Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Злата, вопросы на засыпку

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 640, 641, 642, 643, 644, 645, 646, 647  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

техперсонал, а жаль, что так быстро распрощался. Вдруг прояснил бы почему одни девушки/мужчины искренне любят 1-2, ну 3 раза в жизни, а другие ходят то за одной любовью, то за другой то за третьей - по нескольку раз в год разные любови...так же искренне. Пусть не особенность...что? С чем связано?
 
06 10 2008, 15:23 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Nataris,
Цитата:
была б ты той бабкой, так и фикстобой.

не..не отмазывайся... Очень доволен
ответь: к бабке кто пришел ? те и пришли.... о ком кричала Бе-еее! Нет?
или все же умные пришли?
Цитата:
проституцию свою пока увидишь - ещё семь раков на горе свистнут. А когда увидишь - мало не покажется. Тёмная ночь души называется. Но и за ней есть свет.

это кино просмотрено давно....мало не показалось. Это точно.
щас другое кино Еэеэее-еееееэее
 
06 10 2008, 15:30 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

mimoidu,
персонал придет еще...спросишь Еэеэее-еееееэее
 
06 10 2008, 15:32 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Злата., та, у мя есть своя версия, интересно было, чего умный ч-к скажет Нуууу.... не знаю....
 
06 10 2008, 15:40 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Злата.,
Цитата:
ответь: к бабке кто пришел ? те и пришли.... о ком кричала Бе-еее! Нет?
или все же умные пришли?

А попробуй: "умные, о ком кричала" - не получится? Подмигиваю

Цитата:
это кино просмотрено давно....мало не показалось. Это точно.
щас другое кино

Другое - какое? Мне кажется - защита от увидеть более глубокие сучности, не?
 
06 10 2008, 15:41 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

mimoidu,
расскажи свою версию... Подмигиваю


Nataris,
Цитата:
"умные, о ком кричала" - не получится? Подмигиваю

не получится... Mr. Green
получается, что придут именно те - дураки.. на воре шапка горит Еэеэее-еееееэее
на да ладно...
Цитата:
Другое - какое? Мне кажется - защита от увидеть более глубокие сучности, не?

не...защиты нет никакой.
все видения сучностей отменены. Ибо плод умища..И разного перетолкования в зависимости от прочитанных- предложенных ракурсов, разных сусликов. сар и проч.. Никаких анализов. Никаких примерок. Отстранённое наблюдение. Рекламная пауза. Бонд. Джеймс Бонд
..простые движения..Самый короткий путь - прямая линия. Но это не защита. В природе нет СУЧНОСТЕЙ, вся эта "прелесть"исключительно в наших мозгах...
 
06 10 2008, 16:39 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Цитата:
В природе нет СУЧНОСТЕЙ, вся эта "прелесть"исключительно в наших мозгах...

И в ваших, Донна Злата. Несомненно.

Я вижу такие возможности:

1. Спать в страхе посмотреть на себя, в этом случае происходит лай на сучности окружающих. Это значит - иметь суждения. Но этот сон не вечен ибо сказано: какой меркой судите, той и судимы будете. Время разбрасывать камни.

2. Посмотреть на себя и увидеть, что у себя те же сучности. Впасть в тёмную ночь души, то есть вариться в котле собственных суждений, но уже направленных на себя. Это уже сбываются предсказания о "той же меркой судимы будете". Время увидеть разбросанные камни.

3. Искать выход из этой "тёмной ночи" и найти, что все суждения основаны на полярностях и поддержании их для поддержания иллюзии "я". Сливать полярности или отпускать, прорабатывать по Алголу... (по Алголу не самый лучший вариант ибо там не сливается понятие вины, а наоборот поддерживается путём прощения, это как минимум, кроме того, там есть и другие ненужные фишки). Ну вобщем нужно лезть в корень суждений, оценок и пр. и удалять этот корень. Неправильным будет решение "исправить себя" в рамках существования суждений, оценок. Это бесполезная и болезненная трата энергии и времени. Нужно будет - само исправится при сливании корня. Время собирать камни.

