Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Случай в метро

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25
Случай в метро

Буквально пару часов назад случилось.
Я еду в метро. Сижу. Слева моя мама. Ей необходимо было выйти раньше. И она вышла. На ее место сразу поспешила женщина дэировской внешности. Резко заняв место, он посмотрела на старушку, которая тоже целилась на это место, но опоздала и сказала ей: «Вам любой может уступить место. Вы имеете право». Оправдав свою поспешность таким звуком, она успокоилась. Я достал распечатку книги Успенского и углубился в чтение. Спустя пару секунд я почувствовал легкое и усиливающееся жжение в аджне. Площадь ощущения была со шляпку гвоздя. Затем я почувствовал оцепенение в голове и одновременно краем глаза заметил, что эта тетенька делает руками пассы. Ни какого порядка в них не было. Но это не просто незаметные движения руками были, а вполне размашистые пассы. Делала она их без особого стеснения перед гражданами пассажирами. Первая мысль у меня была, что у нее что-то болит, и она сдерживает боль, вот и махает руками. Но, позже, заподозрив неладное, немного испугался. Потом, поняв, что ни какого влияния извне на меня не отслеживается, расслабился и даже внутренне улыбнулся. Еще, забыл упомянуть, что в этот момент я очищал сидение. Я последнее время всегда это дела. Разливаю свою энергетику по месту, где сижу и устраняю чужую. Не то чтобы в текущий момент я этим активно занимался, но шлейф от этого действия легкий остался. Так вот… Я решил посмотреть этой женщине в глаза и смело улыбнуться. Поднимаю голову от текста и резко поворачиваю ее влево. Эта барышня сидит с закрытыми глазами и нахмурив брови. На лице маска сосредоточенности. Головой мотает. Ну, когда говорят «нет», так же мотают. Только она медленнее двигал ей, и амплитуда была несколько шире. От плеча к плечу. Я продолжал смотреть на ее лицо. Волосы седые, губы ярко красно напомажены. Мы сидели у дверей, и на первой же остановке она довольно резко встала и выскочила из вагона. Через пару минут ощущения аджны и оцепенения в голове бесследно пропали.

Если бы я посмотрел на нее со стороны, то можно было бы подумать, что у нее что-то болит. И она просто терпит боль. Во включении аджны тоже нет ни чего необычного. Она иногда включается у меня при чтении эзотерической литературы и при разговорах с некоторыми людьми.

Ваши мнения, господа духовно-продвинутые?
 
18 04 2007, 14:15 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Я наблюдал похожий случай в 2000 году. Я тогда служил под Москвой. Ехал в увольнение. Электричка. По вагону шествует мальчик неопределенного вида и убогой наружности. Просит милостыню. Одет странно. На плече висит женская сумочка. Из нее торчит цветок. Гвоздика. Ну, попросил денюшек, прошел. Все ок. Я доезжаю до станции «выхино». Ныряю там в метро. В вагоне встречаю его же. Он ведет себя следующим образом:

Прижимается к стеклу двери, закрыв руками голову с боков. Как если бы он пытался рассмотреть внутренности тоннеля, закрывшись от лишнего освещения. Потом начинает движения руками. Как будто что-то чертит ими постоянно на стекле. Потом отходит от дверей. На лице маска нестерпимой боли. Я еще, подумал, что у мальчика что-то болит… Потом снова, уже, резко кидается к дверям. Опять что-то чертит. Мне, показалось, что иногда крест рисует. Достает из сумки цветок, нюхает его. Ну, в общем, мыкается парень. Остановка. Он подходит к молодой девушке, которая стоит у дверей и делает движений, как будто стряхивает воду с руки ей в лиц. Ну, как бы такой резкий взмах и выпрямление пальцев. Ну, вы понимаете. Руки, когда помыли, стряхиваете воду с рук также. И после этого резко за двери и был таков. Двери закрываются. Девушка, понятно вздрогнула от его движения. Достала из сумки платок и зеркальце и стала что-то стирать с лица. Хотя на лице ни чего не было.
 
