Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кайф с аауумм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Bahamut,
Ничего я не придумывал, правила-то все человеческие:
веди себя социально-адекватно, пиши темы в тех разделах, под которые они созданы, вкладывай что-то кроме эмоций.. не ведись на оскорбления, не отвечай оффтопом на оффтоп.. собственно и все :)
И никто не просит ходить по струнке или сходить с ума
это обзор, это не про тебя :)

Цитата:
Интересно, как в таком контесте ты будешь рассматривать фактор Времени и свое к нему отношение?
Прости, это твой контекст про водку, буховатого и зашуганного Др. Ливси, Ад, гражданах и формулах- заменителях. Поэтому в таком контексте - НИКАК :) Какие-то "неправильные" картинки ты себе рисуешь)
Тихо сам с собою я веду беседу) Я вполне адекватен и даже сам хожу в туалет :) Тока вот насчет Тихий - это ты погорячился.. сейчас, конечно тише и спокойнее, но прошлое было шумное очень, гастроли были, секс, наркотики и рок-н-ролл, фанаты были.. сэйшны были, спорт, общение в различных кругах, прослойках и тусовках, От шашлычка в Рублевской хате, возле огромного подземного бассейна, до бомжеватых типов.. и такой кругозор и изучение людей в различных обстоятельствах, мне многое дал понять и о людях и о себе и еще, надеюсь, будет много всего, ибо я молод и полон сил))
Цикл слово-заменитель слову Время, которое я использовал, где единица - не секунда, а огромный цикл по сравнению с ней. и тогда ТО, что мы называем Время - тут не совсем уместно вообще
Во всем остальном для меня 24 часа в сутки, как и для всех, вопрос в персональном ощущении протяженности и только - это зависит от стиля жизни и нахождении или отсутсвия этого всеми любимого "здесь и сейчас"

Цитата:
а она как-то кайфует и без нас, если не ошибаюсь.. но с ней кайфовей, кто бы спорил, хе-хе..

хехе
 
19 06 2007, 14:53 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

DrLivsi,
Цитата:
пиши темы в тех разделах, под которые они созданы, вкладывай что-то кроме эмоций.. не ведись на оскорбления, не отвечай оффтопом на оффтоп..
иногда простой вопрос (как многим бы казалость : ) не в тему) подталкивает собеседника к правильному ответу у него же в уме, чем чтение УМного эзотерического текста кторый по сути является продуктом жизнедеятельности чужого ума. Извините за ОФФ ТОп
 
19 06 2007, 15:02 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

"секс, наркотики и рок-н-ролл" - прошу буквально не понимать, это устойчивый фразеологизм такой, надеюсь слышал про него)) т.е. стиль жизни, не обязательно включающий в себя все эти моменты..
это я описывал свою гастрольную деятельность так с рок-группой
 
19 06 2007, 15:02 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

БабайКо,
все понятно.. я имел ввиду, что хотя бы нужно смотреть ГДЕ создаешь свою тему))
 
19 06 2007, 15:03 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

DrLivsi, похоже, ты и твои друзья отклонились от темы.
 
19 06 2007, 16:27 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Pink Floyd,
какие друзья?) Я думал, что это твои друзья
ну ты прав, возворащаемся к кайфу!
 
19 06 2007, 16:43 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Аауумм,

твой самый-самый кайф - от чего он? Ангел
 
19 06 2007, 16:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100