Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

как бороться с подселенными сущностями

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nostradamus
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +15

P.S. В предыдущем посте это снова был я.
 
25 02 2005, 17:37 URL сообщения
ЧерТяка
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Nostradamus писал(а):
P.S. Именно эти записи отталкивают (на тонких планах) тех партнеров, которые могли бы удовлетворить желание настоящей любви и счастья. Вот тебе и отсутствие взаимности у женщин. И эти же "записи" с неизбежностью притягивают партнеров, которые имеют сходные проблемы и могут помочь их разрешить. .


казалось мне, что прошла через всё это и осознала истинную себя ещё 2 года назад.....
столкнулась снова...немного с НОВЫМ....давшим много, но показавшим опять же, что как вы нахзвали ЗАПИСИ...е сть....блоки есть и получаецца не справилась, не усвоила уроков=(

>Теперь посмотрим, как может поступить человек, идущий по пути духовного развития. Путь, проходимый по-настоящему, предполагает, что человек берется, засучив рукава, за "разбор завалов" своих проблем, за их осознавание (т.е. выведение их из области подсознания в область ясного сознания и признание их наличия).
На эту работу нужен постоянный приток энергии извне, что достигается сначала через практики по набору энергии, потом через создание постоянного подключения к потокам энергий извне. Это первая составляющая успеха.

присоединяюсь к Евгению....какие ? Алгол дал ссылки - спасибо=)...а ещё что-либо? вашу трактовку не очень поняла=/


>Вторая находится в распознании своего психологического типа сознания, который сформировался ранее и сформировал тонкие тела и плотное тело, его признаков, особенностей и способов проработки характерных проблем для этого типа.

это тоже интересно...что значит ТИП сознания? возможно, я понмиаю, но всё же...

>Третья - в собственно работе на изменение своих установок, стереотипов поведения. Работа такая есть акт непреклонной ВОЛИ человека к изменению себя и достижению успеха, плюс эффективные ежедневные, ежесекундные практики работы со своим сознанием.

Это понмиаю очень хорошо, работаю постоянно
вопрос есть: Слушай себя...значит ли ЭТО что и выбор методов работы над собой - осознания своих проблем тоже могу выбрать только я САМа и не имеет смысла просить у вас Совет???


>Тебе эта женщина ДАНА Высшими Силами. Вдумайся в это слово - ДАНА! ТЕБЕ! И для ТЕБЯ! Дана в качестве урока как представитель Женского Начала Бога, чтобы ты научился истинно любить женщин и Божественное Начало в них, и через это - в себе самом. Урока ты не выполняешь, норовишь сбежать с него, и для этого уже построил внутри себя дорогу бегства. Все это вместе УЖЕ привело к последствиям с сущностями. Тебя это пока ничему не научило, ты продолжаешь упорствовать. Следовательно, если реализуешь в жизни эту дорогу, получишь более жесткие уроки с более крутыми женщинами. Если же примешь нынешнюю жизнь как урок и научишься тому, чему тебя учат, в дальнейшем и жизнь наладится, и достойные женщины перестанут обходить тебя стороной.
Пробуй, делай выводы, меняйся САМ.

значит, например, мне....опредёлённый мужчина был дан
и это я уже приняла...
и выводы сделала и когда то прошла через каждую ступеньку осознания себя , свсоих проьблем и препятствий
всё логично было....жизнь изменилась...
закономерно встретила того, кто в корне отличался....
НО! это тоже был урок...
теперь смотрю извне....
Любовь всё равно есть в душе...хоть я ушла.....
и он уже в своей жизни=)
неужели атк всЕГДА ТОЛЬКО УЧИЦЦА?????????????=(
скажите...путь просветлённого - это путь ОДИНОКОГО??????????? однозначно ли?

Нуууу.... не знаю.... с сущностями, всё верно...не борьба....а приятие и позволение им ВЕСЕЛИТЬСЯ+) я бы так назвала...просто знание, что они над тобой не властны.... и они исчезают, яв\яляя , возможно собой только лишь проекцию сознания...страхов и так далее...
мы их сами материализуем...видимо...
 
