Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Удивительно

 

| Еще
Автор Сообщение
Shantam
Постоянный участник
Сообщения: 524
Темы: 10
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +51/–1
Удивительно

...удивительно… удивительное слово!
Улыбка и волнение, трепет сердца…
Моя жизнь-мой выбор, удивительно!!!!
Жизнь…. Так мало слов, которыми можно что то сказать, настоящих, глубоких слов, слов которые не звучат, а будоражат сознание. Иногда так не хватает этих слов, из тебя что то льется, а у тела все еще привычная инерция, оно не может поплыть вместе с этим потоком, хочется хотя бы словами хоть как-то излиться, дать продолжение… но зачем? Хочеться чтоб кто-то еще коснулся этого чудесного, задорного…. Невольно смотришь по сторонам нет ли кого с кем можно поделиться этим искрящимся потоком…. Улыбка сама собой расцветает на лице. Она кажется такой огромной, что все лицо и все тело невольно превращаются в улыбку… и вот вот что -то произойдет, но что- то мещает…
Когда я один, я чувствую как я исчезаю в этой радости, когда глаза закрыты эта радость настолько безмятежна, полная десткости, что я забываю кто я, когда глаза открываются – пробегает тень страха, появляются границы…. Боже как же больно и неудобно сидеть в этой очерченной уродливыми границами мнимой реальности… как же тяжело должно быть уму сдерживать все то что есть внутри…. Я слаб, я устал – кто это сделал со мной?!! во мне есть то, чему нет конца, во мне есть начало всему, мощь океана, безграничная любовь- аромат существования, как больно ..... не знать себя...
«Жизнь – это игривая энергия без цели и предназначения» как это красиво….. это музыка, кайф, блаженство, простота, полнота...
Тишина… она как чистый лист, она как бдуто колышиться немного волнуясь и готовясь принять спешный бег холерика…. Не спешки – нет страха, я как наполненный водой шарик, степенный и мягкий. Смешно … зачем…, почему…., вопросы приходят но не находят продолжения, это как машина, которая на скорости врывается с трасы в песок и там завязает так мысли увязают и опадают в тишине….. свежесть…. она тоже всегда во мне!!!
...
 
27 07 2007, 23:12 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

...потрясающе - хлопнешь стакан водки и исчезают границы, все люди - братья, ты свободен в телодвижениях, ты способен на многое - можешь ходить голым по улицам, можешь не ходить, можешь вообразить себя Буддой, и если у тебя на эту тему подвешен язык - слова льются безграничным потоком. Ты говоришь открыто, ибо твое сердце открыто всем, и потому ты цепляешь всех и каждого и хочешь передать ему частичку своего блаженства, говоря:"пойдем, выпьем, братан!" а дальше вы уже единое целое - ваши помыслы идентичны, вы понимаете друг друга с полувзгляда, когда проходит мимо красивая женщина, и вы смеетесь и поете песни. а несчастные обыватели думают, что вы просто нажрались как свиньи и ведете себе неподобающе, о! как они не правы - или в них тайная зависть, что сегодня у них не тот день, чтоб так расслабиться, и поэтому они вызывают пошлую милицию...
А потом ты открываешь глаза - утром. И весь вчерашний рай наичудеснейшим образом превращается в ад, и ты не можешь осознать, как ты мог такое наворотить, и как ты успел столько наворотить, но мысли увязают, поскольку ответа в своей голове ты найти не в состоянии. А свежесть... может только привнести глоток холодного пива. и дай бог ты очнулся не в вытрезвителе. а в квартире с холодильником. где стоит либо бутылка холодного пива, либо (о, это из области фантастики!) шампанского...
 
27 07 2007, 23:44 Отзывы :: URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

оба написали очень классно..
оба ЖИВЫЕ. И без понтов -что ценю несказанно...
. Очень доволен Очень доволен
 
28 07 2007, 07:38 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

не могу ни одному. ни другому поставить ПЛЮС.
под временным арестом полиции...нравов Бе-еее!
так что получите ЗАОЧНО!!! Очень доволен
 
28 07 2007, 07:40 URL сообщения
Гарик
Участник
Сообщения: 83
Темы: 4
Откуда: Восточная окраина (г. Большой Камень)
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +9/–1

[img]http://www.paravoz.com.ru/pic/sov-plakat/?8[/img]
 
28 07 2007, 16:42 URL сообщения
Гарик
Участник
Сообщения: 83
Темы: 4
Откуда: Восточная окраина (г. Большой Камень)
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +9/–1

[img][/img]http://www.paravoz.com.ru/pic/sov-plakat/?8
 
28 07 2007, 16:45 URL сообщения
Гарик
Участник
Сообщения: 83
Темы: 4
Откуда: Восточная окраина (г. Большой Камень)
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +9/–1

http://www.paravoz.com.ru/pic/sov-plakat/?8
 
28 07 2007, 16:49 URL сообщения
Гарик
Участник
Сообщения: 83
Темы: 4
Откуда: Восточная окраина (г. Большой Камень)
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +9/–1

 
28 07 2007, 17:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100