Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открыта школа магии, в Москве.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Tarde
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Открыта школа магии, в Москве.

Сейчас идет активный набор учащихся.
На данный момент имеются курсы введения в энергетику и магию.
При наличии подготовленного контингента планируется проведение курсов более глубокого изучения основных направлений.
Курсы состоят из лекций и семинаров, занятия проводятся дважды в неделю.
Обучение платное - от 10 до 20$ занятие, в зависимости от материала.
Стоит отметить, что ведется обучение только действующим методикам, сопровождающееся обширной теоретической информацией, что дает реальную возможность самостоятельного развития на основе полученных знаний.
Методики не просто проверены на практике, их действенность будет демонстрироваться преподавателями в процессе обучения.

Более подробную информацию можно получить связавшись со мной
по почте: tarde@mail.ru
или по ICQ: 272985649
 
22 02 2005, 19:43 URL сообщения
Tarde
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Список занятий курса основ:

1. Энергия. Материя. Астрал. Ментал.
2. Биоэнергетические воздействия. Примеры.
3. Биополе обьекта. Примеры.
4. Сила духа. Сознание. Подсознание. Надсознание. Примеры.
5. Состояние транса. Ступени транса. Упражнение.
6. Покой мыслей (внутренняя тишина). Воображение. Медитация. Воля
(усилие воли, нормальная воля, сверхнормальная воля). Намерение (воля
в действии). Концентрация. Вера. Постановка цели.
7. Цвет. Воздействие цвета. Цвет это энергия. Практика применения
цвета. Видение послеобраза. Воображение цветного образа. Упражнения.

Также будет вступительный курс из нескольких занятий, ставящий целью информационно и, главное, психологически подготовить обучающегося нормальному восприятию дальнейшей информации. Стоить будет недорого - в районе 150 р. за занятие.

Также появился небольшой список предложений:
- Массаж с применением энергетики, т.е. массаж + чистка и разработка энергоканалов, ну и соответственно, как вторичные результаты - улучшение зрения, слуха, фигуры и пр.; соответственно, кто занимается энергетикой - вдвойне почувствуют раздницу. Цена в районе 40$.
- Открытие чакр (кроме третьего глаза) - около 300$.
- Открытие третьего глаза - примерно 700$.
- Открытие третьего глаза + обучение работы с ним - около 1000$.
- Техники открытия чакр. Занимаясь по техникам, вы сможете сделать это сами. Стоить это будет дешевле. Конкретно техника открытия третьего глаза будет стоить 200$.
- Обучение конкретным нужным вам техникам. Вы приходите и задаете вопрос, обсуждается цена и вы получаете технику. Список того, чему мы можем обучить весьма обширен, от приемов видения до прямого воздействия на физическую реальность (телекинез, пирокинез, etc.)

Пусть вас не смущает то, что цены приблизительные. Плата берется в зависимости от состояния энергетики человека %) Соответственно, для каждого надо проделать свою работу, кому-то больше, кому-то меньше. Отсюда и цена. Но она не будет сильно варьироваться - полагаю, плюс-минус 50-100$
 
20 03 2005, 10:35 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Забавно, а как приблизительные цены коррелируются с законами бытия в которых нет денег? Ангел
У вас самих есть ответ на вопрос:
а) что будет за это учащимся?
б) что будет за это вам?
 
20 03 2005, 11:05 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Ага, значит "Открытие третьего глаза - примерно 700 баксов" - понятно...

Ну что ж, Tarde, теперь тебе придется как-то обосновать/защитить такое... э-ээ смелое рыночное предложение. Твое слово?
 
21 03 2005, 23:57 URL сообщения
Гость100000
Гость






Терди, ты что так гнать! Офигеть!
 
22 03 2005, 03:06 URL сообщения
olia_lia
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Vilnius, Литва
Профиль ЛС

Карма: 0

Tarde Браво! LoL Еэеэее-еееееэее

Самое удивительное для меня то, что значит есть спрос коли есть предложение... Упс...

Простите, а просветление сколько у вас стоить будет???
 
22 03 2005, 09:46 URL сообщения
brainless
Гость






я побежал за 700 баксами. Буду чакры оттапыривать...
 
