Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Люк Рейнхард «Трансформация»

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Выносливый
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

эхх... это было лет 9 назад )) до сих пор вспоминаю те незабываемые деньки/недельки... как их нехватает... аа! пустите меня обратно! ))) но к сожалению дважды в одну реку не войдешь - что было то прошло...
по поводу результатов и впечатлений - были и минусы были и плюсы... но пересматривая все произошедшее могу с уверенностью сказать - плюсов куда больше...
как было это у меня (подробно не помню уже за давностью лет) - сперва прошла у нас мачеха моя и вовлекла отца со мной... курс – сначала ничего не понятно но прикольно )) потом - ух мне там дали "просраться" )))) буря эмоций, весь на позитиве - старые друзья/знакомые смотрели на меня такими глазами - что мол мальчик то колется или свихнулся уже )) для меня это было очень "мучительно" сопротивлялся как мог )))) но последний уикэнд поставил один большой и жирный плюс - так что минусы хоть и вспоминаешь, но они не так сильно воспринимаются...
после этого очень много изучал литературу эзотерического плана, работал в сетевом - достиг некоторых высот... и жизнь ложилась обратно в свою колею... но уже с другим, так сказать, "качеством"
в итоге могу сказать следующее - пройдя все курсы вам вытряхнут все, или часть, тараканов из башки (в зависимости от того как вы "работали" на курсах)... НО! наполнением никто заниматься не будет это уже исключительно ваша работа а попотеть придется - не думайте что пройдя курсы вам больше ничего не понадобится... работа будет многолетняя и не простая - вы уже не будете тем что были вчера ЭСТ я воспринимаю как отличной стартовой площадкой к изменению себя – это может кому не понравится стороннему - но это будет хорошо для вас...
 
09 02 2008, 12:45 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

СЕРЁГА,ну наконец дополз ты до неё.Предурак.
Люди уже перечитали с разных точек зрения( и с платформы даже),
напроходились ЭСТа ,а ты всё "мамаша". Mr. Green
 
09 02 2008, 17:37 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Да, бошку сильно сносит этот тренинг буржуям!
 
13 05 2009, 03:11 URL сообщения
dilesoft
Постоянный участник
Сообщения: 152
Темы: 20
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +19/–1

А я на тренинг не ходил, но Это получил кустарным методом))) Хотя это даже круче чем-то, когда не тренер пытается втолковать, а САМ ДОХОДИШЬ.
 
03 06 2011, 02:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100