Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Advaitor,

Цитата:
Почему бы вам не высказывать свои мысли от самого себя, а в завершении просто дополнять, мол «так говорит ССБ», или «так учил Христос»?


Хорошее предложение.
Но добавлю, простите за педантизм, слова «так учил Христос» следует сопровождать ссылкой на первоисточник.
А это непростая задача когда декларируется что нибудь такое:

Leonid4S писал(а):
Я, Христос, заверяю Вас Люди, что Царствие Мое пришло на Землю.
Я и Леонид становятся Одно.
Ничто не в силах остановить этот процесс.
Сила Моя в Мире этом пребывает с каждым днем.
Любовь Моя возрастает и разносится по миру.
Радость Моя совершенная нисходит на Землю грешную.
Аминь.

http://ariom.ru/forum/p1511142.html#1511142


Дай Бог всем здоровья.
 
14 10 2011, 22:38 URL сообщения
Advaitor
Постоянный участник
Сообщения: 441
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–4

Роса, думаю, если бы Леонид отказался от игр в свою «богоизбранность» и проводника «божьева слова», то все эти нелепые заморочки отпали бы сами собой. Прекрасно
 
14 10 2011, 23:32 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

В передаче прозвучало, что Ванге являлся Сатья Саи Баба. Где об этом можно прочитать?
 
15 10 2011, 22:46 URL сообщения
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

TatSat,

Цитата:
В передаче прозвучало, что Ванге являлся Сатья Саи Баба. Где об этом можно прочитать?

Первый раз слышу об этом, хотя видел почти все фильмы про неё и читал много...Единственный, кто был у неё из "этой братии" - это сын Рериха. Ему она посоветовала продолжать дело отца. Одно я знаю точно, когда она умерла то вышла маленькая книжка её родственницы, где та описывала все свои воспоминания. Но с каждым годом такие книжки всё толстели и толстели, воспоминаний у разных людей всё больше и больше )
 
15 10 2011, 23:21 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Цитата:
В передаче прозвучало, что Ванге являлся Сатья Саи Баба.


Ныне покойной Ванге явился ныне покойный Саи Баба, как это мистически умилительно! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Очуметь! Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Баба на земле оказался невостребованным, так он теперь по усопшим начал специализироваться! Валяюсь! Может там Прашанти Нилайям еще один создаст! Валяюсь!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Цитата:
Одно я знаю точно, когда она умерла то вышла маленькая книжка её родственницы, где та описывала все свои воспоминания. Но с каждым годом такие книжки всё толстели и толстели, воспоминаний у разных людей всё больше и больше )


Потом будут писать что Ванга получала благословение от Далай Ламы, училась медитировать у Бабаджи, была саньясинкой у Пайлота, а духовное имя получила у Карлоса Кастенеды! Нормальное дело, уже можно сказать привычное! Шоу продолжается! А я че? А я че? А я че?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Leonid4S,
Цитата:
Я, Леонид Пучков, говорю вам:
Я общаюсь с Богом.
Кто мне верит, - пусть верит.
Кто не верит, - пусть не верит.
Я же всех вас люблю . . .
Верите вы мне или не верите.


Вам что тоже Саи Баба явился???????

Давно здесь не был, но вижу зря заглянул!
 
15 10 2011, 23:58 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Advaitor,

Advaitor писал(а):
Роса, думаю, если бы Леонид отказался от игр в свою «богоизбранность» и проводника «божьева слова», то все эти нелепые заморочки отпали бы сами собой.


Боюсь, г. Пучкову уже поздно отказываться без ущерба для своей репутации и кредибильности его саи-пропаганды. Прекрасно Но нельзя и исключать, что там все "по-серьезному" как, например, здесь - http://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1373&start=0. Бредовая фабула Леонида вполне может бподкреплена слуховыми и визуальными образами. Так он пишет

Leonid4S писал(а):
Я слышу Его Голос и ощущаю Его присутсвие.
Иногда вижу Золотой поток Света, что нисходит на меня.

http://ariom.ru/forum/p1544693.html#1544693


Вспомнился фильм «Будучи там» с Питером Селлерсом. Забавная история о "нормальности" нашего или, правильнее, "их" общества. Вкратце, если кто забыл:

Цитата:
Новые владельцы старой усадьбы увольняют старого садовника (Шанса Гарденера), безвылазно жившего в доме до самой смерти хозяина дома и знавшего о мире только по программам телевидения. Выставленный на улицу он попадает под колеса автомобиля богатой дамы (миссис Ив Рэнд), которая привозит его домой, чтобы показать врачу. Её муж заинтересовался незнакомцем. Шанс Гарденер, которого на старом месте работы считали умственно отсталым, ведёт себя спокойно и естественно в любой обстановке. Он поддерживает самые сложные разговоры общими фразами из практики садоводства. Вскоре Шанс оказывается вхож в высшие политические круги. Спецслужбы США безуспешно пытаются узнать кто он и откуда взялся, но компромат на таинственного "садовника" обнаружить не удаётся.

