Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Есть у нас Просветлённый: Бабайко

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

об одном сожалею.. висит на мне горчичник.. и не могу я друзьям, да и просто всем братьям и сестрам плюсов наставить..
вроде я минусы не ставил? а если и ставил, то это по дурости.. я ведь почему злой был.. потому что у меня велика не было
а теперь я как почтальен Печкин - добрый.. но справедливый, не поймите меня превратно.. мне от вас ничего не надо, у меня все есть, и верите вы в это, или не верите, это не меняет ровным счетом ничего. поэтому.. Хвала Отцу и Честь Матери и Братьям и Сестрам Любовь. С вами моя любовь, нравится вам это, или нет, а у меня есть все основания полагать, что кое-кому это действительно может не понравится.. чтож, так всегда было, даже в Риме.. пока патриции и всадники дурь гоняли, и чувствовали себя, в целом, неплохо, плебс и прочие клиенты тусили на форумах.. потому и настал пиздец Риму.. что одни додурились, а другие допизделись.. ужос нах.. Дьявольски Злой Mr. Green
 
02 08 2007, 20:49 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

это не наш путь, а если это ваш путь, то и козе уже стало понятно.. и коню.. и даже скорпиону..
тогда наши пути непересекаются Следовательно Нуууу.... не знаю.... 8) Внимание! Внимание! Вопрос Мысль

но дело не в этом, даже с роликом Баха умудрился протупить..ну, рпойдет..то есть пройдет.. как не пройти, все проходит.. и дурость, и мудрость, и всегда что-то заканчивается, а что-то начинается, но это только если ты - чар в он-лайне, а если ты гейм-мастер? если ты игры создаешь? ну, типа пишешь сценарий, например, а потому.. ну, что потом, это сценариста волоновать не особо должно - далее работа для кодеров, дизайнеров, и прочих.. из хорошей конторы игры вылетают, как горячие пирожки, и жаде упасть на пол не успевают, поэтому псы все голодные нах.. речь не об этом.. хотя Сталкера рожали-рожали.. рожали-рожали.. ждали-ждали.. дождались.. а я вот нет - запустил его, походил.. ну и что дальше? дальше что? о, пистолет.. о, автомат.. о, артефакт.. можно будет водки купить.. а кент один потерялся.. с похожем "сталкере".. только у него в голове свой сталкер - и действие разворачивается в основном в саунах.. ну, он с сауны начал.. сауной продолжает.. надо полагать, сауной же и закончит, как его родной папа-сапожник. Начал свой "творческий путь" сапожником в будке, топал по нему всю жизнь, иногда отвлекаясь на рыбалку на Печенегах и на пьянки с такими же "рыбаками", ну еще пчеловодством пытался баловаться, но не пошло.. не пошло.. ну сначала вырезали ему все нах., то, чем мужчины рода человеческого писяют и другое делают.. или даже почку ему отрезали.. не помню.. а потом и его самого.. чик! и под корень.. ибо далее смысла нах. нет никакого.. вообще
а так сынок эстафету подхватил, и отжигает по саунам с падругами, на папиной ауди.. а4.. мелвковат прыщ.. на а6 не наскопидомил.. 8)
все, стоп..
заносит Баху, а папа предупредил - коробку передач не надо дергать, это не раллйиный болид, где корробка без сцепления переключается.. ну, раньше так было.. сейчас автоматы везде.. да, отстал Баха.. от научно-технического прогресса Mr. Green
а у нас вчера троллейбус женщину сбил, насмерть, и скрылся с места преступления
то есть не троллейбус скрылся, а водитель.. и вроде прямо на троллейбусе и смывался.. не знааю, я так, слышал от кента слушок.. и это не шутки, по новостям показывали.. что только делают с людьми эти троллейбусы.. эти трамваи.. а сегодня стою я, жду кента.. слышу сзади = хуяк! парень на скутере упал, надо полагать, колесо попало в дыру между рельсой и асфальтом, а там место такеое.. машины стоят.. откуда только взялось.. одна уехала, другая приехала.. как обычно.. и вот парень на скутере шлеп! ну, вроде ничег острашного, встал, сел и поехал дальше, даже не поморщзился.. а если бы сзади трамвай ехал? а? уй.. даже представлять не хочу, я сам в такой передряге был, на велике ехал, по трассе, и колесо взорвалось, с какого бодуна, я понятьл не успел, потому что улетел куда-то на проезжую часть.. меня спасла резксоть и светофоры - машины стояли на красном, а я ебошил.. а если бы машины на светофоре не стояли, а я бы все равно ебошил.. может, конечно, колесо и не взорвалось бы.. может быть, я вильнул бы децл рулем, и все.. но я думаю там была элементарная засада. фашысты хотели Баху загнобить.. ошибочка! Злорадный Mr. Green Ангел
ладно, ехать пора..
Толтеки, поставь, пожалуйста, что-нибудь позитивное на KissFM, я сам уже не успеваю
а не поставишь ты, так может быть кто-нибудь другой?
мало ли добрых людей на свете..
дофига! Ангел
спасибо, Друзья!
 
