Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сегодня утром.

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56
Сегодня утром.

Сегодня утром проснувшись – обнаружил в себе, что РАДОСТЬ вернулась. Даже на работу не пошёл. Какое-то было сладостное ощущение от ……………….ВСЕГО, что решил не портить себе этот день всякими «бизнесами». Даже не стал звонить и объясняться. Наоборот, вырубил всяческую связь на хрен. Позавтракал и ………..опять улёгся спать с ощущением, что «пропади оно всё пропадом», но мне сегодня незачем и некуда спешить.

Бякша вчера мне золотые сказал слова. Привёл в чувство.

Мастер, однако!

Порой и в самом деле весьма полезно вдрызг разругаться с БОГОМ. От души и всем сердцем своим.
А ещё залез в компьютер и почитал свою «книгу». То бишь те тексты, что выкладывал на Лотосе и при этом сохранял. Такая срань господня, откровенно говоря. Тяжеловесные тексты от отсутствия РАДОСТИ. Но с другой стороны подумалось, что фиг с ним. Нет сожалений. В любви и в ненависти все средства хороши. Тем более, что некоторые тексты отдавали даже для меня, «автора», неким волшебством. Забавная вышла книжка. Вот только остаётся всё неким образом скомпоновать, да отредактировать
А может и просто ВСЁ заново переписать.

Бяшка ЗНАЕТ толк кое в чём.

Сегодня почему-то вспомнилось, как я, десятилетний пацан, впервые ощутил БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Это было довольно сильное потрясение для ребёнка, что ни с того, ни сего, вдруг стал себе представлять БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Тогда, я силился в себя, в свой ум, вогнать БЕСКОНЕЧНОСТЬ, да эта самая бесконечность невероятным образом меня вырывала из обыденности. То был особый ужас. Я просто отказывался ходить в школу, с кем-либо общаться и всё такое. Простое детское ощущение некой «неправильности» мира. Я ЗНАЮ, что через ЭТО в детстве прошли ВСЕ. И ЗНАЮ, что у ВСЕХ потом наступает «адаптация» к этой всеобщей неправильности. И всё такое.

Ну, да ладно!

РАДОСТЬ вернулась (ой ли?) Всё иное – суета.
 
12 07 2007, 18:50 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

\\\\\ некоторые тексты отдавали даже для меня, «автора», неким волшебством. \\\\

ну еще бы....СЕБЯ. ЛЮБИМОГО перечитывал....
из серии - волга впадает.....
читалис отрывки...сподопились..
и щас порчию очердной пурги получили...
эти перлы в какой том войдут??
писатель.... блин
 
12 07 2007, 19:37 Отзывы :: URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

blues, Очень доволен Ангел
 
12 07 2007, 20:13 URL сообщения
LuBeeMaya
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +15/–1

blues,
Цитата:
Порой и в самом деле весьма полезно вдрызг разругаться с БОГОМ. От души и всем сердцем своим

Что-то ту не так. Чувствую что пишете искренне, но Бог тут при чем? У вас был катарсис. Да - это полезно, если не злоупотреблять, но при чем тут Бог?
Я знаю парня, который подсел на катарсисы. Сначала долго не мог себя отпустить, потом с ним случился первый катарсис сознательный, конечно за ним последовало облегчение, радость. Позже он так увлекся катарсированием, что это стало зависимостью.
 
12 07 2007, 21:39 Отзывы :: URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

LuBeeMaya,
Цитата:
Позже он так увлекся катарсированием, что это стало зависимостью.
Родная моя! Да ты тут про какой-то новый вид наркомании, однако!

Ни фига себе, скажу я вам!!! ПОДСЕСТЬ НА КАТАРСИСЫ - это что-то очень крутое.

Кто-нибудь что-нибудь о чём-либо подобном слышал?
 
12 07 2007, 21:59 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
Сегодня утром проснувшись – обнаружил в себе, что РАДОСТЬ вернулась


..ага, понятно теперь, куда моя направилась..

Вчера вечером странный звонок напомнил мне, что неплохо бы проверить- не истёк ли срок действия моих прав. И когда я обнаружил, что уже полгода благополучно езжу без прав- всё моё хорошее настроение улетучилось и направилось к тебе, что ты утром и обнаружил. А сегодня утром я права продлил- но радости большой пока нет- всё ещё переживаю возможные последствия моей поимки полицией, штрафа и глубокого разочарования в членах семьи, которые забыли напомнить..пока ещё осознания счастливого избавления от всех этих ужасов не наступило. Унылый
 
12 07 2007, 22:02 URL сообщения
Oli
Активный участник
Сообщения: 1501
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +105/–5

blues,
Цитата:
РАДОСТЬ вернулась (ой ли?) Всё иное – суета

РАДОСТЬ, что вернулась - суета. А все иное - жизнь. РАДОСТЬ как вернулась так и уйдет, а жить то надо ... будет.
 
12 07 2007, 22:14 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

LuBeeMaya, На самом деле, я понимаю то, о чём ты. Но на самом деле это не пребывание в катарсисе, а некая игра для окружающих. В Симороне Долохова-Гурангова это весьма явственно проявлено. Там народ на форуме и на фестивалях только тем и занят, чтобы показать свою невероятную крутизну во всяких вылетах и состояниях. И происходит постоянное хвастовство детское, когда враньё превращается в правду. Ненастоящее выдаётся за взавправдашнее.

kraygor, Меня не покидает ощущение, что ТЕБЯ для Израиля слишком много, а Израиля для ТЕБЯ слишком мало!!!

Твоя РОДИНА - СССР!!! Пусть эта уродина и скукожена до пределов РОССИИ, но поверь, в отличии от Израиля, в плечах не жмёт!!!!
 
12 07 2007, 22:21 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

blues, Mr. Green , есть ещё такое ощущение, что заманили в перманентную сауну, ты бы мой счёт за кондиционер видел.. Гневный Говорят-ты у нас постигнешь истину о страдании! Злорадный



..а масштабы ты возможно свои ощущаешь Очень доволен
 
13 07 2007, 00:22 URL сообщения
LuBeeMaya
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +15/–1

blues,
Цитата:
Но на самом деле это не пребывание в катарсисе, а некая игра для окружающих

Это тоже конечно имеет место, но что такое катарсис по большому счету? Выброс энергии, разрядка, после чего наступает облегчение.
Вы думаете на это нельзя подсесть? Очень даже можно.

Злата., сколько вам лет?
Вы мне в отместку поставили минус, при этом написав, что не судите да не судимы будете Mr. Green
 
13 07 2007, 12:45 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

LuBeeMaya,
75 - разве не видно по фтоке?
а минус вы заслужили, на мой взгляд.
 
13 07 2007, 12:54 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

фотка - вот она.
я . в отличии от вас. без маски хожу.
 
13 07 2007, 13:01 URL сообщения
LuBeeMaya
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +15/–1

Вы разве не видите что я не вижу вашей фотки, Злата.?
Но такой почтенный возраст многое объясняет Еэеэее-еееееэее
 
13 07 2007, 13:04 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

щас увидели?
 
13 07 2007, 13:05 URL сообщения
LuBeeMaya
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +15/–1

а я в отличие от вас хожу в маске.

не судите и несудимы будете(с)

Счастливо вам, Злата с точкой Еэеэее-еееееэее
 
13 07 2007, 13:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100