Вскоре Шанса начинают всерьёз рассматривать как кандидатуру на пост президента США…


Можно подумать, что такие казусы случаются лишь в на экране. Истории с Мирзобаем и Саи Бабой свидетельствуют об обратном. Так что, возможно, и г. Пучкову есть на что надеяться.
 
16 10 2011, 06:06 URL сообщения
Advaitor
Постоянный участник
Сообщения: 441
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–4

Poca,
Цитата:
Можно подумать, что такие казусы случаются лишь в на экране. Истории с Мирзобаем и Саи Бабой свидетельствуют об обратном. Так что, возможно, и г. Пучкову есть на что надеяться.

Роса, думаю, что если Леонид действительно страдает психическими расстройствами, то надеяться ему особо не на что. Такие, патологические учителя обычно могут собрать вокруг себя не больше горстки поклонников. Случай с ССБ больше похож на хитрость и сознательную игру в определенный образ для определенных целей вполне адекватным человеком при поддержке группы заинтересованных лиц. Не думаю, что ССБ был шизофреником... Прекрасно
 
16 10 2011, 10:04 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Advaitor,

Цитата:
Случай с ССБ больше похож на хитрость и сознательную игру в определенный образ для определенных целей вполне адекватным человеком при поддержке группы заинтересованных лиц. Не думаю, что ССБ был шизофреником... Прекрасно


Аналогию с историей Шанса Гарденера я вижу больше в конформизме, который и приводит к тому, что люди не в сосоянии здраво оценивать всякие "фокусы-покусы, не расследованные убийства, магнитные ноги и трехтонные лингамы". В этой связи можно заметить, что

Цитата:

В психиатрической практике нередко встречается индуцированный (от лат. inducere — «наводить») бред, при котором бредовые переживания, как бы заимствуются у больного при тесном контакте с ним и отсутствии критического отношения к заболеванию. Происходит как бы «заражение» бредом: индуцируемый начинает высказывать те же бредовые идеи и в такой же форме, что и психически больной-индуктор (доминантное лицо). Обычно индуцируются бредом те лица из окружения больного, которые особенно близко с ним общаются, связаны семейно-родственными отношениями.

Психотическое заболевание у доминантного лица чаще всего шизофреническое, но не всегда. Первоначальный бред у доминантного лица и индуцированный бред обычно носят хронический характер и являются по фабуле бредом преследования, величия или религиозным бредом. Как правило, вовлеченная группа имеет тесные контакты и изолирована от других языком, культурой или географией. Человек, которому индуцируется бред, чаще всего зависит или подчиняется партнеру с истинным психозом.
...
Индуцированные галлюцинации редки, но не исключают диагноз индуцированного бреда.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B4


Возвращаясь к Саи Бабе, нельзя не отметить непомерность его притязаний при таких очевидных для непредвзятого взгляда глупостях, как те же магнитные ноги и пр., о чем писали много раз. Все это очень похоже на бред величия и на религиозный бред. Также мы видим индуцированный бред у тех, кто волею судьбы оказался рядом с Саи Бабой. Мне кажется всего этого не мало, чтобы говорить о аномальности, пусть даже в сочетании с некоторой житейской адекватностью. Поэтому я не исключаю ни варианта шизофрении, ни, тем более, одержимости.
 