25 02 2005, 17:43 URL сообщения
ЧерТяка
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

[quote="Евгений25рус."]2 нострадамус - все справедливо...
однако, мне кажется, что я люблю женщин :)) по крайней мере у меня есть друзья женщины..


Жек=)в сё, что написали Нострадамус, алгол, да и остальные...я зачиталась... да уж...много мне ещё работать..."нет предела совершенству"=) не совсем шутка....
заметил, что вот какеи-то у нас с тобой шутки и улыбки горькие иногда?

про друга.. кстати, это вопрос и Для ВАС, дорогие мои!!!!!!!!!!!жители ариом!!!!!=)
у меня есть друг детства....расходились пути..

года 1,5 назад появился он у меня на пороге (когда я уже была на пути осознавания, изучения и решения своих тормозных точек=) и попросил...книги...разговоры....просто пил всё это из меня....а мне только лучше становилось..как будтоВСЁ переходило на другой уровень.., он собой...корректировал некоторые взгляды и на вещи
в общем, так мы часто встречались, общались, спорили, (при эжтом всё более понимая, что наши жизенные ценности очень схожи, что мы учим друг друга...хотя на тот момент, всё больше я являлась источником знаний...
я тогда уже была одна.... вот при очередной такой встрече с ДРУГОМ, я и поняла , что при всём моём интересе...как к личности, к человеку....так и определённой духовной близости.(не опишу....братская любовь, что ли)....появиилось ВПЕРВЫЕ физическое непреодолимое влечение...к нему...(он оказался ещё и привлекательным...впрочем как и я=)))) долго же я не замечала...))) прошло....я запретила думать об этом себе...
вроде всё друг о друге знаем...о личной жизни...о ситуациях...ВСЁ...даже все страхи и комплексы...все слабости и сильные стороны...НО, договорились быть друзьями...

вот год как я встречалась с человеком....к которому впервые в жизни у меня было нечто светлое и обалденно яркое и нежное и кравсивое..душа пела и поёт до сих пор...серьёзно=)...этот чеовек подарил мне меня...НАСТОЯЩУЮ..
вобщем подарков - куча....но мы не вместе...так как мы ещё не получили каждый своих уроков в жизни, в общем рано ещё...(а может и не надо?!?...пока не знаю....)

с ДРУГОМ детства виделись редко, но всегда с радостью...братской какой-то..нежной...уважительной и взаимной любовью..чистой какой-то (я не могу описать...не физическая страсть)
, он всегда поддерживал меня...
вот рассталась с нежно любимым мной учителем жизни+) и...СНОВА на пороге появился ДРУГ Децтва...
вроде бы случайно...вроде бы всё также...5 часов проговорили....взахлёб....меняемся....отношения те же...нежное уважение...восхищение...интерес....внимательность к мыслям...
но примешалось ещё кое -что, он вёл немного себя по-другому....я - как со своим в доску ДРУГОМ..он же ....немного сместил обычные приоритеты в сторону меня как девушки...местами
хотя опять же...ГОВОРИЛИ о наших половинках....судьбах, любимых....и пока он мне пояснял свои отношения и чувства, чего ему не хватает....вывод - практически меня...+) да и я уже к этому склоняюсь....

вот скажиет, что ЭТО может бытЬ? мы просто рефлексируем друг на друге? либо всё же бегаем вокруг да около, скрывая К;АЖДЫЙ истинные желания? физического? уже возможно...но важнее духовная определённая волна...близость...которая уже просто НлАЖЕНА=) и отшлифована))))))))

друзьями бытЬ? или же ближе?
не совета прошу...а мнения....опнимаю, совет невозможен=)

............................................................................................................................
"И стоило оно все того? Вся эта рациональность. На кой черт она сдалась, если ты рационально живешь пустой жизнью?" Д.Коупленд Злорадный
 
25 02 2005, 18:16 URL сообщения
обворованный Гостем2
Гость






Евгений25рус., привет.
Тебе тут столько умных и правильных вещей насоветовали... Крыша не поехала?

