Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Начнем с малого! С пальчиков...

 

| Еще

Владеете ли Вы десятипальцевым слепым методом набора на клавиатуре?
Да! А Вы до сих пор нет?
33%
 33%  [ 3 ]
Нет.
66%
 66%  [ 6 ]
А что это такое?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Ivan Krukov
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Начнем с малого! С пальчиков...

Уважаемые, господа!
Всех люблю, уважаю и понимаю! Понимаю Ваше стремление к вершинам духа, совершенству тела и могуществу разума!
Предлагаю Вам еще один тренинг, тренинг Воли, тренинг Усидчивости, тренинг Внимания, предлагаю Вам сделать еще один шаг к себе!
Я предлагаю Вам заняться действительно нужным, важным и очень полезным со всех точек зрения, предлагаю Вам освоить десятипальцевый слепой метод набора на клавиатуре!
Хочу все Ваши сомнения превратить в Уверенность, превратить все против в За и приложить все усилия помочь Вам, дорогие мои, в достижении цели!
Научившись легко и быстро набирать на клавиатуре, Вы сможете еще больше принести пользы людям, вовремя "запостив" пару предложений, Вы сможете поддержать кого-то в трудную минуту или дать такой необходимый совет! Вы самоутвердитесь! Вы получите столько всего, что я до сих пор не понимаю почему Вы читаете этот пост, а не начали заниматься с помощью замечательной программы Владимира Владимировича Шахиджаняна СОЛО на клавиатуре!

Как ее достать, установить и начать заниматься и закончить все 100 упражнений? Каждый выбирает свой путь! Один из способов достать программу: http://1001.vdv.ru/ и http://ergosolo.ru/ - это официальные сайты В.В. Шахиджаняна (зайти на них будет не лишним в любом случае, много чего хорошего). Главное - результат!
Результатом может служить отчет о проделанной работе, написанный легко и непринужденно всеми десятью пальцами!

Если Вы сможете присоединить к этому методу обучения еще дополнительные методы вроде медитации или в состоянии Октавы (по системе Норбекова) попробуете сделать пару упражнений и добьетесь результатов легче и быстрее по сравнению с обычным стилем выполнением упражнений, то обязательно поделитесь находкой!
Предлагаю тем, кто уже владеет десятипальцевым методом набора присоединиться в роли инструкторов!
Я призываю к творчеству! Докажите себе что Вы на многое способны! Результаты будут ошеломляющие! Главное - начало! Начните с малого, с пальчиков...
 
24 06 2007, 11:34 URL сообщения
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Ivan Krukov,
стираешь все надписи на клавиатуре во время написания очередной статьи (в качестве примера) - и никаких других упражнений не требуется (из личного и не только моего опыта).
 
24 06 2007, 16:30 URL сообщения
Rauros
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1
Откуда: Almaty
Профиль ЛС

Карма: +5

Нашел че рекламировать.....ха-ха-ха
 
01 07 2007, 23:50 URL сообщения
Ivan Krukov
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Тем не менее я прошел все 100 упражнений и умею набирать! А Вы, Rauros, как я понимаю долбите двумя пальцами и еще этим гордитесь! Волю надо тренировать и пальцы... Я благодаря этому курсу не только набирать научился, я теперь много чего могу! Сила воли, она, знаете, много где пригождается. Очень доволен А Вы прошли курс М.С. Норбекова? Может этим похвалитесь? Вот по этой ссылочке сходите, тренажер вежливости там лежит, пригодиться : http://ariom.ru/forum/t10775-0-asc-0.html Хотя на кой, извините, хрен оно вам надо... Улыбаюсь
 
02 07 2007, 15:35 URL сообщения
Rauros
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1
Откуда: Almaty
Профиль ЛС

Карма: +5

Ivan Krukov,

Цитата:
Тем не менее я прошел все 100 упражнений и умею набирать! А Вы, Rauros, как я понимаю долбите двумя пальцами и еще этим гордитесь!


Не двумя, а тремя,и горжусь этим !

Цитата:
А Вы прошли курс М.С. Норбекова? Может этим похвалитесь?



Хвалятся только идиоты и имбицилы......

Цитата:
Вот по этой ссылочке сходите, тренажер вежливости там лежит, пригодиться : http://ariom.ru/forum/t10775-0-asc-0.html Хотя на кой, извините, хрен оно вам надо...



А кой хрен тогда выкладывал......

P.S. Суде по всему ты, Ivan, тренажер вежливости так и не прикупил....
 
02 07 2007, 15:53 URL сообщения
Ivan Krukov
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Чтобы что-то или кого-то унизить достаточно малого, спасибо за урок. Вы ярко указали на мои ошибки.
Эта тема создана для тех, кто хочет достичь чего-то, дорогой мой, Rauros. Чтобы чего-то достичь нужно что-то делать! Сидеть на месте и хаить все вокруг - это не выход!
Вами правит лень - мне жаль Унылый . Вы позволяете ей управлять Вами и говорить гадости за Вас, мне жаль вдвойне Унылый Унылый . Я буду рад, если Вы зделаете над собой усилие и сделаете что-нибудь для себя Улыбаюсь ! Попробуйте и Вы самоутвердитесь! Станете добрее и увереннее в себе.

Если нужна помощь, обращайтесь!

Внимание! Я всегда рад помочь!
 
02 07 2007, 16:24 URL сообщения
Rauros
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1
Откуда: Almaty
Профиль ЛС

Карма: +5

Дорогой мой, Ivan, спасибо тебе за открытость....

Спешу тебя заверить, хаить и высказывать свое мнение - разные веши....

Если бы мной правила лень - я сюда бы не писал....

Просто мне стало смешно, что ты рекламируешь какую-то программу, Норбекова. Я считаю, что если у человека есть сила воли и самое главное желание, то ему незачем покупать эту программу или етот тренажер или что там еще... он сам все сможет и без этого, если хорошо подумает. Меня рассмешил твой призыв: " делайте то, не делайте этого..."

Если человеку что-то надо, он сам все найдет, ему не надо навязывать.....comprente ?

Лучше бы ты рассказал чему тебя у "Норбекова" учили....

ТЕМА, КАК НИКАК...
 
02 07 2007, 16:42 URL сообщения
mer
Постоянный участник
Сообщения: 189
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +15

Ivan Krukov,

Спасибо за информацию -- о печатании всеми пальцами. Может кому и пригодится.
 
03 07 2007, 15:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100