16 10 2011, 13:23 URL сообщения
Advaitor
Постоянный участник
Сообщения: 441
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–4

Кстати, насчет идентификации личности ССБ бытует множество мнений. Вот, основные из них:
1. Обычный человек, но с большой харизмой, играющий роль «Бога во плоти» взятый на подхват группой лиц для участия в определенном теневом финансовом проекте, выдающий фокусы за материализации.
2. Психически не здоровый человек, шизофреник и т.п. возомнивший себя Богом, с присущей ему манией величия и нарциссизмом, создавший вокруг себя масштабную религиозную и теневую финансовую общину, выдающий обычные фокусы за материализации.
3. Продвинутый йог, создавший вокруг себя масштабную религиозную общину, обладавший способностью реальных материализаций, но в последствие утративший их по аморальным причинам и вынужденный поддерживать свой ранее заявленный статус обычными фокусами.
4. Сам дьявол, сатана и т.п. в человеческом обличии прикидывающийся Богом, (либо контактирующий с телом ССБ и управляющий им через одержимость), обладающий сверх способностями, в т.ч. материализациями.
5. Сам Бог, воплотившийся в человеческом теле, но почему-то решивший на определенном этапе своей миссии устроить «проверку на преданность» и крупномасштабное «отделение зерен от плевел» в рядах своих преданных путем дискриминирующих себя действий.

Лично я склонен считать, что личность и деятельность ССБ более всего подходит к первому пункту. Может, у кого-то есть свое собственное мнение о личности и деятельности ССБ отличное от этих пяти пунктов? Прекрасно
 
16 10 2011, 23:18 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Алеши Поповичи, все компьютерщики сейчас заняты Стивом Джобсом, сколько можно об одном и том же свои ум тренировать Прекрасно .
займитесь девайсами Джобса- тоже интересно, однако!!!

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Преданные Сатья Саи Бабы – это пастухи!!! Прекрасно
а специально для овец пригласили мальчика с накрашенными глазами. и т.д Браво!
 
17 10 2011, 08:45 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
Преданные Сатья Саи Бабы – это пастухи!!!
а специально для овец пригласили мальчика с накрашенными глазами. и т.д


Нда, это уже ближе к теме. Я вас услышал Но, по суди, полная, простите, фигня. Прекрасно

Если, ребята, включите логику, по может поймете, что пастухи без овец - это какая то деклассированная публика. Это, возможно, не относится к шаману, у которого, могу предположить, есть таки свои олени. Прекрасно

"Овцам" стада Саи Бабого, оставшихся без пастыря, хочу напомнить, что

Цитата:
... Светлана Потемкина в передаче о ССБ с Михаилом Зеленским, не знаю сознательно или бессознательно, ввела публику в заблуждение, выдав информацию абсолютно не соответствующую фактам.

Сказав, что она не верит в негативную информацию о ССБ, она добавила примерно следующее: "На Западе прошло много судебных процессов в защиту имени и чести Сатья Саи Бабы, и все они были выиграны".
Начало этого эпизода 12:20.
Прямой эфир с Михаилом Зеленским

Это еще один пример использования лжи для защиты репутации ССБ. Никаких процессов не было. Была попытка Алайи Рам (один из героев фильма "Секретный Свами") выступить с иском против Организации ССБ в США. Иск был отозван истцом в связи с тем, что организации ССБ как таковой в США не существует. Она действует под крышей некоего книжного фонда.
Ни ССБ, ни его организация ни разу не выступили с иском о клевете против каких-либо газет, публиковавших критические материалы про ССБ, или компаний, снявших критические фильмы. Даже после демонстрации фильма Би-Би-Си "Секретный Свами" по всему миру в 2004 году никаких исков не было.

http://ariom.ru/forum/p1544562.html#1544562


А то возомнили себя пастухами. Валяюсь!
Несут всякую чушь. Я вас услышал

Добавлено спустя 56 минут 55 секунд:
Цитата:
а специально ... пригласили мальчика с накрашенными глазами. и т.д


Знаем, знаем. Некоторые из заглядывающих сюда предпочитают дедушек с накрашенными волосами.
Что же, о вкусах не спорят. Прекрасно

А Денис Чертовский молодец! Иллюзионист, ведуший программы на телевидинии! И это в 24 года.
Да, чуть не забыл - учится в МИФИ. А туда, знаете, люди, не умеюшие думать своей головой, не попадают. Я вас услышал
 
17 10 2011, 09:39 URL сообщения
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

Цитата:
Так что, все это так и будет висеть на типа самом "авторитетный гуру в индии 20-го века" пока его помнят.

А вот типа и хулители, признают очевидное. Не сомневайтесь, до Конца Света точно будут помнить. Какого еще авторитетного гуру рекламировал государственный телеканал? Путина, Кирилла.
 