Ситуация с твоими женщинами и вселившимися существами может быть разрешена быстро и просто.
Объясню: есть два пути.
Первый - это путь воина по К.К., то есть накопление энергии и, в первую очередь, отказ от секса вообще.
Пойдешь этим путем, все твои проблемы отпадут сами собой.
Если тебе хочется любить кого-то, так люби. Любовь и постель абсолютно разные вещи.
Забота о детях и их матери тоже не имеет ничего общего с сексом.
А когда сможешь быть счастлив без секса, все твои сущности отлетят. Им невкусно станет.
Где твои проблемы?
Второй путь - это жить как все люди, то есть путь осла, как говорил дон Хуан.
А уж коли идешь этим путем, извини, проблемы останутся. Никакой психоаналитик не поможет.

Вот где собака зарыта. Зри в корень, как говорил Козьма Прутков. Очень доволен
 
25 02 2005, 22:49 URL сообщения
ЧерТяка
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

обворованный Гостем2 писал(а):
Евгений25рус., привет.
Объясню: есть два пути.
Первый - это путь воина по К.К., то есть накопление энергии и, в первую очередь, отказ от секса вообще.
Пойдешь этим путем, все твои проблемы отпадут сами собой.

хочу задать интересующий меня давно вопрос....прочитав книги Ошо.....каким то образом поняв всё же его точку зрения.....не поняла одного:
как считаете, к чему ведёт отказ от секса вообще? перспективу прорисуйте.....развития жизни на нашей планете???
это мне не совсем понятно.....

>Второй путь - это жить как все люди, то есть путь осла, как говорил дон Хуан.
А уж коли идешь этим путем, извини, проблемы останутся. Никакой психоаналитик не поможет.


То есть размножение и продолжение цивилизации (как часть жизненного процесса) это ПУТЬ ОСЛА ? так?
получаецца, что это дорога к просветлению, к осознанности, но к нематериальности тела и не продолжению рода человеческого?
то етсь конец цивилизации.... ? я правильно поняла?
или всё же НЕдопоняла? и вы написали только принятие себя без секса и своей жизни? но возможность его но не ведущего в жизни? не являющегося ОСНОВНЫМ инстинктом человека разумного?=)

>Вот где собака зарыта. Зри в корень, как говорил Козьма Прутков.

мне кажется там будет зарыта планета ...не только собака?Подмигиваю
мне серьёзно..интересно........оЧЕНЬ....!!!!!!!!!!!!
прошу взгляд ваш......
Очень доволен
 
26 02 2005, 13:29 URL сообщения
Nostradamus
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +15

ЧерТяка писал(а):
казалось мне, что прошла через всё это и осознала истинную себя ещё 2 года назад.....столкнулась снова...немного с НОВЫМ....давшим много, но показавшим опять же, что как вы нахзвали ЗАПИСИ...есть....блоки есть и получаецца не справилась, не усвоила уроков=(

Это уже следующие уроки по той же проблеме, которая повернулась новыми непроработанными моментами. Блоки-то многослойные. Это похоже на айсберги: видна только верхушка. Подтаяла верхушка - айсберг всплывает и открывает солнцу новую верхушку. Проработал один момент - энергия увеличилась - из подсознания всплывает следующий. И так до победного конца.
Цитата:
присоединяюсь к Евгению....какие потоки? Алгол дал ссылки - спасибо=)...а ещё что-либо? вашу трактовку не очень поняла

Вам потоки назвать поименно Очень доволен ? Они УЖЕ есть в человеке и его ауре в каком-то виде. У обычного человека они беспорядочно направлены и разбалансированы. Даже простое их упорядочивание и балансировка (через практики) дает результат в виде более ровного настроения и постепенного налаживания здоровья и отношений с людьми, а также первые результаты в самоосознавании. Это на начальном этапе.
Потом постепенно это переходит в новое качество, когда для решения более серьезных проблем нужно уже большее количество энергии. Это требует освоения осознанных подключений к природным или эгрегориальным потокам энергии.

Цитата:
это тоже интересно...что значит ТИП сознания? возможно, я понимаю, но всё же...

Не зря было упомянуто, что это психологические типы, т.е. имеется в виду, что текущее состояние человека - результат всей его предыдущей психической деятельности: воспитания, общения с людьми и психологических травм, полученных с момента зачатия. Это важный момент работы, помогающий сделать анализ своей собственной жизни и наметить пути выхода из нынешних проблем. Все это описывается в книгах по психологии, например, у Лиз Бурбо.
Цитата:
вопрос есть: Слушай себя...значит ли ЭТО что и выбор методов работы над собой - осознания своих проблем тоже могу выбрать только я САМа и не имеет смысла просить у вас Совет???

