Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Совет да любовь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Bahamut:
Цитата:
спроси у любой.. сестрички - чем им приятней, когда ты чешешь им "извилину" - заскорузлым от писанины пальцем, c заусеницами, и с кислым борщом под ногтями, или языком - длинным, горячим, влажным, и шершавым.. и ловким! главное - ловкость! а не рпазмер.. хотя при хорошей лоувкости и размерчик обычно хороший бывает.. хе-хе.. хотя не всегда..


Оральный секс – соединяются половые системы верхнего и нижнего уровня (язык – верхний выход половой системы). Язык – выход Духовного полового органа. При оральном сексе, выделяемые половыми органами жидкости попадают на язык и небо партнера и привязывают его мозг ко второй чакре первого партнера. Оральный секс - это приворот колоссальной силы! http://www.lifexpert.ru/
 
30 07 2007, 08:26 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Иван,
Цитата:
но вероятность того, что я закончу свои дни на пасеке, таки растет

поче му бы тебе их там не начать?
впрочем, чего я лезу со своими дурацкими вопросами..

Pink Floyd,
Цитата:
и собираю материал о том, как т.н. эзотерика превращает людей в дебилов - для своего романа.

ну, это дело хорошее.. роман про дебилов.. для дебилов..
полезное дело делаешь,Пинки!
так тебя и запомнят - как автора книг про дебилов и для дебилов.. Mr. Green
Nataris,
Цитата:
просто сказать влом?

я стараюсь пореже употреблять "сразунах", но поскольку отказывать так же не очень люблю. то отвечаю так, чтобы вопрощающий отвалил сам, по доброй воле..
но ты - насточйчивая. это хорошо
я отвечу тебе на любой твой ответ касаелтьно моей диеты, если ты скажешь, зачем это нужно тебе, или Антону
и еще мне интересно, почему Антон спрашивает тебя, а ты - меня..
это что - супер акция "испорченный телефон"? Mr. Green
 
31 07 2007, 00:09 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Bahamut:
Цитата:
Pink Floyd,

ну, это дело хорошее.. роман про дебилов.. для дебилов..
полезное дело делаешь,Пинки!
так тебя и запомнят - как автора книг про дебилов и для дебилов..


Bahamut, я ведь не написал выше Nataris, что "для дебилов" и "про дебилов". Почему, если ты высказываешь суждение о чём-то, то не утруждаешь себя даже удерживать в памяти начальную информацию? ( А ещё друже... Проливаю слезы ) Или уже не можешь - последствия чаньской болезни? Подмигиваю Я думал, что из столпов форума она лишь у milapres и algola... Нуууу.... не знаю....
Цитата:
полезное дело делаешь,Пинки!

Нет же!!! Это развлечение, баловство - тоже ведь писал выше... Mr. Green
Цитата:
так тебя и запомнят - как автора книг про дебилов и для дебилов..

В развлечении нет задач, Bahamut. Тем более, чтобы запомнили. К тому же, меня ведь уже давно запомнили. Знаешь, как бывает, пишешь, пишешь, а потом - бац, оказывается, что тебя и запомнили, возвели, и пытаются забронзоветь. И всё это из-за одной лишь строчки. Так и у меня было, Bahamut... Уже давно написал "Вертер"... Еэеэее-еееееэее
 
31 07 2007, 06:30 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Bahamut, я над цим працюю. Головне — солом’яний бриль — уже є, а лишень цим не обійдешся.
 
31 07 2007, 12:38 URL сообщения
Andrina
Постоянный участник
Сообщения: 233
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +17/–2

Pink Floyd,
Цитата:
Я здесь развлекаюсь, вернее, отвлекаюсь от монотонной работы по созданию журналов для подростков и собираю материал о том, как т.н. эзотерика превращает людей в дебилов - для своего романа.

Pink, было бы честнее и правильнее начать эту тему именно с этих вот слов. Тогда, может быть, не было бы сказано тебе то, что было сказано, во всяком случае, мной.
Не очень красиво получилось, Pink.
Люди для тебя та же туалетная бумага, как и для некоторых тут продвигающихся за счет экспериментов над другими.

