Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просьба

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

DrLivsi,
Цитата:
Предупреждение выдал: DrLivsi (24 04 2007, 23:48, действует до: 09 05 2007, 23:48)
Пояснение: Общение происходить по e-mail или ЛС
а нельзя ли ЛС сделать раза в два больше ?

И еще может тогда стоит выделить раздел для открывания тем типа ДАО ФЛУДА и прочего ЧАТА где участнеги могли бы устраивать битвы цветными какашками
 
26 04 2007, 09:59 URL сообщения
kathaka
Постоянный участник
Сообщения: 573
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–2

Я согласен быть модератором
 
26 04 2007, 10:46 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

kathaka, определять цвет на сегодняшний день ? согласен.
 
26 04 2007, 11:02 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

И не банить полностью , а стовлять возиожность продолжать флу..общаться в выделенной резр.. разделе форума , временно конешно , типа лепрозория или крематормя , путаю их
 
26 04 2007, 11:33 URL сообщения
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Добрый, нужно освятить бассейн =)
 
26 04 2007, 15:46 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

У РА,
Цитата:
Форум уже давно превратился в свалку флуда и флейма.
Поэтому нужны не просто экстренные меры лечения, а знаки восклицания не помогут. Тут либо перевести все ценные темы на "лучший форум" (но тогда надо подкорректировать всю систему), либо кардинально чистить для начала около 60% форума, вместе с несогласными пользователями, и то - это для начала. Иначе захламлённость всего и вся будет только возрастать.

Нет, это НЕ ТАК
Форум поделен на разделы (сегменты) и каждый из них решает СВОЮ задачу.
Во многих раздела проблема флуда решена.. например раздел о практиках, музыке и т.п., там сложилась плодотворная среда и хорошее комьюнити.. при содействии уважаемых мною модераторов этих разделов.
Речь в данном случае идет о разделах, где предполагается обсуждение. Обсуждение - это всегда что-то не совсем "вогнанное в технические рамки" и подразумевает более широкий спектр мнений и сложность модерирования.
Поэтому для начала тех критериев, о которых я написал (умение четко вормулировать проблему или вопрос при создании темы, отвечать по-существу, просить самх же учасников форума о критериях обсуждения своей темы..не поддерживать и не отвечать флудом на флуд, оффтопиком на оффтопик и придерживаться самоорганизации) вполне достаточно чтобы не делать резких движений.
Сам форум - это тоже огромное кол-во человек.. люди все разные и в основном общаются "как умеют", и это "как умеют" вполне нормально ибо форум решает задачи общего тренда, а не отдельной школы или направления.. другое дело, как и любой публичный форум, открытый для регистрации для всех, сюда приходят и вполне невменяеммые личности, которые не то, что не читают правила форума, а на пятое замечание модератора не обращают внимания.. вот таких тут не ждут и такие будут баниться сразу...

Цитата:
А если вести разговор обо всех этих проблемах, вроде наоборот - не наоборот, стоит понимать, откуда это происходит и почему =).

понимание такое есть :)

Бяка,
Цитата:
Я редко сейчас захожу, и с каждый разом наблюдаю, как ухудшается ситуация. Безобразнейшие постинги, глупые, пошлые, выяснения отношения заполонили практически все пространство, дышать тут становится нечем.
Модераторство Ливси, возможно, поможет.))))

Я уже написал выше.. это зависит от разделов форума, в разделах технических более или мение - этот вопрос решен
Сейчас решается как раз вопрос о разделах, предполагающих обсуждение чего-то.. и вырабатываются соместно с ВАМИ критерии.. я же просил писать сюда адекватных людей Подмигиваю Читаю, спасибо.. давайте побольше конструктивных предложений, а не жалоб, все же.. :)
Я один ВСЕ просто не могу модерировать физически! Я человек занятой, а адекватное и постоянное модерирование предполагает адекватность и наличие свободного времени! Я уже подрезал все свои дела.. все свободное время идет на модерирование и это время стало вырезать еще из рабочего, от чего работа стала старадть.. поэтому поменьше нападок, побольше конструктива.
Объемы колоссальные.. и чтобы все это читать - нужно не 24 часа в сутки, а 48!
Сейчас совместно с Лотосом ищем как раз еще одного адевкатного ко-модератора для разговорных разделов.. и у меня уже есть на примете люди, некоторым я уже написал в личку
 
26 04 2007, 16:26 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

БабайКо,
Цитата:
а нельзя ли ЛС сделать раза в два больше ?

И еще может тогда стоит выделить раздел для открывания тем типа ДАО ФЛУДА и прочего ЧАТА где участнеги могли бы устраивать битвы цветными какашками

Насчет ЛС, я не знаю.. это вопросы к Лотосу и техническим объемам сервека и возможностей данного форума.

Форум не носит тренд РАЗВЕЛКАТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.. а именно развития и саморазвития, но у людей копяться помимо ответов на вопросы ЭМОЦИИ, которые они и выливают тут где не поподя. Все это рассматривается и Гламный здесь (Лотос) мне сказал, что различные движки чата уже проходят полевое испытание. Там и можно будет писать всякую чепуху и сливать эмоции на друг друга, можно просто разговаривать о чем-то насущем.. то, что не будет иметь ценности для прочтения через мес,два или пару лет

P.s. и не забывайте, кто, что спрашивает того то и волнует, если вас волнует и вы обращаете внимание на "войну цветными какашками", вы развиваете в себе "войну цветными какашками" и не более того...

Цитата:
И не банить полностью , а стовлять возиожность продолжать флу..общаться в выделенной резр.. разделе форума , временно конешно , типа лепрозория или крематормя , путаю их

Вы не забыли для чего вы здесь?
Вспоминайте :)
Я вроде как жесткий модер, мне такие вопросы лучше не задавать, забаню :)
 
26 04 2007, 16:41 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

DrLivsi, развивай не развивай а проныривать сквозь нее приходится каждое утро , набирая
Цитата:
Найти сообщения с вашего последнего посещения

ладно, бум котлеты с иухами :)
 
27 04 2007, 08:29 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Mandarin , новый модератора раздела "Давайте обсудим"
прошу любить и жаловаться)
 
27 04 2007, 21:22 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

DrLivsi,
У NIWDOOGа и ЧМО БОЛОТНОГО бан вроде истёк...
а красная карточка висит...
 
08 05 2007, 11:52 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

ASMODEY,
обратись к Лотосу.. я не в курсе
 
08 05 2007, 18:46 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

DrLivsi,
Уже обращался.
Молчит...
 
08 05 2007, 19:41 URL сообщения
Рома-дома
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +14

Один раз нажал "восклицательный знак", за флуд и оскорбление. Ноль реакции.
 
01 08 2007, 22:28 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Рома-дома, Подмигиваю а ты чего ожидал? 8) что небеса разверзнутся ?
 
02 08 2007, 10:59 URL сообщения
Рома-дома
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +14

Нет, просто к чему просьбы такие тогда? Во флуде и оскорблении я уверен, тем более так получилось, что оскорбление "попало", я действительно оттуда.

Если просишь такое, неплохо было бы в любом случае присылать письмо с ответом, так хоть будешь знать, что модерируется, что нет.
 
02 08 2007, 15:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100