Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обсудим, почему на форуме одним даётся зелёный, а для других

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще

как вы относитесь к бесправию на своих темах?
Отрицательно: я против.
50%
 50%  [ 7 ]
Положительно: мне это нравится.
21%
 21%  [ 3 ]
Я предлагаю найти другой форум, где можно спокойно общаться, без контроля.
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71
Обсудим, почему на форуме одним даётся зелёный, а для других

ПОЧЕМУ как вы думаете в этом форуме началось какое-то дурацкое избирательное отношение к лицам открывающим темы?

Одни люди преспокойно открывают где хотят и там же и общаются со своими темами, а другие - всенепременно попадают в кухню?
Кто имеет какое мнение на сей счёт?
Чем вы можете предположить это обусловлено?
 
30 04 2007, 10:42 Отзывы :: URL сообщения
АSМIRАLDА
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +11/–5

milаpres

Милка, ну тебе-то вообще грех жаловаться: жёлтых карточек уже давно не получала, из любого скандала выходишь сухая, как гусь из воды. Ну полюбили тебя можераторы определённых разделов, вот и тащат к себе как вкусненькое. Не принимай на свой счёт - бог интеллектом тебя не обделил, так что стыдиться нечего. Всё в порядке Улыбаюсь .
 
30 04 2007, 11:11 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Цитата:
... в этом форуме началось какое-то дурацкое избирательное отношение к лицам открывающим темы?
Не могу не согласиться. У других темы, подобные твоей "Вопросы к Antar Dhan о практике, о том, что узналось за жизнь" задерживались в этом разделе максимум на сутки. Что-то модераторы излишне лояльны к тебе:)
Каковы бы ни были твои доводы, но тему "Вопросы к Antar Dhan о практике, о том, что узналось за жизнь" логичней было бы открыть на "Внутренней кухне". Эту текущую тему, кстати, тоже:)
Цитата:
Одни люди преспокойно открывают где хотят...
Вот именно. Гадят, где ни попадя:)
 
30 04 2007, 12:19 Отзывы :: URL сообщения
Ogneved
Участник
Сообщения: 62
Темы: 7
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

Да milаpres, полностью вынужден согласится с твоей точкой зрения!!!
Все дело в том,что большая часть народа просто не умеет общаться, не умеют находить компромисные решения,работать в группе. Каждый тянет одеяло на себя, и кричит что но прав.
Просто видимо на этом форуме так все строилось!!!Людям дали свободу общения,но они ее изгадили!!!
 
30 04 2007, 12:26 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Смех, да и только. Попытка хорошо выглядеть с помощью крика "Держите вора!"
А в этот раз можно смело похаять "большую часть" народа, ибо она безлика и сдачи не даст. Браво! Ну просто прелесть шо за праведный гнеф! И как нам всем интересно. Mr. Green
 
30 04 2007, 12:59 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

milаpres,
Цитата:
ПОЧЕМУ как вы думаете в этом форуме началось какое-то дурацкое избирательное отношение к лицам открывающим темы?

потому что Др. Ливси скучно сидеть наверху одному, к народу пытается приобщиться! по своему, с напускной важностью, с сылками на законодательство местное. Кто то ему симпотичен, к кому то страсть испытывает он, кого недолюбливает, не иначе он один из нас ))
Человек та он хороший, только одинокий Досада, блин

АSМIRАLDА, ты как феникс, какая по счету шкурка на тебе? Очень доволен

_ufo_, большая часть народа безлика,
а ты с народом или с ликом? 8)
 
30 04 2007, 13:35 URL сообщения
АSМIRАLDА
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +11/–5

Morphey, а у тебя вообще странная аватарка какая-то! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Не помню уже... Улыбаюсь
 
30 04 2007, 13:39 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

milаpres, тему перенес. Почему перенес - написал в первом сообщении темы.
http://ariom.ru/forum/p387334.html#387334

А ответить на заданные в данной теме вопросы могу так:
"ПОЧЕМУ как вы думаете в этом форуме началось какое-то дурацкое избирательное отношение к лицам открывающим темы?"
Потому, что объективности нет ни в ком, включая модераторов Улыбаюсь Никаким персональным отношением при переносе данной конкретной темы я не руководствовался.
"Одни люди преспокойно открывают где хотят и там же и общаются со своими темами, а другие - всенепременно попадают в кухню? "
Возможно потому, что форум относительно структурирован. Весь вопрос в содержании тем, кто-то говорит с кем-то персонально, кто-то общается о своем опыте, кто-то практикует и т.п.
"Чем вы можете предположить это обусловлено?"
В данном случае, это обусловлено моей обусловленностью, как модератора. Улыбаюсь Ну или иначе "не бейте музыкантов, они играют как умеют" как и все мы.
 
