Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Злата

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7
Злата

"Информация к размышлению.
Характер нордический, выдержанный. Истинная гламурная стерва. Цинична, способна на любую интригу, беспощадна к врагам... ну, просто к врагам. Применяет следующие методы воздействия на оппонентов: уход по-английски, сведение к абсурду конструктивность полемики, женский хипес, обезоруживание противника мужского пола квазиматеринскими провокациями, вуалирует отсутствие ответа на неудобный вопрос возгласами, междометиями и "смайликами". Знает себе цену, но всегда хочет ее завысить в любой удобный момент. Неспособна к забегам на длинные дистанции. Избегая прямых столкновений, всегда норовит лягнуть в мошонку. Давление на психику оказывает резким дистанцированием между ей и оппонентом посредством стратификационного скачка. Манипуляционно прибегает к помощи своих союзниц по паразитическому мировоззрению. Способна на всё! (как и все бабы!)
 
21 07 2007, 13:22 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

jingle,

ТЫ МОЙ СЛАДКИЙ.....
поговорим....занята чуток....
Очень доволен
 
21 07 2007, 13:55 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

ВО-ВО! ВИДЕЛИ?! Я Ж ГОВОРИЛ!
 
21 07 2007, 13:58 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

jingle, отлезь, Златка моя Злорадный
 
21 07 2007, 14:10 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Ильич, шо? "..ех, скока я зарезал, скока перирезал,
скока душ я загубил..."
Завтра. На Мертвой скале. В 6 часов утра по кавказкому времени. Оружие - мясорубки, согласны?
"Дуэль она и есть дуэль, господа, и не надо ее делать смешнее, чем она есть".. фон Корн, натуралист и общественный преобразователь.
 
21 07 2007, 14:27 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

jingle, становись в очередь, ежели доживу до нашей встречи, то дуэль безусловно состоицо, но предлагаю нечто более изысканное, например схватку на почве тезисов о прекрасном или соревнования в комплиментах Златке, а она пусть судит, мясорубки я уже перерос Злорадный
 
21 07 2007, 14:29 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Ильич, и ты этому исчадию ада хочешь говорить комплименты, эх, докатился... Унылый Тезисы о прекрасном - у каждого своя эстетика.
Вот вишь - она уже нас стравила, да так, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ИСТРЕБИТЬ ДРУГ ДРУГА КОМПЛИМЕНТАМИ, АДРЕСОВАННЫМИ ЗЛАТЕ!!! Усекаешь? А она на нашем топливе отправится в свадебное путешествие с другим чуваком. Будь тверд, не поддавайся на провокации! Ведьму лучше, думаю, сжечь. Вот и Лойола мне это счас советует, (так, Игнатий?!)
Ладно, мне выйти надо.. продолжим позже.
 
21 07 2007, 14:42 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

jingle, давай затравку, а керосинчику я плесну, как тока привяжем ее к столбу Подмигиваю
 
21 07 2007, 14:51 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Все jingle, забанили в очередной раз Ильича...
остался ты один на поле боя..

Ну, давай посмотрим, мой сладкий....

основной тезис - \\\\\\ Способна на всё! (как и все бабы!)\\\\\

вывод незамедлительный: достали они тебя, проклятые, и ты решил наградить всеми подлыми качествами проходившую мимо Злату.
Претензии понятны, за исключением некоторых:

\\\\\. Избегая прямых столкновений, всегда норовит лягнуть в мошонку.\\\\

неа..предпочитаю только в открытую, за что постоянно получаю желтые карточки.

мой друг Блюз об этом знает больше...

А почему в мошонку?

\\\\. Давление на психику оказывает резким дистанцированием между ей и оппонентом посредством стратификационного скачка.\\\\

ээ.....не знаю по серости своей. что такой вышеназванный скачок..объясни, плиз, а то так трудно отбиваться, когда не знаешь отчего....

\\\\\ прибегает к помощи своих союзниц по паразитическому мировоззрению.\\\\

огласи список союзниц, сладкий....

(смайлики не работают.....)расставишь сам
 
21 07 2007, 17:54 Отзывы :: URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

jingle, Ты не на то смотришь. Ты обрати внимание на то, какое она удовольствие получала, когда твой пост увидела (аж пищала от предвкушения).. Ты аж сладким стал...
А от предвкушения чего? а?
Вот и думай...
 
21 07 2007, 19:29 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Streamline,
Цитата:
А от предвкушения чего? а?
Вот и думай...
- а чего думать -сожрать хочеть, акула капиталистическая...
(Блин, Ильича опять вечно живым сделали -что-то неуютно и страшно становится неа форуме. скоро языки начнут отрезать, причем в реале)
Злата.,
Цитата:
А почему в мошонку?
-самое уязвимое место...
Цитата:
стратификационного
- не смущайся - спонтанная терминология. но не лишенная смысла. не надейся... Стратты. классы. антогонизм классов. групп. подгрупп. маргиналы... - ассоциаций никаких? тогда проще - антагонизм классов (М. Карлсон)
Цитата:
огласи список союзниц, сладкий...
-вот оно!!! попалась! я ж говорил и менно про это6 оглашу список и они автоматом нападают на меня,.. хрен!
Цитата:
(смайлики не работают.....)расставишь сам
- Дьявольски Злой Еэеэее-еееееэее 8) Вот это сюрприз! Браво! (это я себе), Злорадный
 
21 07 2007, 22:38 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

jingle,
Цитата:
сожрать хочеть, акула капиталистическая


Ну что ты, мин херц, зачем тебя сжирать - такого нежного, тонкого, легкого..и вкусного Джингла? Очень доволен
тебя нужно, наоборот, приласкать, погладить нежно по шерстке...чтобы ты выкинул из головы
женскую агрессию, чтобы забыл наконец все неприятности, которые мы тебе доставили....
Цитата:
антагонизм классов


зачем тебе антогонизм, сладкий, антогонизм - это не то чувство. которое тебе следует культивировать по отношению к женщине..

