Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Книги Ли Кэрола и Крайона

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гость






Только что зашел на американский сайт Крайона. Появилось новое послание.
Виталий.
 
24 04 2005, 08:41 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Прочитал все что напечатано и с сайта крайон.ру.
Все нравится, только вопросов болше чем ответов.
Конечно если бы были личные контакты были бы и другие впечатления.
С наставниками мне "говорить" не удавалось никогда.
Прошло и 90 дней и больше пока никаких изменений в своей жизни необнаружено.
 
22 06 2005, 14:22 URL сообщения
галина цой
Гость






я хочу рассказать про то как прошло принятие импланта у менятак как я уже занималась сама то после вербализации намерения принять имплант через пол часа пошла работа и у меня вышел страх я не находила сеье места но потом я же читавла что бог никогда никому не сделает плохо это меня успокоило и в течение последующих дней шла работа по замене все это время говорила сосвоими наставниками и они очень чутко на это реагируют сейчас уже прошло пол года и все это время идет работа как я считаю по доводке нас на этом пути меня много друзей принявших имплант и высказавших намерение на духовное возненсение очень интересно стало жить в сердце живет умиротворение и покой ко всем людям любовь и понимание и ежедневный духовный рост и повышение наших вибрайий и вибраций планеты
 
04 12 2005, 11:50 URL сообщения
Гость






Друзья!
На американском сайте Крайона появились несколько аудио посланий на английском языке. Два первых с переводом на иврит (Послания Евреям)
https://www.kryon.com/k_store.html#free
 
04 12 2005, 18:00 URL сообщения
О.Б
Гость






Здравствуйте. На этом форуме еще кт ото бывает? Или я опоздала задаватьвопросы?
 
13 12 2005, 15:58 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Стучите и обрящите...
 
13 12 2005, 16:11 URL сообщения
О.Б
Гость






Levis, dear..... спасибо Вам за ответ. Только у мен ятоже вопросы, а у вас тоже вопросы. Так нам же ответы нужны. Я бы поспрашивать с довольствием:))
 
13 12 2005, 17:44 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Так задвай, а там разберемся, сколья dear...
Вот еще есть сайт Крайон, там именно этим все деляться с перепенным успехом...http://forum.kryon.ru/index.php.
 
14 12 2005, 10:12 URL сообщения
О.Б
Гость






Levis ну спрошу. Если вдруг вокруг простого человека, типа меня, начинают появлять люди, случайно, которые обладают такими способностями , что указаны тут. Это знако какой то или что? И в общем то на этот сай я пришла, искав Крайона, что мне собсна повсоветовал человек занимающийся медитацие. Собсна вопрос этот и дргой. Другой вопрос следующий....можно ли поговоить с человеком который погиб год назад и собсна помощь мне нужна. Вот и все. Но по-ходу дела тут кроме нас никого и никто мне не ответит и не объяснит. Так что спасибо Вам dear Levis за участие.
 
14 12 2005, 12:04 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Так я понимаю у вас не впопрос, как таковой , а некие проблемы по жизни.

Все что вы спрашиваете можно. Вероятнее всего будет вопрос как это можно и ответ легко - ставишь цель и добиваешься ее. В общем это целая философия и просто почитав форумы Лотоса можно найти все ответы... а можно и не найти... все зависит от вас лично и это опять целая философия, которая возможно вам сейчас и не нужна. Возмонжно все и даже случайные события, но большей частью в наших жизнях мы сталкиваемся с закономерными событиями, подчас не знаю этих законов и тех причин, которые счами же и порадили. Не думаю, что вам стало легче от моих ответов, но я старался вам помочь.
 
14 12 2005, 14:11 URL сообщения
О.Б
Гость






Levis dear спасибо, легче. Да вопросов много на самом деле. Проблемы по жизни тоже есть. Кстати вот читала Ваше сообщение по поводу детей индиго...да уж тяжело текам то:) А может я и сам аиндиго...о!!!!....интересно.....это мысли вслух. Нет я протсой человек, хочу свзяться с потусторонним миром.....и уж готова сама начать все это дело изучать и все эти философии....А Вам все равно спасибо.
 
14 12 2005, 15:05 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Прежде чем с головой в омут изучения нужно вам определиться чего соабсна хотите. Если с тем миром разговаривать, то тут могут и трудности возникнуть, типа уже не хочу, а они все говорят, говорят, говорят...

Тоесть поостыть и поянть чего на самом деле я хочу... или не я... или не хочу... ну там длинный мобыть список...

Удачи!
 
14 12 2005, 15:13 URL сообщения
О.Б
Гость






Levis А вот как Вы считаете....Людикоторые имеют такие способности не опастны? Во я где то на форумах наблюдала Ваше общение на тему индиго детей. Вот живет себе такая деточка и оп, появляется человек с со способностью видеть ауру этого ребенка. А Вы допустим простой человек, без фиолетового цвета. И Вы ему не интересны. Так что получается Вы ничего не понимаете защитить не сможете. А вдруг его обидят-этого деточку? Так страшно это все все или люди имеющий такой дар по сути не могут быть опастными?Начиталачь я тут эзоторики блим)
 
15 12 2005, 12:56 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Мы далеко ушли от товарища Крайона, не находите?

Коротко - бояться надо только самого страха.
Длинно - пишите в лучку или откройте тему и я вам все расскажу ка на духу.
Хорошо бы еще понять кто такая О.Б.
 
15 12 2005, 13:09 URL сообщения
О.Б
Гость






Levis, напишите мне мыло свое, пожалуйста. что то регистрация непроходи у меня тут.
 
16 12 2005, 11:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100