а если тебе нужен материал для твоей книги - иди на ветку Только через мужчину, бери всё подряд с самого начала и успех твоему роману о Дебилах от эзотерики обеспечен.

...
 
31 07 2007, 15:12 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Andrina:
Цитата:
Pink, было бы честнее и правильнее начать эту тему именно с этих вот слов. Тогда, может быть, не было бы сказано тебе то, что было сказано, во всяком случае, мной.
Не очень красиво получилось, Pink.

Andrina, я начинаю с тех слов, с которых мне хочется. Ты - с тех, которых хочется тебе. И т.д.
А каждый раз долдонить о том, что я делаю на форуме Лотоса... Нет уж, уволь. К тому же, честнее и правильнее - для кого? Для тебя? Ты - призрак, Andrina, разве кто-либо с форума тебя видел вживую? Меня же видели многие, поэтому правила чести я соблюдаю реальными людьми. И то, пока мне хочется. Офигеть!
Я пересмотрел твои посты на этой ветке. Ты блефуешь, Andrina, ты ничего в них не сказала.
Согласись, Andrina, у нас с тобу могут оказать разные представления о красоте - это к твоей фразе о том, что Не очень красиво получилось, Pink. Еэеэее-еееееэее Просто тебе очень хочеться выпендриться, ощутить себя значимой: "Ах, я ему, подлецу, таакое понарассказывала, а он беспощадно меня обманул."
Цитата:
Люди для тебя та же туалетная бумага, как и для некоторых тут продвигающихся за счет экспериментов над другими.

Причём, ароматизированная. Andrina, "метафоры", подобные этой твоей - клад для психоаналитика. Подумай над этим. Подмигиваю Фетишизм, грёза об анальном сексе, садо-мазо - всё содержимое "Приват-шопа" отразилось в ней.
Цитата:
а если тебе нужен материал для твоей книги - иди на ветку Только через мужчину, бери всё подряд с самого начала и успех твоему роману о Дебилах от эзотерики обеспечен.

Andrina, ты хоть иногда задумывайся, о чём пишешь, лады? Mr. Green
 
31 07 2007, 15:33 URL сообщения
Andrina
Постоянный участник
Сообщения: 233
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +17/–2

Pink Floyd,
Цитата:
А каждый раз долдонить о том, что я делаю на форуме Лотоса... Нет уж, уволь

Pink, как-то мне не пришло в голову сначала перечитать все твои мемуары, чтобы узнать, что ты делаешь на форуме Лотоса.
Цитата:
Ты - призрак, Andrina, разве кто-либо с форума тебя видел вживую? Меня же видели многие, поэтому правила чести я соблюдаю реальными людьми.

не знала... я всегда думала, что правила чести - это внутреннее качество человека с честью и именно это качество (если оно в человеке есть), не позволяет ему ни при каких обстоятельствах действовать иначе, чем руководствуясь этими правилами. Спасибо за урок.

Цитата:
Я пересмотрел твои посты на этой ветке. Ты блефуешь, Andrina, ты ничего в них не сказала.

Pink, ты прекрасно понимаешь, о чём я. На этой ветке, может и не сказала, но в личной переписке с тобой сказала и очень много. и прежде, чем что-то там тебе сказать, я несколько раз спросила тебя, - чем вызван такой твой интерес. Ты помнишь, что ты мне ответил?
Ты показался мне тогда человеком искренним. Спасибо за второй урок, Pink.

Цитата:
Просто тебе очень хочеться выпендриться, ощутить себя значимой: "Ах, я ему, подлецу, таакое понарассказывала, а он беспощадно меня обманул."

Нет, Pink, мне просто очень не хочется разуверяться в людях, во всех подряд. Спасибо за третий урок.

Цитата:
Andrina, "метафоры", подобные этой твоей - клад для психоаналитика. Подумай над этим. Фетишизм, грёза об анальном сексе, садо-мазо - всё содержимое "Приват-шопа" отразилось в ней.

Pink, это пожалуйста, всё к Злате. Это её метафора.

Цитата:
Andrina, ты хоть иногда задумывайся, о чём пишешь, лады?