Совета можно просить всегда, когда есть нужда в вариантах. А выбор из полученных вариантов действий делайте САМИ.
Цитата:
неужели так всЕГДА ТОЛЬКО УЧИЦЦА?????????????=(

Хотите сказать - когда же жить Очень доволен ? Это все ностальгия по бессознательности прошлого существования. Сделал шаг в сознательность - назад дороги нет, кроме как через гашение самого сознания алкоголем или наркотиками.
Цитата:
скажите...путь просветлённого - это путь ОДИНОКОГО??????????? однозначно ли?

Отнюдь нет. Одиночество, как и болезни, неудачи - это только ЭТАП, необходимый для накопления материала для осознавания проблемы. Человек постепенно становится мастером и в преодолении проблем на каждом из уровней сознания, и отпадает необходимость быть все время одному. Более того, на одном из высших уровней дальнейшее развитие становится невозможным без духовного партнера другого пола.
Цитата:
с сущностями, всё верно...не борьба....а приятие и позволение им ВЕСЕЛИТЬСЯ+) я бы так назвала...просто знание, что они над тобой не властны.... и они исчезают, являя , возможно собой только лишь проекцию сознания...страхов и так далее...мы их сами материализуем...видимо...

Не все так однозначно. Есть сущности, созданные сознанием самого человека и всего человечества. Есть пришедшие с планет Солнечной системы, из Вселенной, из других галактик. Земля в этом смысле уникальный мир, где норовят получить опыт (через вселение в тонкие тела и плотное тело людей) духовные создания со всего Мироздания. Есть мелочь, а есть и крупные и сильные, очень сильные. И разбираться с каждым из них надо персонально, т.к. уходить сами они никогда не будут.
 
26 02 2005, 13:45 URL сообщения
ЧерТяка
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Проработал один момент - энергия увеличилась - из подсознания всплывает следующий. И так до победного конца.

понятно, спасибо, как и предполагала.... Нуууу.... не знаю....

Цитата:
дает результат в виде более ровного настроения и постепенного налаживания здоровья и отношений с людьми, а также первые результаты в самоосознавании. Это на начальном этапе.

теперь понятно=) это всё уже нормализовано...даже прекрасно и гармонично, я бы сказала...=)

Цитата:
Потом постепенно это переходит в новое качество, когда для решения более серьезных проблем нужно уже большее количество энергии. Это требует освоения осознанных подключений к природным или эгрегориальным потокам энергии.

Спасибо, буду дальше двигаться в этом направлении Ангел

Цитата:
Все это описывается в книгах по психологии, например, у Лиз Бурбо

читала, спасибо, поняла вас.....=)

Цитата:
Хотите сказать - когда же жить ? Это все ностальгия по бессознательности прошлого существования. Сделал шаг в сознательность - назад дороги нет, кроме как через гашение самого сознания алкоголем или наркотиками


Нуууу.... не знаю.... Злорадный 13 Ангел ведь знаю это...всё....наркотикам и алкоголю нет.... =)
топаю дальше...действительно, назад дороги нет.....

Цитата:
Отнюдь нет. Одиночество, как и болезни, неудачи - это только ЭТАП, необходимый для накопления материала для осознавания проблемы. Человек постепенно становится мастером и в преодолении проблем на каждом из уровней сознания, и отпадает необходимость быть все время одному. Более того, на одном из высших уровней дальнейшее развитие становится невозможным без духовного партнера другого пола.


Спасибо огромное за ЭТОТ ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво! Браво! Браво! Злорадный 13 Ангел
это я чувствую......но запуталась Нуууу.... не знаю.... спасибо за столь простое разъяснение..спасибо!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Не все так однозначно. Есть сущности, созданные сознанием самого человека и всего человечества. Есть пришедшие с планет Солнечной системы, из Вселенной, из других галактик. Земля в этом смысле уникальный мир, где норовят получить опыт (через вселение в тонкие тела и плотное тело людей) духовные создания со всего Мироздания. Есть мелочь, а есть и крупные и сильные, очень сильные. И разбираться с каждым из них надо персонально, т.к. уходить сами они никогда не будут.


