Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Книги Ли Кэрола и Крайона

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Йок
Гость






Интересно ваше мнение по поводу книг Ли Кэрола и Крайона в частности, если кто-то читал - сообщите стоит ли за него браться?
 
07 03 2005, 15:44 URL сообщения
Путник
Гость






Я читал и даже просил имплант. Начните читать, а там как пойдет.
 
09 03 2005, 09:03 URL сообщения
Йок
Гость






Меня волнуют вот какие вопросы:
Что происходит во время принятия импланта?
и как жить с ним дальше, Что-то надо делать или просто жить как жил?
 
11 03 2005, 15:33 URL сообщения
Йок
Гость






Насколько я понял (по книгам) сострадания в этом учении нет, и все принимается как должное. И также нет никакого тьмы и света, считается, что все это одно и тоже, (что-то не верится).

Меня интересуют вот какие вопросы:
Когда принимаешь имплант не отходишь ли от семьи (не приносит ли это разлад в семью)? Я читал подобный вопрос в книгах, но там на него ответили так: что если не хочешь отходить от семьи, то все останется так же, при этом не говоря, останутся ли кармические взаимодействия со всеми остальными.
Действительно ли можно сотворить себя, я имею ввиду сделать себя таким каким хочешь быть (в том числе и здоровье)?
И еще, как проходят эти 90 дней, реально жить и работать так же как и раньше, или трудно?
 
11 03 2005, 18:41 URL сообщения
Путник
Гость






Имплант просил год назад. Переходный период прошел непросто, но у меня была установка, что пройду, ничего страшного.
По поводу семьи. У меня все осталось как было, семья не распалась,только любовь стала еще больше и глубже. Появилось умиротворение, о котором Крайон писал.
Йок, действительно можно себя сотворить. Просто надо жить осознаннее. Как говорил Иисус и миру и не от мира сего. То есть наблюдать. О своих намерениях говорю ангелам-наставников, которые помогают и подсказывают. Здоровье тоже поправится.
По поводу сострадания. Смотря что Вы под этим понимаете. Многие понимают как жалостливую реакцию. А это не так. Это Божественное качество. Оно остается и становится глубже. Только взгляд на все как бы с птичьего полета. Более обширно видишь причину событий и поступков людей и начинаешь их еще больше любить.
На высшем Божественном плане действительно все едино и тьма и свет. Это мы все разделяем. Поэтому и трудно в это поверить. Просто попробуйте когда читаете выключить внутреннего критика и читайте сердцем. Оно вам подскажет, нужен ли вам имплант или нет?
Вышли еще две книги Крайона: 3-я "Алхимия человеческого Духа" и 6-я "Партнерство с Богом".
 
13 03 2005, 07:14 URL сообщения
valay
Гость






перед тем как начать читать Крайона, у меня было очень эмоциональное сновидение...мне приснилось что я общаюсь с моим духовным учителем и она говорит мне, о том что мне предстоит очень важное духовное изменение...затем, прямо во сне, у меня началось сильное сердцебиение, затем вспышка света и у меня в руках оказался меч, при этом я светилась и не стояла на земле...она подошла ко мне и говорит "Вот это именно то о чем я тебе говорила)))
я проснулась в холодном поту руки у меня лежат точно также как я держала меч...время 2.30 ночи)))
на утро я позвонила учителю, и она рассказала мне о Крайоне...
отказалась от импринта я недавно...наверное, меньше месяца... все основные симптомы описанные Крайоном у меня проявляются и страх, и тревога, и перепады настроения ...очень хочется узнать как протекает у отказавшихся этот период и как понять что он закончился? Не могу понять, как выйти на новый контакт)))
 
11 04 2005, 16:28 URL сообщения
Гость






valay,
Попробуйте зайти на данные сайты форумов. Там для себя найдете много интересного. Может быть получите ответы на свои вопросы.
http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=1446&start=0
http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=1606&start=0
http://www.kryon.ru/information.shtml[b]
 
13 04 2005, 08:23 URL сообщения
Элен
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Здравствуйте!
Прочла первую книгу, но не совсем поняла как конкретно просить имплант.......
Подскажите пожалуста, как вы поняли этот момент.
 
18 04 2005, 13:51 URL сообщения
Элен
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуста, как именно просить имплант!
Заранее спасибо.
 