знаешь, Pink, я ещё никогда так не задумывалась, о чём я пишу, как в этот раз, когда пригласила тебя в свою ветку за материалом для книги и под дебилом от эзотерики имела ввиду исключительно себя.

...
 
31 07 2007, 17:04 Отзывы :: URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Andrina,

ещё раз повторю (отнеси это тоже к моим мемуарам, хотя, при чём здесь мемуары. Если ты, как писала, библиотекарь, то по долгу службы должна знать значение этого слова): я становлюсь реальным в реальном мире с реальными людьми. Ты - это фантом. Поэтому все вот эти слова - искренность, честность, достоинство - ничего для меня не значат, пока я разговариваю в виртуальном пространстве с фантомом, с никем, с плодом чьего-то воображения.

О т.н. личной переписке. Стоит ли называть 3 или 4 запроса от тебя в мою личку относительно вопроса к тебе на этой ветке личной перепиской. Но, если тебе выгодно считать, что это была личная переписка - на здоровье.

Цитата:
знаешь, Pink, я ещё никогда так не задумывалась, о чём я пишу, как в этот раз, когда пригласила тебя в свою ветку за материалом для книги и под дебилом от эзотерики имела ввиду исключительно себя.

Увы, ты и твои истории не подошли для моей книжки. Может быть, они заинтересуют Баху?
Цитата:
мне просто очень не хочется разуверяться в людях, во всех подряд.

Да, ты права. Попробуй разуверяться выборочно.

Andrina, ты немного передёргиваешь. Моя книжка - не о дебилах от эзотерики. Я написал, что она о том, как эзотерика делает из нормальных людей дебилов. Посмотри, не волнуясь, на этот пост
Если ты видишь себя исключительно, как дебила от эзотерики, то, может, расскажешь, каким образом ты ним - дебилом - стала, под воздействием каких эзотерических учений. Как знать, если мне понравится твой рассказ, то, возможно, я сделаю тебя персонажем своего романа.
 
31 07 2007, 17:31 URL сообщения
Andrina
Постоянный участник
Сообщения: 233
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +17/–2

Pink Floyd
Цитата:
Если ты, как писала, библиотекарь, то по долгу службы должна знать значение этого слова):

Приятно, Pink, что ты так глубоко помнишь, о чём я писала. Только я не библиотекарь, а библиограф, это разные профессии. И библиографом я “не служу” уже много лет. Кроме того, это не единственная моя профессия и не единственное образование.

Слово мемуары имеет очень широкое значение. В настоящем контексте это слово можно понимать, как указание на документальное повествование автора о своих переживаниях, впечатлениях, мыслях. Кроме того, ты прекрасно понял, что это слово было употреблено не совсем в прямом смысле, или не понял?

Цитата:
Ты - это фантом. Поэтому все вот эти слова - искренность, честность, достоинство - ничего для меня не значат, пока я разговариваю в виртуальном пространстве с фантомом, с никем, с плодом чьего-то воображения.

Pink, гораздо важнее, если ты не мне, а себе ответишь – значат или не значат что-то для тебя вот эти слова – искренность, честность, достоинство. Если для тебя приемлемо не всегда этим понятиям следовать, это твое дело. Я тебе всего лишь высказала свое мнение, как участник взаимо-действия с тобой.

Цитата:
Стоит ли называть 3 или 4 запроса от тебя в мою личку относительно вопроса к тебе на этой ветке личной перепиской. Но, если тебе выгодно считать, что это была личная переписка - на здоровье.

Pink, я не говорила, что именно ты начал переписку со мной. Просто ты в разных темах уже трижды спросил меня о том, почему я увлеклась Богданом. Поэтому я и спросила тебя в личке, чем продиктован такой твой настойчивый интерес к этому, чтобы не обсуждать эту тему ещё раз публично. Ну, а то, что ты мне ответил, и то, что я написала тебе, ты знаешь сам.

Цитата:
Увы, ты и твои истории не подошли для моей книжки. Может быть, они заинтересуют Баху?

Баху не интересуют истории. Он, один из немногих здесь, кто способны видеть за всеми этими историями живого человека, и умеют не осуждать, а принимать и поддерживать его, со всеми его недостатками и промахами. Это редкое качество и я уже писала об этом.

