Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос модераторам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Остальными темами раздела "Внутренняя кухня" будет заниматься кто-то другой. Может, ты?

mimoidu,
смеешься?
я вообще хочу уйти с ариома, да вот .. не получается
вредная привычка ))))
 
25 04 2013, 13:45 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Надине, только не забудь мне через год на очень важный вопрос для меня ответить.
Ты обещала.
 
25 04 2013, 13:47 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Nataradzha,

Поцелуйчик
 
25 04 2013, 13:56 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Nataradzha, вот цена твоей принципиальности . Одна из модераторских полномочий неоднократно правит карму , другая от нее уже и неправильных пчел отгоняет, резко поменяв свою позицию . Покуда на форуме будут законы общака " ты мне - я тебе " будут и шестерки и шавки и все строем будут ходить в одинаковой униформе. Тут один управдом всем рты затыкал. Каждый новичок не мог тему открыть без того, что б к нему не подбежал с завлением , что это кто то уже в пятом классе учил , а сейчас ему на эту тему некогда рассуждать потому , что ждут мопеды. Другие только в шобле себя чувствуют винтиком . Личностей на форуме не поощряют .
БЕЗПРИНЦИПНОСТЬ !
 
25 04 2013, 14:09 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Nataradzha,

Цитата:
Я повелась на рассказы Мирославы о том, что у неё ее старый ник заработал.
И пошла свои старые проверить. И попалась. Самозабанилась.
Даже с этого не смогла войти.

Не виноватая я ....он сам пришел
Я не знаю как входила ты, а я сначала нашла старый ник...почему то только один Не в курсе второй куды то пропал.... Увидела, что он чистый и вошла по нему...

mimoidu, Нифига у тя ава
Чего эт с тобой? Неужель так достали, что косу русу распустила и ведьмой решила стать?
 
25 04 2013, 14:22 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

mimoidu, это я Бабайко пугаю Еэеэее-еееееэее
По секрету здесь все женщины немножко ведьмы Шшшш!

БабайКо, а нет там никакой власти, тебя обманули. Да ты расслабься, и не думала тебя сдавать. Уж прости, не могла отказать себе в удовольствии подразнить твою вредность. Вон сколько человек задействовано в исследовании семейки, шо ж я изверг - отбирать у народа любимое развлечение? Подмигиваю


Надине, всему своё время


Nataradzha,
Цитата:
Не уходи!

Ты нам уже как родная! Мне.

вот умора Еэеэее-еееееэее

эту фразу нужно перенести в соседнюю тему -
как итог многолетней борьбы Отлично Насмешил

чуда ты Это вам
 
25 04 2013, 14:27 URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Баны на форуме вообще нужно убирать и в срочном порядке. Объясняю почему - эту породу, которую Лотос вывел на форуме, нельзя пускать дальше в эзотерический рунет. На все сайты, куда она проникнет, будет занесена ариомовская склочная атмосфера. Остается одна возможность - законсервировать бациллу этой заразы в пределах этого форума. Это можно сделать, если убрать инструмент кармы, как стимулирующий ее рост, и отказавшись от банов, применение которых вытесняет ее за пределы форума. Ангел Угу Аж прослезился
 
25 04 2013, 14:31 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Джефф, когда-то случайно набрела на первые форумные темы - все относились друг к другу очень позитивно. Ты ведь был когда то у истоков и должен быть в курсе - с чего началась склочная атмосфера?
 
25 04 2013, 14:38 URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

mimoidu,
я вижу одно - применение репрессивных мер сильно ухудшило ситуацию. Форумчане, и старые и новички, отрицательно реагируют на связанное с ними неравенство. Оно стимулирует импульсивные реакции по агрессивному типу. Мешает, или делает это невозможным, уважительному отношению друг к другу.
 
25 04 2013, 14:55 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

mimoidu, твои пужалки мне не интересны , а вопрос больно(в смысле очень) принципиальный . И к модераторам такой вопрос . Допустимо ли злоупотребление функциями модераторов , в угоду собственному эго или на потеху друзьям подружкам (что наверно одно и тоже) ?
 
25 04 2013, 15:00 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Надине, всему своё время

mimoidu,


кста, ты не знаешь, куда АСМИ делась внезапно,
на другом форуме тусуется или работать пошла, Вопрос
она писала напоследок об авиакомпании?
 
25 04 2013, 15:01 URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Введение модерирования привело к появлению доносов, маневров, направленных на укрепление значимости в глазах администрации, или борьбе за статус форумного вора в законе. Акцент сместился с обсуждения вопросов на социальные маневры. Кто всему этому задал тон, пальцем показывать не нужно. И так всем понятно.
 
25 04 2013, 15:19 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
Кто всему этому задал тон, пальцем показывать не нужно. И так всем понятно.

Мне не понятно Не-а
 
25 04 2013, 15:48 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

mimoidu, какая правильная у тебя теперь аватарка! Это же ты и есть! Насмешил

Джефф,
Цитата:
я вижу одно - применение репрессивных мер сильно ухудшило ситуацию.

Ухудшают ситуацию не репрессивные меры, а полумеры.

mimoidu,
Цитата:
когда-то случайно набрела на первые форумные темы - все относились друг к другу очень позитивно.

всё же просто! Все были новенькими, любопытными, стыдливыми, притирались друг к другу, узнавали что-то новое ...
Прошло время и все надоели друг другу Злорадный стало скучно, всё предсказуемо и что по русски в таких случаях делают?
Кто-то от скуки соседу "дал в морду", тот на радостях ответил, тут же с обеих сторон подтянулись остальные и понеслась ... по ... Муу-ха-хаа!!!

Тут вышел ГлаМный, грозный такой, а с виду сама доброта и говорит: "Вот я вас сейчас желтым, желтым и красным сверху ...хлоп!"
Так появились 3 ГлаМные цветные метки Угу
Ну заказал Гламный воз желтых квадратиков и ведро красненьких и ... начал их клеить, то туда, то сюда ... средства затрачены, надо осваивать Я вас услышал
Но вот беда, квадратики-то приобрел, инструкцию по использованию не дали Не в курсе
С тех пор нет согласия между пользователями и модераторами, ... так и живем, поживаем, да добра наживаем Угу
 
25 04 2013, 17:56 URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Не просите Лотоса принять меры.
Все его принятия мер приводили только к одному - форум все глубже и глубже погружался, ну скажем так, в болото.
 
25 04 2013, 18:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100