Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ясновидение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

А что тут можно путать?! Пока, к сожалению, адекватных видящих почти не встречал...
В личку пишу.
 
24 04 2007, 16:05 URL сообщения
Lani
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Даосочка и bzdy-n-n-n-

Хорошее обсуждение. Сейчас осмыслю, отключусь от рабочих дел и тогда отвечу внятно Еэеэее-еееееэее , что я думаю...

Добрый (?!), здравствуйте.
Начало общения какое-то странное... Но я Вам также рада.
Нет, смотреть меня - категорически возражаю, но спасибо Вам, что поинтересовались моим мнением по этому поводу. ВСЕГДА важно соблюдать этику при использовании сиддх.
А расскажите, пожалуйста, о работе с маятником. Я в детстве баловалась этим, но мне почему-то кажется это не серьёзным, что это как карты - лишь выявляет НАШЕ собственное Знание.
С гордыней у меня всё ОК Еэеэее-еееееэее Но при чём здесь ясновидение?! Если у меня это в порядке вещей, как у большинства глаза, уши и ноги, что в этом такого-то? Упс... Может я чего-то не допонимаю, тогда поясните, пожалуйста. Моё мнение - имеющий ноги обязан научиться ходить.

И ещё - когда чего-то боишься или делаешь вид, что этого нет, это и притягивается и может превратиться, в итоге, в серьёзную проблему - психологическую как минимум ...
 
24 04 2007, 16:15 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Добрый (?!), здравствуйте.
Начало общения какое-то странное... (..)Нет, смотреть меня - категорически возражаю

Надо же... Упс... И правда - странное...
"когда чего-то боишься или делаешь вид, что этого нет, это и притягивается и может превратиться, в итоге, в серьёзную проблему - психологическую как минимум ..." Еэеэее-еееееэее
 
24 04 2007, 16:27 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
А расскажите, пожалуйста, о работе с маятником. Я в детстве баловалась этим, но мне почему-то кажется это не серьёзным, что это как карты - лишь выявляет НАШЕ собственное Знание.

Не, тут всё сложнее. Я пару статеек написал про этот домашний компьютер, вот здесь собрана информация: http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic.php?t=1530
 
24 04 2007, 16:31 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
С гордыней у меня всё ОК
А ЭТО - не вид гордыни?

Цитата:
Но при чём здесь ясновидение?! Если у меня это в порядке вещей, как у большинства глаза, уши и ноги, что в этом такого-то? Может я чего-то не допонимаю, тогда поясните, пожалуйста. Моё мнение - имеющий ноги обязан научиться ходить.
Дело в том, что пока у ДРУГИХ это не "в порядке вещей".
Вот большинство и не выдерживает своих способностей Досада, блин
 
24 04 2007, 16:34 URL сообщения
alu
Постоянный участник
Сообщения: 974
Темы: 9
Откуда: гора Меру
Профиль ЛС

Карма: +63/–5

У меня ясновидение спонтанное... в тех ситуациях, когда действительно не заинтересована...
 
24 04 2007, 16:34 URL сообщения
Lani
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Добрый

Спасибо, почитаю.

Вы, правда, удивились, что отказала "смотреться"? Еэеэее-еееееэее Ответ "нет" более естественнен, чем "да", для тех, кто в курсе техники просмотров. Хорошо, я поясню. Не профессиональное=грубое вмешательство в поле равносильно энергетическому удару (это, кстати, и на заметку недавно практикующим)
 
24 04 2007, 16:41 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Не стоит переоценивать роль диагностик. О каком грубом вмешательстве Вы говорите?..
Я не удивился Вашим страхам, это частое дело.
 
24 04 2007, 16:52 URL сообщения
Даосочка
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 6
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–6

Lani,
Цитата:
Не профессиональное=грубое вмешательство в поле равносильно энергетическому удару (это, кстати, и на заметку недавно практикующим)

Если так, то ни о какой диагностике и речи не может быть. Потому как, чтобы провести диагностику профессионализм требуется, как и в прочих делах. Принести вред можно просто дотронувшись до тела человека случайно. Разные ситуации бывают. Не стоит бояться, если в себе чувствуешь целостность Подмигиваю
 
24 04 2007, 17:04 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Глупости. Ну да как хотите. Я вот считаю, что даже от ЛЕЧЕНИЯ моего вреда быть не может, ведь я только убираю негатив!..
 
24 04 2007, 17:09 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Предлагаю всем проверочку произвести, как на сайте у Р.И.Попова:-)
Ибо - не есть ли "ясновидение" - самообман?
То есть - сегодня в 22 по московскому я буду держать в руках некий предмет:-)
А?
Угадаем?
 
24 04 2007, 17:10 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

На самом деле небольшое вмешательство в биополе происходит при диагностике. Это как будто подушка разглаживается, только самые чувствительные что-то чувствуют (приятное) Ангел
 
24 04 2007, 17:12 URL сообщения
Даосочка
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 6
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–6

Добрый,

Цитата:
Глупости. Ну да как хотите. Я вот считаю, что даже от ЛЕЧЕНИЯ моего вреда быть не может, ведь я только убираю негатив!..

Это мне адресовано??? Я не снимаю свою просьбу. Я даже могу описать что я буду чувствовать во время диагностики. Надо только о времени договориться, чтобы я не была занята другими делами. Ангел
 
24 04 2007, 17:17 URL сообщения
Даосочка
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 6
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–6

Dr.Ugs,

А может быть тебе ещё "Битву экстрасенсов" устроить? Подмигиваю
 
24 04 2007, 17:19 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Даосочка,
Все по честному:-)
Неужели тебе самой не интересно, не плутаешь ли ты в собственных восприятиях, не самообманываешься ли?
В ответ могу предложить тебе завтра с утра подержать что-нибудь в руках, а я попробую угадать:-)
У меня с гордыней - тоже все номально:-)
Не боюсь показаться дураком:-)
 
24 04 2007, 17:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100