18 04 2005, 13:53 URL сообщения
Гость






Элен,
Вслух, обращаясь к Высшим Силам. Что тут непонятного? Попросить освобождения от старых энергий, кармы. Предварительно надо решить для чего это Вам надо. Просто чтобы продолжать есть, пить и жить как жили, или есть какие-то устремления души? Лучше перед просьбой прочитать всю литературу, книги и послания последних лет, чтобы решение было твердым. Ведь обратного хода нет.
 
19 04 2005, 06:37 URL сообщения
Гость






http://www.kryon.ru/information.shtml
В прошлых ссылках мной была допущена ошибка. Прошу прощения.
 
19 04 2005, 06:44 URL сообщения
valay
Гость






Спасибо большое! Мне это действительно интерестно...я теперь осознала что далекооооо не одинока!!! ведь в нашей жизни не с каждым человеком можешь поговорить на метафизические темы, спасибо! Очень доволен
 
20 04 2005, 15:50 URL сообщения
Гость






valay,
Вот Вам еще форум Книги Крайона на сайте издательства София. Там аж 15 страниц об этих книгах и имплантах. Читайте на здоровье. Улыбаюсь
http://www.sophia.ru/forum/viewtopic.php?t=182
 
21 04 2005, 14:06 URL сообщения
valay
Гость






Гость,
спасибо за помощь! я нашла много интересных мыслей на этих сайтах в том числе, по-моему, и Ваши высказывания...и почему-то захотелось узнать именно Ваше мнение вот по какому вопросу:
я, выйдя на американский сайт Крайона, наткнулась на фотографии с семинаров и ченнелингов с участием Ли Керелла и других персонажей в различных уголках света...но больше всего меня прямо сказать "напугали" фотографии людей, которые сидят в зале и слушают послания Крайона! Фотографии напомнили мне недавно вышедшею передачу на телеканале Россия "Ловцы душ" там показывали сюжеты про различные секты действующие на планете начиная от "Свидетелей Иеговых" и заканчивая как его ....ну, вообщем, якобы Иисус Христос только живет в Сибири со своей общиной...и очень не хорошие мысли засели в моей голове...я безусловно вижу в посланиях Крайона и смысл и божественную суть, но очень не хочется оказаться в рядах этих людей... мне бы очень хотелось услышать Ваше мнение, по этому вопросу!!!
 
22 04 2005, 10:01 URL сообщения
Гость






valay
Когда я читал послания Крайона на американском сайте, всегда чувствовал его присутствие. Радость переполняла меня от его слов. Все что он говорил было близко к сердцу. Много размышлял, медитировал. В то время у меня не было знакомых, попросивших имплант. Я как бы был в этом одинок (да еще был в переходном периоде) Фотографии семинаров, фотки самого Ли Кэрролла дали огромную поддержку. Я почувствовал, что я не один, и это тоже помогло мне пройти 90 дней. Я всегда с радостью смотрю эти фотографии. Ощущение сектантства у меня не возникало. Сам бы был не против съездить на такой семинар, но пока по- английски только читаю и то с переводом. На слух сложнее. Там такая энергетика!
Теперь о разных сектах. Был я в разных сектах, когда искал себя. Недолго. Как только начинали внушать, что я должен то или это, тут же уходил. Страха что меня смогут зомбировать - не было. Потом я не фанатик и не хочу себе создавать кумира из живого человека.
Знаю людей из "Свидетелей Иеговы" и секты Виссариона", из Сознания Кришны. Они очень увлечены своими общинами и не называют их сектами. Думаю, что это их путь, им надо пройти какие-то свои кармические уроки. Поэтому не лезу и не учу как жить. Сказал свое мнение и отошел от них.
По поводу Вас, помедитируйте на своих страхах. Посмотрите где они себя проявляют? Почему Вы боитесь попасть в секту?Может СМИ сделали свое дело? И последнее слушайте свое сердце. Одному ближе одно, другому - другое.
Мой младший сын тоже попросил имплант (ему 21 год) через 2 месяца после меня. Хотя он не так основательно работает со своими наставниками, но они ему здорово помогают и в учебе и в поисках работы. А недавно, заболев, получил такое мощное осознание, что осознав и попросив прощение, поправился моментально.
Вот такие дела. Пишите, если нужно поделиться и обсудить какие-то вопросы.
Удачи Вам на Вашем Пути!
Виталий.
 
24 04 2005, 07:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100