Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Капитуляция Эсмиральды.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10
Капитуляция Эсмиральды.

Все попытки прорваться в тыл, обойти с флангов, проникнуть тихой сапой, взять высотку № 11 (1), проверить неприятеля через разведку боем, выступить фалангами, взять измором крепость Иова, заполучить разведданные, засылая "сладкие ловушки", блеф, провокации - всё пошло прахом! Победа наших войск ознаменовалась следующим событием. Вероломная Асмиральда постепенно стала растворять своё воинство среди мирного населения, указав на то, чтобы все знаки отличия были сорваны. КРАСНОАРМЕЙЦЫ! УРА! дА ЗДРАВСТВУЕТ МИРОВАЯ ПОЛЛ.. РЕВОЛЮЦИЯ!!!
 
25 04 2007, 02:25 Отзывы :: URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Воитель Очень доволен
С твоей стороны это прямая провокация, в которой можно усмотреть ненмого другую от твоей картину. Улыбаюсь

Тебе нужна победа. Без нее ты не ты. Ты не признаешься себе в том, что на тебя давит, прижимая к полу, желание самоутвердиться, посредством имени жизнерадостноого человека. Это попытка доминировать, прежде всего над собой. Темперамент )) Очень доволен

Но поле боя, нету поля Улыбаюсь
 
25 04 2007, 02:41 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

Я подождал. как подобает истинному джентльмену - ответа не последовало..
"Ну вот и все.., как сказал король, отрубив голову последнему члену парламента."
Ч. Диккенс "Посмертные записки пиквикского флуда" (Опять название топа придумал - все-таки талант не пропьешь..)
 
25 04 2007, 02:42 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

Morphey, мы заслали посты одновременно. Знаешь, в каком случае мне была бы нужна победа? - Как повод нажраться в очередной раз, но я завязал, и мне остается с грустью взирать на тела погибших..
 
25 04 2007, 02:45 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

iov, а кто то нажирается что бы обрести победу ))
Не грусти, все будет хорошо! Очень доволен Не ты первый, не ты последний
 
25 04 2007, 02:55 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

Morphey,
Цитата:
iov, а кто то нажирается что бы обрести победу ))
-эта техника называется "Заяц во хмелю." приводит в конечном итоге к поражению на всех фронтах.
 
25 04 2007, 02:59 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

iov, если это не хитрый монах, с техникой пьяного стиля Улыбаюсь
 
25 04 2007, 03:11 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

Morphey, для пьяного стиля требуется трезвость, как ни для какого другого..
 
25 04 2007, 03:28 URL сообщения
Трофим
Активный участник
Сообщения: 2058
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +90/–4

iov
Форум вообще -то эзотерический, утомил ты, может по сути поговоришь?
Твое понимание устройства мироздания???
Твое понимание Абсолюта и Вечного, Бесконечного????
Твое понимание Духа и Души ????

А вот твое тело и его потребности - это твое.... и не всем интересно.
 
25 04 2007, 06:46 URL сообщения
perst
Участник
Сообщения: 64
Темы: 0
Откуда: ВОЗВРАЩЕНЕЦ
Профиль ЛС

Карма: +8

Ненадо открыто хамить женщине,
достаточно её молча пихнуть Нуууу.... не знаю....

Хуан БестЫдос Еэеэее-еееееэее
 
25 04 2007, 07:23 URL сообщения
makom*
Постоянный участник
Сообщения: 142
Темы: 4
Откуда: Jerusalem, Israel
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Гениталии всех стран - соединяйтесь! Ура!
 