пришедших кка отличить от собственных? вот вопрос...ит различается ли работа с отдельным? с собственным...почти родным=) от работы с чужеродным=/..... Ангел ?
 
26 02 2005, 16:31 URL сообщения
Nostradamus
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +15

Цитата:
пришедших как отличить от собственных? вот вопрос...и различается ли работа с отдельным? с собственным...почти родным=) от работы с чужеродным=/..... ?

Сущностей - по имени и форме. Созданных человеком узнаешь по знакомой сознанию форме, которую они принимают. Чужие стараются подделаться под такие формы, но это чувствуется.
Подселенцев (чужие души) - по раздвоению сознания, как будто в тебе сразу два человека, и второй овладевает на время тобой.
Спрашиваешь у сущностей имя. Отзываются - хорошо, нет - даешь сам. После этого они ОБЯЗАНЫ реагировать на это имя. После этого - по обстоятельствам. Слабые - просишь уйти по-хорошему и без нажима, а то будут бояться и просто так не уйдут. Сильные - можно не справиться, зовешь Архангела Михаила и просишь помочь переселить их в их места обитания. Ну и конечно нужна энергия для их выселения. Без нее никуда. Энергия решает все.
 
26 02 2005, 19:45 URL сообщения
обворованный Гостем2
Гость






Привет ЧерТяка,

Вы, простите, К.К. читали или просто слышали о нем?

Если Вас беспокоит продолжение человеческого рода, конечно, нужно плодиться.
Исполнять свое животное (от слова жизнь) предназначение.

Воин, по дону Хуану, идет другим путем. Он не участвует во взлетах и падениях человечества, он лишь наблюдает за ними.
 
26 02 2005, 20:35 URL сообщения
NoName
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 5
Откуда: Нарва
Профиль ЛС
www

Карма: +6

Евгений25рус писал(а):
мне одна женщина сказала что в меня вселилась сущность низшего порядка. женщина занимается серьезно энергетическими практиками (т.е. лечит энергетикой, у нее есть свои наставники, она ясновидящая). не верить ей резона нет.
я сам периодически чувствую что-то вроде одержимости, когда хочется делать разные вещи, особенно связанные с негативом, и нет сил это побороть.
сам пребываю с состоянии хронической депрессии, причем без внешних причин - есть семья, дети, живем в отличной квартире, с деньгами правда напряженна, но не настолько чтобы вешаться. а тем не менее мысли о нежелании жить посещают все чаще и чаще.
вроде бы много читаю, знаю о многом, даже какие-то советы людям даю, а сам с собой справиться не могу. кто-то говорит, что это лень, я называю это отсутствием заинтересованности.
есть женщина, которую считал, что люблю. она предпочитает другого. я последнее время не уверен что это любовь, ибо настоящая любовь приносит радость, мне же только страдания по поводу невозможности соединения.
с женой отношения ровные, я позволяю ей любить себя (как говорят в народе про такие случаи). растим двоих детей, дети серьезно не болеют (стараемся над этим работать, так как верим что болезни детей это проблемы родителей). поженились по залету, незадолго до того, как планировали расстаться, но жизнь стараемся друг другу не портить. жена меня любит, поэтому всегда старается пойти на встречу. даже мои вечные поиски себя начали ее доставать только сейчас, и то потому, что я уже не могу уделять ей столько времени как раньше.

у меня есть стойкое ощущение, что я живу не своей жизнью, но как-то изменить это нет желания.

ясновидящая моя говорит, что это от того, что все силы уходят на борьбу с сущностью.

у меня 2 вопроса - можно ли с сущностями бороться (она сказала что ни она, ни ее наставница это не смогут) или с ними нужно договариваться?
и второе - мне говорят, что сначала надо полюбить себя, потом остальное подтянется. есть какие-то действенные методики как полюбить себя?


