Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Все о боевых искусствах, и многое другое

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
dragon
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1
Все о боевых искусствах, и многое другое

сайт www.goldendragons.ru расчитан на всякого рода посетителей Вопрос , но в первую очередь на людей разбирающихся 8) или хотябы имеющих общее представление о психологии, гинозу, боевых искуствах, йоге, цигун и другое

огромный форум, обилие тем позволяет аккумулировать родственную информацию в одном месте Внимание!

модераторы и администраторы сайта имеют не просто общее представление о темах сайта, они сами являются исследователями человеческих и вселенских возможностей Подмигиваю

Следовательно Следовательно Следовательно www.goldendragons.ru
 
25 05 2007, 03:25 URL сообщения
dragon
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

гиноз (выше написано) это такая практика гинозирования Еэеэее-еееееэее
 
25 05 2007, 03:30 URL сообщения
dragon
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

дизайн на неделе оденентся... пока движек отрабатывается.. так что не сильно придирайтесь... лучше через недельку за полной критикой...

вообще у Лотоса сильный сайт, нравиться очень..
тока вот не все темы... там будет много тем которых тута нет... я про боевые искусства и эзотерику в БИ...
 
25 05 2007, 05:18 URL сообщения
dragon
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Лотос!!!
я не могу найти кнопку на ТОП-777!!! толи туплю, но старался вроде искал по сайту.
сообщи где взять

все, удачки!
 
15 06 2007, 10:24 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Тут все Следовательно http://top777.ariom.ru
 
15 06 2007, 20:08 URL сообщения
dragon
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Lotos, я имел ввиду кнопку, ее код

но програмист мой сказал, что я действительно просто туплю и сделал как надо! Еэеэее-еееееэее

на главной страничеке снизу видно - http://goldendragons.ru/news.php

вопросик исчерпан, удачки

P.S. потом мы дизайн всетаки оденем, клуб свой представим поинтереснее и хотелосьбы всетаки на Вашем сайте както отличится, там кнопочками и в рейтинге, но это все потом, пока наполняется сайт
 
18 06 2007, 05:18 URL сообщения
dragon
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Lotos, уведели себя в ссылках http://catalog.ariom.ru/cat3.html
Спасибо огромное!!!

Вопрос еще такой - как попасть в ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
в смысле какие условия, тут http://ariom.ru/forum/t4029.html все прочитал
если мы заполним форму на http://top777.ariom.ru/new.php этого будет достаточно?


Извеняюсь за беспокойство, понимаю Вашу занятость, спасибо за Вашу деятельность!
 
20 06 2007, 05:15 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

dragon, ты чего тупишь? Ты претендуешь на роль учителя в таком сложном деле как боевые искусства, да не ещё и пишешь
Цитата:
модераторы и администраторы сайта имеют не просто общее представление о темах сайта, они сами являются исследователями человеческих и вселенских возможностей

А сам такой заторможенный и тупишь без остановки. Где же твои вселенские возможности?
Придётся тебя тоже занести в мою коллекцию шибзиков с ариома http://vovaputin.forum24.ru/?1-9-0-00000002-000-0-0-1182240058
 
20 06 2007, 08:27 Отзывы :: URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Да и сочему назвал себя драконом? От противного? Где ты видел таких тормознутых драконов?
Эх! Любят шибзики понты...
 
20 06 2007, 08:31 URL сообщения
dragon
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Цитата:
Придётся тебя тоже занести в мою коллекцию шибзиков с ариома http://vovaputin.forum24.ru/?1-9-0-00000002-000-0-0-1182240058

Pitekantrop, к сожалению вы пустослов, заметил что не занесли в свою коллекцию шибзиков с ариома. Возможно вы просто тормознули да вот вот и занесете в коллекцию что-то... но посмотрим, люди могут изменяться....

Цитата:
dragon, ты чего тупишь? Ты претендуешь на роль учителя в таком сложном деле как боевые искусства, да не ещё и пишешь

Pitekantrop, думайте что если бы Вы были на моем месте то Вас можно было назвать учителем, или это былобы с Вашей стороны объявлять себя как учителя?
по крайне мере Вы так сказали...
поэтому мне придется ответить: Конечно Вы не можете претендовать на роль учителя, тем более в таком для Вас сложном деле как боевые искусства. Возможно Вы просто тупите. Что касается меня, как Дракона, или моей деятельности как мониториг информации о боевых искусствах и другое, то здесь ответ очень простой - Я есть то кто Есть, а делаю то! что должен делать, не более или менее того.

Цитата:
Да и сочему назвал себя драконом? От противного? Где ты видел таких тормознутых драконов?

мне даже както сложно ответить для Вас на этот вопрос. Боюсь вы не поймете, и мягко говоря это навредит Вашему сознанию, Вам повредит

Добавлю, непоседливый Pitekantrop, что пустословом быть опасно, займитесь собой, у Вас все получится!

С уважениемdragon 8)
 
20 06 2007, 11:29 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
если мы заполним форму на http://top777.ariom.ru/new.php этого будет достаточно?

dragon, нужно будет еще разместить кнопку, иначе статистика не будет учитываться и через некоторое время сайт будет удален из рейтинга автоматически.
 
20 06 2007, 14:34 URL сообщения
dragon
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Lotos, понял
на днях мы будем делать кнопки разные, как сделаем я размещу информацию

спасибо за ответ! Удачи!
 
20 06 2007, 14:40 URL сообщения
dragon
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Lotos, Ваши кнопки мы с удовольствием и сразу разместили где только можно, и на центральной странице, и в ссылках, и так даем ссылки когда я на форуме Goldendragons информацию от Вас сдераю (копирую)... К сожалению приходиться чуть чуть, но думаю это справедливо, повторюсь, под такой информацией я даю как ссылку на сайт (Лотоса) так и на участника разместившего информацию у Вас.
 
20 06 2007, 14:44 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

dragon, чёрт побери, достойный ответ! А вот Х-мальчик с сайтом про Кастанеду психанул и завёлся на мои под....ки. Вот такой он тряпичный воин... Так что я его занесу в мою коллекцию шибзиков с ариома а не Вас. Я даже зайду к Вам на сайт посмотреть, хотя обычно такие сайты слабоваты. Удачи!
 
21 06 2007, 00:55 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Чёрт! Хороший сайт. Правда хороший. Только имеется одна большая проблема - на самом деле никаких секретов мастера с Востока не выдают. Или лапшу вешают на уши, или, в лучшем случае, вещи банальные говорят. Поэтому истинные тайны недоступны . И уж подавно их не найти ни на каких ДВД, и ни в каких книгах.
 
21 06 2007, 01:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100