25 04 2007, 08:00 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

Трофим,
Цитата:
iov ладно..мисс Облико Морале. поведаю в виде исключения..
Форум вообще -то эзотерический, утомил ты, может по сути поговоришь?
- эзотерика -слово европоцентрическое. и использовано оно было впервые греками, только дилетантам с путаницей в голове пришло в голову употребить ее к восточным школам. или эклектикам, которым плевать, что на картине наряду с осенним пейзажем пририсован слоган "Кока-кола." Человек это стиль -я не отступаю от этого кредо никогда.
Цитата:
Твое понимание устройства мироздания???
Оно таково: Боанасье и Франция! Я и мироздание - две неотделимые вещи, я его часть, на уровне атомарного строения, но слово атом не следует недооценивать. возьми к примеру приятное на слух словосочетание "атомная бомба"! про космогонию, космологию китайцев и индусов говорить не буду - там много серьезного при всей мифологичности. А мифология -тож весьма серьезная штука.
Цитата:
Твое понимание Абсолюта и Вечного, Бесконечного????
"абсолют" -это шведская водка, но ты конечно хочешь услышать от меня про пульсацию. дыхание абсолюта.. что я тебе могу сказать о невидимом! Невидимое - не высказанное..
Цитата:
Твое понимание Духа и Души ????
Дух(спиритус), душа (анима) - для удобства различаемые феномены (или ноумены. это по желанию, ад либитум(лиБидум Злорадный ) - движение духа в пространстве многонаправлено -дух должно подчинить воле. Душа Может двигаться только в двух направлениях -вверх и вниз. Она не подчинима воле. волей ее можно лишь подавить, а открыть, очистить ее можно лишь тотальным признанием своего изначального, априорного поражения, капитуляции (в тему?) в миру. дух может этому помешать.Потому сказано: Блаженны нищие духом.. или: кротцые наследят землю..: Кто потеряет себя тот обретет себя.. и т. д. но это исходные установки,т.к. жизнь динамична и требует спонтанности, поскольку это ей имманентно присуще. Следовательно к реализации себя как устранения себя должно идти динамично. причем с учетом своих природных наклонностей.. Ибо проблемы в себе, а не в других..
Цитата:
А вот твое тело и его потребности - это твое.... и не всем интересно
- Тебе не интересно, зато мне... не интересно!..
 
25 04 2007, 12:12 URL сообщения
АSМIRALDA
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +20/–2

iov

Цитата:
КРАСНОАРМЕЙЦЫ! УРА! дА ЗДРАВСТВУЕТ МИРОВАЯ ПОЛЛ.. РЕВОЛЮЦИЯ!!!


Вот вы и проговорились, БАРБАРА: поллюции, как вы и сами прекрасно знаете, случаются непосредственно во сне или в качестве перевозбуждения в штаны, при нереализованном половом акте - что, в принципе, сути не меняет. Красочные вам пьяные сны сняться и не менее завлекательные фантазии посещают, но все они, увы, телен и майя, суета сует и иллюзии, к реальности не имеющие ни-ка-ко-го отношения. Как бы вам этого не хотелось. Научитесь достойно проигывать и достойно складывать оружие в сторону перед смертью Улыбаюсь . Я ПРИШЛА - ВСЕМ ВСТАТЬ! Очень доволен ...
 
25 04 2007, 12:23 Отзывы :: URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

АSМIRALDA, жаль конечно, но поллюции у меня (ну честно) никогда не было, не доходило, понимаешь? а вот женщин много было случайных, но ты должна понимать, что тут бравадой и не пахнет -я убежден, что не мужчина имеет женщину а наоборот.. если я не отношусь к разряду насильников (а я всеж не отношусь) выходит женщины имели меня, но я не против - лишь бы не мужчины..
но однажды.. когда я умирал с голоду (буквально), а за стенкой жила жирно-безобразно-тупая молодая повариха ( это было в одном городке под Питером),я так и не смог ей отдаться за продпаек - на кучу дерьма я не полезу даже под смертельной угрозой..
 
25 04 2007, 12:34 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

iov,
Цитата:
эзотерика -слово европоцентрическое. и использовано оно было впервые греками, только дилетантам с путаницей в голове пришло в голову употребить ее к восточным школам. или эклектикам, которым плевать, что на картине наряду с осенним пейзажем пририсован слоган "Кока-кола." Человек это стиль -я не отступаю от этого кредо никогда.

да, ты не похож на жертву рекламы спрайта.. ^_^
хотя есть такая поговорка - хоть горшком зови, только..
продолжать, думаю, не нужно?
Цитата:
Я и мироздание - две неотделимые вещи

да, но тем не менее ты уже успел вас разделить на себя и мироздание..
что-то, воля ваша, херня получилась
 
25 04 2007, 12:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100