Цитата:
Andrina, ты немного передёргиваешь. Моя книжка - не о дебилах от эзотерики. Я написал, что она о том, как эзотерика делает из нормальных людей дебилов.

Pink, не лукавь. На выходе – всё тот же дебил от эзотерики. Не думаю, что ты употребил здесь слово дебил абсолютно в прямом смысле. Если уж говорить о правильном значении слов. Дебил, это психически недоразвитый человек. Чрезмерно увлекшиеся эзотерикой не могут стать дебилами. А вот, шизофрениками могут вполне, потому как, шизофрения - это психическое заболевание, вызванное воздейстием определенных жизненных обстоятельств (в том числе и разного рода учений) и основные проявления заболевания: изменения личности.

Цитата:
Если ты видишь себя исключительно, как дебила от эзотерики, то, может, расскажешь, каким образом ты ним - дебилом - стала, под воздействием каких эзотерических учений.

Написав так, я руководствовалась исключительно заданной тобой темой. А в моей ветке на эту тему есть очень богатый материал. Если ты найдешь время и прочитаешь все страницы, то увидишь, что делается “с людями, очень на эзотерику падкими”. Хотя, ты можешь и не увидеть, похоже – особая чуткость – не твое качество, Pink.
...
 
31 07 2007, 18:45 URL сообщения
Бяка
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Pink Floyd,
\\\\\ трижды спросил меня о том, почему я увлеклась Богданом. Поэтому я и спросила тебя в личке, чем продиктован такой твой настойчивый интерес к этому,\\\\\
так....
общественность тожа интересуется - чем продиктован, а???? Дьявольски Злой
 
31 07 2007, 19:05 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Andrina:
Цитата:
В настоящем контексте это слово можно понимать, как указание на документальное повествование автора о своих переживаниях, впечатлениях, мыслях.


Andrina, а что ж это за контекст такой? Тот, который помогает тебе выкрутиться из ляпа с употреблением не к месту слова "мемуары"? И где же в моём стёбе можно найти документальное повествование автора о своих переживаниях, впечатлениях, мыслях? Разве, если очень захотеть...
Цитата:
Кроме того, ты прекрасно понял, что это слово было употреблено не совсем в прямом смысле, или не понял?

Я понял, что ты смыслами, Andrina, крутишь, как цыган солнцем.
Цитата:
Pink, гораздо важнее, если ты не мне, а себе ответишь – значат или не значат что-то для тебя вот эти слова – искренность, честность, достоинство.

Почему это для тебя важно?
Цитата:
Pink, я не говорила, что именно ты начал переписку со мной. Просто ты в разных темах уже трижды спросил меня о том, почему я увлеклась Богданом. Поэтому я и спросила тебя в личке, чем продиктован такой твой настойчивый интерес к этому, чтобы не обсуждать эту тему ещё раз публично.

Andrina, у тебя вялотекущая амнезия? Зачем врёшь? Я спросил тебя один раз, ты тут же написала, что в этот ветке подобный вопрос для тебя неудобен, и я перенёс его - буквально - к тебе в тему. Какие же три раза, Andrina?
Цитата:
Баху не интересуют истории. Он, один из немногих здесь, кто способны видеть за всеми этими историями живого человека, и умеют не осуждать, а принимать и поддерживать его, со всеми его недостатками и промахами. Это редкое качество и я уже писала об этом.

Да, Баха - исключение. Держись за него, Andrina...
Цитата:
Pink, не лукавь. На выходе – всё тот же дебил от эзотерики.

Здесь нет лукавства, Andrina. Меня не интересуют дебилы - на выходе или на входе. меня интересует эзотерика, и то, как она из нормальных людей делает дебилов.
Цитата:
в моей ветке на эту тему есть очень богатый материал. Если ты найдешь время и прочитаешь все страницы, то увидишь, что делается “с людями, очень на эзотерику падкими”. Хотя, ты можешь и не увидеть, похоже – особая чуткость – не твое качество, Pink.

Могу и не увидеть, конечно. Вы б с Бахой отобразили бы для меня твою тему адаптированно, в виде комикса: у меня нет времени разбираться. Тем более, что там может оказаться туфта.