4. Не впадать в новые этапы "тёмной ночи", быть подготовленным, готовым встретиться с новыми своими сучностями. Для этого помогает понимание "я - тот, кто видит это". То есть растождествление с самими сучностями, отход для видения их на безопасное расстояние в сторону "выколотой точки я". При неотходе на это безопасное расстояние (не выходе из личности) получается садомазо, при котором достаётся самому и окружающим. Смысла просто поколбаситься в этом нет никакого. Каждая встреча с сучностями должна быть конструктивной - ради сливания полярностей, понятий о... и пр. Время собирать камни по-умному.
 
06 10 2008, 16:43 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

времени уже нет подробно, пока вот что

Цитата:
нужно лезть в корень суждений, оценок и пр. и удалять этот корень


как быть с твоим корнем такого суждения" злата - пошлая мещанка, которая гафкает на порядочных людей"" Еэеэее-еееееэее

не желаешь его удалить? Еэеэее-еееееэее

Донна Злата рассмотрит ваш проект позднее Еэеэее-еееееэее Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее
 
06 10 2008, 17:15 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Злата.,
Цитата:
как быть с твоим корнем такого суждения" злата - пошлая мещанка, которая гафкает на порядочных людей""

Гафкает есть. Остальное: "пошлая мещанка" нет, "порядочных людей" тоже нет.

Насчёт "гафкает" - спасибо.
 
06 10 2008, 17:17 URL сообщения
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

Злата.
Цитата:
Вот прикинь: сидит бабка в своей квартире, бубнит какую-то чушь...ну может даже в окно слышно - громко бубниит.
Дураки , кричит!!! Ну дура старая..сама. Народ идет мимо, но
некоторые врываются в квартиру и кричат бабке _ ты сволочь такая, как ты могла такое про нам подумать..Мы совсем не дураки..мы НЕОБЫЧНЫЕ..НЕСТАНДАРТНЫЕ.. и вообще...

К тебе вопрос.

к бабке пришли УМНЫЕ люди?

Mr. Green Mr. Green Офигеть! жесть..нереальная Еэеэее-еееееэее ,но Дьявольски Злой бабака похоже не дура Бе-еее! Еэеэее-еееееэее а.. Нуууу.... не знаю.... ...
Цитата:
карочи - все бляти... УЖОС
и я в том числе....
И ТЫ?
раз в природе заложено - можно не паритться...
а говорят тут, что Боги
вот блин опять адманывают... то Боги. то все праституты...
как жить дальше?

ещё одного поймала Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Nataris,
Цитата:
была б ты той бабкой, так и фикстобой.

не..не отмазывайся...
ответь: к бабке кто пришел ? те и пришли.... о ком кричала Нет?
или все же умные пришли?

похоже Еэеэее-еееееэее ... хм.. Чешу репу что...
Цитата:

Nataris,
Цитата:
"умные, о ком кричала" - не получится? Подмигиваю



не получится...
получается, что придут именно те - дураки.. на воре шапка горит
на да ладно...

похоже Нуууу.... не знаю.... Мысль ..всё ж таки провокатроша Mr. Green Нуууу.... не знаю.... Стыдно (" бабка"-то)
Цитата:
НЕА.... Еэеэее-еееееэее так..сложились обстоятельста. Стыдно Еэеэее-еееееэее .

Что такое? У-ууть.. неужели принуждают? Еэеэее-еееееэее Уж не Лотос -ли "руки-то выкручивает?" Еэеэее-еееееэее Проливаю слезы Бе-еее!
 
06 10 2008, 19:24 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Злата., Mr. Green
насмеялась

Цитата:
карочи - все бляти...

точно Mr. Green

Цитата:
УЖОС

та не... не так страшен чёрт... Mr. Green

Цитата:
и я в том числе....

в десятку... Подмигиваю

Цитата:
И ТЫ?