22 03 2005, 12:30 URL сообщения
Slavik
Участник
Сообщения: 59
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +3

Ну ты даёшь Tarde Браво! !!!

Хорошо посмеялся. Еэеэее-еееееэее

Самое то прикольное что кто-нибудь да клюнет Еэеэее-еееееэее
 
22 03 2005, 13:11 URL сообщения
Марьяна
Гость






Я пришёл по объявленью в газете.
"Диагностика Кармы. 5 Дней. Не Спеша."
Ты была одета в какие-то сети.
Ты сказала "У тебя есть душа";
Сказала, что в прошлой жизни я был фараоном,
Александром Македонским и еще Львом Толстым,
Что я могу называть тебя Эсмеральдой
И больше не чувствовать себя духовно пустым.

Ты заставила меня вдыхать пранаяму
И целыми сутками петь "Сай Рам";
Я нормальный мужик, могла бы сказать мне прямо,
А не заставлять меня ходить босиком по углям;
Кормила меня кактусом вместо обеда,
Сажала в лотос за каждый пустяк -
Даже твой любимый Дон Хуан Кастанеда
Не учил, что с людьми можно обращаться вот так.

Еэеэее-еееееэее
 
22 03 2005, 14:48 URL сообщения
Гость






Trade писал(а):

Также будет вступительный курс из нескольких занятий, ставящий целью информационно и, главное, психологически подготовить обучающегося нормальному восприятию дальнейшей информации. Стоить будет недорого - в районе 150 р. за занятие.

Курс теоретических лекций по работе на компьютере.

Trade писал(а):

Также появился небольшой список предложений:
- Массаж с применением энергетики, т.е. массаж + чистка и разработка энергоканалов, ну и соответственно, как вторичные результаты - улучшение зрения, слуха, фигуры и пр.; соответственно, кто занимается энергетикой - вдвойне почувствуют раздницу. Цена в районе 40$.

Постановка рук на клавиатуру.
Trade писал(а):

- Открытие чакр (кроме третьего глаза) - около 300$.
- Открытие третьего глаза - примерно 700$.
- Открытие третьего глаза + обучение работы с ним - около 1000$.

Подключение к Интернет. Модем, выделенная линия, пожизненный провайдер.
Trade писал(а):

- Техники открытия чакр. Занимаясь по техникам, вы сможете сделать это сами. Стоить это будет дешевле. Конкретно техника открытия третьего глаза будет стоить 200$.

"Интернет для чайников".

Trade писал(а):

- Обучение конкретным нужным вам техникам. Вы приходите и задаете вопрос, обсуждается цена и вы получаете технику.


Есть предложение по техникам: материализация с оплатой материализованными долларами после окончания обучения
 
22 03 2005, 21:49 URL сообщения
brainless
Гость






Цитата:
- Открытие чакр (кроме третьего глаза) - около 300$.

Если только кроме третьего глаза, то значит включая сахасрара-чакру?
Тогда нафиг мне этот третий глаз за целых 700 !!?
Я всего за 300 могу все остальные оттапырить!
 
22 03 2005, 23:47 URL сообщения
Brah_man
Гость





FAQ для тех кому это адресовано

Tarde писал(а):
Сейчас идет активный набор учащихся.


Читать так: Как же мы ждем тебя наш юный друг, желательно сразу с дЕньгами.

Tarde писал(а):
На данный момент имеются курсы введения в энергетику и магию.


Читать так: Приходи малыш, мы расскажем тебе сказки, много сказок. И не дорого.

Tarde писал(а):
При наличии подготовленного контингента планируется проведение курсов более глубокого изучения основных направлений.


Читать так: Если вас таких найдется хоть дюжина, начнем более глубоко рыть ваши карманы.

Tarde писал(а):
Курсы состоят из лекций и семинаров, занятия проводятся дважды в неделю.
Обучение платное - от 10 до 20$ занятие, в зависимости от материала.


Читать так: Малыш, не сомневайся, мы расскажем тебе все самое сокровенное и секретное. И возможно даже скажем где у Лотоса в библиотеке лежат секретные книжки с секретными знаниями. И опять же не дорого.

