Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Скучно. Переписка по е-майл

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lali
Гость






Здравствуйте! Меня зовут Лали, мне 39 лет, живу в Грузии. Хочу найти друзей по-переписке и общаться с ними, отправлять e-mail. Мой адрес: lali050@rambler.ru
 
18 08 2005, 16:33 URL сообщения
Тайна
Гость






Салют!Хочется пообщаться с людьми которым симпатична музыка Enigmatic;которые любят поговорить по душам;которые увлекаются фантастикой;... В общем пишите все кому не лень, к темам не придираюсь. Очень хочется с кем-нибудь попереписываться.Мой майл - yuliana@e-mail.ru
 
21 08 2005, 22:04 URL сообщения
анчутка
Гость






Rubon писал(а):
Все кто просто хочет поговорить открыто на разные темы - пишите. Буду рад любому письму и отвечу всем). Звать меня Сергей , 19 лет Еэеэее-еееееэее
Мой ящик: rubon12@mail.ru

здравствуй милый человек!
Улыбаюсь очень хотелось бы тебя узнать по лучше,а если точнее о чем ты думаешь, как ты мыслишь , да и вообще какой ты человек! Чешу репу
в общем если тебе так же интересно со мной пообщаться, мой адрес:aishmadiv@rambler.ru
 
19 10 2005, 22:31 URL сообщения
Тёма
Гость






Очень доволен Привет! Меня зовут Артём - 17 лет. Увлекаюсь многим: музыкой, литературой, спортом и т.д. Хочется с кем-нибудь переписываться на самые разные темы. Отвечу всем без исключения. Подробнее о себе напишу тем, кто ответит. Хорошо бы присылать фотки (за моими дело не постоит), всё-таки лучше общаться с тем, чьё лицо ты представляешь. Но очень жду и простых писем. Так что пишите и да сохранит вас Бог!
Мой ящик:darkenesswolf@mail.ru
 
29 10 2005, 21:38 URL сообщения
Mercury
Гость






Ищу зачарарованную!
Может, ещё не всех сожгли!
pvi@rambler.ru Владимир.
 
30 10 2005, 22:21 URL сообщения
Аскар
Гость






Кому интересно поговорить пишите. Мой e-mail: aman_111@mail.ru или external@minagri.kz
Предлагаю тему: "Ничего не могу с собой поделать. Я просто егоист, во мне живет маньяк и вообще хочу кучу денег, на пляж и удовольствий"
 
31 10 2005, 15:01 URL сообщения
voffka
Гость






Нехватает друзей и обшения в сети пишите raspivin@gmail.com поболтаем на разные темы Улыбаюсь
 
18 11 2005, 10:50 URL сообщения
W-Eagle
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Меня зовут Роман.
Мне не хватает общения. Хотелось бы найти кого-нибудь, с кем можно пообщаться на равных. Подмигиваю
e-mail: white-eagle1@yandex.ru
 
20 11 2005, 19:53 URL сообщения
Сказитель
Гость






Для тех кому скучно ... Я очень рад за Вас. У вас за плечами большой опыт жизненного пути. Но не нынешнего, а прошлых воплощений. Я уверен, за что вы возьмётесь, все у вас получа-
ется , а скучно от того- что нет движения к новым знаниям. Но нельзя скуку путать с ленью. Хорошие у Вас Ангелы /Определители/
так- как вы не превращаете скуку, в бессмысленное времяпровождение за пивом, сигаретами, наркотиками ,а ищете пути их заменяющие..."Путь нескончаемый - в познании Истины".
Я на форуме впервые, для меня это тоже новое познание. Говорю простым языком с орфогр. ошибками. Интересы- Иззотерика во всех её проявлениях. Пишите отвечу всем. Rumo12@Rambler.ru
 
22 12 2005, 11:58 URL сообщения
Hetzer
Гость






Привет! Хотел бы познакомится с интересными людьми, единомышленниками. Я буддист (тхеравада), увлекаюсь восточной философией и йогой. Пока! 8)
hartmann1@yandex.ru
 
22 12 2005, 19:10 URL сообщения
menina
Гость





Хочу ОБЩАТЬСЯ!!!

Вот это сюрприз! Кошмар! Предновогодние дни, а делать совершенно нечего!!! Напишите мне чаво-нибудь!!! А то умру... От скуки... Нуууу.... не знаю....
Мой mail: fil@g2.ru
 
29 12 2005, 14:09 URL сообщения
Nooke
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Привет! Я интересуюсь всем что касается саморазвития.
Пиши мне на майл: [url=]n00ke@rambler.ru [/url]
 
10 01 2006, 20:40 URL сообщения
Гость






Скучаю от скуки на мейле, вопросы о саморазвитии, логика, мышление, странные сны и мечты.
R131072@mail.ru Серега
 
10 01 2006, 20:50 URL сообщения
Raduga
Гость






Привет всем!!! Очень доволен очень хочется переписываться с интересными людьми и постигать новые горизонты и дали Ангел , кто располагает временем и желанием пишите мне буду с нетерпением ждать!!!
Еэеэее-еееееэее oxy.84@mail.ru
 
12 01 2006, 18:23 URL сообщения
Vladislav
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: Riga
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет всем!
Мне хотелось бы найти приятного собеседника для обмена опытом и приятного общения.Увлекаюсь Дао, Ошо. Любимый автор, Экхарт Толле.Звать меня, Владислав.Пишите. Ангел
Мой ящик: hi-hi-hi@one.lv
 
13 01 2006, 23:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100