30 04 2007, 14:55 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Цитата:
ПОЧЕМУ

Воля Бога. Умом не понять. Ты наверно читала это в умных книжках. Тебе осталось это пережить, и только Очень доволен
 
30 04 2007, 14:57 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Жаловаться, выражать недовольство и реагировать — вот любимые модели поведения, из которых эго черпает свою силу. Огромная часть ментально-эмоциональной активности очень большого числа людей состоит из недовольства тем или этим, а также реагирования на то или другое. Тем самым ты делаешь других людей «неправыми», ситуации «неправильными», а себя — «правым». Через собственную «правоту» ты чувствуешь свое превосходство, а через чувство превосходства ты усиливаешь свое чувство себя. На самом деле, в реальности, ты всего лишь усиливаешь иллюзию эго.

Способен ли ты наблюдать за этими моделями поведения, которые исходят из тебя, и распознавать тот недовольный голос у себя в голове, ибо это именно он.

Экхарт Толле. О чём говорит тишина
 
30 04 2007, 14:59 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

milаpres, Может поднимем восстание против государственного строя? Mr. Green

renghna,
Обычно красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.
У нас же с тобой все алогично, чем и романтично Подмигиваю
 
30 04 2007, 16:03 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Пожаллста, обсуждайте тока ТЕМУ. Себя и меня - можна на вечном-бесконечном. В теме "что надо сказать..."

Mandarin,
Это я понимаю, что он отвечает.. А вопросы "личные" задаю я сама. И ПОТОМУ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ОНИ ЛИЧНЫЕ, а на сколько РАБОЧИЕ - вопросы, касающиеся ЛИЧНОГО ОПЫТА.
Если вы знаете какой-то другой ОПЫТ, КРОМЕ ЛИЧНОГО - не могли бы любезно назвать?

Я открыла тему точняко так же, как открыл под Снежко модератор. ТОЧНО ТАК ЖЕ. И ВТОМ ЖЕ РАЗДЕЛЕ.
Если модератор открыл и содержит её там, где ему любо, то ведёт себя не как человек форума, а как конкретно модератор. В том числе вопросы к себе, к Лотосу... Чего ж эти вопросы не отнесены не в КУХНЮ, НЕ К ВОПРОСЫ МОДЕРАТОРАМ?

Темы вопросов к Снежко, к Лотосу, к Ливси, к Егору непомнящему, к Александру, к Ветеринке, к Алголу - к ещё тонне, имя которых не стоит в названии топа... Вощем, что её вынесет Ливси я именно и знала - проверка уровня осознанности - не вынесет душа поэта позора мелочных обид...
Тема-то оказалась без всякого контроля без единого поста флуда.
Репка, как оказалось, проявила чудеса и открыла тему, показатель, как надо общаться в "обсуждениях чего-либо"

Эта тема не кухонного содержания - там АНТАРЧИКА НИКТО ВОЩЕ НЕ ОБСУЖДАЕТ = мы там говорим о серьёзных вещах.
Если кому-то это непонятно, то можно смело использовать как ТЕСТ: значит ваш уровень ещё слишком далёк от уровня обозначенного дяденьки - вы просто не в силах вообще его понимать.

Ладна... Я так понимаю, что модератору важнее сохранить лицо, и настоять на своёй справедливой поведенческой схеме, чем иметь на форуме рабочие темы...
Нам-то чо - дурнО это всё, но переживаемо...
Значит и впрямь жисть показывает, что пора закругляться - лыжи нужно вострить в другую сторону.
Ещё и благодарить буду, что выжили...