17 10 2011, 14:37 URL сообщения
codemo
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +8

Чертовский - это его фамилия? Ну тогда вааще класс! Я как увидел - сразу подумал что он купил успех у дьявола. А тут и фамилия подходящая.
 
18 10 2011, 01:00 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Привет, народ!

Цитата:
Чертовский - это его фамилия? Ну тогда вааще класс! Я как увидел - сразу подумал что он купил успех у дьявола. А тут и фамилия подходящая.


Ребята забывают, что судить (оценивать) следует не по словам (тем более не им самим придуманным), а по делам. Как говориться, по плодам и узнаете. Иной назовется "ангелом света" или присвоит себе раскрученный бренд святого, а творит всякое непотребство (убийства, изнасилования, обман). И как пусть называет он себя святым отцом и матерью Истины и льет в уши сладкий яд, но дела обличают его с головой и рогами . Дела эти бесовские.

Что касается Дениса, то тот же метод дает, что его отношение к врагу человеческому, скорея как у Георгия ко змею. Денис Чертовский - борец с мракобесием. Понятно, что для оной борьбы нужны отнюдь не зомбированные лузеры.

Цитата:
Цитата:
Так что, все это так и будет висеть на типа самом "авторитетный гуру в индии 20-го века" пока его помнят.


А вот типа и хулители, признают очевидное. Не сомневайтесь, до Конца Света точно будут помнить. Какого еще авторитетного гуру рекламировал государственный телеканал? Путина, Кирилла.


Здесь саи-пропагандист привел мои слова, неверно истолковав их. Прежде всего приведу цитату полностью

Роса писал(а):
г. никто (ранее дзенствующий Маруф) писал(а):
Роса писал(а):
и тогда никто не назовет тебя жуликом
Один из них

эт точно ... а особенно без суда и без следствия )))



нет, маруфка Прекрасно

Суд здесь не при чем. Жуликом, шарлатаном и педиком чел стал без вякого суда. По своей воле.

Выдал фокусы за чудеса - вот уже и жулик. Злоупотребил своим авторитетом и влиянием, чтобы вмазавать пацанам несовершенплетним известно что известно на што (без их и их родителей на то согласие) - вот уже и педик. Прогнул под себя закон, чтобы спрятать подальше историю об убийствах - вот уже и преступник.

Не старайтесь, ребят. Ему самому слабо было ответить на эти вызовы. Так что, все это так и будет висеть на типа самом "авторитетном гуру в индии 20-го века" пока его помнят. И заметьте, "без суда и и без следствия".

Никто в здравом уме на ваши волшебные сказки не купиться. Тем более что, придут новые сказочники и "чудотворцы". Не до него будет. Прекрасно

http://ariom.ru/forum/p1537222.html#1537222


Слова "авторитетный гуру в индии 20-го века" были взяты мной из википедии. Мне авторитетность Саи Бабы представляется весьма сомнительной, о чем и говорит весь текст. Признают или нет ее худители (не знаю, кто это) мне неизвестно.

Стоит заметить, что саи-пропагандист Геннадий горазд вешать ярлыки, лишь бы не отвечать честно себе и другим на неудобные вопросы. Один из них был о христианских откровениях Саи Бабы.
Последний утверждал, например
Цитата:
Когда было решено, что все преданные последователи Иисуса должны быть распяты вместе с ним, даже его ближайшие ученики, Петр, Матфей и Павел (ученик Иисуса) отказались признать себя его последователями.
Гена поддержал своего гуру, но фактов, доказывающих что (синедреоном? римскими властями?) было решено распять апостолов вместе с Иисусом, не было. Оправдывая Саи Бабу, саипропагандист демонстрирует отсутствие знаний исторических реалий того времени и полное пренебрежение фактами. Прошло какое то время после нашего разговора, и я надеелся, что Гена смог таки взглянуть правде в глаза.

Живите по правде.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 54 секунды:
Эпиграф: Не имя красит человека ...

Цитата:
Цитата:
Чертовский - это его фамилия? Ну тогда вааще класс! Я как увидел - сразу подумал что он купил успех у дьявола. А тут и фамилия подходящая.


Ребята забывают, что судить (оценивать) следует не по словам а тем более не по фамилиям полученным по наследству. Как говориться, "по плодам и узнаете". Иной хоть и присвоит себе раскрученный бренд святого, а творит всякие непотребства (убийства, изнасилования, обман). И пусть называет он себя "святым отцом и матерью Истины", но дела обличают его с головой и рогами. Дела эти бесовские.

