Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Некий человек....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Привет всем.

Месяц здесь не был - вот совсем (многим здешним это трудно представить даже), решил не быть - и все тут.

Посмотрел на экспериментальные данные - кто Бахамута видал ?

А то я тут поспорил с человеком по серьезному, сказал что ЭТО КРАЙНЕ ЗАПУЩЕННЫЙ СЛУЧАЙ. И что никак не меньше чем год -два ему еще здесь трубить.

Неужто я не прав ? Ибо нету чего то Бахамута..

А я ну на очченно хороший коньяк поспорил
 
11 09 2007, 17:33 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Очень интересные события происходят

Во первых

-------

Проводимый в реальном масштабе эксперимент с участником форума по имени Бахамут (читай ранее условия эксперимента)
показывает ...

Действительно, процесс измерения человека меняет самого человека. Ибо закончился второй месяц эксперимента, а нашего героя просто нет.

На НОЛЬ изошел

-----

Во вторых - по своей инициативе и от всей души я провожу повторную раздачу халявных знаков внимания.

В этой кампании - это знаки "-", ранее были "+"

Раздал всем, кто попался - но точно очень многим. Очень интересно посмотреть за реакцией людей...

-----

В третьих. Вы помните где то здесь я рассказывал о таком многогранном явлении как "ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ ! "

Я начал с того - что вот на рейстаге писали, на заборах, из опусков возвращаемся, из за границы - и такое "ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ" начинается !!!

Я хочу познакомить вас с еще одной гранью этого явления - " ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ "

Во время раздачи халявных, от души, знаков внимания одни знак внимания попал к моему старому знакомому - WE

Я вообще то когда провожу такие акции - ничего личного, массовая акция ( примерно 40 -50 человекам раздал..)

Мне интересно, как люди на "фантики" реагируют. Многие весело - возвращают так же, с легкой душой..

А WE, мой старый знакомый, прислал мне сразу же в личку письмо. Там нет ничего такого секретного, вот чего там было

" ты мне неинтересен -как и прежде."

И вот теперь я вас прошу внимательно заняться "САМОВСПОМИНАНИЕМ".

Ну то есть вспомнить - каждому ли неинтересному для вас, причем давно не интересному (в смысле "как и прежде", то есть давно уже) - Вы сообщаете письменно, то есть садитесь, пишите письмо ли, телеграмму со следующим содержанием

" ты мне неинтересен -как и прежде."

Вы представьте - вот меня например окружает огромная масса людей, целые миллиарды, в которых лишь малая толика их - мне интересны.

И вот я (или вы) садитесь аккуратно, пишите адрес, пишите сообщение КАЖДОМУ НЕИНТЕРЕСНОМУ ДЛЯ ВАС ЧЕЛОВЕКУ

Каждому пишите - " ты мне неинтересен -как и прежде." Каждого неинтересного вам - извещаете ПЕРСОНАЛЬНО о своем глубочайшем неинтересе к нему...

Вот - еще одна такая грань "ВАСИ, КОТОРЫЙ БЫЛ ЗДЕСЬ"

И возможное имя этой грани - "не ведает что творит", или проще, сегодняшним языком - полная неосознанность своих действий
 
13 10 2007, 20:05 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Егор Непомнящий,
Цитата:
Во вторых - по своей инициативе и от всей души я провожу повторную раздачу халявных знаков внимания.

В этой кампании - это знаки "-", ранее были "+"

Неправда. Ты ставил не только минусы.

Цитата:
Проводимый в реальном масштабе эксперимент с участником форума по имени Бахамут (читай ранее условия эксперимента)
показывает ...

Действительно, процесс измерения человека меняет самого человека. Ибо закончился второй месяц эксперимента, а нашего героя просто нет.

На НОЛЬ изошел

Многим (и мне) очень жаль, что Бахамут перестал появляться в этой своей ипостаси. Однако я бы не стала рассматривать как единственную причину его исчезновения твой эксперимент. Хотя, безусловно, тяжела твоя десница.
 
14 10 2007, 06:44 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Цитата:
Хотя, безусловно, тяжела твоя десница.


Могу, однако же..
 
14 10 2007, 18:50 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Егор Непомнящий, а ты за GX не повторяй!
 
14 10 2007, 18:53 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Я вот тут здорово посмеялся... От души так

Во время "Раздача халявных знаков внимания. Ни за что, просто так"

Если вы помните, во время этой кампании знаки внимания - это минусы. (ну когда "-"..)

Я от всей души попробовал отослать искренний знак внимания одному из форумчан..

