Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу духовного друга. Переписка по e-mail

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
homo sapi
Гость





Ищу духовного друга. Переписка по e-mail

Приятно, что Вы кликнули на эту ссылку. Зравствуйте!(обратил внимание, что многие люди, ища близких себе по духу, приветствие в своих обращениях опускают, некультурно все-таки). Наверное надо что-нибудь про себя написать вкратце. Говорить сколько мне лет не буду (для Вас главное общение или знать сколько лет собеседнику? Для меня нет никакой разницы, главное, чтоб человек был хороший). Какой я человек это решать Вам. Что люблю спросите Вы. Люблю все, что так или иначе помогает понять мир, в котором мне довелось родиться, и раскрыть громадный потенциал, заложенный внутри меня. Люблю чтение, рисование, люблю природу и активный отдых, спорт - это тоже моя любовь. И, наконец, люблю жизнь. Любой от мала до велика в любом уголке мира знает слово "жизнь", но можете ли Вы сказать, что это такое, рассказать про ее законы либо опровергнуть их? Жизнь - величайшая загадка и я хочу проЖИТЬ ее с полным осознанием своего места в ней. Однако, меня занесло немного в сторону. В общем, человек я довольно открытый миру, людям, новым знаниям. Цель всей писанины, изложенной выше, найти, быть может единственного, человека, кто смог бы обогатить мой духовный мир и помочь разобраться в хитросплетениях нашего существования на крохотной планетке Земля. В свою очередь буду стараться изо всех сил и от всей души помочь Вам, о любезный человек, читающий (замечательно, что у Вас хватило сил дочитать досюдова) эти строчки, написанные корявым языком (извините, стараюсь как могу). В общем, буду рад видеть ваше письмо в своем почтовом ящике по адрессу homo-sapiens2004@rambler.ru. Спасибо за терпение и до свидания! Еэеэее-еееееэее
 
24 01 2005, 05:18 URL сообщения
Гость






homo sapi,
Привет, гость. Я Sono. Пожалуйста, напишите мне, что в первую очередь помогает (может это не очень подходяще слово Досада, блин ) для Вас духовным развитием. Я тоже желаю духовно развиваться, но может мы по-разному понимаем это развитие... Valentina@mail.ru
 
28 01 2005, 15:30 URL сообщения
Гость






Так интересна и восхитительна жизнь!!! Это, мое чувствование, мое Мнение. Пробираясь по извилистым лабиринтам мироздания как не полюбить ее всем сердцем, всем существованием...! Ну ладно, вы меня поняли Очень доволен . Ищу необычных (необычайных, кому как больше нравится) людей с высокой духовной культурой (я не о тех, кто ходит раз в неделю в театр на очередную премьеру и слывет высоко-духовным интеллигентом, избранным с «чуткой артистичной» душой). Все дело не в театрах, а в Душе. Мне, конечно, интересно наблюдать за людьми с кучей навешанных ярлыков, однако еще интересней, если они их или отбрасывают, или толково могут объяснить, зачем они висят и что прикрывают или как украшают (для догадливых, ярлыки – в смысле верования). Ого сколько, уже сворачиваюсь. Адрес: homosap_yra@mail.ru
 
13 02 2005, 18:56 URL сообщения
Гость






Белый снег падающий с неба, уводит мои мысли в космические дали,напоминая о нашем неземном происхождении. Но возвращаясь на Землю,я не перестаю удивляться её гармонии и безграничному совершенству.
Прошу поделиться опытом духовного развития,так как сама нахожусь в начале долгого пути.
Love2freedom@mail.ru
 
19 03 2005, 23:57 URL сообщения
Гость





Re: Ищу духовного друга. Переписка по e-mail

Привет, неизвестный друг! Я ищу умного собеседника, с которым можно было бы поговорить о смысле жизни или просто пофилосовствовать на различные темы. Если найдёшь время, напиши. realizing@rin.ru
 
08 04 2005, 09:15 URL сообщения
BudemJit
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет всем светлым личностям!
мое мировосприятие основывается на учении С.Н.Лазарева, хотя поиск Себя этим не ограничивается. Я также нуждаюсь в Духовных друзьях.
Спасибо всем , кто ответит. Ангел
Украина
 
19 04 2005, 08:52 URL сообщения
АлёнкА
Гость





Хочу найти духовного друга!

Я хочу бежать,
Куда не знаю.
Я не хочу видеть этот день,
И завтрашней тоже.
Я хочу жить,
Но не так, не по-скотски.
Я хочу любить,
Но не так, не по-детски.
Зачем этот мир?
Зачем светит солнце,
Когда вокруг страдают невинные люди.
Они плачут от боли,
Их сердца разбиты
И жизнь для них лишь игра...
Игра, в которой все мы пешки,
А хорошо лишь королям,
Так кто же так жестоко судит?
Кто правила диктует нам?
В твоей душе не видно счастья,
Не видно искрорки в глазах,
А есть лишь горе и соленые слезы -
Это жизнь...что предписана нам...

