Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Архив Акаши

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ефь
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2
Архив Акаши

Здравствуйте! Я занимаюсь практической магией уже 8 лет и до сих пор в себе сомневаюсь. Дело в том, что тогда, в начале моего пути я осознала, что мне не подходит ни одно учение, ни один из многочисленных путей, ни какой либо из встречавшихся мне видов магии. Я занималась ченнелингом, но мои наставники сбегали от меня не успев поздароваться. И тогда меня призвал Архив. Это информационная сеть, охватывающая всю вселенную. Я много узнала о людях, мирах, магиях, да в принципе я могу достать информацию о чем угодно! Большенство вещей которые я делаю действуют, то что я говорю, даже не понимая иногда о чем, находит тысячу подтверждений. Но это все касается только других людей, не меня. Я перерыла интернет. Собственно отсюда я и узнала это слово Акаша (от санскрита эфир). Но тут нет ничего кроме упоминаниях о всевозможных книгах мертвых и огромной вселенной библиотеке. О нас - работниках Архива нет ни слова. Да и других, подобных мне, людей я не встречала. Правда я встретила описание манаха братства Акаши, но это больше смахивало на шаолинь :) Я по натуре скептик и не могу принять просто так информацию даже если она исходит из проверенного источника. Если кто знает о чемто подобном, пожалуйсто, поделитись. Мне очень хочется узнать о себе хоть что-нибудь нормальное. Или найти еще одно подтверждение моих слов.
 
26 02 2005, 11:08 Отзывы :: URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Интересно.А ты могла бы взять информацию про меня мз АКАШИ? Нуууу.... не знаю....
 
26 02 2005, 12:40 URL сообщения
Ефь
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

lanselot, могу. Напиши мне в личку, чтонибудь наводящее. Ну вопрос например поконкретней. Конечно могу и так, но будет немного размыто.
 
26 02 2005, 14:07 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Я написала тебе в личку.Жду с нетерпением ответа.Спасибо заранее. Улыбаюсь
 
27 02 2005, 10:12 URL сообщения
Episkop
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 4
Откуда: Оттуда !
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Ефь, Просьба нельзяли более подробно описать технологию, используемую тобой при настройке на прием информации Акаши?
Episkop Подмигиваю
 
15 05 2005, 21:19 Отзывы :: URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12
Re: Архив Акаши

Ефь писал(а):
Здравствуйте!


Очень доволен Ха, Ефь! Улыбаюсь))

Привет от Анагамина:-))))

Не помнишь, не важно:-)

Благ:-)
 
15 05 2005, 21:27 URL сообщения
Гость






Ефь, а здесь не пробовала спрашивать http://alterinfo.ru/index.phtml ?
 
15 05 2005, 21:35 URL сообщения
Episkop
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 4
Откуда: Оттуда !
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Ефь, Бяк, меня интересует практическая сторона вопроса.
Методологий используемых для самонастроя на считывание информации Акаши имеется много, рабочих меньше! Улыбаюсь
Поэтому давайте всеже вернемся к существу вопроса, в ответ буду не против поделиться техникой используемой мной!
Episkop Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
 
15 05 2005, 21:45 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Я не в теме, Епископ - просто привет передал Улыбаюсь
 
15 05 2005, 22:04 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
Ефь, Бяк, меня интересует практическая сторона вопроса.
Методологий используемых для самонастроя на считывание информации Акаши имеется много, рабочих меньше!


Дай-ка угадаю, ты и сама не знаешь, как это у тебя получается, да?
Ефь, можешь даже не пытаться объяснить, как ты это делаешь. Это тонкая штука, связанная с намерением. Ей нужно учиться, а не знать, как правильно выполнять. Подмигиваю
 
15 05 2005, 22:16 URL сообщения
Episkop
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 4
Откуда: Оттуда !
Профиль ЛС
www

Карма: +11

happy snake, пишет
Цитата:
Дай-ка угадаю, ты и сама не знаешь, как это у тебя получается, да?
Ефь, можешь даже не пытаться объяснить, как ты это делаешь. Это тонкая штука, связанная с намерением. Ей нужно учиться, а не знать, как правильно выполнять.

