Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Космоэнергетика. Кто что видел, слышал, знает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
dimbars
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +3

леший,
Цитата:
Реально то, во что веришь.

Для тебя - да. Для других - вопрос. У каждого своя реальность. При этом существуют вещи, которые работают независимо от нашего мнения.. Каналы там всякие Подмигиваю
 
27 06 2007, 18:38 URL сообщения
леший
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Ты впускаешь в свой мир лишь то, во что веришь. Соответственно оно становится для тебя реальным.
Цитата:
.. Каналы там всякие


Улыбаюсь
 
28 06 2007, 07:45 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Цитата:
Насчет того, что КЭ сами болеют, действительно есть такой эффект,


А покажите мне совершенно здорового! И что такое болезнь? Кто полностью безгрешен, тот уже святой и его нет среди прочих Подмигиваю
 
28 06 2007, 15:41 URL сообщения
dimbars
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +3

MAGDA,
Цитата:
его нет среди прочих

то есть среди нас Унылый
Нуууу.... не знаю....
 
28 06 2007, 17:04 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

dimbars,

А ты претендуешь на святость Очень доволен
 
29 06 2007, 16:03 URL сообщения
dimbars
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +3

MAGDA,
Чешу репу ............. Шшшш! ......... Аминь... ......................... Ангел
 
29 06 2007, 17:54 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

dimbars,

Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
03 07 2007, 20:04 URL сообщения
SergeyK
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Про космоэнергетику я ей занимаюсь уже достаточно давно учился у основателя метода Петрова В.А. Технология замечательная. И это система духовного развития. То, что вы читаете на сайтах только введение в космоэнергетику. Целительство это первая ступень. Насчет болезней настоящие космоэнергеты практически не болеют, я уже давно забыл, что такое тот же нелепый грипп. Многие освободились от очень серьезных проблем. Космоэнергетика это большая и целостная система духовного развития. Единственно как и в большинстве учений в ней есть определенная иерархия и нет совершенно свободного распространения информации верхних уровней обучения, они передаются только лично. Кстати как тут писали есть в космоэнергетике звание "магистр", как говорил наш учитель с его получения для вас только и начинается настоящая космоэнергетика. Мы занимаемся поездками в места силы, прямой работой с информационным полем земли, астральными выходами, шаманскими практиками, осами и многим другим. Но для того чтобы заниматься всем этим нужна определенная база, это базовые знания которые как раз и распространены в большинстве статей по теме. Еще скажу что в просторах сети много чернухи нарыть можно про любую методику, религию, учение и т.д. чтобы делать вывод о системе попробуйте сначала позаниматься или пообщаться с ее представителями.

Если кому интересно вот несколько ссылок по космоэнергетике
www.wayofheart.mybb.ru - форум свободного общения космоэнергетов
cosmoagida.ru - центр космоэнергетики
bagirovemil.ru - школа Эмиля Багирова.
cosmopetrov.ru - школа им. В.А. Петрова


Больше если честно достойных школ я не знаю. Существует много ответвлений и интерпретаций. Но с кем из них общался особого понимания достичь не удалось.
 
03 10 2007, 12:27 URL сообщения
SergeyK
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Еще хочу добавить космоэнергетика это именно путь. Путь очень долгий, но интересный. И понятие долгий, врятли ограничется понятием год. Хотя целительство можно освоить при желании и за месяц.
 
03 10 2007, 12:35 URL сообщения
неоновый индиго
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Про "духовность" в космоэнергетике. К сожалению, общался я с вашими представителями. Отлично знаю какие вы бываете, скинув шкуры овечьи.

Цитата:
есть в космоэнергетике звание "магистр", как говорил наш учитель с его получения для вас только и начинается настоящая космоэнергетика.


Назовите сумму, уважаемый! Сколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ стоит обучение до уровня магистра? После этого вы говорите о духовности?

"Начинается настоящая космоэнергетика" только когда ты сам станешь магистром, и начнёшь стричь шерсть с таких же баранов, каким сам был вначале.
 
05 10 2007, 12:15 URL сообщения
SergeyK
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

"Индиго", ответе мне раз вы такой продвинутый на следующие вопросы.

1) Вам или вашим родителям на работе платят зарплату?
2) Если вы верующий жертвуете ли вы храму?
3) Семинары посещаете?
4) Конкретно к кому ходили и с кем общались из космоэнергетов.

Нет ни одной бесплатной школы либо вы платите сами либо платят за вас. Так как любое время потраченное на ваше обучение не может быть просто даром. В христианстве например все тоже платно только по иному вы жертвуете, но церковь может это себе позволить так как количество прихожан огромное.

Да и космоэнергеты разные некоторые тоже не работают по прейскуранту. Но совершенно точно любое потраченное время и усилия должны быть вознаграждены. Вы не пробовали пройти посвящения у тибетских лам? Бесплатно вас погладят по голове, а за пожертвование посветят. Или провести в церкви обряд венчания или отпевания. Там есть прайс пожертвований. Да и скажу прямо, что вы понимаете в духовности, когда 90% процентов ваших постов пронизаны слепой агрессией. Подмигиваю
 
05 10 2007, 12:46 URL сообщения
SergeyK
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

И еще, кстати, существует вторая форма ученичества. Практикуемая в Тибете, Индии, у Шаманов и т.д. Вы поступаете на 5-7 лет с потрохами в услужение учителя. Чистите сортиры за горсть риса. В принципе это самая наверно древняя форма оплаты обучения. Проблема в том, что подобные услуги большинству космоэнергетов, да и мастеров других направлений в современном мире не требуются.
 
05 10 2007, 14:29 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

неоновый индиго Браво!


Цитата:
Еще скажу что в просторах сети много чернухи нарыть можно про любую методику, религию, учение и т.д. чтобы делать вывод о системе попробуйте сначала позаниматься или пообщаться с ее представителями.

SergeyK, вы бы хоть потрудились тему с начала прочесть. Какой интернет? Писали те, у кого имеется свой опыт. Вы кого хотите убедить, себя?
 
08 10 2007, 00:16 URL сообщения
Лара
Участник
Сообщения: 92
Темы: 12
Откуда: Самара
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–1

SergeyK, Спасибо за ссылку)) очень для меня актуальна)
 
08 10 2007, 09:21 URL сообщения
Лао-Бздынь
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Я не космоэнергет. И не буду им никогда. В смсыле статуса у меня не будет. А каналы будут. И они будут работать. Потому, что я в них верить буду. И своей верой других смогу заражать, и им эти каналы помогут тоже.
Всё в самом человеке.
Только люди делятся на ведущих и ведомых.
Тот, кто ведущий - Багиров, Петров, Бурислав, Лазарев...
Кто ведомый - тот на форуме сидит. Обсуждает чивой-то...
Я пока из породы ведомых... Но я еще вырасту! Улыбаюсь
 
07 04 2008, 01:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100