Этот стишок я сочинила на досуге, я бы очень хотела переписываться с кем-нибудь. Очень хочу найти духовного друга по переписки! Мне очень нравиться общаться на философские темы и я могу понять любого человека и подждержать его если ему трудно! В общем если есть желание пиши! Я очень жду!!!!!!!
Подмигиваю
Sladkaya22@narod.ru
 
08 06 2005, 21:21 URL сообщения
malex
Гость






иду туда не знаю куда
иду так - не знаю как
иду с тем - не знаю с кем...

вопросов всегда больше, чем ответов:) - ищем вместе?!
психолог и философ - 2 в 1
контакт: maodzen@ukr.net
 
14 06 2005, 01:53 URL сообщения
Rina
Гость





Re: Ищу духовного друга. Переписка по e-mail

Здравствуйте!Приятно,что есть люди ,которым не скучно поговорить о смысле жизни.Вот только смысл у жизни не бывает один.Есть люди,которые много испытали и для них СМЫСЛ уже в том,что жизнь просто ЖИВЁТСЯ.Жизнь хороша тем ,что она есть.И смысл её в том,чтобы эту жизнь ЖИТЬ!!!!Всё,что отностится к жизни, полно огромного вечного смысла:рождение,взросление,созревание,зрелость,увядание,старость,смерть.Это всё ,в своих нормальных проявлениях ,прекрасно и само по себе исполненно глубочашего смысла.Это не значит ,что человек должен сидеть сиднем на печи и наблюдать за своим пупком и его трансформациями.Каждый человек в меру своих возможностей,в меру привнесённых ему воспитанием ценностей,старается формировать свой рай на земле.Кто-то живёт как живётся,куда кривая вынесет.Кто-то всю жизнь стремится чего-то достичь,пашет,как Папа Карла,чего-то достигает или нет-как получится.Третий -наблюдатель:живёт ,созерцая,есть такие,кто смакует события чужой жизни,есть такие,кто делает события чужой жизни материалом для своего творчества,для удовлетворения своего тщеславия,для насыщения свой пустой событиями и чувствами жизни.Сколько людей столько вариантов смыслов:каждый носит свой рай и ад в себе.Каждый заперт в этом данном ему теле,как в тюрьме или космическом корабле(посланном в жизнь, как в космический полёт)до конца жизни.Так смерть можно воспринимать,как горе,как естественный конец процесса(конечно,когда смерть естественна и завершает полноценную нормальную жизнь),а можно считать её возвращением из долгого трудного пути,как переход к другому пути.
А планета Земля ,на мой взгляд,вовсе не крохотная-просто мерять её надо не километрми, а тем прекрасным и ужасным что на ней есть,было и что может быть.Вот только жалко,что ,по теории многих учёных, люди через несколько миллиардов лет изчезнут с лица земли.Потому,что люди - это чудо. Итак -всех благ.С уважением wippi@bk.ru
 
14 06 2005, 04:51 URL сообщения
aje69
Гость






да! буду рад пообщаться в аське с девушками увлекающимися своим и 4ужим духовным развитием, сновидениями и про4ими практиками.
4уть не забыл! номер isq-9127222 Подмигиваю
Серж.
 
20 06 2005, 16:32 URL сообщения
Гость






...Похоже, Форум Лотоса самый лучший из всех- по крайней мере здесь не так много болтологии на побочные темы. Очень приятно, что есть всё же люди, живущие не по шаблону, которым не безразлична их судьба и судьба других людей. У каждого своя Карта Восприятия, своё, отличное от других, понимание Жизни и своего места в ней. Но всех объединяет то, что они пытаются узнать как можно больше о жизни, и понять Себя. У всех разные методы, подходы, порой противоречащие друг другу, но цель-то по сути одна... Я не являюсь фанатичным приверженцем какой-либо Системы Развития, но в Метафизике (да и в жизни в целом) меня интересует всё, ну или почти всё. Жажда познания Мира и Себя- уверен, это знакомо каждому. Так или иначе, буду рад пообщаться со светлыми, позитивными людьми. Ортодоксы, скептики, пессимисты... Конечно, я стараюсь понять каждого, но всё-таки отдаю предпочтение единомышленникам. В любом случае, пишите, буду рад познакомиться Улыбаюсь . С уважением, Даниил. mars-8@mail.ru
 
25 09 2005, 23:39 URL сообщения
Serjo
Гость






Тому кто ищет ответ на подобный вопрос-- flydemsej@mail.ru
Внимание! Внимание! Внимание!
 
23 10 2005, 22:33 URL сообщения
Грек
Гость






Ищу духовных друзей,Новосибирск.Т2794426
 
19 11 2005, 22:17 URL сообщения
LoffoforaNN
Гость






Приветствую!
Хотелось бы пообщаться с личностями Подмигиваю

Помните: Тот , у кого есть клыки носит плащ ,
А то что кажется вам очарованием , На самом деле - чары
Вы должны понимать что видите, Когда видите меня...
На лезвие ,
давай сыграем в маскарад с разбитами масками ....
Loffofora@yandex.ru
ICQ 325-632-487
 
20 11 2005, 00:16 URL сообщения
ckam
Участник
Сообщения: 93
Темы: 4
Откуда: выборг
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Здрасте :)

Нет не ищу а быть желаю другом для тех кто ищет: вне себя
в себе
и в мире :)

Выборг.

garyda99 "собака" rambler.ru
 
22 11 2005, 21:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100