02 08 2007, 21:15 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Bahamut,
Цитата:
БабайКо, ты вроде не дурак? вроде нет..

извини, брат..
сам напросился
не делай пожалуйста так, и я скажу тебе совсем другие слова, совсем другие
а может, и не только я скажу..
предлагаю дружбу


об одном сожалею.. висит на мне горчичник.. и не могу я...


но дело не в этом, даже с роликом Баха умудрился протупить..


мало ли добрых людей на свете..
дофига! Ангел
спасибо, Друзья!



уффф чего только не сделашь ...что бы альманах не отдать
Цитата:
тогда я тебе растолкую ситуацию по альманаху. Лично тебе. ок? мне это видится вполне справедливым
не рассматривай мои слова как грубый отказ - я вовсе не против..

....помнишь? да, начудил я тогда.. начудил.. тупица нах..


видать самому нужен , до зарезу Еэеэее-еееееэее
да и мне он не нужОн ...так просто хотел прояснить кой чего ....
 
06 08 2007, 13:04 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

БабайКо,
Цитата:
.что бы альманах не отдать

не что? не отдать? Офигеть!
я, конечно, православный.. но вот мне кажется ,что не совсем понял, о чем идет речь
Цитата:
видать самому нужен , до зарезу

нет, мне он не нужен, тем более до зарезу
Цитата:
да и мне он не нужОн

откуда ты знаешь? а представь, там будет написано, что в 2008-м, в марте.. на чемпионате по водному регби.. один зритель сорвался с трибун прямо в воду, чирикнул на прощанье - превед! и утонул.. и? твои действия?
и вот еще что.. насчет соломы.. я уважаю правила свободной конкуренции, и обваливать рынок соломы и фонды копманий, связанных с сельским хозяйством у меня нет намерения, а если его нет уменя, то сам подумай, что это может означать?
 
06 08 2007, 13:18 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Bahamut, вот так всегда ...исам не понял и другим мозги запудрил соломой , а о чем думать то и не обьяснил ... Ведь отсутсвие намерения такая же фикция как и твой альманах , ибо все это лишь кажущеся лично тебе вещи , до такой степени, что ты уверен в абсолютной их истинности.
Да, и какое мне дело до того , что чирикает зритель ? поди знал куда шел . Да и утопность ... на все воля есть
 
06 08 2007, 13:41 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

БабайКо,
Цитата:
исам не понял и другим мозги запудрил соломой , а о чем думать то и не обьяснил

извини, я не учел разность в скорости восприятия...
сейчас все станет ясно
как-то один король, не иначе, как сдуру, решил потусить в одном замке, в такой глухомани, что просто словами не передать..
ну, стоял там такой себе замок.. не помню, как называется, вроде Мобюсон.. а может и не Мобюсон..
смысл в том, что он там отжигал долго.. и свита тоже решила туда ломануться, ибо круто, с точки зрения свиты, отжигать вместе с королем
ну а король что? он занял донжон, всех разогнал к беням, и захрапел
а свита кинулась шарить по окрестным деревням - реквизировали солому у соннх пейзанов, ибо в замке спать было решительно не на чем - последняя кровать из гостевых покоев была спущена на дрова, когда жгли Жака Молэ..
понял? передрались шевалье и виконты, а тк же графы и бароны из-за соломы, потому что каждый хотел под свою жопу настелить больше, чем сосед - плохо спалось изнеженным тельцам на холодном камне, в холодном замке..
и не грела их мысль о том, что король, в целом, чувствует себя превосходно - сны смотрит, и носом посапывает..
Цитата:
Ведь отсутсвие намерения такая же фикция как и твой альманах

а кто спорт? ясен пень, тебе со стороны видней, что фикция, а что нет..
Цитата:
Да и утопность ... на все воля есть

о-о-о.. да ты прям она глазах умнеешь.. Браво!
 
