Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Странствие - как магический ритуал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Bahamut, ясна)))
 
27 05 2007, 21:32 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Главное - не отпускай себя - держись!!!
 
27 05 2007, 21:35 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

У РА,
Цитата:
во-первых, не нападай на себя. Во-вторых, тут значит низы сильно тянут. Стоит сделать выбор тогда уж, а то в зависшем состоянии можно навсегда остаться
Ангел Ты где-то очень- очень близко...Чуешь... Давай чуть вводных добавлю. Дура - это принятие своей дуры, отсюда радость, как освободившаяся энергия кот. всю жизнь тратилась на образ умной (знаешь, я форуму благодарна за то что формулировать приходиться - потому как по жизни счас точно - зависаю в равноценности....неточно сказала...незначимости любой мысли...и длинные периоды безмыслия)... Остались отдельные, потерявшие значимость обрывки прежней пкм... По-своему, состояние неожиданно приятное.... Старая картинка рушится, новой пока нет, все становится возможным, но ничего пока не хочется( только идти сама незнай куда) - вот когда сложится - появятся и ориентиры, и ценности ( часть старых осталась, но уже не так греет) Низы - как желание жить?(порылась - больше пока ничего не нашла) И главное. Чем делать выбор? Вру. Уже вру. Чую чем...опять не знаю, а чую...А надо ли? Чо то в текущем состоянии есть...Похоже на " верить- не веря"( и опять я ни в чем не уверена - может очередная "красивость" мозговой брехни)...
Точно Дон Хуан с колотушкой нужен...
Bahamut, "И что?" Ведь не случайно перемкнуло... Нуууу.... не знаю.... Где Вы Дон Хуан? Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
28 05 2007, 02:56 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Door,

вот интересное, на мой взгляд, сообщение о революционной трансформации одного в другое, без "захвата Зимнего":

Цитата:
27.05.2007 | 18:26 Портал ОБОЗ.ua UA-Портал
Индийцы из низших каст переходят в буддизм

Тысячи индийцев низших каст, таких как далиты, собираются на специальную церемонию в Мумбаи, чтобы принять буддизм.

Ожидается, что церемонию, которую называют крупнейшей массовой сменой вероисповедания в современной Индии, проведет Далай-лама, сообщает Би-би-си. По словам организаторов, в воскресенье в Мумбаи соберутся до 100 тысяч человек.

С переходом в буддизм далиты, которых раньше называли неприкасаемыми, надеются найти выход из суровой системы каст, в которой они занимают самое низкое положение, и вернуть себе достоинство и равноправие.

Несмотря на гарантированные рабочие места для далитов и членов племен, их социальный статус и экономическое положение не улучшаются. Смена религии в Индии всегда вызывает много споров, особенно когда дело касается перехода индуистов в христианство или ислам. Однако в случае с буддизмом отрицательной реакции практически не бывает, поскольку большинство индуистских религиозных лидеров считают буддизм продолжением индуизма.
 
28 05 2007, 06:56 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Pink Floyd, смешно стало от твоей цитаты почему то... и настроение вверх... Улыбаюсь
 
28 05 2007, 10:07 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Лиза,

Еэеэее-еееееэее
 
28 05 2007, 10:17 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Door,
Цитата:
"И что?" Ведь не случайно перемкнуло...

думаю, ты права
наверняка это был знак, перст Судьбы, указывающие мне на тебя, или тебе на меня
осталось его расшифровать
 
28 05 2007, 13:26 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Лиза

Цитата:
и настроение вверх...


Точно только настроение? Подмигиваю

Bahamut

Цитата:
наверняка это был знак, перст Судьбы, указывающие мне на тебя, или тебе на меня
осталось его расшифровать


Могу помочь - вы созданы друг для друга!

 
28 05 2007, 13:29 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Door, Bahamut

Совет вам да любовь Улыбаюсь



 
28 05 2007, 13:32 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

ASMIRALDA,
Цитата:
Могу помочь - вы созданы друг для друга!

откуда ты знаешь?
Цитата:
Совет вам да любовь

спасибо, добрая душа, дай бог тебе здоровья за все хорошее, что ты сделала
 
28 05 2007, 13:56 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Bahamut

Cпасиб Улыбаюсь По мн5е так у вас одноволновые темпераметры, но только ты похолдней и похулиганистей слегка будешь - что даёт возможность осуществиться реакции обмена изачально вполне роддственными энергиями 8) ИМХО

Ангел
 
28 05 2007, 14:06 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

ASMIRALDA, иногда ты просто невыносима - от тебя решительно ничего невозможно укрыть!
такая проницательность - это, вероятно, тяжкий груз?
хотя для тебя, как для художника, творчество может быть неплохим клапаном, в этом смысле, возможно, по результатм труда творца можно понять, что его преполняет, что изливается наружу..
 
28 05 2007, 14:18 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Bahamut, аха))) Иногда из хорошего человека, но художника может такая вдруг дрянь вылететь, так и наоборот... Но однозначно и тех и других в творчестве вдохновляет только одно - любовь! Улыбаюсь )))
 
28 05 2007, 14:33 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Поэтом у в художественном мире она очень ценится и там легче договориться о больших чувствах! Очень доволен Все понимают чего это стоит! 8) Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее)))
 
28 05 2007, 14:36 URL сообщения
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Door
Цитата:
Ты где-то очень- очень близко...Чуешь... Давай чуть вводных добавлю. Дура - это принятие своей дуры, отсюда радость, как освободившаяся энергия кот. всю жизнь тратилась на образ умной (знаешь, я форуму благодарна за то что формулировать приходиться - потому как по жизни счас точно - зависаю в равноценности....неточно сказала...незначимости любой мысли...и длинные периоды безмыслия)... Остались отдельные, потерявшие значимость обрывки прежней пкм... По-своему, состояние неожиданно приятное.... Старая картинка рушится, новой пока нет, все становится возможным, но ничего пока не хочется( только идти сама незнай куда) - вот когда сложится - появятся и ориентиры, и ценности ( часть старых осталась, но уже не так греет) Низы - как желание жить?(порылась - больше пока ничего не нашла) И главное. Чем делать выбор? Вру. Уже вру. Чую чем...опять не знаю, а чую...А надо ли? Чо то в текущем состоянии есть...Похоже на " верить- не веря"( и опять я ни в чем не уверена - может очередная "красивость" мозговой брехни)...
Точно Дон Хуан с колотушкой нужен...

Не соглашусь =)) знаешь почему? да потому что ты не дура =)). В любом случае это слово несёт некоторую негативную оценку, вместо того, чтобы понять, что ты верно действовала! Вместо того, чтобы понять, что ты выполняла свою кармическую задачу именно для того, чтобы сейчас прийти к такой конкретной ситуации! А стремление стролить эту иллюзию - да, от очень большой нехватки уверенности в себе, от отсутствия опоры в себе и пр. Низы - не только как желание жить =), есть и ещё многие другие желания и стремления оттуда. Выбор - а подумай, какие могут быть для тебя сейчас ценности? И т.д.
Ну а насчёт колотушки... хм... ЛС
 
28 05 2007, 15:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100