Тонкость момента в том, что он тут "почти святой", у него по моему что то около 207 плюсов. И ни одного минуса в этот момент.

Вы только представьте, кто нибудь на человека просто так обидится и поставит ему НАСТОЯЩИЙ минус !!!

Человек же, имеющий аж 207 плюсиков, и ни одного минусика - у него же инфаркт может случится !!

Так вот, рассуждал я, поскольку я всем раздаю ( а тут итак все от балды друг другу плюсы и минусы кидают.. Или в отместку, или как поцелуйчик)

и , решив спасти человека от возможного инфаркта - я поставил ему такой Минус, халявный знак внимания, ни за что, от всей души

Ну что б его не шарахнуло, когда кто нибудь недовольство проявит...

И обалдел. Вроде два раза даже делал, по крайней мере второй раз ТОЧНО ПОМНЮ ставлю минус с сопроводительной фразой как для всех

Выхожу - есть "минус". Вчера вроде было.

А сегодня глянул - нет "минуса", чистейшая биография !!!

Сижу и чуть не плачу от слез умиления (ржачка разбирает).

Вот это МАГИЯ !!! Вот это - БЕЗГРЕШНЫЕ НЕБОЖИТЕЛИ !!!
 
14 10 2007, 21:59 Отзывы :: URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Возвращаясь к предыдущему своему посту здесь, просто необходимо добавить

ВОТ ЭТО .... Вот тот небожитель - он показал такое.. (я же говорил -грани у этого явления разные)

ОФИГЕННЕЙШИЙ "ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ !!!!"

------------

Еще чуток на тему плюсов и минусов.

Когда пытался вышеупомянутому небожителю от души вручить халявный знак внимания..

И проверял как это прошло, то естественно краем глаза увидел, - за что люди так одаривают нашего НЕБОЖИТЕЛЯ

Там вот могло быть, практически слово в слово и вот такое ПЛЮСовое благодарение

- В последнее время этот автор (..эти ситары.. эти барабаны...фильмы этого киношного такеши...) что то хорошо ложаться на душу...

Я вот чего подумал - вот у человека как то совпало, ему под руки положили фильм, книжку, музыку или картинку-фотографию..

Которые как раз, что называются, прут у него...

То - является ли этот факт поводом для того, что бы забрасывать того или иного форумчанина ПЛЮСами ????

Так же как и если бы у меня (или у кого) внутри народился такой резонанс (или назовите это диссонансом, если хотите), вот несовпало

- В последнее время этот автор (..эти ситары.. эти барабаны...фильмы этого киношного такеши...) что то вообще не ложаться ложаться на душу, совершенно...

Является ли это поводом для того, что бы забрасывать человека МИНУСИКАми ??

Получается вот у меня - что во втором случае вроде бы не за что.. Минусы то..

Но вот этот второй случай, он нехороший какой то...

Ибо вот взглянешь на него - и как то вот первый случай какой то неказистый оказывается. Как то вроде не так все.. Ну совпало случайно - это что же, сердешная благодарность тебе за случайное совпадение !!!

Ибо если примешь за жизненную правду первый случай (с ПЛЮСиками)- сначала (не рассматривая второй)

А потом вдруг задумаешься о втором случае ( а почему так может не быть с МИНУСиками)

И опять ерунда получается
---

Если что, вы не особо раздумывайте то.. Это я так, практически сам с собой, с хорошим человеком - разговариваю..

А то заразитесь - и начнете размышлять над тем или этим, видеть те или иные странные, скажем так, стороны здешней жизни

ИМХО
 
15 10 2007, 09:01 Отзывы :: URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Цитата:
Егор, у тебя что, крыша вздулась, что ты всем минусы раздаешь? :)
Но мой минус ты по достоинству заслужил. И уж причину возникновения его интерпретируй как удобней - за трусость или за треп.
Честно говоря мне твой минус не нужен был. Лучше бы извернулся и два плюса поставил. Для гармонии. А теперь для гармонии мне придется ждать аж шесть новых плюсов. Но видать не дождусь, ибо пишу все меньше и беспонтовей. Устал форум засорять:)


Вот какое замечательное письмо я в личку получил.

Народ никак не может выехать - как так человек на халяву, от души, просто так "Минус"ы раздает...

Все в чем то подозревает.

Прошлый раз, когда плюсы раздавал -тоже так было. Расскажу чуть дальше.

Вообще то уписаться. Типа - здесь эзотерический форум. Типа - народ избавляется от чего то и двигается куда то

В одной из книжек, автор Таранов вроде, он там всякую всячину насобирал.