и он... и он...
шоб мне с места не сойти... Mr. Green
знала бы ты как его корчи ловили когда столь баюканная интеллигентность, порядочность... и т.д. на поверку оказалось просто напросто этикетками социума, и гламурным прикрытием обыкновенной проституции...
теперь ему хорошо Mr. Green
думаешь не продается? аха...щас... Дьявольски Злой ..канешна продается... только понимая это, наступает следующее звено - понимание что ты и только ты САМ любым актом продажи, любым актом сделки подписываешь договор... с перечнем пунктов выполнения.... ОБЕИМИ СТОРОНАМИ... и продавцом и покупателем... при понимании этого звена, наступает следующее звено - понимание необходимости выполнения подписанных пунктов... а это в свою очередь приводит по умолчанию к следующему...
ну и т.д.
и? что? вот так подмахнув раз по дурости нет никакого выхода?
ну почему же нет... есть...
разрыв договора в одностороннем порядке... БУНТ своего рода... осмысливание этого факта дарит в следующем звене необыкновенный внутренний покой при наличии любых обстоятельств жизни в результате одностороннего расторжения договоренностей...
человек счастлив абсолютно при любых абстоятельствах... он в гармонии с собою... независимо от того блять он или нет...

в противном случае, даже если весь мир будет заявлять как он любит и уважает и ценит и...и..и.., этого будет все равно беспредельно мало... МА-ЛО...
и только одно насытит это МАЛО... самоуважение... но этого качества не может быть по определению, пока чела понимает, что он продается из-за малодушия раз за разом, что он трус, что он обманщик, ибо раз за разом, обещая не выполняет... и т.д.
даже если ни один чела не знает об этом относительно конкретного человека, этому конкретному человеку достаточно того что знает ОН САМ... и цена за нежелание знать высока... - тотальное несчастье... даже при наличии золотого унитаза...даже при наличи признания всего мира... даже...даже...даже... и страх ожидаемого ШОКА, который неизменно произойдет при первом стопе имеющейся инерции, не дает человеку быть счастливым... он предпочитает круги ада страданий... он предпочитает ещ еи еще раз получать оплеухи неуважения себя самого, но животный страх не даст сделать хоть малейшее движение сознательно к болевому шоку от называния в себе вещей своими именами...

Цитата:
раз в природе заложено - можно не паритться...

та не... наоборот... до понимания этого обычно паришься другими...
но при понимании - начинается самая запарка...тока собою... Подмигиваю

ведь счастье не определяется тем кто ты есть... счастье определяется тем насколько ты в гармонии сама с собою... наличие гармонии не предусматривает остановки и смерти... налитчие гармонии дает новое качество жизни... независимо от реала который тебя окружает Подмигиваю
наличие гармонии с собою, дает качество по типу водоотталкивающего эффекта... ты можешь находиться в любой агресивной среде и она ни на йоту тебя не затронет по умолчанию Подмигиваю

Цитата:
как жить дальше?

ЛИХКО Mr. Green

хи-хи... ну наверна техперсонал ответит по другому Нуууу.... не знаю....
 
06 10 2008, 20:51 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Nataris, Натка, ну ты даешь... с Бодей спутала... кабздец... Офигеть!
 
06 10 2008, 20:58 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Чижик, ну видать я яво так люблю, шо мерещится... Стыдно

А мож тем и похож, шо нос в чашке? Mr. Green Нуууу.... не знаю.... Ууу-еее!

Ангел
 
06 10 2008, 21:08 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Злата.,
Цитата:
" злата - пошлая мещанка, которая гафкает на порядочных людей""

ииииииииииииииххххххххх...паклёп... паклёп чистейшей воды... ни в жисть не поверю что при здравом рассудке, Натаха такое сморозила...
а может у нее недомагание было?

Nataris, про камни... Браво! а за этим есть ваще - зашибись... Подмигиваю
 
06 10 2008, 21:11 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Nataris,
Цитата:
Чижик, ну видать я яво так люблю, шо мерещится...

во-во... вторая сторона медали относительно рисованных чела портретов... Mr. Green
так шо любовь что ненависть... одного поля ягодки... и то и то дает искажения Mr. Green
 
06 10 2008, 21:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100