Привет! Подмигиваю

Прежде всего хочу сказать, что ты уже достаточно много сделал для решения своей проблемы. И, вдобавок, ты не закрылся, как многие, и не побежал "снимать порчу/изгонять злых духов" Улыбаюсь

В принципе Nostradamus, Algol сказали много интересного, но я попробую посмотреть на твой вопрос немного с другого угла зрения :)

Прежде всего хочу обозначить ту базу, ту отправную точку, благодаря которой, если не ошибаюсь, Ньютон, мог перевернуть весь мир Подмигиваю

Для меня, и ещё для некоторых, этой точкой является знание, или вера в то, что всё в мире взаимосвязано. То есть я верю в то, что не существует двух абсолютно несвязанных событий. (по крайней мере в рассматриваемом пространственно-временном континууме) Офигеть!

Особенно наглядно и закономерно эта точка опоры проявляется во всех аспектах психологии, человеческой энергетики, эзотерической психологии. Из этого следует, что никакая "чужая" сущность не может "внедриться" в тебя. Вообще говоря, сущность - она одна, если мы говорим об одном человеке. А разное поведение, смены настроения, говорят вовсе не об обратном, а о том, что человек просто не умеет общаться с внешним миром, не признает правил общения, не умеет выражать свои мысли.

Я подчеркиваю, это очень важно, что человек - это единая сущность. Думать, что "внутри" есть что-то чужое - это значит собственными руками делить себя на, как минимум, две части. Если это деление, иначе говоря отрицание, уже имеет место, то значит уже не осталось никаких способов в корне изменить ситуацию, ни с помощью практики, ни с помощью времени.

Что же произошло?

Человек это очень сложная информационно - энергетическая структура, постоянно меняющаяся и познающая себя циклическим образом. Ввиду некоторых причин, процесс собственного познания отстает от поступающего объема новых знаний, поэтому процесс познания самого себя, и мира вокруг, в определенном смысле - бесконечен. Так и в твоём случае.

В процессе воспитания мы, как социальные существа, принимаем некоторые рамки, нас ограничивающие. Это мораль, культура, социальные нормы - словом то, что и делает нас людьми. Но приходит время, и мы перерастаем эти рамки, нам в них тесно, нам в них скучно.

Вот мы и нарушаем эти рамки, тихонечко, незаметно, понемногу. Это естественно, это нормально, иначе бы мы умерли духовно ещё во время биологической жизни. А когда нарушение этих рамок принимают устойчивый характер, то появляется ещё и некий энергообмен с окружающей средой, позволяющий восполнить творческий дисбаланс, вызванный этими ограничивающими рамками. Ну а любой энергообмен, в известной степени, меняет наш с вами "туннель реальности", иначе говоря повседневную жизнь, окрашивая её в новые краски, обычно вызывающего оттенка.

В твоём случае (как и в большинстве случаев), этот энергообмен имеет сексуальную, свадхистханную окраску.

А когда мы просыпаемся утром, в привычной обстановке, мы по привычке анализируем (явно и неявно) день прошедший. И когда видим, что мы, пусть даже мысленно, сами того не желая, переступаем привычные рамки - удивляемся, более того, пугаемся этого. Это чувство имеет кисловато-горький привкус того, что над нами совершено насилие, что что-то из вне изменило нас против нашей воли, что-то вмешалось в нашу привычную и спокойную жизнь - словом что-то явно негативное и асоциальное. Еэеэее-еееееэее

Как же это может помочь при решении проблемы?

Прежде всего нужно понять то, что нет в нас ничего чужого, вредного, плохого. Всему есть объяснение, логическое обоснование. Даже социум это признал - отъявленные нарушители социальных рамок не уничтожаются, а лечатся. Подмигиваю

Просто ты в какой-то степени перерос себя, перерос ту жизненную ячейку, в которой находишься, тебе стало тесно, но сам ты этого или не признаешь, или не знаешь что с этим делать.

Есть, как минимум, два варианта решения этого внутреннего конфликта: Изменить свой образ жизни, заняться творчеством, словом по другому руслу спустить ту лишнюю энергию, которая так тебя пугает. Или, ввиду того, что свадхистханный канал связи уже сформировался, заняться энергетическими практиками, очищая и расширяя этот канал. Иначе говоря не подавлять в себе эту "одержимость", а реализовать её, поднимая уровень вибраций с низших до социально-морально Подмигиваю приемлемых. В втором случае, прежде всего, необходимо прочистить этот канал, проще всего это сделать с помощью техники "заземления", о которой писал Algol.