Tarde писал(а):
Стоит отметить, что ведется обучение только действующим методикам, сопровождающееся обширной теоретической информацией, что дает реальную возможность самостоятельного развития на основе полученных знаний.
Методики не просто проверены на практике, их действенность будет демонстрироваться преподавателями в процессе обучения.


Читать так: Малыш, а также мы будем показывать тебе фокусы, сопровождая это разными звуками, похожими на слова.


Более подробную информацию можно получить связавшись со мной
по почте: tarde@mail.ru
или по ICQ: 272985649[/quote]

Читать так: Если малыш ты еще не смог себя уговорить зарыть свои монеты а нашем поле - велкам, мы повторим тебе все установки.
 
23 03 2005, 12:43 URL сообщения
Гость





FAQ № 2

Tarde писал(а):


Также будет вступительный курс из нескольких занятий, ставящий целью информационно и, главное, психологически подготовить обучающегося нормальному восприятию дальнейшей информации. Стоить будет недорого - в районе 150 р. за занятие.


Малыш, совершенно не стоит тратить твое драгоценное время на твою подготовку к восприятию чудесного. Чудесное окутает тебя легкостью радостью и любовью совершенно без ПОСРЕДНИКОВ.

Также появился небольшой список предложений:
- Массаж с применением энергетики, т.е. массаж + чистка и разработка энергоканалов, ну и соответственно, как вторичные результаты - улучшение зрения, слуха, фигуры и пр.; соответственно, кто занимается энергетикой - вдвойне почувствуют раздницу. Цена в районе 40$.[/quote]

Малыш, не стоит тебе лезь туда, где ты еще не понимаешь механизма, потому как "добрые люди"могут не только чистить, но и загрязнять, причем иногда даже не осознавая этого.

- Открытие чакр (кроме третьего глаза) - около 300$.[/quote]

Малыш, открытие чакр происходит так, и тогда, когда ты к этому готов. Любые искусственные открытия/закрытия приводят к дисгармонии, которая может выразиться в том числе серьезном ухудшении здоровья и эмоционального состояния.

- Открытие третьего глаза - примерно 700$.

Малыш, работай, и это произойдет. Искусственные способы приводят к тому же, о чем написано выше. И помни, твои эксперименты отражаются на физическом плане тоже. Не стоит искать халявы. И еще, поразмышляй пожалуйста над следующим: Почему все восточные и не только системы на протяжении тысяч лет давали методики для работы с собой, и ни одна не сказала - товарищь, приходи, мы все тебе откроем ?

- Открытие третьего глаза + обучение работы с ним - около 1000$.[/quote]

Малыш, есть деньги ? Купи мороженного - это и полезнее, и гораздо реальнее.

- Техники открытия чакр. Занимаясь по техникам, вы сможете сделать это сами. Стоить это будет дешевле. Конкретно техника открытия третьего глаза будет стоить 200$.[/quote]

Малыш, читая библиотеку, которую для тебя составил и поддерживает Лотос, ты найдешь все ответы на свои вопросы, и все нужные тебе техники и инструменты. И заметь - почти на "халяву". Не халява - это твоя работа, которую за тебя никто не сделает ни за какие деньги, потому как это не возможно.

- Обучение конкретным нужным вам техникам. Вы приходите и задаете вопрос, обсуждается цена и вы получаете технику. Список того, чему мы можем обучить весьма обширен, от приемов видения до прямого воздействия на физическую реальность (телекинез, пирокинез, etc.)[/quote]

Малыш, такие люди называются - фокусники, ты мог видеть их в детстве в цирке. Если и сейчас тебе необходимы фокусы, ты знаешь где их найти, не правда ли.

Пусть вас не смущает то, что цены приблизительные. Плата берется в зависимости от состояния энергетики человека %) Соответственно, для каждого надо проделать свою работу, кому-то больше, кому-то меньше. Отсюда и цена. Но она не будет сильно варьироваться - полагаю, плюс-минус 50-100$[/quote]

Малыш, прочитав все это, воможно ты перестанешь бесконечно желать халявы, и придет понимание, что все чудеса тебе доступны, только для этого тебе самому нужно работать. Как ? в книгах, которые здесь есть - много ответов именно для тебя.
 
