Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я - Сэм / I Am Sam (2001) [DVDRip]

 

| Еще
Автор Сообщение
Johanna
Активный участник
Сообщения: 1970
Темы: 681

Профиль ЛС

Карма: +289/–1
Я - Сэм / I Am Sam (2001) [DVDRip]

Я - Сэм / I Am Sam (2001)



Я - Сэм / I Am Sam (2001) DVDRip
Шон Пенн и Мишель Пфайффер потрясают нас своим удивительным талантом в этой картине.
Эта ироничная, согревающая душу лента рассказывает о душевнобольном отце, который заручился поддержкой уважаемого адвоката, чтобы добиться опеки над своей дочерью.
Звездный состав, прекрасный саундтрек делают эту историю о жизни и любви незабываемой!

Название: Я - Сэм
Оригинальное название: I Am Sam
Год выпуска: 2001
Жанр: Драма
Выпущено: New Line Cinema
Режиссер: Джесси Нелсон
В ролях: Шон Пенн, Мишель Пфайффер, Дайэн Уист, Дакота Фэннинг, Ричард Шифф, Даг Хатчисон
Продолжительность: 2:10:14
Перевод: Профессиональный

О фильме:
Умственное развитие Сэма Доусона остановилось на уровне семилетнего ребенка, но он как может старается стать полноценным членом общества. Однажды он дает приют беременной женщине, которая, родив очаровательную девочку, оставляет Сэма с младенцем на руках.

С этого момента Доусон посвящает всего себя дочке, которую называет Люси — в честь героини одной из песен своей любимой группы Beatles. Но проходит семь лет, и Люси становится умнее своего отца, что вынуждает социальных работников поставить на суде вопрос о лишении его родительских прав.

Спасение приходит в лице женщины-адвоката Риты, соглашающейся взяться за дело Сэма бесплатно.

IMDb
Фото
Послушать саундтрек
Рецензия

Качество: DVDRip
Видео: DivX, ~1101 Кбит/с, 640x336
Аудио: ac3, 384 Кбит/с
Размер: 1.35 Gb

Скачать:
[ Ссылки устарели ]
 
25 05 2007, 00:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100