И последнее пожелание - на разделяй себя на плохого и хорошего, не бери в привычку отрицать всё то, что по каким-то причинам не нравится, не перекладывай ответственность за самого себя на других "врагов", которые как известно - основная причина всех наших проблем и неудач. Еэеэее-еееееэее


С уважением, NoName.
 
27 02 2005, 00:09 URL сообщения
ЧерТяка
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

обворованный Гостем2 писал(а):
Привет ЧерТяка,

Вы, простите, К.К. читали или просто слышали о нем?

Если Вас беспокоит продолжение человеческого рода, конечно, нужно плодиться.
Исполнять свое животное (от слова жизнь) предназначение.

Воин, по дону Хуану, идет другим путем. Он не участвует во взлетах и падениях человечества, он лишь наблюдает за ними.


я читала Карлоса Кастанеду, я понимаю отчасти о чём вы ведёте речь и сама ен считаю размножение самоцелью человеческой жтзни.....

я вопрос задала вам лично......
вот имея эти знания, эти мысли....
ОТКУДА появится ВОИН????????? если не будет МАТЬ его рожать......так как секс уёдёт в неизвестность???

чтобы начать наблюдение, нужно чтобы материальное тело родид\ла женщина... или мы про бесплотныедух?
тогда вообще меняется воспритие нашего мира и жизни вообще , тогда подразумевается, что вообще есть лишь мир бесплоьный...мир сознания, души...а материальность - это как шахматная доска...? развлечение , либо отвлечение...
так?
 
27 02 2005, 13:35 URL сообщения
ЧерТяка
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

NoName писал(а):
И последнее пожелание - на разделяй себя на плохого и хорошего, не бери в привычку отрицать всё то, что по каким-то причинам не нравится, не перекладывай ответственность за самого себя на других "врагов", которые как известно - основная причина всех наших проблем и неудач. Еэеэее-еееееэее

С уважением, NoName.


теперь ещё больше вижу...что всё происходит наилучшим образом....
даже ваш ник говорит об этом=)
хороший ответ....
присоединяюсь....
NoName .......................... Браво! Ангел Браво!
 
27 02 2005, 13:48 URL сообщения
обворованный_Гостем2
Гость






ЧерТяка, здравствуйте.

Вы спрашивали меня:
Цитата:
я вопрос задала вам лично......
вот имея эти знания, эти мысли....
ОТКУДА появится ВОИН????????? если не будет МАТЬ его рожать......так как секс уёдёт в неизвестность???


Молодец, всё правильно Вы поняли.
Воина должна родить Мать.
Секс не должен уходить в неизвестность, он должен идти в известность.

Если помните КК, донья Соледад родила сына Паблито. Это не помешало им обоим стать воинами. Очень доволен
 
27 02 2005, 22:48 URL сообщения
Рубящий Правду-матку
Гость






обворованный_Гостем2, Плохо ты читал Кастаниду, Соледад никогда не была настоящей биологической матерью Паблито. Они прастиковали искуство сталкинга, чтоб водить людей в заблуждение. И Кастанеда на этом и повелся, во многих книгах он действительно писал, что Паблито ее сын, тагже как и Роза, Жезефина и Лидия его сестры. В реальности все они были собранны Нагвалем дон Хуаном, и играли роль родных, чтоб местные их не трогали...
Сама Ла Горда говорила, что Паблито был отличным сталкером и когда начинал входить в роль сына Солелад играл так хорошо, что сам себе начинал верить....

ЧерТяка, ты пишеш - откуда появился Воин?

Воины не появляются, Воинами становятся. Становятся ими обычные люди.
 
28 02 2005, 01:52 URL сообщения
независимая кошка
Гость






Опять ты здесь?Рубящий Правду-матку, не выдержал? Ник себе новый взял....
В школу, в школу - грамотности учиться.

Про КК: Зачем же тогда Соледад было нужно забрать острие духа у Паблито, если не она была его матерью?
Всё адьёс.
Mr. Green
 
28 02 2005, 03:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100