Что касается Дениса, то тот же метод - судить по делам - показывает, что отношение Дениса к врагу человеческому скорея как у Георгия ко змию. Денис Чертовский - борец с мракобесием. Понятно, что для оной борьбы нужны отнюдь не зомбированные лузеры а умные и успешные мужи.


Добавлю к сказанному (с небольшой правкой своего текста) вот что
Цитата:

Происхождение фамилии Чертовский

Представитель фамилии Чертовской по праву может гордиться своими предками, сведения о которых содержатся в различных документах, подтверждающих след, оставленный ими в истории России.

Фамилия Чертовской образована от имени собственного и относится к распространенному типу русских фамилий.

Основой фамилии Чертовской послужило мирское имя Черт. Такое имя присоединялось родителями ребенка к имени, полученному им при крещении. Это имя употреблялось чаще крестильного и закреплялось за человеком на всю жизнь.

Наличие второго, мирского, имени было своеобразной данью древней славянской традиции двуименности. Ее целью было сокрытие главного, церковного имени от «нечисти» и «злых духов».


Мирские имена нередко полностью подменяли собой имена крестильные и даже в документах могли выступать в качестве официальных имен.

Мирское имя Черт относится к так называемым «охранительным» именованиям. Согласно обычаю, существовавшему на Руси, подобные имена присваивались детям с целью отвращения злых сил. Для того чтобы не искушать судьбу и отвести зло, детям давались имена злых духов. Считалось, что они не обидят ребенка, носящего одно с ними имя.

В представлениях славян черт считается злым духом, который может принимать обличье человека (чаще всего странника, младенца, кузнеца, мельника или какого-либо знакомого — соседа, мужа и т.п.) или любого другого живого существа. Черти считались более опасными, нежели прочие представители нечистой силы: они могут обитать везде и перемещаться повсюду (вплоть до церкви ночью).

Черти в народных верованиях постоянно вмешиваются в жизнь людей, причиняют мелкие неприятности, принуждают к неоправданным поступкам («вводят в грех»), насылают морок, заставляют плутать пьяных, провоцируют на преступление, самоубийство, пытаются заполучить душу человека. Черти могут даже соблазнять женщин, отчего рождаются уродливые дети.

Менее вероятно, что фамилия Чертовской образована не от имени, а от прозвища Черт, которое получил озорник, непоседа (так, чрезмерно подвижных, проказливых детей нередко называют чертенятами).

Не менее верочтно, что фамилия Чертовской образована от аналогичного прозвища, которое восходит к названию местности Чертово или Чертовское. Села и деревни с подобными названиями встречаются на территории России повсеместно.

Уже в XV–XVI веках в среде богатых людей начинают закрепляться и передаваться из поколения в поколение фамилии, обозначающие принадлежность человека к конкретной семье. Это были притяжательные прилагательные, изначально указывающие на имя главы семейства. Таким образом, потомок человека, обладающего именем Черт, со временем получил фамилию Чертовских.

Практика давать ребенку в дополнение к официальному крестильному имени еще одно, некрестильное, удерживалась вплоть до XVII в. и привела к тому, что фамилии, образованные от мирских имен, составили значительную часть от общего числа русских фамилий.

О точном месте и времени возникновения фамилии Чертовской в настоящее время говорить сложно, поскольку процесс формирования фамилий был достаточно длительным. Тем не менее, фамилия Чертовской представляет собой замечательный памятник славянской письменности и культуры.

---
Источник


Но, не имя красит человека а человек имя. Пожелаем Денису дальнейших успехов в жизни.
 
18 10 2011, 04:56 URL сообщения
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

Сегодня в подъезде своего дома был убит профессор Александр Леонидович Дворкин. Профессору было нанесено два проникающих ножевых ранения в область грудной клетки, одно из них - в область сердца. Потерпевший был доставлен в больницу скорой помощи, где, не приходя в сознание, скончался. Нападавший задержан. Им оказался бывший адепт "Общества Сознания Кришны", в настоящее время нигде не работающий, без определённого места жительства. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство", ведётся следствие.

Все, кто знал и помнил Александра Леонидовича, помолитесь за упокой души невинно убиенного р.Б.Александра.
http://www.cirota.ru/forum/add.php
 
20 10 2011, 18:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100