Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВИЧ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Да,я блондинка, В истори есть много случаев излечения от того сего, вирусного и любого др. В своё время колекционировал эти случаи. По моим наблюдениям это связанно с напряжением нервной системы. На примере. В советско Финскую войну люди спали , ели , воевали на 30 градусном морозе и не болели. Попадая в госпиталь с пустяковым ранением тутже заболевали очень тяжёлыми формами восполений лёгких бронхитами и т. п.. Вышел из стресса срубило, на себе испытал. Система Норбекова учит как постоянно находится в состоянии которое можно назвать положительный стресс. Думаю сработает. У организма есть тонкоматериальная система которая может уничтожить вирусы, бактерии её нужно активировать.
Удачи.
 
07 11 2007, 22:40 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Я многократно делала попытки сканировать эгрегор ВИЧ.
Так у этого эгрегора нет ни основ: нет ни головы (ибо тот эгрегор никому не нужен, и сам себе не нужен, ему даже самому на себя пох); ни корня жизни, ибо он не улучшает благосостояние формы-донора.
У эгрегора ВИЧ нет даже основного стержня - струны (позвоночника), которая у всех жизнеспособных форм обычно вытянула вдоль двух основ.
Поэтому ВИЧ - это (совершенно сточно) искуственно созданный эгрегор, а следовательно он будет произрастать на почве плоти только до тех пор, пока кто-то поддерживает его рост, направляяя в это направление свое внимание, и как следствие питая своим энергоресурсом.
Если отключиться от заразы, перестав направлять внимание в это русло и на все инициативы извне (попытки взращивать заразу за счет внешней энергии, собеседников) отвечать типа: "Нет. Я здоров", отфуболивая, блокируя, прежде проявившийся ВИЧ зачахнет.
 
08 11 2007, 00:44 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

,
Спасибо на добрм слове! Системой Норбекова интеерсуюсь, но пока не углублялась, только на уровне прочтения книг. Мне говорили что лучше всего пройти курсы. Не знаю, может со временем и дозрею до курсов (очных или интернет).
В любом случае, спасибо вам за участие!)
 
08 11 2007, 02:59 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

dita_,
Цитата:
Говоря о причинах вич,то извесно что этим заболением болеют люди с нетрадиционной ориентацией

Кто вам это сказал???
Вы статистику видели?
Геи - это так называемая группа риска. Но это еще не говорит о том, что вич больны только геи. Делаю акцент на отношениях между мужчинами, поскольку при отношениях женщина-женщия риск инфицирования сводится практически к 0.
 
08 11 2007, 03:06 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Seth,
Увы, я не знаю, что такое эгрегор. Могу конечно, поискать в нете, но буду очень благодарна если вы опишите свое понимание, языком попроще). Мне очень интересно все это, правда!)
 
08 11 2007, 03:11 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Да,я блондинка, Эгрегор - это информационно-энергетическое образование, произрастающее на почве плоти.
Допустим, одному дураку (или бизнесмену от медицины) взбрело сотворить болезнь, выдумал ее, проассоциировал какие-то свои ощущения с нею.
Потом описывает другому эти ощущения и говорит: "Ищи их у себя, попытайся прочувствовать. Эта болезнь должна и у тебя быть, потолму что судя по анализам у тебя такие-то и такие-то антитела там-то и там-то. Значит, и у тебя должна быть эта зараза." Другой ищет. То есть умом или душою принимает эту дурацкую идею. И даже легким согласием и легкими мыслями, все равно уже начинает по-маленьку взращивать заразу и у себя.
Идея - как зерно. А плоть - как почва. Сначала эгрегор (болезни) появился как информационно-энергетическое поле, произраставшее на почве плоти своего создателя. А в результате такого диалога происходит так называемая прямая передача.
Так врачи всегда занимаются прямой передачей, подключкой здоровых к эгрегорам болезней, уже взрощенных на почве плоти предшественников.
Особенно успешно последние десятилетия так передаются, сажаются семена, такой никчемной дряни как рак, вич, диабет и аллергия.
 
08 11 2007, 06:17 Отзывы :: URL сообщения
dita_
Участник
Сообщения: 14
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Да,я блондинка,
статистику видела... имея в виду наше общество в целом, потому как и так видно различной уровень сознания и между европейцами и африканцами, к примеру... и соответственно причины развития заболения различны... искажение этой энергии, возможно, идет не с нинешнего воплощения, а из прошлого... кочнечно причина не только в этом, это своего рода клубок, как только находишь его кончик, вытягивая и распутывая его, только с этого начинаешь разбиратся с ними... почему пишу об этом потому как сама практически прошла через опыт, только другого заболевания...
 
08 11 2007, 11:48 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

dita_,
от какого заболевания вы исцелились? если конечно захотите ответить. И как вы нашли этот самый кончик?
 
08 11 2007, 14:42 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Seth, Спасибо за разъяснения, теперь я все поняла)
 
08 11 2007, 14:44 URL сообщения
dita_
Участник
Сообщения: 14
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

сейчас неважно какое заболевание и сказать что исцелилась, это громко, скорее на пути к нему...
принцип тех или иных болезний один.Встав на духовный путь, принимая и раскрывая себя как божественную частицу, приходит осознаность самой жизни, каждого ее момента...Это и есть кончик, с этого начинается, он унивесален.Конечно кто-то со мной может не согласится, но это мой опыт...)))
 
08 11 2007, 16:03 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

dita_,
От всей души желаю что бы этот ваш путь, (в вашем случае он духовный) таки привел к исцелению!) Будь то насморк, или что то другое!
 
08 11 2007, 17:52 URL сообщения
dita_
Участник
Сообщения: 14
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Да,я блондинка,
Cпасибо, уверена он приведет Очень доволен
престроив свой образ мыслей и восприятия мира, через любовь, можно обрести внутренний баланс...
Зоровья и Любви!
 
08 11 2007, 21:08 URL сообщения
JURI
Участник
Сообщения: 96
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6

Да,я блондинка
а как система Голтиса....???
Читал в YOГА статью о Голтисе и его выкладки в тему, что
при 21-м голодании клетки тела начинают работать на частоте,
при которой даже облиться кипятком не страшно,..
Голтис выдвинул принцип, что после 21-го дня голодания,-
в клетках любой вирус Здохнет..
В принципе, понимаю, что 21 день проголадать,- это не за один раз..Надо пробовать, нужны условия итд.
Но...если есть возможность????

Почему ею не воспользоваться..Может и родственники помогут..
Сам пробовал питание 2разовое ( в неделю...)
И так 4-е месяца..
Достаточно трудно..И самое интересное, что очень многое в самом себе пересматривается, меняется отношение ко всему...
Вообщем, многое то, что здесь народ описывает запускается автоматически..
Далее 6-ти дневного полного голодания мне продвинуться пока не удалось...
Всем удачи и пусть , вирусы зачахнут.Ю.
 
29 11 2007, 08:16 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

JURI,
спасибо за отклик) я не слышала о системе Голтиса, теперь посмотрю, что это такое и с чем его едят)
 
01 12 2007, 01:34 URL сообщения
Сергей Груздев, Киев
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

Голодание - одна из 4-х состовляющих методики Голтиса - Исцеляющий Импульс.
Есть еще: питание, система физических упражнений и, главное, открытое сердце.
С.
 
09 01 2008, 18:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100