Разговор мол с Наполеоном был чей то. Человек ему здраво так сказал - Почто мол введено так много всяческих орденов и медалей то. Игрушки мол все...

На что Наполеон понимающей ответил, - Игрушки игрушками, а позволяют управлять народами и войнами...

Мудрый был. Или хитрый -Наполеон то..

А здесь даже не ордена, не грамоты, вообще даже не три рубля вовсе. Чистая виртуальность... - плюсик..минусик..
А как народ колбасит и крючит...

Два человека (смотри в моей карме и в сообщении из лички) - что то потянуло на разговоры о трусости..

Ну одну то я понимаю - она подрядилась быть сильной такой, мощной даже типа.. И теперь ей все время себя утверждать надо в этом, особенно в глазах окружающих. Можно и таким способом..

А вот другого - не совсем даже. Человек вроде как про просветление пишет, а сам на семечках сыпется..

Кто то еще говорит - что мой "-", поставленный в карму, он лучше всяких слов человеку обьяснил что я за фрукт...
Ну да, я понимаю, человека клинит - у него ни одного "-" не было до этого..
Нет что бы обрадоваться, что теперь все как у людей, плохо человеку стало...

Нет, что ни говори - мудрый был Наполеон со своими игрушками.. Орденами там и другими медалями...
 
15 10 2007, 15:06 Отзывы :: URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Нет - я наверно по жизни совсем так запутался..

Один из авторов писем мне в личку криком кричит что бы я не озвучивал его НИКи на форуме

Другой из авторов писем мне в личку криком кричит что бы я озвучил его НИК на форуме....

Вот достали те не пойми чего которые хочут !!

Пойду от вас, лучше жизнь улучшать буду - пылесосить например...
 
15 10 2007, 17:39 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

Егор Непомнящий, а вообще, забавный способ вывести человека из состояния покоя. Чем-то похоже на удар по башке в форумном смысле.
И ведь все можно в самопознание обернуть... сказать себе - ага! ведь из-за просто так злишься ... из-за минуса ... из-за того, что несправедливо, впадаешь в гнев там, или еще куда-нибудь. Жаль только часто так делать нельзя. Привыкаешь.
 
15 10 2007, 19:01 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Mandarin,

Растешь на глазах, человече !

И ведь все ну ОЧЧЕНЬ ПРОСТО становится
и НА СВОИ МЕСТА

Вот посмотри - человек расшумелся здорово

http://ariom.ru/forum/p492508.html&sid=6e4fab1f691e44519c3ad80fab541cd8#492508

А вот здесь он, он вообще много про это пишет - можно даже решить что он действительно ПРОСВЕТЛЕННЫЙ

http://ariom.ru/forum/p487463.html#487463

Цитата:
Ру-Чей,
Цитата:
Просветление не освобождает - от Самого Себя...
Я тебе скажу больше! В просветлении ты наконец-то обретаешь самого себя!!! О, как :))


Дальше можно глянуть - слова ведь какие говорит... http://ariom.ru/forum/p487991.html#487991

Раньше ведь как Мастера поступали. В древности то..
---
Приходит к нему такой вот, просветленный типа. - Мастер, я все понял. Про Будду понял, про пустоту вот.. (готов мол, закончил типа учебу)

Ну мастер ему звонкой дзенской бамбуковой палкой по башке - ХЛОП !!!!
Якобы просветленный Мастеру - ЧЕГО ВЫ ДЕРЕТЕСЬ ??!!!

Мастер - Если Пустота, то гнев - откуда ?!!
---

То современный МАСТЕР... НУ зачем себя обременять палками, разговорами..

Просто, от всей души, знак внимания - поставь в карму. И все - вроде как БЫЛ "просветленный типа"

Потом смотришь - о, чего то проросло.. http://ariom.ru/forum/p492508.html&sid=6e4fab1f691e44519c3ad80fab541cd8#492508

И сразу же понятно - НЕТ ТАМ НИКОГО.. ОДНО БЛА БЛА БЛА...

Нет, ты только посмотри, как он это БЛА БЛА БЛА красиво делает

http://ariom.ru/forum/p491932.html#491932

Цитата:
ПPOXOЖИЙ

Главным богатством, что дает просветление, является собственная жизнь. Отныне она становится по-настоящему собственной, твоей. Ее можно проживать по своему усмотрению без оглядки на. Она более не зависит ни от каких идей, мировоззрений, взглядов, убеждений, доктрин, эгрегоров и прочего. Ты ее единственный хозяин и распорядитель. Нет более ни бога, ни дьявола, ни греха. Не существует никаких привнесенных направляющих, которые могли бы корректировать движение твоей жизни. Отныне ты волен поступать по своему разумению, ибо свободен от догм. Свободен от сформированного другими образе твоей жизни.


