Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос модераторам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 191, 192, 193, 194, 195  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Крокодил, то есть вы легонько намекаете что бессмысленно обращать внимание модераторов на нарушения. Верно?
 
18 08 2011, 13:48 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Нет, я тебе откровенно прям бряк по столу говорю что твое терпение ключ к тем духовным новостям и прохождениям, которые из себя являют люди Атаки.
Ты, ВЫ(!), Ты их не только терпишь и извиняешь, ты их терпишь как собственные способности, ты пища этих дегенерированных умов, понимаешь ? ТАкой выйдя на тебя, без тебя и шагу не ступит, а ты его аккуратненько обуешь и оденешь по приятной честной хорошей моде, которой ты его научишь. Разве не удобства в чистом виде ?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Так ведет себя модератор ?! По моему вполне удобно. Одна из 6 парамит Буддизма.
 
18 08 2011, 13:51 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Крокодил, спасибо. Действительно интересный момент получается.
 
18 08 2011, 14:03 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Voldimars, кнопка "Обратить внимание модератора" тут называется "Это флуд/спам" почему-то. (Вверху справа каждого поста.)
Также не возбраняется написать в личку действующему модеру подфорума (см. вверху слева списка тем подфорума).
Может быть будет ответ или реакция, может быть нет, может быть будет, но недели через две, когда оно надо уже не тебе.
Переходы на личности, троллинг, флуд в целях троллинга, оскорбления и пр. склоки здесь в порядке вещей и никого не возмущают.
Короче, модеры и участники каждый погружены в себя и общее дело не делают.
Поэтому, обратить внимание на нарушение ты не сможешь, так как правил здесь фактически нет. Сигнализировать - это можешь. Подмигиваю
Цитата:
Или может все таки есть заинтересованные, кто как-то регулирует порядок.

Какой-либо группы, которая знает, чего хочет вместе здесь не вижу, кроме "бригады троллей". Но они тут просто подрабатывают, у них тоже не свои цели.
 
18 08 2011, 14:38 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Gut,

странная ситуация. Ранее это был один из лучших форумов по духовному развитию. Инфы полезной много было. Потом как-то начало все зафлуднятся.

Судя по всему бессмысленно что-то делать.
 
18 08 2011, 15:22 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Voldimars, здесь и сейчас много полезного - книги, музыка, фильмы. Есть тренинг Лотоса, там нет всех этих вышеописанных инферналий. Муу-ха-хаа!!! Насколько могу судить. Эзотерра ничего. Старые темы.
Развиваться тоже можно - это можно всюду. Можно придумывать ходы, как "обесфлудить" тему без помощи модеров, можно выяснить, как их "активировать". Можно избавляться от привязанностей, позволяя себя троллить.
Ситуация здесь напоминает мне положение нынешнего российского общества, так что в жизни пригодится. :)
Делать - да хозяин здешний глубоко себе на уме и он хозяин. Ему надо? Я уважаю чужое право. А если что для прикола и развития хочешь сделать - предлагай. Это будет на правах банды Махно. :)
 
18 08 2011, 16:11 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Да полезного материала здесь навалом. Согласен.
 
18 08 2011, 16:42 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Какой-либо группы, которая знает, чего хочет вместе здесь не вижу, кроме "бригады троллей". Но они тут просто подрабатывают, у них тоже не свои цели.

Gut,
интересненько, я как-то не задымывалась на эту тему, может, модеры - те же тролли под другими никами, раскручивают посещаемость,
зарабатывать, так зарабатывать.
Или, скажем , реклама.... она же многолика, скрытая реклама эффективнее.
ЕЕ и проплачивать не надо.
Сама, кста, пользовалась.
Заходишь на городской форум и рассказываешь, вот я была в такой-то фирме, там мне здорово понравилось, и недорого за услуги берут, ... по ходу форума пишешь под видом клиента,
потом ктонить телефон спросит Очень доволен
И я таких же вижу на форумах пачками
Вот сегодня появляется якобы новичок на форуме http://ariom.ru/forum/p1507795.html#1507795,
может и вправду новичок, а может, с целью рекламы нового бизнеса от нью-эйдж.
Кто ж ее знаИт.
Это все предположения, не утверждения. естессно

Voldimars,
не парьтесь, тот персонаж из замка, которого вы имеете ввиду, всем хорошо знаком, и жаловаться на него модераторам бесполезняк, не тратьте силы понапрасну, тем более по ходу он реагировал на вашу реплику вполне адекватно по сути. а форма для него еще мягкая в данном случае. Еэеэее-еееееэее
Сосредоточьтесь на своем развитии, в этом больше пользы для вас.
 
18 08 2011, 17:26 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Надине, Некоторая многозначительная непонятность, конечно, способствует распространению слухов и догадок, но сам я не поклонник данного вида познания.
Если челу морду набили а полис не пришёл, то кто же знает, почему. Может, он ребёнка из огня как-раз спасает, а может он подмазан, а может на даче. Не знаю.
Voldimars, кстати, ещё ничего не предпринимал. Это я по своему опыту говорю.
Цитата:
Сосредоточьтесь на своем развитии

А здесь подобные факты и называют развитием. Разеж тут кто-то плюётся? Ни-ни. Развитие и фссё! :)
Развитие - чего? :)
 
18 08 2011, 18:39 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Надине, спасибо )

Так и запишем. Будем применять три раза в день утром, в обед и вечером )
 
18 08 2011, 19:24 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Lotos, я, конечно, дико не в праве советовать вам что-либо, но не могли бы вы в моем профиле вместо фразы -активный участник- поставить две.. звездочки.. да-да, нет-нет? Еэеэее-еееееэее
:)
 
21 08 2011, 19:23 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


бриз, увы, нет-нет Не в курсе
Персональные звания выдаются крайне редко.
Твои прявления на форуме вполне достойные, но этого не достаточно.
 
21 08 2011, 22:02 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Кого благодарить за "Темы" под ником и в профиле? Радостно
 
21 08 2011, 23:34 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Sona, давайте возблагодарим небо за ниспосланное, да воспользуемся смиренно Аминь...

На главной странице форума, справа, в блоке ссылок, теперь каждый может найти все собственные темы.
Хотя раздел "Наблюдаемые темы" остается более удобным для четкой работы со своими и с другими заинтересовавшими темами.
 
22 08 2011, 04:11 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Lotos, спасибо.

Здорово!
И удобно очень. Очень доволен
 
22 08 2011, 08:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100