23 03 2005, 13:21 URL сообщения
Arnava
Участник
Сообщения: 32
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Просветление продается здесь: http://crazyshop.ru , и еще много таково же, кстати дешевле!!! Браво!
 
25 03 2005, 10:10 URL сообщения
Tarde
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

DENN писал(а):
Забавно, а как приблизительные цены коррелируются с законами бытия в которых нет денег? Ангел

Если б таковые законы и существовали, то в них не было бы места всей нашей жизни.

Не смотря на то, что цены кажутся немалыми, в общем-то, учитывая то, что они тоже люди, и им тоже иногда хочется есть %)) и то, что на данный момент они тоже работают, и не являясь богатыми буратинами, вынуждены выделять свое время, которое деньги... Плюс еще такая деталь как аренда помещения. Плюс, простите уж за спам %))) , действенность обучения, которую я никак, к сожалению, не смогу доказать тут... учитывая это, цена не такая уж огромная. Особенно если вы ставите на первое место свое развитие, а не толщину кошелька.

DENN писал(а):
а) что будет за это учащимся?

На самом деле, мы не гарантируем, что пройдя обучение вы станете великими и могучими. Мы лишь даем знания. Стенку пробиваете вы сами. И вы сами определяете результативность вашего обучения. Мы можем лишь гарантировать, что, например, при 30 минутах самостоятельной работы в день вы добьетесь таких-то результатов, а при часе - таких-то. И процесс развития долгий, этого еще никто не отменял.

DENN писал(а):
б) что будет за это вам?

Надо отметить - школВо-первых, это совершенно понятно, учителя рассчитывают на этом зарабатывать. Во-вторых, есть такой интересный момент (в перспективе развития): школа - это защита. Причем защита для любого ее члена. Структура, которая без проблем перемелет любого сколь угодно сильного мага-одиночку, обломает зубки о такую же структуру. Пожалуй, именно это является самым привлекательным для нас.

olia_lia писал(а):
Простите, а просветление сколько у вас стоить будет???

Цитата:
Малыш, открытие чакр происходит так, и тогда, когда ты к этому готов. Любые искусственные открытия/закрытия приводят к дисгармонии, которая может выразиться в том числе серьезном ухудшении здоровья и эмоционального состояния.

Мы предупреждаем о последствиях. Вполне реальная ситуация - человек готов, но не знает, как. Сожалею, но насколько бы хорошо человек готов ни был, само ничего никогда не произойдет. Как пример - наверняка на этом форуме достаточно людей с достаточно развитым третьим глазом, но... черта с два вы осознаете свои потенциальные возможности для своего уровня силы Злорадный
brainless писал(а):
я побежал за 700 баксами. Буду чакры оттапыривать...

Символическую плату пусть на кружках йоги берут. Мы делаем свою работу, и мы берем за нее ДОСТОЙНУЮ плату. Также и с открытием чакр. Кто попало не сможет прийти и сказать "оттопырьте-ка мне".

Brah_man писал(а):
Как же мы ждем тебя наш юный друг, желательно сразу с дЕньгами

Не совсем так. Схема такая - мы встречаемся и вы задаете нужные вопросы. Далее мы решаем, подходите ли вы нам (мы не берем всех подряд, несколько человек отсеяны "на подходе"). Дальше вы решаете, обучаться у нас, или нет. Во время беседы задаете любые интересующие вас вопросы.

По поводу вступительного курс: психологическая подготовка - один из важнейших моментов. Человек, занимающийся магией, но мыслящий, как обычный человек, либо сходит с ума, либо начинает страдать манией величия, либо быстро останавливается в развитии и открывает какой-нить салон ясновидения, либо становится каким-нить шизанутым ведьмаком. Считать это сказками, или нет - это уже ваше право.

И последний момент. Нету никаких хитроумных предпринимателей, жаждущих нажиться на глупых подростках, или еще что-нибудь в этом роде. Школа только-только открывается. И все, кто там есть - это несколько магов-одиночек, которых зае... нынешнее положение вещей.
Ах, ну да. И еще я-скромный %))))
 
26 03 2005, 16:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100