Бяка:
Цитата:
общественность тожа интересуется - чем продиктован, а????


Бяка, ну, поэтому трижды и спрашиваю, что именно Богданом. Mr. Green
 
31 07 2007, 19:23 URL сообщения
Andrina
Постоянный участник
Сообщения: 233
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +17/–2

Pink Floyd,
Цитата:
И где же в моём стёбе можно найти документальное повествование автора о своих переживаниях, впечатлениях, мыслях? Разве, если очень захотеть...

а я ещё раз повторю, Pink, что не читала, что ты там пишешь, стеб-нестеб, неважно. Всё, о чем чел пишет (включая худпроизведения) - есть продукт его переживаний, впечатлений и мыслей, в том числе и твой стеб. И всё это является документальным повествованием тебя и о тебе.

Цитата:
Почему это для тебя важно?

Pink, а я разве сказала, что это важно для меня?

Цитата:
Andrina, у тебя вялотекущая амнезия? Зачем врёшь? Я спросил тебя один раз, ты тут же написала, что в этот ветке подобный вопрос для тебя неудобен, и я перенёс его - буквально - к тебе в тему. Какие же три раза, Andrina?

"два раза" ты назвал сам, а вот это третий раз, когда ты снова вызывал меня на тот же разговор, после чего я и написала тебе в личку:
http://ariom.ru/forum/p448580.html&sid=9a255b88f3dd62841e4c6a7c9b51a3cc#448580

Цитата:
Да, Баха - исключение. Держись за него, Andrina...

Баху оставь в покое, Pink, что за детский сад. Мы разговариваем с тобой. Причём здесь Баха?

Цитата:
Здесь нет лукавства, Andrina. Меня не интересуют дебилы - на выходе или на входе. меня интересует эзотерика, и то, как она из нормальных людей делает дебилов.

А я ещё раз повторю, Pink, что нормального человека ни эзотерика, ни ещё какая-нибудь там терика сделать дебилом не может. Дебил, это тот, кто недоразвит в детстве, ну, или родился таким.

Цитата:
у меня нет времени разбираться. Тем более, что там может оказаться туфта.

Твои проблемы, Pink, - будешь ты разбираться или нет. Ты сообщил, что собираешь материал для книги, я тебе сообщила, где его можно найти.

...
 
31 07 2007, 21:49 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Pink Floyd,
Цитата:
Я думал, что из столпов форума она лишь у milapres и algola...

да какой я столп..
так.. пипетка.. с нафтизином..
и, кстати, эти красавцы.. мила и лагол.. у них вообще не больезнь никакая, наоборот
это им сделали прививку, от бещенства, ну.. как обычно.. думали как лучше
а у них просто иммунитет совсем слабый был, вот их првивика и добила..
страшно подумать, что было бы, если бы на них действительно нашла эта.. как ты сказал? чаньская болезнь? это что? что-то враоде "коричневой карусели"? ужас, как подумаю о бедном алголе, о миле.. хочеться упасть, лицом на грудь.. сильную.. и зарыдать, зарыдать.. а-а-а-а... Mr. Green Злорадный Нуууу.... не знаю.... Mr. Green Ангел 8)
Цитата:
Нет же!!! Это развлечение, баловство - тоже ведь писал выше...

да? извини, не обратил вримания..
э.. тогда можно вопрос? а что для тебя не развлечение? не баловство? только не говори, пожалуйста, что главное в жизни - это посадить дерево, вырастить сына, дом, и все такое.. не надо, а то я тебе в ответ такое расскажу.. про настоящих мущин.. и жэнщин..
давай по-человечески, нормально расскажи.. что для тебя не баловство, не развлечение.. в чем, так сказать, смысл? нафига она вертится, твоя башня? неужели все твои самые главные и великие свершение еще впереди? или уже впереди? то есть, позади.. да, позади..
позади.. Подмигиваю
Иван,
Цитата:
Головне — солом’яний бриль — уже є, а лишень цим не обійдешся.

