Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Меня душит DrLivsi

 

| Еще
Автор Сообщение
makom-2
Участник
Сообщения: 27
Темы: 3
Откуда: Jerusalem, Israel
Профиль ЛС

Карма: +1
Меня душит DrLivsi

Рот мне затыкает, предвзяточник. За каждый пипс предупреждения ставит. Полдесятка ников загубил, восспитатель чертов. Это не DrLivsi, позор всех др. Ливси, это вторая фрекен Бок! Мой интерес к форуму вянет на глазах, не помогла даже подготовка к серьезной драчке и полсотни заготовленных с помощью друзей почтовых ящиков для активизации новых ников в предвиденьи будущих банов.

Одиночество, я возвращаюсь в твои родные объятия! Скоро я в них прочно обоснуюсь, так как подобные этой хрени (см. выше)личности сделают все для безопасности своего эго, захватившего и этот форум как принадлежащую лично ему территорию. Об этот дуб не будет тереться благородный лоб моей индивидуальности, уже чувствующий на себе оживляющее все и вся дыхание Единства.

Друзья, я передаю вам форумские восстания, войны и "Доброго" на ваше попечение. Если вам не мешает разрастающийся здесь тоталитарный режим, желаю вам продолжать получать от них в частности и от форума в целом пользу и удовольствие. А мне надоедает чё-та...
 
16 04 2007, 23:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100