ты же видишь, как это больно и неприятно.Оставь его слабым и неудачливым, ведь такие чувства к женщинам испытывают только слабаки и рохли, а ты же ведь не такой, а Еэеэее-еееееэее
это они ищут причины своей несостоятельности в нас, слабых, легкоранимых...негодяи Дьявольски Злой

Цитата:
оглашу список и они автоматом нападают на меня,.. хрен!

не будет на тебя никто нападать,всем видна твоя тонкая натура и красивая душа, мой милый...
не все же слепоГлухонеМые, иные могут различать за словами КРАСОТУ.... Очень доволен
ВОТ КАК Я.... Очень доволен Очень доволен
 
22 07 2007, 07:24 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Проливаю слезы Дьявольски Злой Проливаю слезы Дьявольски Злой Проливаю слезы Досада, блин
"Хотят ли русские войны!-
Спроси о том у старшины,
Который пропил, всё что мог -
От портупеи до сапог.
Спроси о том у тех солдат,
Что в доску пьяные лежат..."
Злата, Некоторым дрессировщицам львы во время циркового представления откусывают головы...(нота бене)
Цитата:
Оставь его слабым и неудачливым
-кто тебе сказал, что я силен и удачлив, напротив - я неудачлив, инфантилен, не совладаю с пороками (а их у меня много), меня одолевает страх денно и нощно, страх перед бытием как таковым, поскольку я ему не доверяю ни капельки.
Цитата:
только слабаки и рохли, а ты же ведь не такой
- именно такой, всегда был таким и останусь таким - представляешь. если я слышу шаги за своей входной дверью. мне кажется что это ко мне -с дурными намерениями. Бывало, я засыпал с ножом под подушкой. А периодами я сплю при свете и еще при этом не смыкаю глаз - потому что сны тоже опасны, как и бытие, в них я такой же слабак и рохля.
Вот такая у меня
Цитата:
тонкая натура и красивая душа
. вот с таким субъектом ты в данный момент говоришь, ну как? Злорадный
Цитата:
слабых, легкоранимых...негодяи
- женщин... Женщины в массе своей глупы так же как и мужики - никогда не выйдут замуж за солдата -сразу за генерала.( Но генералов на всех не хватит) В итоге они плодят "Ионычей", предают тех, кто им нравится, но социальной рожей не вышел, а потом, спустя годы, и встретив того кто им нравился, поют заунывную песню, навеянную шампанским: "А ведь ты тогда мне нравился.." "Так хули ты выклевывала мне печень, когда я тебе нравился, а в довершение вышла замуж за того ублюдка, которого именно я больше всех презирал?!" Сами плодят чуму, а потом говорят: "Неудачник", "Слабак", а все оттого, что отдали свои приоритеты во имя пресловутой социальной прагматики,... и не ври мне другое... Но расплата - вот слово, что греет мое сердце, расплата женщины в том. что любви она не познает, ибо она ее предала (причем сознательно).. Вот.
 
22 07 2007, 12:44 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

jingle,
Мин херц, ты мне красиво написал. Улыбаюсь
я соберусь с мыслями и тебе отвечу..позднее... Очень доволен
 
22 07 2007, 18:52 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Цитата:
Характер нордический, выдержанный. Истинная гламурная стерва. Цинична, способна на любую интригу, беспощадна к врагам... ну, просто к врагам. Применяет следующие методы воздействия на оппонентов: уход по-английски, сведение к абсурду конструктивность полемики, женский хипес, обезоруживание противника мужского пола квазиматеринскими провокациями, вуалирует отсутствие ответа на неудобный вопрос возгласами, междометиями и "смайликами". Знает себе цену, но всегда хочет ее завысить в любой удобный момент. Неспособна к забегам на длинные дистанции. Избегая прямых столкновений, всегда норовит лягнуть в мошонку. Давление на психику оказывает резким дистанцированием между ей и оппонентом посредством стратификационного скачка. Манипуляционно прибегает к помощи своих союзниц по паразитическому мировоззрению. Способна на всё! (как и все бабы!)

блин
мне бы такую.. лет ..надцать назад
я бы сейчас был 18-кратным Чемпионом Королевы Автоспорта
а Шумахер хавал бы сардельки с саксонскими пацаками
и пиво бульбулировал бы
Злата-Злата..
поффукали мы стобой наше Монте-Карло
может, хоть жинглю с тобой повезет?
хотя думаю вряд ли.. руки у него..
ну.. ты поняла? только для гитары, только для гитары
на женщинах он не игрок..
 
23 07 2007, 02:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100