06 08 2007, 13:53 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Bahamut, не , не не только и не столько на глазах ... скорее в мозху ...хотя японцы думали шо в животе ...


Ну вот опять про солому наплел , а кому это было нужно (неужели МНЕ ? Офигеть! ) ...опять думать ...нет уж пойду болеть
 
06 08 2007, 14:03 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

БабайКо,
Цитата:
а кому это было нужно (неужели МНЕ ?

крестись.. 8)
неужели ты полагаешь, что все вокгур происходит тоолько из-за тебя и только для тебя..?
Цитата:
нет уж пойду болеть

что так? неужели ангина? Проливаю слезы
 
06 08 2007, 14:10 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Bahamut,
Цитата:
крестись..
Спасибо , я крещеный . Не думаю , что количество перерастет в нечто другое .
Цитата:
неужели ты полагаешь, что все вокгур происходит тоолько из-за тебя и только для тебя..?

не ну я не понял , а у тебя есть еще варианты ?

Цитата:
неужели ангина?
хуже ... бронхит ...все попу себе исколол, в правую , намного удобнее колоть . Как думаешь, правое полупопие связано с левым полушарием головного мозХа... ?
ох не навредить бы ...
 
09 08 2007, 11:49 URL сообщения
rha
Постоянный участник
Сообщения: 651
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–8

БабайКо,
Цитата:
Спасибо , я крещеный

интересное совпадение - и Баха тоже..
Цитата:
Не думаю , что количество перерастет в нечто другое

да? ну.. а что ты думаешь?
Цитата:
неужели ты полагаешь, что все вокгур происходит тоолько из-за тебя и только для тебя..?

не ну я не понял , а у тебя есть еще варианты ?

конечно
и не один
например, то, что происходит с тобой и вокруг тебя, на самом деле связано не с тобой, а с ним, хотя происходит именно с тобой, а не с ним
и это самое первое, что приходит в голову, как ты понимаешь, если задаться целенаправленным поиском вариантов, то и мне горчичник прикрутят.. на саморезы
за латентную флудерастию..
а как ты понимаешь, преторианцу только дай клавиатуру в.. пользование
он такого нафлудерастит, что мелкий прыщавый дракон на изжогу изойдет даже без Бьорна+25%

Цитата:
все попу себе исколол, в правую , намного удобнее колоть

верю, верю..
Цитата:
Как думаешь, правое полупопие связано с левым полушарием головного мозХа... ?

безусловно! их семантические векторы совпадают практически на 90%.. по Климову.. хе-хе..
ну, превед русалкам!
а меня ждет девушка с рыжим кролегом на голове..
точнее, с рыжей белкой
но с зубами, блин, как у кроглега.. Офигеть! Дьявольски Злой Mr. Green 8)

дядя Саша, спасибо за книгу - очень увлекательно!
ждем продолжения!
 
11 08 2007, 16:15 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

rha,
Цитата:
м мне горчичник прикрутят.. на саморезы
за латентную флудерастию..
а как ты понимаешь, преторианцу только дай клавиатуру в.. пользование
он такого нафлудерастит

Да да ...все в ркуах Господа и саморезы Подмигиваю и клава перторианца тоже :)
 
13 08 2007, 08:51 URL сообщения
rha
Постоянный участник
Сообщения: 651
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–8

БабайКо,
Цитата:
перторианца

а это еще кто? Офигеть!
 
13 08 2007, 14:28 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

rha, :) а это мужик, у которого
Цитата:
ркуах
есть :)
 
13 08 2007, 14:40 URL сообщения
rha
Постоянный участник
Сообщения: 651
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–8

БабайКо, а. да ты юморист, как я вижу..
это хорошо Mr. Green
 
13 08 2007, 22:02 URL сообщения
Зачесун
Активный участник
Сообщения: 1153
Темы: 3
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +115/–12

rha,

А почему юморист-это хорошо? Нуууу.... не знаю....
и ищо..
Цитата:
их семантические векторы совпадают практически на 90%.. по Климову

Климова не трогать!
Это святое-если это тот Климов, который т.с..за чистоту рядов. 8)
 
13 08 2007, 22:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100