Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кот Давинчи vs Dr.Ugs

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Ещё смешней:-)))))))))))))))))))) Ээээ...святое - живое и живёт само:-) И ничему механическому неподвластно:-))))) Ну совершенно:-))))
 
07 05 2007, 21:18 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Кот Давинчи,
Цитата:
Юродство - покушение на святое.

Цитата:
а что, я опять на святое покусился?

Можно в эзотерические учебники:-)УлыбаюсьУлыбаюсь
 
07 05 2007, 21:20 URL сообщения
Кот Давинчи
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 75

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +116/–4

Цитата:
Ээээ...святое - живое и живёт само И ничему механическому неподвластно)))) Ну совершенно)))

А это в учебники полагаю пока не стоит... Подмигиваю
Цитата:
Ещё смешней

Зато столько нового узнал...
Обстановка сильно разрядилась, чи не затишье перед ответным ударом?... Подмигиваю
 
07 05 2007, 21:42 URL сообщения
pilulkin
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 1
Откуда: from the moon
Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
Отвечаю
Людей, у которых нет никаких сексуальных отклонений, не существует в природе
(о всяких там "эзотериках" речь не идет).
Человек, абсолютно без сексуальных комплексов, в нашей среде (цивилизации), существовать не может.
Ибо такой идеал-человек может существовать только в первобытном обществе,
где наблюдался, как говорят, промискуитет.
Да и то, существует еще и внутриклановая борьба за самок.
То есть, возможна ситуация, когда "хочется", да здоровенный вожак уже
забрал себе право на совокупление с данной самкой.
Налицо - невроз желания и невозможности.
А уж в цивилизации с системой брака и сексуальных табу - и того более.
Можно, конечно, организовать типа секты (ну, например, хлыстов),
где в определенные или неопределенные дни наступает сексуальная поголовная свобода.
Однако - цивилизация, общество "неэзотериков" растопчет эту секту на раз.
Кстати, вы не читали Оруэлла "1984"?
Там как раз выводится одна очень интересная мысль,
что сексуальные неврозы - основа и главная движущая сила общества

Просто есть люди, которые стараются взять эти инстинкты под контроль,
а есть те, кто им потакает.
Да и вы - разве не боитесь переходить дорогу?
Ведь инстинкт призывает вас не соваться под автомобили.
А работа на компе? Ведь взорваться может...

Все дело в том, что Реализованных здесь - кот наплакал Давинческий.
Вы просто увлеклись блестящей мишурой, как и всякий неофит форумного движения.
Все значительно проще. Этот форум - типа кабачка, где собираются люди по интересам.
Более всего - это на Незнайкину ветку похоже.
Тоже играются в Игры, только посерьезнее.
Вон, Ливси в доктора играет, а Бяк в его рекламиста, клиентов зазывает .
Цитата:
Стоит ли руками и ногами отбиваться от того, что есть,
вместо того, чтобы абсолютно честно признаться самому себе как обстоят дела.

Ну, признались, а дальше что? Вы лично - что думаете?
Как жить?
Цитата:
А насчёт " делиться опытом" набирайтесь его, если ситуации возникают ,
и будет о чём судить да и поговорить.

То есть - делиться не собираетесь, а сами норовите послушать?
Да у вас, батенька, сексуальное отклонение.
Как же это называется? Не вуаерист, нет - те смотреть любят.
Подскажите, а?



Ооо, дружище! Попал я, как кур во щи! Mr. Green

Ты говоришь:"Человек, абсолютно без сексуальных комплексов, в нашей среде (цивилизации), существовать не может. "
Ну почему же, может, только нет таких людей, скорей всего. Опять же не о тех, кто уже огого где.
В животном мире( исключая человека), всё гораздо проще, разной мутью головы себе не морочат.
Кто сильнее, хитрее, тот и вожак. Хотя, среди нашего брата такое тоже наблюдается. Подмигиваю

О движущей силе сексуальных неврозов рассуждать не буду,
Фрейд так же положил это в основу всего нашего социального поведения.
Да и книгу, тобой названную, проштудировать придётся. Досада, блин

Насчёт" боязнь переходить дорогу"...неет, Еэеэее-еееееэее дорогу переходить Уже не боюсь,
а вот в реку к крокодилам... не просто боюсь, а знаю, что сожрут. Mr. Green

Пишешь: "Ну, признались, а дальше что? Вы лично - что думаете? Как жить?"
Думаешь, исходные данные не столь важны? Нуууу.... не знаю....
Да ничего особенного не думаю, живу и всё.

Кстати, если уж тут Игры, во что тут с Котом играетесь?
Ну не меряетесь же письками в самом деле?

Насчёт опыта, предчувствие, что его у тебя поболе мово, так что, эт я попрошу поделиться, а не наоборот Подмигиваю

С уважением. Пилюлькин.
 