На самом деле ничего нет людям страшнее, чем правда о них - будь она культурно высказана, иль в ругалках - в ругалках даже легче переносима - всегда можно списать, что чел был не в себе -вот и случайно выплеснул, мол, своё "дерьмо"
Когда Репка затронула в своих "личных вопросах" модератора - уже тогда я знала, чем это, более чем вероятно, кончицо...
Ещё Ника явно показала, силу Репкиных "вопросов" - как именно они и куда попадают (Спасибо Ника!)
А что вместо одного модератора "дело сделал" другой... дык... Злорадный

Вощем-то... И Анрарко нарисовался - ему тож никак было не удержацо "незамеченным" - был воппрос времени, когда ему дадут "знать место"...
И они мене говорят про ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ? Злорадный Нуууу.... не знаю.... Браво!
А у кого на тутошнем форуме не правят бал конкретно ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ?


zen,
И у тебя ведь ЛИЧНЫЕ - чож ты опять цитатами прикрылся? Нуууу.... не знаю.... Стыдно
Я те скажу - без Толле и цитат: когда человек что-то ДЕЛАЕТ, то всегда - всегда - обнаруживается проблемное места в деятельности, трудности, разочарования и обиды = это и есть именно то, что продвигает его = позволяет взять опыт.
А сидеть в закутке - с книжечкой-цитатником - оно канечно моно - если ты нанялся в справочники... Роль такая - человек-справка.
Милапрес такая роль наф не нужна. Я РАБОТАЮ, нравицо это кому-то или нет.
И всякий человек, вошедший со мной в КОНТАКТ - очень быстро выбирает: РАБОТАТЬ ЕМУ ИЛИ УЙТИ. Большинство уходит. Некоторые остаются на время.
А какой метод в работе - не суть важно: в обидах он и ругалках или в выяснялках - РЕЗУЛЬТАТ, вот показатель.
Я даже за заслугу собственно свою это не держу - это так во мне природное начало устроено. Но отрицать факты - ... да чо там: найдите сами о себе цитату и будьте счастливы.
 
30 04 2007, 19:00 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Kathrin,
Цитата:
milаpres, Может поднимем восстание против государственного строя?

Я вот подумываю уйти в Антаркин форум... Место там есть - оформлено, публику... Злорадный Подмигиваю
Я как-то на Герману.ру зашла - для соседа паренька надо было инфу раздобыть - дык... как думаешь - догадайся с трёх раз - где моя тема оказалась, пока я её хоть скоко посещала?
Вот, обсужу вопрос с Антаркой и... дам знать фсем, хде искать ответы "на личные вопросы" с милаРепкой... и хде её моно покритиковать всласть, и ваще рассказать ей о ейё рифмоплётстве, какого оно качЧествыа и всё-всё-всё... Не думаю, что мы не раскутим тусовку в другом месте.
Тут ведь - если кто не знает - всё дело в эмоциях - я на эмоциях могу такое замутить, что потом самой покажецо, что сдвинула тяжеленную глыбу незамеченно.
А эмоций мне подкатили, это не вопрос.
Я ведь спецом - сделала тему: отправить мою обозначало, что НУЖНО ОТПРАВЛЯТЬ И СНЕЖКО, а этого Ливси себе позволить стопудово не мог...

Ясен пень, что и не сделал. Значицо всё же бизнес. Или Ливси заикается - тогда благоговение перед доктором. Остальные идеи уже... как-то наивняком.
Если бизнес, то... ничо особо плохого нет, но... Злорадный Тогда вашей Репке придёцо ставить ПРОГНОЗ атмосферы форума на послезавтра... Стыдно

Кароче, ни о каком лояльном поведении в любого рода бизнесах не надо и думать.. Мы и не будем.
Но... рыба ищет где глубже. В мелкой водичке - мелкие рыбёшки. Однако - это уже не наша проблема, кто какую водичку содержит: нам бы себе места найти, а остальное... пусть цитатник комментирует.
 
30 04 2007, 19:15 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

milаpres, простите за низкий уровень осознанности Унылый Может быть мое рвение излишне.
Темы подобного плана были созданы достаточно давно, поэтому не счел нужным лезть в них.
Если есть необходимость перенести тему обратно, и вы продолжите обсуждение в ней, я с удовольствием восстановлю тему обратно.
Надеюсь, что у вас не пропал интерес к обсуждению, из-за моих действий. Если вы и впредь будете указывать мне на мои ошибки, то
буду благодарен.
 
30 04 2007, 19:28 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Цитата:
РЕЗУЛЬТАТ, вот показатель.

Каков твой результат ?
Я недовольна тем, что есть.
 
30 04 2007, 19:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100