18 04 2007, 14:16 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Оправдав свою поспешность таким звуком, она успокоилась. Я достал распечатку книги Успенского и углубился в чтение.
Это была твоя реакция на появления старушки?
 
18 04 2007, 14:22 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Добрый, Улыбаюсь

Старушка скрылась в толпе не ответив женщине.
Но вообще, я редко уступаю место.
 
18 04 2007, 14:25 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Цитата:
Еще, забыл упомянуть, что в этот момент я очищал сидение. Я последнее время всегда это дела. Разливаю свою энергетику по месту, где сижу и устраняю чужую.
Правильно. Для своих нечистот всегда надо освобождать место. Да.
Цитата:
Эта барышня сидит с закрытыми глазами и нахмурив брови. На лице маска сосредоточенности. Головой мотает. Ну, когда говорят «нет», так же мотают... Волосы седые, губы ярко красно напомажены...
А-ба..! Наверняка она всем своим видом хотела показать: "Всёравно никого непущу!" Не иначе.
Только т-с-с. Между нами. Особо секретно. После этого тебе следует распечатать свой пост в двадцати экземплярах и съесть! Т-с-с. Только так.
Иначе...
 
18 04 2007, 14:26 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

ПPOXOЖИЙ,

Цитата:
Правильно. Для своих нечистот всегда надо освобождать место. Да.


Даже ели и нечистоты. То все равно более неприятно в чужих сидеть.
Но все же, я стараюсь по сидению распространить комфортные мне и приятные вибрации.
 
18 04 2007, 14:28 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

ОНИ уже среди нас ....хорошо , что у нас нет метро.

Улыбаюсь Много людей ведут себя странно , особенно если за ними внимательно пронаблюдать. Вот зачем некоторые ,извините, ковыряются в носу , а потом дважды извините, козявки эти проглатывают ? ....я не уверен , что так и было, но для себя я так интерпретировал , и наблюдал такой шаблон поведения не раз. А то бывало встретиш человека , а он идет и спорит с кем то невидимым . Ну мне невидимыи ...или .. гораздо реже такое можно наблюдать на заднем сидении "иайбах" а чаще в метро или на улице ...к чему бы это ? Улыбаюсь
 
18 04 2007, 14:29 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

БабайКо, да, поедание своих козявок не менее загадочное явление.
 
18 04 2007, 14:32 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Hromoy, у тебя ник соответствует твоему заглавному посту:)
Ты в приметы веришь?
 
18 04 2007, 14:41 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Hromoy, я очепятался. У тебя аватар соответствует твоему заглавному посту:)
Ты в приметы веришь?
 
18 04 2007, 14:43 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

ПPOXOЖИЙ, нет, в приметы не верю.

Ник, это просто ник. На самом деле я здоров на обе ноги :)
Но, я не понял чему он соответствует Досада, блин
 
18 04 2007, 14:44 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

ПPOXOЖИЙ, понял. Ну, пусть аватарка будет иллюстрацией темы.
 
18 04 2007, 14:45 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Еще, забыл упомянуть, что в этот момент я очищал сидение. Я последнее время всегда это дела. Разливаю свою энергетику по месту, где сижу и устраняю чужую.

Цитата:
Но вообще, я редко уступаю место.

Hromoy, скажи честно, ты мизантроп? Подмигиваю
 
18 04 2007, 14:46 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Hromoy, я надеюсь ты не в обиде, ибо мне симпатичен:)
Цитата:
... в приметы не верю.
Ну, а зачем тебе эта женщина? Бедная пенсионерка не из ДЭИРа. У тебя наверное мало впечатлений в жизни, что ты начинаешь их воплощать там, где представится случай.
 
18 04 2007, 14:50 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Добрый, а я не знаю значения этого слова Очень доволен
 
18 04 2007, 14:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100