08 05 2007, 02:59 URL сообщения
Кот Давинчи
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 75

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +116/–4

pilulkin,
Цитата:
Ну не меряетесь же письками в самом деле?

Со мной письками меряться бесполезно, я на хвост одеваю презерватив, и говорю шо так и було, всегда готов, а похоже, кто различит... Mr. Green
 
08 05 2007, 11:34 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

pilulkin,
Цитата:
Ооо, дружище! Попал я, как кур во щи!

В ОЩИП!
Цитата:
Ну почему же, может, только нет таких людей, скорей всего

Есть. Только они организовывают закрытую секту:-) И варятся в ней со своим гаремом:-)
Цитата:
Да и книгу, тобой названную, проштудировать придётся.

Да ну её нафиг:-) Это только мое личное впечатление. Другие видят другое:-)
Цитата:
не просто боюсь, а знаю, что сожрут.

Знание - это дело такое:-) По телеку показывают, что некоторые и залазят, и их не жрут. Намазываются чем-то, что ли?
Цитата:
Кстати, если уж тут Игры, во что тут с Котом играетесь?

Мы тут военный танец танцуем, как индейцы:-)

Кот Давинчи,
А чем ты меряешься?
Хвостами?
У меня хвоста нет:-)
 
08 05 2007, 16:47 URL сообщения
Кот Давинчи
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 75

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +116/–4

Dr.Ugs, Да лаадно, ты просто комплексуешь, хвосты есть у всех Подмигиваю
 
08 05 2007, 22:52 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Кот Давинчи,
Мож, и у всех:-)
Вспомнилось - у Пелевина в "А Хули" толкается мысль, что существуют чакры не только выше позвоночника, но и ниже.
Словом, интересно:-)
 
09 05 2007, 18:38 URL сообщения
Кот Давинчи
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 75

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +116/–4

DrLivsi, шота пропал, чи не струхнул?... Подмигиваю
 
09 05 2007, 21:25 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Кот Давинчи,
Др. Лифсик скис:-)
Я ж говорил - вьялый:-)
А ты Пелевина читал?
Вообще - книжки читаешь?
 
09 05 2007, 22:03 URL сообщения
Кот Давинчи
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 75

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +116/–4

Вроди не читал, явообще больше ста страниц ничего не читал, наверное.
Не способен я убить кучу времени не пережовывание статичной мысли, наверное Подмигиваю
А чем Пелевин интересен?
 
10 05 2007, 00:14 URL сообщения
pilulkin
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 1
Откуда: from the moon
Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
Др. Лифсик скис
Я ж говорил - вьялый


Mr. Green Та не, ошибочка, он не вялый, он гибкий Подмигиваю
Чувствуете разницу?
Но местами твёрд, аки железо,
потому как тока учится варить все свои Ини и Яни в общем котле, молод ишо Очень доволен
А я- так неофит не только в форуме, даже не неофит совсем, а к подходам к подходу тока,
а может ишо дальше. Упс...

Ну так что, как насчёт"поделиться опытом"? А я че?
 
10 05 2007, 01:17 URL сообщения
pilulkin
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 1
Откуда: from the moon
Профиль ЛС

Карма: +5

Ребята, осилите для разминки? 8)
Страница одна, не сто. Mr. Green


Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...
 
10 05 2007, 06:12 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Кот Давинчи,
Цитата:
Не способен я убить кучу времени не пережовывание статичной мысли, наверное

Ну, просто ты книжек не любишь, как я, например, не люблю манную кашу:-)
А кино любишь смотреть?
Цитата:
А чем Пелевин интересен?

Некоторыми своими произведениями.
Например, "Затворник и шестипалый". Очень интересная. Для меня:-)УлыбаюсьУлыбаюсь
pilulkin,
Цитата:
Та не, ошибочка, он не вялый, он гибкий

Я считаю по другому:-)
У него борьба происходит между идеалами "духовности" и администрированием. Пытается совместить несовместимое и впихнуть невпихуемое.
Борьба закончится, посмотрим, что он выберет.
Цитата:
Ну так что, как насчёт"поделиться опытом"?

Насчет чего?

Насчет гороскопов - мне кажется, ерунда.
 
10 05 2007, 08:56 URL сообщения
Кот Давинчи
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 75

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +116/–4

Цитата:
А кино любишь смотреть?

И мультики тоже люблю Ангел
Вообще, если я читаю, то уже знаю, что хочу найти, если не знаю, то мне крайне не интересно узнать.
Такой своеобразный фильтр выбора. Подмигиваю
Меня уже некоторое время интересуют смайлики, волшебная такая штука, просто вроди, а расказывает под частую больше чем сам текст. Ведь мы их выбираем, и они наделены своим смыслом,некие иероглифы позволяют заглянуть за буквы, вызнать все без вопросов, или без прямых вопросов. Язык такой, мы его не знаем, а он есть.
Вот уже знаю, что я хочу почитать 8)
 
10 05 2007, 16:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100