кто спорит..
пчеловодстово - пожалуй, одно из наиболее привлекательных занятий..
в этом сектоаре обитаемой Вселенной, хе-хе..
Pink Floyd,
Цитата:
Я пересмотрел твои посты на этой ветке. Ты блефуешь, Andrina, ты ничего в них не сказала.

помнишь того верблюда, которого ты замочил? нет, он бы и так сдох.. не спорю.. дело не в этом - он вполане был здоров и упитан, чтобы дотащить тебя до Марракеша.. а там .. стоит лишь дождаться ночи.. и прийти на рынок.. ой, что там бывает.. Андрину спроси - может, она тебе расскажет? на меня не рассчитывай - я бы показал тебе, да только ты все равно неувидишь.. бай! Бе-еее!
 
31 07 2007, 22:42 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Pink Floyd,
Цитата:
Просто тебе очень хочеться выпендриться, ощутить себя значимой: "Ах, я ему, подлецу, таакое понарассказывала, а он беспощадно меня обманул."

можно подумать, тебе другого хотелось, когда ты эту тему создавал..
типо - раскрыл заговор мировых сексуальных террористов.. или онанистов.. крут ты, Пинки..
каккаменное йайцо Mr. Green
Цитата:
Причём, ароматизированная. Andrina, "метафоры", подобные этой твоей - клад для психоаналитика. Подумай над этим. Фетишизм, грёза об анальном сексе, садо-мазо - всё содержимое "Приват-шопа" отразилось в ней.

о.. красиво..
ты не срешь в души людей - ты питаешься тем, что уже насрано..
да, глубоко копаешь..
внавозе самые бриллианты и прячутся, ха-ха.. а может и не бриллианты..
а супер-приз - капка фирмы "Филлипс"! против медведей! Дьявольски Злой Злорадный Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю Mr. Green Ангел Браво! 8) Офигеть! Следовательно Досада, блин
Andrina,
Цитата:
Ты показался мне тогда человеком искренним. Спасибо за второй урок, Pink.

то есть? чето я не отдупляюсь..
он и есть искренний! он всегда искренний! даже коагда он кажется тебе неискренним - так это так и есть - он искренне неискреннен.. блин, таковй вот скользкий пингвин, 8)
Andrina,
Цитата:
Нет, Pink, мне просто очень не хочется разуверяться в людях, во всех подряд. Спасибо за третий урок.

напрасно! разувериваться в людяях - это как копченая скумбрия, с пивам! 8)
привыкай, и случше сразу
это снаачала больно..
и то - кажется, что больно, а не болььно по-настоящему, а это разные вещи, и ты должна это понимать лучше Пинки..
так вот, а дальше - ничего
привыкаешшь..
и даже начинает нравитсья
как они вилят, как ужи на..ужине.. у цапли..
или ибиса
вот не знаю, ибис ужей на ужин ел? думаю, если и не ел, то не отказался бы.. Злорадный Mr. Green
ибис хочет пообедать Пинки!Ё Бе-еее!
Pink Floyd,
Цитата:
Может быть, они заинтересуют Баху?

о.. да ты отстал от жизни, жружище..
ты утратил скорость восприятия
а может быть, ее никогда и не было у тебя..
кто знает? 8)
Pink Floyd,
Цитата:
Я понял, что ты смыслами, Andrina, крутишь, как цыган солнцем.

я ее и не такому научу.. Офигеть! Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю
если захочет 8)
Pink Floyd,
Цитата:
Тем более, что там может оказаться туфта

о.. горьки опыт вижу в твоих словах.. кормили тебя туфтой.. кормили.. нахлебался..
кстати, как с пищеварением? так сказать, в целом?
 
31 07 2007, 23:06 URL сообщения
Таисия
Активный участник
Сообщения: 1976
Темы: 99

Профиль ЛС

Карма: +190/–2

Цитата:
А вот, шизофрениками могут вполне, потому как,
шизофрения - это психическое заболевание, вызванное воздейстием определенных жизненных обстоятельств
(в том числе и разного рода учений) и основные проявления заболевания: изменения личности.

Цитата:
нормального человека ни эзотерика, ни ещё какая-нибудь там терика сделать дебилом не может.


бред какой-то... Упс...
 
31 07 2007, 23:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100