А потом читаем

Цитата:
Что за понос тебя на минусики пробрал? Ты что, решил, что правила игры не в счет? Так какого хэ ты в монастырь со своим уставом? А-а.. Понимаю. Не уважаешь пользователей. Ну, чисто по-человечески тебе на них насрать. Или решил стать резким, как понос? Доводов что ли стало не хватать?
Хреновый из тебя игрок.
По-просту - тюфяк. И со мной ты в тот раз обОсрился сыграть. Ибо просто тюфяк.
Этот мой пост не в оскорбление тебе. Но сам подумай.


То есть - ОНА , то есть жизнь ...как ее там...

" Она более не зависит ни от каких идей, мировоззрений, взглядов, убеждений, доктрин, эгрегоров и прочего. Ты ее единственный хозяин и распорядитель. Нет более ни бога, ни дьявола, ни греха. Не существует никаких привнесенных направляющих, которые могли бы корректировать движение твоей жизни. Отныне ты волен поступать по своему разумению, ибо свободен от догм. Свободен от сформированного другими образе твоей жизни."

Это вроде бы так, теоретически.. А на практике то

Ты что, решил, что правила игры не в счет? Так какого хэ ты в монастырь со своим уставом? А-а.. Понимаю. Не уважаешь пользователей.

И всего то - "Раздача халявных знаков внимания. Просто так, от всей души".

Минусик в карму человеку поставили

и ЛОПНУЛ просветленный якобы.. Тут же.. На глазах у всех..
 
15 10 2007, 21:09 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Mandarin,

Ты внимательно внимательно этот случай посмотри. Это такой классный случай из категории - ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ !!

И главное - веселый.

Присмотрелся ??? Увидел ?? ПОНЯЛ ?

Это ведь такой случай - когда там "ВАСЯ КОТОРЫЙ БЫЛ ЗДЕСЬ" есть.. Точно есть - уши торчат вовсю, говорок ...

А вот никакого ПРОСВЕТЛЕННОГО якобы - нету....
 
15 10 2007, 21:17 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

По большой просьбе человека

Который тут настаивал на неполной моей откровенности
Привожу ОТКРОВЕННО последнее письмо в личке

Ответ мне некоего ПРОХОЖЕГО, якобы ПРОСВЕТЛЕННОГО (ибо он много пишет чего об этом)

Цитата:
Егор Непомнящий писал(а):
Коли ты - ПРОХОЖИЙ !!!

ТАК И ПРОХОДИ МИМО !


А в табло не хочешь? По-просту. Без обид. Может ты этого ищешь?:)
 
16 10 2007, 07:44 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Мои акции по минусовой стороне резко вверх пошли

Вот НЕКТО Жизнь пишет в карме

Цитата:
В других мы замечаем лишь то, что болит у самих. За патологическую жажду власти и постоянный стыдливый, хотя внешне логичный, перевод стрелок.


Некто ЖИЗНЬ. Вот мне человек умную мысль прислал..

Цитата:
В других мы замечаем лишь то, что болит у самих. За патологическую жажду власти и постоянный стыдливый, хотя внешне логичный, перевод стрелок.


Заметили ли вы у себя ( ибо - в других то мы то, что замечаем лишь то, что у себя болит) ???

Что вы заметили у себя ???

Согласно умного вышеприведенного изречения

- Паталогическую жажду власти ?

- А внешне логичный, хоть и постоянно стыдливый перевод стрелок ??? Заметили ???

Вот он, согласно замечательной мысли этого человека, этот внешний...постоянно стыдливый...

Цитата:
В других мы замечаем лишь то, что болит у самих. За патологическую жажду власти и постоянный стыдливый, хотя внешне логичный, перевод стрелок.
 
16 10 2007, 07:53 Отзывы :: URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

ЛИРА,

Ты вот с ЖИЗНЬю много в свое время пообщалась

Скажи - если ИСТИНА в ее высказывании

Цитата:
В других мы замечаем лишь то, что болит у самих. За патологическую жажду власти и постоянный стыдливый, хотя внешне логичный, перевод стрелок.


В ее же отношении ?? Постоянно стыдливо стрелки переводит ? Внешне логично ? Паталогически ?
Жажда власти - как с нею то ?

В других замечает лишь то, что у нее самой болит ?
 
16 10 2007, 08:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100