получше вас (хотя судя по количеству сообщений которые вы наплодили в форуме у вас на все готов ответ Улыбаюсь ), если имеете что то сказать по теме моего первого сообщения, буду признательна, а если нет то просто пройдите....
Желаете поразоблачать или порассуждать, ну заведите отдельную тему, зачем здесь то Подмигиваю
 
20 06 2008, 01:41 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

старый послушник,

Цитата:
Вот БОТЫ сами заговариваются и заворачиваются...


Да это скорее какие-то журналисты, их здесь...
Куда ни плюнь - везде журналист.
 
20 06 2008, 06:02 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Да,я блондинка, Простите, если обидел. По поводу "нетрадиционных" способов лечения очень много инфы практического плана у Леляк Александра Ивановича, директора этого исследовательского центра. На этом он собаку съел. Теперь это его конёк. Попробуйте связаться с ним через сайт.
Отдельную тему про БОТОВ форума я уже завёл. Милости просим. На "кухне форума". Нуууу.... не знаю....
 
20 06 2008, 06:27 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Seth,
Еэеэее-еееееэее Браво!
 
20 06 2008, 07:49 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Уважаемый модератор, если возможно закройте эту тему для обсуждения.
 
20 06 2008, 07:51 Отзывы :: URL сообщения
lavina
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Да,я блондинка,
Молодец, что не вешаешь нос! Нужно бороться всегда и до конца! Если результаты традиционной медицины по лечению данного заболевания слабоваты, то все-таки альтернативная медицина не столь категорична!!! Ищи, будь настойчива! Я уверена, ты найдешь то, что ищешь! Внимание! Внимание! Внимание!
 
30 06 2008, 20:26 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

lavina,
Спасибо вам большое за добрые слова!
В том то и дело, что то что может предложить традиционная медицина это всего лишь терапия, и больше ничего.
Я сейчас стараюсь подерживать здоровье соками, здоровым образом жизни, пока анализы хорошие, и мы даже решились на второго ребенка Улыбаюсь
Я и пришла в этот форум для того, что бы те кто может знает подсказали направление в котором мне лучше двигаться, для того что бы определить первопричины заболевания, а потом уже если получится устранить его как следствие. И очень благодарна тем кто искренне захотел мне помочь в этом! С одним из форумчан мы и сейчас переписываемся - очень светлый, добрый, и мудрый человек! Он мне очень помог. Он, приоткрыл мне занвес в совсем другую жизнь, точнее даже сказать, жизнь она осталась той же, но смотрю я на нее совсем другими глазами.
А вам еще раз спасибо за искренние слова поддержки! Я ведь тоже уверена что все получится!
 
01 07 2008, 17:48 URL сообщения
lavina
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Да,я блондинка,
Цитата:
традиционная медицина это всего лишь терапия, и больше ничего.

На мой взгляд Вы абсолютно точно дали определение традиционной медицине. Эта медицина хороша в экстренных случаях - хирургия, травматология, когда срочно нужно спасти жизнь человеку. Но кто когда слышал, что кто-то вылечил какое-нибудь хроническое заболевание? Унылый Врачи даже придумали себе отговорку по этому поводу, я слышала от них следующее: "Ну что вы хотите от меня, это же заболевание хроническое!" Просто обалдеть!!! А о восстановлении организма после лечения медикаментозными средствами официальной медицины и говорить не приходится. Недаром смертность людей от медикаментов занимает сейчас лидирующие позиции наряду с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Офигеть! Нетрадиционная медицина берется за восстановление организма. После определенных личных результатов с помощью нетрадиционной медицины я твердо в этом уверена. В наше время нет ничего невозможного. Внимание!
 
02 07 2008, 06:50 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

В основе почти всех хронических болезней лежат негативные программы - самосглазы, сущности, солитоны и пр.
Врачей наших не учат пока основам биоэнергетике Унылый.
Да и физическое тело они поделили на части Упс....
Даже не пытаются часто думать о главном: причинах болезни.
Отсюда и проблемы.
 
02 07 2008, 14:12 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Добрый,
Цитата:
Отсюда и проблемы.
Нетрадиционной медицины, которая берёт своё начало в 19м веке. И папа её Вирхов с теорией клеточного бульона. А наша, родимая "китайская" медицина известна примерно 5000 лет. И традиция в ней практически незыблема. Новые факты вписываются в существующую мозаику, а не делают в ней перевороты 1 раз в 10 лет. Как происходит в "западной" медицине. В зависимости от победы очередного научного клана. Офигеть!
 
02 07 2008, 14:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100