Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос об участниках форума...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ershe_sapiens
Участник
Сообщения: 95
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Вопрос об участниках форума...

скажите лучше чего вы тут все делаете. Вопрос
Зачем зырите в свои экраны, читаете форум и т.д...
 
04 06 2007, 13:48 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Все это болтовня, забудьте... послушайте лучше вопрос, на оторый я никак не могу найти ответ

Почему время - концепция, мне понятно. Ощутить, что есть только мгновение - я могу.
Но, почему, говорят, что Пространство - тоже всего лишь концепция ума. Это я ощутить не могу.
От чего отталкиваться?
 
04 06 2007, 14:02 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

Пространство - описательная вещь. Абстракция.
 
04 06 2007, 14:06 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Какая же она описательная, если я до Вас рукой не достану
 
04 06 2007, 14:08 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

Кто сказал, что не достанете ... можете потрогать аватар (только сильно не давите ... а то сок вытечет ... ) Еэеэее-еееееэее
 
04 06 2007, 14:12 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

не достаю. Руки коротки
 
04 06 2007, 14:14 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

Так речь о том, что вы разделяете себя и чего-то, и говорите, что вас разделяет пространство?
 
04 06 2007, 14:16 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

ershe_sapiens,
Цитата:
скажите лучше чего вы тут все делаете.
Зачем зырите в свои экраны, читаете форум и т.д...

от чего раньше надо было долго учится стать буддой? так ведь раньше то не было такого потока информации, как сейчас.
А сейчас и по времени вся цивилизация пришла к финалу, и по информации - обожраться, только стань буддой...
Ну так все шансы, дело за выбором. Какую таблетку выберешь Ерш, красную или синию?)))))))))))
 
04 06 2007, 14:18 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

http://ariom.ru/forum/p416920.html#416920
 
04 06 2007, 14:49 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

Streamline, ну вобщем-то это все замечательно. Пространство задается метрикой. Метрика - это абстракция.
 
04 06 2007, 14:55 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

По-моему, мне пора отрубить пальцы и отнять клавиатуру ...
хотя есть мышка и проги для инвалидов ...
 
04 06 2007, 15:04 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Бяк,
Цитата:
Kathrin, дай шанс людям вылечиться))) "Чётко-ярко-ясно"))) Лечить, так лечить

Если продолжить по развертке логического ряда: стрелять, так стрелять Mr. Green
У РА,
Цитата:
Бяк, насчёт количества женщин уже писалось неоднократно.

О да! А когда на заборе написано излюбленное слово определенной категории общества из трех букв, то ты непременно веришь что за забором тебя именно описанный ранее объект и встретит? А может быть забор и есть "х@@"? Удачи в этом направлении. Браво!
Цитата:
1. Мужчины часто заняты и работой, и семьей - остаётся мало времени.

Неужели у тебя все так скудно в жизни что даже эти пунктики нашли отклик в твоем сердце? Не хотелось бы верить. Подмигиваю
Цитата:
2. Женщинам до сих пор намного сложнее реализовываться в жизни. Происходит поиск внешней поддержки.
Ну да А я че? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Цитата:
3. Мужчины чаще (в силу некоторых особенностей, не буду разбирать, это тема отдельной статьи) находятся в плену собственных представлений, а женщины чаще доверяют собственным ощущениям

И действительно ли этот вывод сопровождался проверкой всех мужчин и женщин? Мне дак частенько встречаются очень интуитивные мужчины и женщины, плененные собственными представлениями. А может быть те люди, что пространство подкидывает именно мне, это что-то аномально- паранормальное? Хотя встречаю и рассмотренный тобой вариант. А бывает, и даже очень частнеько, встречаю нечто смешанное как в мужчинах, так и женщинах. Вот незадача то. Нуууу.... не знаю....

Цитата:
4. В России при избытке женщин многие реально не получают мужской энергии, поэтому они группируются вокруг сильных (обладающих соотв. энергоуровнем) "Гуру" и пр.

В каком страшном мире мы живем. Проливаю слезы Давайте просто все дружно возьмем и пове...помолимся Аминь...

Цитата:
Из мужиков за редким исключением бездельники и юноши =), да те, кто не удовлетворён жизнью.
Это карма. Подмигиваю
Мужчины все прекрасные и разнообразные! И быть может именно за счет того, кого ты называешь "бездельниками" как раз этот мир становится более красочным и разнообразным. Играйте марш! Злорадный Злорадный Злорадный

Pink Floyd,

Хочу заметить что, я говорю не о той категории, "заболевание" которых проявляется в виде явно выраженной агрессией, это как-то связанно с подавленными страхами и т.п., которые в определенный момент взяли и вскрылись, и это соответственно выпад в другую полярность противоположную шизофреникам более или менее спокойным. Вообще, конечно, случаи встречаются разные. Я говорю о тех, чьи действия не несут существенного ущерба для окружающих в виде насилия, убийств и т.п.


Цитата:
Ни на какой новый уровень сознание не переходит. Сходи на дурку, посмотри, поговори с больными, с врачами

Знаешь, у меня был опыт общения с теми, кого называют психически больными, больными от рождения, а то, что ты тут пишешь для меня не больше чем показатель твоей нон-мудрости, не буду разъяснять почему. Надеюсь догадаешься
Когда ты открываешь рот, то врач-зубник видит там зубы, лор видит наличие или отсутствие воспаления горла, логопед увидит там физиологические отклонения связанные с артикуляцией, специалист диагностик по состоянию языка расскажет тебе о состоянии здоровья твоих внутренних органов, а "дурак" вообще подумает что ты просто гримасничаешь... Нуууу.... не знаю....
Походи поговори с врачами разной специализации, "пооткрывай рот", быть может тебе посчастливится и ты попадешь к хорошему хирургу с садистскими наклонностями... Подмигиваю
А мыслить общепринятыми стандартами и мениями "врачей" мы все умеем. Я больше чем уверенна, что не будь привитых тебе шаблонов мышления, твой опыт общения с "душевнобольными" выразился бы в совершенно другом умозаключении. Хотя я могу ошибаться.

Цитата:
Ни на какой новый уровень сознание не переходит.

Будь ты чуть внимательнее, то заметил что я как раз и говорю, что болезнь -следствие того, что не "переходит". Допустим, ты решил закаляться, и вот зимой сутра ты выходишьь на улицу прыгать в снег. Практика конечно очень пользительная, но вот стоит тебе чуть-чуть перестоять на морозе, переморозиться, жди заболевания лёгких.

Streamline,
Цитата:
еще есть предположения?

Ангел Еще скажи что ты получаешь от этого просто непередаваемое ощущение удовольствия... Будет выглядить очень странно и противоречиво в такой то теме.
 
04 06 2007, 15:46 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

Kathrin, скажи мне как учаснег учаснегу ... ну почему опять женщины-мужчины ... скока можна!
 
04 06 2007, 15:51 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Mandarin, это Бяк начал:-) Про женщин:-))))
 
04 06 2007, 15:55 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Mandarin, Ангел
Цитата:
Kathrin, скажи мне как учаснег учаснегу ... ну почему опять женщины-мужчины ... скока можна!
А это не я первая начала Унылый
Бяк, Ангел
Цитата:
Mandarin, это Бяк начал Про женщин)))

Да, Бяк, ну скажи ты ему уже наконец СКОЛЬКО МОЖНО
 
04 06 2007, 15:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100