Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Последний самурай / The Last Samurai (2004)

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Игорь Саранский
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: 0
Последний самурай(Том Круз(2003)+модиф. (Япония)

Далее рассматриваюстя два фильма - последний самурай(пр США 2003 года) в ролях дейтсувующий "саентолог" Том Круз, и загадочного мастера из Японии произведение - последний самурай "киокушинкай(Хацуо Рояма).(2009yy)(Версии о ктором чоень разные,.-Старейший и самый заслуженный из всех президентов федераций Киокушина, после Основателя Сосая Оямы, - Канчо Хацуо Рояма 9 дан, рассказывает о своём Пути в Каратэ.
P.S. Именно Хацуо Рояма принёс в Киокушин лоу кик (маваси гедан)...
Фильм канала Боец, автор Петрухин, у тома круза тоже ну очень интересная игра, но историческая схема с японцами......
Я не хочу сравнивать эти два фильма, а просто хочу выдать ну философскую ситуацию в этом направлении с моей вот такой вот из себя любительской точки зрения "баскетболиста" из подмосковья(ну по сравнению с самураями из-за границы)--.(точка зрения-"я не наркодилер"Подмигиваю-
Я честно говоря оба этих фльма неперивариваю, и обоих этих типов тоже. Но в голову тут пришла мыслишка, посмотреть Последний самурай(США), и срубить на этом деле филсоофию, ну а на обменниках нашел разностный перевод с субитрами на арабском иврите, английском, русском, и в лангведжной проекции сейчас рассматриваю варево.
Впечатление нехорошее из-за древностей..но героизм и небессовестность присутсвуют в методе поведения, воля ну и история рыцаря..
В общем ировом океане грешного -шоу\ показаны герои с нелегко сложившейся судьбой, но с внутренним стержнем прозревших истину мальцов, ствших мужиками...ну а про любительские байки из-за куриной слепоты вокруг бойцов мира, часто бывало недоразумение:))_
 
24 01 2011, 14:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100