Акаша - это сервер, огромный массив разнообразной информации. Она сама ни к кому не выходит на связь. Человек сам выходит на связь с определенным массивом интересующей его информации при помощи определенных кодов доступа (т.е какого либо ассоциативного ряда).
Аннологично тому как ты набираешь адрес в Internet Explorer, выходя на связь с форумом Лотоса.
При довольно длительном скоплении энергии, т.е осознанной подпитке какого либо конкретно интересующего тебя провайдера (эгрегора). образуется устойчивый канал связи (выделенная линия) к определенному интересующему тебя массиву.
Поэтому happy snake, не знать того как ты это делаешь просто невозможно. Улыбаюсь Иначе за считывание записей Акаши можно принять любой медиумический бред, точнее говоря дезу которую услужливо может пытаться вам предоставить как ум, так и различные развоплощенные шутники, (типа излишне эмоциональных любителей крепкого словца которые встречаются на форуме). И твоя реплика говорит только о твоем дилетантизме в этом вопросе.
Episkop Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
P.S Не хочу задеть ничье чувство собственной значимости, хотя и знаю что не всеми буду воспринят адекватно.
А, у некоторых вообще просматривается диагноз - стойкий словесный энурез, но это уже их проблемы, а не мои.
Но, может мой опыт осознания сможет быть тебе полезен, хотя… Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
15 05 2005, 23:05 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
Поэтому happy snake, не знать того как ты это делаешь просто невозможно.


Есть разница между знать и ЗНАТЬ, я уже где-то об этом упоминал. Человек может описать то, что знает. Потому, что это знание состоит из слов. Но объяснить ЗНАНИЕ невероятно сложно, оно вне слов. А научить ему - одна из сложнейших задач для человека. Куда проще показать, чем пытаться объяснить такие вещи. Я имею ввиду объяснить так, чтобы у других тоже получилось.
P.S. Я на то, что связан с Акашей не претендую. Вообще о ней в первый раз услышал только что. Я о том, как сложно некоторые вещи объяснять.
 
15 05 2005, 23:14 URL сообщения
Episkop
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 4
Откуда: Оттуда !
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Бяк, пишет
Цитата:
Ха, Ефь! ))

Привет от Анагамина:-))))

Не помнишь, не важно:-)

Благ:-)

Бяк, поразительно другое, как люди руководимые тщеславием, неосознанно сами загоняют себя в тупик проявляя полную безграмотность и дилетантизм.
Как я уже говорил, Акаша – огромный массив разнообразной информации, сервер, каждый раздел которой подчинен определенному провайдеру (эгрегору), т.е у каждого раздела есть свой канал выхода.
Бяк, передает привет с такой помпезностью, как будто бы в сервере на каждом сайте стоит его имя, и в каждом разделе первое место посвящено ему. Родной – это ЭГО в чистом виде. Ведь тебе Бяк, , даже неизвестно, каким разделом Акаши конкретно интересовалась Ефь,
А, сама библиотека на связь ни к кому не выходит. Это люди ходят в библиотеку а, не библиотека к людям.
Episkop Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
P.S Не хочу задеть ничье чувство собственной значимости, хотя и знаю что не всеми буду воспринят адекватно.
А, у некоторых вообще просматривается диагноз - стойкий словесный энурез, но это уже их проблемы, а не мои.
Но, может мой опыт осознания сможет быть тебе полезен, хотя… Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
16 05 2005, 01:12 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Ответил в другой теме - я не из Акаши привет передавал:-)))
Просто Ефь меня знает под этим ником и всё:-)А про Акашу я не в теме, написал же выше.
От же, Госссподи... Подмигиваю
 
16 05 2005, 01:27 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
Потом он рассказал о древних людях. Он сказал, что древние люди знали, и даже более прямым образом, что делать и как лучше обходиться с этим. Но поскольку они все выполняли очень
хорошо, у них начало развиваться чувство самости, которое дало им веру, что они могут предсказывать и планировать действия, которые были нужны им для использования. Так появилась идея об индивидуальном "я", и это индивидуальное "я" начало определять
природу и сферу человеческих поступков. А когда чувство индивидуального "я" стало сильнее, люди потеряли естественную связь
с безмолвным знанием. Современный человек, будучи наследником такого развития, теперь находит себя так безнадежно удаленным от источников всего, что все, что бы он ни делал, выражает его отчаяние в яростных и циничных актах самоуничтожения.


Я тут еще немного "начитался Кастанеды" Очень доволен Дай, думаю, помещу цитатку, а то иначе никак словесный энурез не заканчивается. Даже спать ложиться боюсь Еэеэее-еееееэее
 
16 05 2005, 01:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100